Перейти к содержимому


Фото

постоянно лающая собака


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 27 August 2014 - 09:27 PM

Соседи!я живу в первом подъезде на 11 этаже и в последнее время постоянно и днем, и вечером,а бывает и ночью слышится собачий лай.Собака лает не прерываясь!Из какой квартиры несется этот лай понять не могу.Неужели никого из соседей не беспокоит этот лай?Обращаюсь к собаковладельцам!Примите пожалуйста меры,мы живем в квартирах,а не на псарне!



#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 27 August 2014 - 10:44 PM

А меня лай с улицы одной и той же собаки тоже достает. Ну очень часто ночью лает. Такое ощущение, что или домой 7е пускают, или нет дома и собака лает с открытого балкона из дома напротив.

#3 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 August 2014 - 12:12 AM

А вы в какой стороне подъезда живете? От лифта направо или налево?
Я уже боюсь, не мой ли((
Хотя... Ночью и днем он точно не лает, бывает вечером иногда, когда меня ждет.
Есть только здесь и только сейчас...

#4 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 28 August 2014 - 08:19 PM

я живу направо от лифта.собака точно не с улицы лает.днем сегодня было тихо,а часов с 9 началось опять((интересно опять до 23?



#5 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 August 2014 - 08:58 PM

Неужели вам моего так слышно?((( Но ночами он точно молчит, да и днем редко лает. Я его приучала с детства, пока не знаю как с вечерним лаем бороться(((( Буду думать...
Вечером бывает, я и сама его слышу, когда из лифта выхожу.
Но то, что постоянно - это вы преувеличиваете!))) Я с субботы по вторник дома болела, если вы лай слышали - то точно не мой орал! Да и не последнее время он лает, а уже полгода как, вначале хуже было, сейчас приучаю потихоньку.
Если все-таки вам моего пса слышно, то это ужас! Вот это слышимость! Через этаж!
Есть только здесь и только сейчас...

#6 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 28 August 2014 - 09:04 PM

Неужели вам моего так слышно?((( Но ночами он точно молчит, да и днем редко лает. Я его приучала с детства, пока не знаю как с вечерним лаем бороться(((( Буду думать...
Вечером бывает, я и сама его слышу, когда из лифта выхожу.
Только мы на 13 этаже... Если все-таки вам моего пса слышно, то это ужас! Вот это слышимость!

слышим-слышим)))дочка все заснуть не может,за собачку переживает,ей ее жалко..Слышимость у нас действительно странная,соседей справа и слева я почти не слышу.Возвращайтесь с работы пораньше,песик скучает,соседи волнуются!)



#7 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 August 2014 - 09:07 PM

Ой кошмар!
Буду как-то с этим бороться, вы уж простите, что так беспокоит(( он молодой еще, должен успокоиться со временем.
Пока редактировала сообщение, вы уже ответили))
Есть только здесь и только сейчас...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых