Перейти к содержимому


Фото

Интернет от ЛК-Лайн / Fasternet / X-telecom


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 503

#271 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 13 March 2016 - 09:23 PM

Поправлю: ООО питер-дом - ген. дир. указан Милаков А.С., владелец 100% - Рожинский Г.Г.



#272 Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 14 March 2016 - 08:50 AM

Напишу свой отзыв в поддержку Fasternet. Подключался перед новым годом, уложились в 14 рабочих дней. По поводу скорости и стабильности соединения вопросов нет. Никакого хамства и неуважения со стороны сотрудников не замечал. Были сложности с доступностью техподдержки (сисадмина), но достучаться все же возможно :smile: На данный момент всем доволен. Желаю компании побыстрее разобраться со всеми спорными вопросами. И успехов.

Обратитесь в службу поддержки и вам дадут месяц бесплатного интернета.

Сорри, скриншот вставить довольно проблематично. Но он есть :acute:

Они за положительные отзывы деньги платят :lol:

Причём, мои.

А вот за отрицательные отзывы не платят. Пичалька. :sad:



#273 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 14 March 2016 - 11:02 AM

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. Это в договоре прямо не указано, а просто ссылаются на закон. Наверно в надежде, что никто не будет читать.

 

Сколько это? 420 руб за день? Сумма немаленькая выходит. Даже если это не более размера предусмотренной договором платы.



#274 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 14 March 2016 - 11:23 AM

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. Это в договоре прямо не указано, а просто ссылаются на закон. Наверно в надежде, что никто не будет читать.

 

Сколько это? 420 руб за день? Сумма немаленькая выходит. Даже если это не более размера предусмотренной договором платы.

 

Ну как же никто. Вы прочитали и мы уже прочитали :) Толик только не читает, а если и читает, то не понимает.

 

Если кто найдет контакты реальных руководителей и владельца ООО Питер-дом - пишите. Очень хочется узнать, что они думают по поводу судебных разбирательств :) Прям вот только их мнение. Может там человек то нормальный и не хочет тяжбы, штрафов и вот этой всей полемики.



#275 Grand

Grand

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 March 2016 - 03:42 PM

По поводу коллективного иска, оставляйте инф. Или контакты... Я присоединюсь

NuVgQ9g.gif 

0DsEqnD.png


#276 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 15 March 2016 - 04:36 PM

А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

В суд-то идёт кто-то, или всё ограничится писаниной в вк и на форуме?

Кстати, частный сектор Бернгардовки: 3-4 недели назад столбы были массово заспамлены новым предложением скоростного чудо-интернета. По номеру телефона ничего не нагуглилось, сами объявления ярко-оранжевые. Не звонил никто, не узнавал? Якобы обещают 4G за 250 руб./месяц, хотя у мобильных операторов более-менее достойный тариф 3G/4G для домовладения будет стоит от 1к рублей...



#277 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 06:21 PM

А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

В суд-то идёт кто-то, или всё ограничится писаниной в вк и на форуме?

Кстати, частный сектор Бернгардовки: 3-4 недели назад столбы были массово заспамлены новым предложением скоростного чудо-интернета. По номеру телефона ничего не нагуглилось, сами объявления ярко-оранжевые. Не звонил никто, не узнавал? Якобы обещают 4G за 250 руб./месяц, хотя у мобильных операторов более-менее достойный тариф 3G/4G для домовладения будет стоит от 1к рублей...

 

Да, идем в суд. Но перед этим делаем все по правилам. В суд же не придешь с пустыми руками, верно? Нужны бымажки, их и собираем!



#278 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 06:28 PM

По поводу коллективного иска, оставляйте инф. Или контакты... Я присоединюсь

 

По поводу коллективного иска - все контакты через ЛС. Плюсом добавлю - насколько я понимаю каждый должен приготовить исковое заявление, подкрепив его документально. Подавать исковые в мировой суд г. Всеволожска, по месту заключения договора. Идем все вместе. А далее, если требования и суть исковых заявлений примерно одинаковая, судья может объединить их в одно делопроизводство. Так что, друзья, нам придется предварительно встречаться, возможно на консультации у судьи.



#279 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 March 2016 - 07:19 PM

 

А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

В суд-то идёт кто-то, или всё ограничится писаниной в вк и на форуме?

Кстати, частный сектор Бернгардовки: 3-4 недели назад столбы были массово заспамлены новым предложением скоростного чудо-интернета. По номеру телефона ничего не нагуглилось, сами объявления ярко-оранжевые. Не звонил никто, не узнавал? Якобы обещают 4G за 250 руб./месяц, хотя у мобильных операторов более-менее достойный тариф 3G/4G для домовладения будет стоит от 1к рублей...

 

Да, идем в суд. Но перед этим делаем все по правилам. В суд же не придешь с пустыми руками, верно? Нужны бымажки, их и собираем!

 

 

Даже не знаю что вам ответить, что вы укажите в исковом заявлении:)

Возможно что вы не написали заявление на возврат ДС, которые хоть и не обязаны, но вам их вернут? Наверное это вы считаете основанием?

 

Если есть еще реально не довольный клиент, а не как эта Дама, фактически которая даже договор не заключала, договор заключен на другого гр. и которая только орать и умеет, прошу обратиться в ЛС для устранения непоняток между.


А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

 

Сведения носящие коммерческую тайну - разглашению не подлежат, если есть желание, обращайтесь с официальным письмом к нам в компанию вам скорее всего дадут ответ


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#280 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 March 2016 - 07:25 PM

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. Это в договоре прямо не указано, а просто ссылаются на закон. Наверно в надежде, что никто не будет читать.

 

Сколько это? 420 руб за день? Сумма немаленькая выходит. Даже если это не более размера предусмотренной договором платы.

 

3% от стоимости услуги, а не стоимости подключения. К слову, компенсируем, тем кому задержали предоставляем льготное врем пользования (всегда даже больше чем пресловутые 3% которые не доказуемы) 


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#281 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 07:35 PM

 

 

А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

В суд-то идёт кто-то, или всё ограничится писаниной в вк и на форуме?

Кстати, частный сектор Бернгардовки: 3-4 недели назад столбы были массово заспамлены новым предложением скоростного чудо-интернета. По номеру телефона ничего не нагуглилось, сами объявления ярко-оранжевые. Не звонил никто, не узнавал? Якобы обещают 4G за 250 руб./месяц, хотя у мобильных операторов более-менее достойный тариф 3G/4G для домовладения будет стоит от 1к рублей...

 

Да, идем в суд. Но перед этим делаем все по правилам. В суд же не придешь с пустыми руками, верно? Нужны бымажки, их и собираем!

 

 

Даже не знаю что вам ответить, что вы укажите в исковом заявлении :)

Возможно что вы не написали заявление на возврат ДС, которые хоть и не обязаны, но вам их вернут? Наверное это вы считаете основанием?

 

Если есть еще реально не довольный клиент, а не как эта Дама, фактически которая даже договор не заключала, договор заключен на другого гр. и которая только орать и умеет, прошу обратиться в ЛС для устранения непоняток между.


А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

 

Сведения носящие коммерческую тайну - разглашению не подлежат, если есть желание, обращайтесь с официальным письмом к нам в компанию вам скорее всего дадут ответ

 

 

Это полный капец. Покопайтесь у себя там на столе, Анатоле. Может найдете бумажки. Что мы укажем в иске вы можете прочитать там же. Или вы не Анатоле. Вы бы хоть представились официально наконец. А то смысл вообще с вами общаться. Да и в тему вы опять встряли не по делу.

Насчет официального запроса - он у вас тоже есть. А 10 марта мы вам даже копию привезли. Но там плохо видно, да? Ибо на краске в ксероксе вы уже экономите. А то что у меня нет договора, ХА_ХА! Зато у меня есть доверенность на ведение дела в суде (тут смайлик, который показывает язык). Да вам то это что, вы только трепитесь. 

 

Я вам еще раз повторяю - либо вы поднимаете наши бумаги и отвечаете за свои слова, либо не пишите мне ваши глупости обиженного человека.


Да и  вм напомню - срок ответа по досудебной претензии у вас истекает. Поторопитесь. И почитайте ваш договор еще раз. Выучите его уже в части решения претензий и разбирательств. Или вы его уже сами признали ничтожным?


 

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. Это в договоре прямо не указано, а просто ссылаются на закон. Наверно в надежде, что никто не будет читать.

 

Сколько это? 420 руб за день? Сумма немаленькая выходит. Даже если это не более размера предусмотренной договором платы.

 

3% от стоимости услуги, а не стоимости подключения. К слову, компенсируем, тем кому задержали предоставляем льготное врем пользования (всегда даже больше чем пресловутые 3% которые не доказуемы) 

 

 

Господи, дай мне сил подбирать цензурные слова  :lol:



#282 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 March 2016 - 07:43 PM

 

 

 

А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

В суд-то идёт кто-то, или всё ограничится писаниной в вк и на форуме?

Кстати, частный сектор Бернгардовки: 3-4 недели назад столбы были массово заспамлены новым предложением скоростного чудо-интернета. По номеру телефона ничего не нагуглилось, сами объявления ярко-оранжевые. Не звонил никто, не узнавал? Якобы обещают 4G за 250 руб./месяц, хотя у мобильных операторов более-менее достойный тариф 3G/4G для домовладения будет стоит от 1к рублей...

 

Да, идем в суд. Но перед этим делаем все по правилам. В суд же не придешь с пустыми руками, верно? Нужны бымажки, их и собираем!

 

 

Даже не знаю что вам ответить, что вы укажите в исковом заявлении :)

Возможно что вы не написали заявление на возврат ДС, которые хоть и не обязаны, но вам их вернут? Наверное это вы считаете основанием?

 

Если есть еще реально не довольный клиент, а не как эта Дама, фактически которая даже договор не заключала, договор заключен на другого гр. и которая только орать и умеет, прошу обратиться в ЛС для устранения непоняток между.


А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

 

Сведения носящие коммерческую тайну - разглашению не подлежат, если есть желание, обращайтесь с официальным письмом к нам в компанию вам скорее всего дадут ответ

 

 

Это полный капец. Покопайтесь у себя там на столе, Анатоле. Может найдете бумажки. Что мы укажем в иске вы можете прочитать там же. Или вы не Анатоле. Вы бы хоть представились официально наконец. А то смысл вообще с вами общаться. Да и в тему вы опять встряли не по делу.

Насчет официального запроса - он у вас тоже есть. А 10 марта мы вам даже копию привезли. Но там плохо видно, да? Ибо на краске в ксероксе вы уже экономите. А то что у меня нет договора, ХА_ХА! Зато у меня есть доверенность на ведение дела в суде (тут смайлик, который показывает язык). Да вам то это что, вы только трепитесь. 

 

Я вам еще раз повторяю - либо вы поднимаете наши бумаги и отвечаете за свои слова, либо не пишите мне ваши глупости обиженного человека.


Да и  вм напомню - срок ответа по досудебной претензии у вас истекает. Поторопитесь. И почитайте ваш договор еще раз. Выучите его уже в части решения претензий и разбирательств. Или вы его уже сами признали ничтожным?


 

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. Это в договоре прямо не указано, а просто ссылаются на закон. Наверно в надежде, что никто не будет читать.

 

Сколько это? 420 руб за день? Сумма немаленькая выходит. Даже если это не более размера предусмотренной договором платы.

 

3% от стоимости услуги, а не стоимости подключения. К слову, компенсируем, тем кому задержали предоставляем льготное врем пользования (всегда даже больше чем пресловутые 3% которые не доказуемы) 

 

 

Господи, дай мне сил подбирать цензурные слова  :lol:

 

 

Вот как раз вам бы прочитать договор и законы, и пришли бы написали ЗАЯВЛЕНИЕ на расторжении договора!


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#283 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 07:49 PM

 

 

 

 

А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

В суд-то идёт кто-то, или всё ограничится писаниной в вк и на форуме?

Кстати, частный сектор Бернгардовки: 3-4 недели назад столбы были массово заспамлены новым предложением скоростного чудо-интернета. По номеру телефона ничего не нагуглилось, сами объявления ярко-оранжевые. Не звонил никто, не узнавал? Якобы обещают 4G за 250 руб./месяц, хотя у мобильных операторов более-менее достойный тариф 3G/4G для домовладения будет стоит от 1к рублей...

 

Да, идем в суд. Но перед этим делаем все по правилам. В суд же не придешь с пустыми руками, верно? Нужны бымажки, их и собираем!

 

 

Даже не знаю что вам ответить, что вы укажите в исковом заявлении :)

Возможно что вы не написали заявление на возврат ДС, которые хоть и не обязаны, но вам их вернут? Наверное это вы считаете основанием?

 

Если есть еще реально не довольный клиент, а не как эта Дама, фактически которая даже договор не заключала, договор заключен на другого гр. и которая только орать и умеет, прошу обратиться в ЛС для устранения непоняток между.


А в теме всё интереснее. Ну что, до сих пор нет ответа о согласовании размещения оборудования (т. е. провода-муфты в какой-то момент срезаются волевым решением электросетей).

 

Сведения носящие коммерческую тайну - разглашению не подлежат, если есть желание, обращайтесь с официальным письмом к нам в компанию вам скорее всего дадут ответ

 

 

Это полный капец. Покопайтесь у себя там на столе, Анатоле. Может найдете бумажки. Что мы укажем в иске вы можете прочитать там же. Или вы не Анатоле. Вы бы хоть представились официально наконец. А то смысл вообще с вами общаться. Да и в тему вы опять встряли не по делу.

Насчет официального запроса - он у вас тоже есть. А 10 марта мы вам даже копию привезли. Но там плохо видно, да? Ибо на краске в ксероксе вы уже экономите. А то что у меня нет договора, ХА_ХА! Зато у меня есть доверенность на ведение дела в суде (тут смайлик, который показывает язык). Да вам то это что, вы только трепитесь. 

 

Я вам еще раз повторяю - либо вы поднимаете наши бумаги и отвечаете за свои слова, либо не пишите мне ваши глупости обиженного человека.


Да и  вм напомню - срок ответа по досудебной претензии у вас истекает. Поторопитесь. И почитайте ваш договор еще раз. Выучите его уже в части решения претензий и разбирательств. Или вы его уже сами признали ничтожным?


 

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. Это в договоре прямо не указано, а просто ссылаются на закон. Наверно в надежде, что никто не будет читать.

 

Сколько это? 420 руб за день? Сумма немаленькая выходит. Даже если это не более размера предусмотренной договором платы.

 

3% от стоимости услуги, а не стоимости подключения. К слову, компенсируем, тем кому задержали предоставляем льготное врем пользования (всегда даже больше чем пресловутые 3% которые не доказуемы) 

 

 

Господи, дай мне сил подбирать цензурные слова  :lol:

 

 

Вот как раз вам бы прочитать договор и законы, и пришли бы написали ЗАЯВЛЕНИЕ на расторжении договора!

 

 

Это два раза капец. Идите уже копайте на вашем столе. Хватит глупости писать. У вас два заявления. Вам мало? Отстаньте от меня уважаемый. Я вообще не очень люблю общаться с тупыми ботами и троло-ло. А мы именно безликий бот и троль. Идите, я по понедельникам не подаю. и по вторникам тоже.


Сообщение отредактировал Елена РФН: 15 March 2016 - 07:50 PM


#284 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 March 2016 - 07:51 PM

Вижу вы совсем не адекватная и юридически не подкованы... 


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 15 March 2016 - 08:23 PM
Реклама удалена

Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#285 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 07:53 PM

Прошу администрацию форума почистить ветку от рекламного спама, дабы не забивать диалог с людьми, которые собираются подавать исковое заявление в суд.



#286 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 08:10 PM

Когда начинают оскорблять клиента публично это означает только одно - сильно запахло жаренным. Аргументы у троля закончились, пошли оскорбления. 

 

Насчет моей адекватности я спорить с тролем не буду, ибо чего взять с обиженного человека. Я вас прощаю, Unikar. И понимаю, что это все, на что вы способны. Ни руководить, ни развивать бизнес, а только хамить и обзываться. 



#287 Unikar

Unikar

    Участник

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка
  • Юрлицо:
    ЛК-Лайн

Отправлено 15 March 2016 - 08:14 PM

Когда начинают оскорблять клиента публично это означает только одно - сильно запахло жаренным. Аргументы у троля закончились, пошли оскорбления. 

 

Насчет моей адекватности я спорить с тролем не буду, ибо чего взять с обиженного человека. Я вас прощаю, Unikar. И понимаю, что это все, на что вы способны. Ни руководить, ни развивать бизнес, а только хамить и обзываться. 

 

В отличии от ваших постов, не где оскорблений не было, также коллеги передали записи разговоров с вами - вот там от вас оскорбления так и сыпятся. 

Если вы хотите как то наказать компанию - у вас это не получится, испортить репутацию? - возможно кто то и будет читать ваши посты в интернете но думаю положительные отзывы преобладают. Поэтому либо приходите в офис расторгайте договор и получайте свои деньги.


Интернет по технологии PON в Бернгардовке, Мельничном Ручье. 8 (812) 717-5000


#288 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 08:24 PM

Вижу вы совсем не адекватная и юридически не подкованы... 

 

Unikar, реклама - только на общих основаниях, смотрите Правила сайта. Я писал об этом уже много страниц назад.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#289 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 15 March 2016 - 08:30 PM

 

Когда начинают оскорблять клиента публично это означает только одно - сильно запахло жаренным. Аргументы у троля закончились, пошли оскорбления. 

 

Насчет моей адекватности я спорить с тролем не буду, ибо чего взять с обиженного человека. Я вас прощаю, Unikar. И понимаю, что это все, на что вы способны. Ни руководить, ни развивать бизнес, а только хамить и обзываться. 

 

В отличии от ваших постов, не где оскорблений не было, также коллеги передали записи разговоров с вами - вот там от вас оскорбления так и сыпятся. 

Если вы хотите как то наказать компанию - у вас это не получится, испортить репутацию? - возможно кто то и будет читать ваши посты в интернете но думаю положительные отзывы преобладают. Поэтому либо приходите в офис расторгайте договор и получайте свои деньги.

 

 

Значит так, я отвечаю вам в последний раз.

В досудебной претензии, которая была зарегистрирована в вашем офисе 10 марта 2016 года четко и ясно указано - все приглашения и ответы официально письменно. Контакты там есть. На постороннем форуме нас никуда приглашать не нужно. Хотите договориться о чем-то потратьте пару рублей на звонок. 

Надеюсь что дважды мне это повторять не придеться. Спасибо за внимание.



#290 Sonya

Sonya

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 15 March 2016 - 11:34 PM

 

И, кстати, Оператор, за нарушение сроков подключения должен выплатить Абоненту неустойку в размере 3% платы за предоставление доступа к сети, за каждый день просрочки. ...........................

 

3% от стоимости услуги, а не стоимости подключения. К слову, компенсируем, тем кому задержали предоставляем льготное врем пользования (всегда даже больше чем пресловутые 3% которые не доказуемы) 

 

Таак.. Опять какие-то запутки. При чем здесь то, что вы компенсируете, если речь о расторжении договора? Что не доказуемо? Лучше бы вообще не отвечали. Дискуссию разводить не хочу.

Просто выполняйте условия договора, без демагогии. Не выполнили- верните деньги. Вот и всё.

 

Нет определения термина "услуга" и её стоимости.

Есть "предоставление доступа к сети передачи данных", есть "тарифный план".

 

Выписка из "Правил оказания телематических услуг связи":

 

п.62

а) нарушение сроков предоставления доступа к сети передачи данных с использованием абонентской линии;

б) нарушение предусмотренных договором сроков оказания телематических услуг связи;

в) неоказание телематических услуг связи, предусмотренных договором;

 

64. При нарушении сроков предоставления доступа к сети передачи данных оператор связи уплачивает абоненту-гражданину неустойку в размере 3 процентов ПЛАТЫ за предоставление доступа к сети передачи данных за каждый день просрочки вплоть до начала обеспечения доступа к сети передачи данных, если более высокий размер неустойки не указан в договоре, но не более размера предусмотренной договором платы.

 

33. Плата за предоставление оператором связи доступа к сети передачи данных взимается однократно.

 

 

(т.е. это не ежемесячная плата по тарифу)

 

 



#291 noname

noname

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Бомж-бот-спаммер

Отправлено 16 March 2016 - 08:01 AM

Сведения носящие коммерческую тайну - разглашению не подлежат, если есть желание, обращайтесь с официальным письмом к нам в компанию вам скорее всего дадут ответ.

 

Почитайте, что такое является коммерческая тайна. Ха-ха. Так ведь и ответите, что это "коммерческая тайна, да и вообще, вы не наш клиент". Хотя, судя по дискуссии здесь, ответа я могу и не дождаться. А вот я могу косить под городского сумасшедшего и начать заваливать местные (и не очень местные) электросети жалобами (и их надзорные органы) — и есть вероятность, что провода начнут срезать (правда, мне слишком лень это будет делать, да и клиенты не виноваты).

А непредставление тут таких сведений наводит лишь на мысли, что никаких согласований нет.

Хотя лучшая реклама для потенциальных клиентов фастернета — гугл и дискуссия на этом форуме.



#292 Damirich

Damirich

    Участник

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 17 March 2016 - 02:30 PM

 

но думаю положительные отзывы преобладают

43043.jpg

 

Провайдер просто отличный ррребята   :lol:


Сообщение отредактировал Damirich: 17 March 2016 - 02:33 PM


#293 jurzot

jurzot

    Участник

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 17 March 2016 - 05:28 PM

По поводу коллективного иска, оставляйте инф. Или контакты... Я присоединюсь

Я тоже очень заинтересован поучаствовать в судебных тяжбах с Фастернетом, т.к. сам имею на руках подписанный и полнстью оплаченный договор на подключение к Интернету 3-х месячной давности и до сих пор не имею самого Интернета. Мало того, похоже, не имею и шансов его получить, т.к. как раз сегодня мальчик с офиса передал мне телефонное сообщение от Анатолия с предложением "тоже написать заявление о расторжении". Имею свою претензию на нарушение 8-ми недельного срока подключения с входящ.№ и подписью самого Анатолия и дурацкий ответ на неё от гендиректора Милакова.
Не поделитесь информацией когда и как "счастливцы" собираются бороться с Фастернетом с помощью судебных средств, других контролирующих органов, чтобы и я смог максимально поучаствовать. Очень уж они мне за 3 месяца печень поели.


Сообщение отредактировал jurzot: 17 March 2016 - 05:29 PM


#294 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 19 March 2016 - 07:19 PM

И снова наш "уважаемый" Unikar  в глухом подполье.)))) "Конспи`ация, конспи`ация и ещё раз - конспи`ация" (В.И. Ленин).



#295 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 21 March 2016 - 01:14 PM

Друзья, кто еще не передумал обратиться в суд, мы идем подавать исковое заявление в среду, г.Всеволожск, ул. Приютинская д. 13, принимают  в среду с 14-00 до 17-00, дополнительную информацию можно посмотреть тут: http://vsevgorsud.lo...info_court&id=6



#296 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 March 2016 - 02:44 PM

Уважаю. Сообщите о результатах, пожалуйста, очень интересно. Про суды с провайдером я тут еще не слышал.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#297 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 21 March 2016 - 04:19 PM

Уважаю. Сообщите о результатах, пожалуйста, очень интересно. Про суды с провайдером я тут еще не слышал.

 

Сейчас я раскрою все карты. А получилось еще интереснее. На прошлой неделе, после написания мной поста № 289, нам пришло на почту письмо от ООО Питер-дом за подписью ген. директора с "приглашением" на расторжение договора и получение денег. Форма заявления прилагалась, но мы ее все равно поправили капельку (непонравилось что сумма была заменена фразой "установочный платеж", вроде так). Отвезли в офис на следующий день, денег нам естественно никто не выдал, но Толик при разговоре по телефону уверял нас, что крайний срок - понедельник. Сегодня мы дождались 13-00 (банковский день же :)) и так как звонка от ООО Питер-дом не было, мной был написан пост № 295. После чего нам позвонил. Анатолий. Лично. :shok:. Представляете :smile: Сказал, что деньги в офисе. 

 

Деньги то мы забрали сегодня свои, но так как извинений мы не дождались, раздумываем все равно обратиться по ст. 395 ГК РФ. Посмотрим, как настроение будет :) Сегодня настроение хорошее. А почему? А потому что пару недель назад Анатолий сказал мне, что денег они не возвращают. Но сегодня, после того, как мы возвратили свои кровные, Анатолий был вознагражден конфеткой - леденцовой карамелью.



#298 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2016 - 09:50 AM

Друзья, те кто еще продолжает "выбивать" свои деньги с ООО Питер-дом!

Читаю ваши вопросы в личке, хочу дать совет всем сразу. Вы когда пишите жалобы и претензии, пишите их по месту нахождения (заключения и исполнения договора) организации, т.е. г. Всеволожск, пр. Октябрьский, 122, оф. 302

Это проблемы организации, которая не произвела перерегистрацию по месту нахождению, им вообще за это грозит штраф, если до них налоговая доберется. А действующее законодательство расчитано на добросовестность субъектов предпринимательской деятельности... Но тут не тот случай, как мы в этом уже убедились. 

Если у вас вышли сроки договора (те самые 8 недель, как указано в заявке на подключение), а подключения вы так и не получили - пишите претензию. Быстрее будет, если вы ее отнесете лично в офис и там ее зарегистрируете. Распечатайте 2 экземпляра, на втором пусть вам напишут: "получил, должность, ФИО, подпись, дата" и поставят печать ООО Питер-дом (если договор у вас с ООО Питер -Дом). 

А так же рекомендую всем почитать ст. 28 Закона о защите прав потребителей, ст. 13, ст 17, и для утяжеления всего  - ст. 395 ГК РФ (ставки по периодам можно скачать на сайте ЦБ РФ). 

Как и писала раньше - все слова и письма с вложением некой сметы, которую "сочинили" для вас сотрудники ООО Питер-дом не расматриваем вообще, ибо на любой смете заказчик должен поставить свою подпись, чего не происходило. И потом, исполнитель не вправе требовать каких-то компенсаций о вымышленных работах, если с заказчиком (клиентом и пр.) не был подписан акт приема работ.

 

Времени на все про все вы потратите не так много. Зато результат будет. 

Мы считаем возврат своих денег победой. Без суда. И в короткие сроки.



#299 Knot

Knot

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 22 March 2016 - 12:09 PM

 

Уважаю. Сообщите о результатах, пожалуйста, очень интересно. Про суды с провайдером я тут еще не слышал.

 

Сейчас я раскрою все карты. А получилось еще интереснее. На прошлой неделе, после написания мной поста № 289, нам пришло на почту письмо от ООО Питер-дом за подписью ген. директора с "приглашением" на расторжение договора и получение денег. Форма заявления прилагалась, но мы ее все равно поправили капельку (непонравилось что сумма была заменена фразой "установочный платеж", вроде так). Отвезли в офис на следующий день, денег нам естественно никто не выдал, но Толик при разговоре по телефону уверял нас, что крайний срок - понедельник. Сегодня мы дождались 13-00 (банковский день же :)) и так как звонка от ООО Питер-дом не было, мной был написан пост № 295. После чего нам позвонил. Анатолий. Лично. :shok:. Представляете :smile: Сказал, что деньги в офисе. 

 

Деньги то мы забрали сегодня свои, но так как извинений мы не дождались, раздумываем все равно обратиться по ст. 395 ГК РФ. Посмотрим, как настроение будет :) Сегодня настроение хорошее. А почему? А потому что пару недель назад Анатолий сказал мне, что денег они не возвращают. Но сегодня, после того, как мы возвратили свои кровные, Анатолий был вознагражден конфеткой - леденцовой карамелью.

А не поделитесь опытом, как Вам удалось? Надеюсь, Вы никого не били?



#300 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 22 March 2016 - 02:23 PM

:smile: не, не били, и даже не угрожали, не пугали и не ходили к ним в офис каждый день унижаться. Я ж говорю - Толика даже угостили конфеткой. Да я даже не знаю, какой тут опыт - обычное дело, вроде все тут уже писала.

1. Жалобы в РПН и прокуратуру (не знаю, как там дела продвигаются, нас не отфутболивали, жалобы приняты на рассмотрение, с прокуратуры ответ пришел (с Лесной пр., 20, корпус 12) что заявление/жалоба передана на рассмотрение и.о. всеволожского городского прокурора, советнику юстиции).

2. Письменный запрос писали в офис на Октябрьском о предоставлении инфы (это про столбы) и требованием разъяснений об изменении сроков подключения, ведь изначально нам был распечатан экземпляр заявки с указанием 2-х недель, но допустили ошибку в адресе :smile:  и в итоге там все равно оказались прописаны 8 недель (что обнаружилось уже дома).

3. А потом претензию написали со ссылками на ст. ЗоЗПП. Все регистрировали в офисе на Октябрьском, т. е. на копии требовали отметку о получении: "получил, должность, фио, подпись, дата, печать"

4. Получили письмо от ООО Питер дом с предложением написать завление на расторжение.

5. написали заявление, получили деньги.

Итого по срокам - договор заключили 6 января 2016 года, 11 января 2016 года заявление с требованием разъяснений, срок исполнения договора истек 2 марта 2016 года, претензию написали 10 марта, сроки не продлевали ни устно. ни письменно. Пару раз звонили через службу тех. поддержки, но потом плюнули на это бестолковое занятие и началась тупо переписка.

 

А вообще выше в постах. есть приглашение от Толика, обратиться к ним в офис и написать заявление на расторжение и возврат денег. Ну кто просто готов забрать свои 13000-14000 р, без компенсации и извинений. Если я все правильно поняла :yes3:

Извинений не будет никому. Тут политика фирмы такая - держать лицо при плохом раскладе.

 


 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых