Перейти к содержимому


Фото

А что вы сейчас смотрите по ТВ?

телевизор

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 47

#1 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 01 April 2014 - 07:58 PM

собираюсь смотреть сериал "Самара". хоть какое-то разнообразие на фоне одинаковых фантастических детективов по всем каналам.



#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 April 2014 - 08:05 PM

А зачем вообще смотреть ТВ с его унылым качеством и рекламой? Сейчас дофига сериалов в интернете - можно выбирать на свой вкус.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 01 April 2014 - 08:11 PM

у меня выпала свободная неделя - доча уехала к бабушке, комп, на котором можно смотреть сериалы, занят. когда болела - смотрела сериалы вы инете.



#4 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 02 April 2014 - 07:11 AM

А я "Дети Арбата" пересматриваю. Когда удаётся. А по инету "Борджиа". 


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#5 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 02 April 2014 - 09:02 AM

Футбол. Да и то по НТВ+, а не эфирному.



#6 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 02 April 2014 - 10:43 AM

О, кстати о ТВ! 

Форумчане, вы к чему подключены? 

Меня этот ТЕЛЕЦВЕТ уже достал, опять на каналах одна рябь и снег! Качество услуг нулевое! Правда и 100 каналов мне не нужно! Пускай бы эти 30  показывали хорошо!



#7 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 02 April 2014 - 11:42 AM

Откликаюсь на проблему, поскольку соседи. В нашем доме тоже ТЕЛЕЦВЕТ с самого начала и по сегодня, особых претензий нет. Плохо то, что телефон только в конторе - 29-219, а в технической аппаратной, в высотке на Заводской, 18, люди постоянно не находятся и телефона там нет. И если неисправность случалась в выходные или праздники (это, правда, бывало редко), то ничего не узнаешь, жди рабочего дня.

Мне кажется, вам сначала надо вызвать из ТЕЛЕЦВЕТА антенщика, он проверит уровень сигнала в ящике на вводе в квартиру, а дальше - по ситуации требовать и не слезать с них до конца.

Количество принимаемых каналов (зависит и от чувствительности телевизора) у меня на лучшем телеке сейчас 46:

Скрытый текст


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#8 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 02 April 2014 - 11:48 AM

 

О, кстати о ТВ! 

Форумчане, вы к чему подключены? 

Меня этот ТЕЛЕЦВЕТ уже достал, опять на каналах одна рябь и снег! Качество услуг нулевое! Правда и 100 каналов мне не нужно! Пускай бы эти 30  показывали хорошо!

 

Пора переходить на цифровое телевидение :) Ростелеком предлагает отличное качество услуг, но HD каналов мало в базовом пакете. Если есть возможность зацепить тарелку, то стоит присмотреться к Триколору.



#9 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 02 April 2014 - 11:55 AM

Откликаюсь на проблему, поскольку соседи. В нашем доме тоже ТЕЛЕЦВЕТ с самого начала и по сегодня, особых претензий нет. Плохо то, что телефон только в конторе - 29-219, а в технической аппаратной, в высотке на Заводской, 18, люди постоянно не находятся и телефона там нет. И если неисправность случалась в выходные или праздники (это, правда, бывало редко), то ничего не узнаешь, жди рабочего дня.

Мне кажется, вам сначала надо вызвать из ТЕЛЕЦВЕТА антенщика, он проверит уровень сигнала в ящике на вводе в квартиру, а дальше - по ситуации требовать и не слезать с них до конца.

Количество принимаемых каналов (зависит и от чувствительности телевизора) у меня на лучшем телеке сейчас 46:

Скрытый текст

Спасибо.

Телефон я знаю, и частенько пользуюсь, но ни всегда дозваниваюсь! А если и дозвонюсь, то в ответ конечно обещают все исправить! Понятно, что надо  че-нить им гневное написать и отправить, но так надоело уже постоянно писать, звонить, ругаться, просить. А ехать к ним за станцию вообще не вариант! 


 

 

О, кстати о ТВ! 

Форумчане, вы к чему подключены? 

Меня этот ТЕЛЕЦВЕТ уже достал, опять на каналах одна рябь и снег! Качество услуг нулевое! Правда и 100 каналов мне не нужно! Пускай бы эти 30  показывали хорошо!

 

Пора переходить на цифровое телевидение :) Ростелеком предлагает отличное качество услуг, но HD каналов мало в базовом пакете. Если есть возможность зацепить тарелку, то стоит присмотреться к Триколору.

 

 

У меня 4 ТВ, и на каждый покупать отдельный ресивер не хочу и дорого.  Да и их смотрим  мало, ну если конечно нет спорта.



#10 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 02 April 2014 - 10:02 PM

Я плотно "сижу" на СТС. Хоть и дурацкие сериалы, но смешные и ненавязчивые. И новостями голову не забивают :-)

#11 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 April 2014 - 06:59 PM

 

 

О, кстати о ТВ! 

Форумчане, вы к чему подключены? 

Меня этот ТЕЛЕЦВЕТ уже достал, опять на каналах одна рябь и снег! Качество услуг нулевое! Правда и 100 каналов мне не нужно! Пускай бы эти 30  показывали хорошо!

 

Пора переходить на цифровое телевидение :) Ростелеком предлагает отличное качество услуг, но HD каналов мало в базовом пакете. Если есть возможность зацепить тарелку, то стоит присмотреться к Триколору.

 

нет, только не триколор. мама поставила себе - теперь плюется. заманивали туда бесплатными каналами, а теперь плати.



#12 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 03 April 2014 - 07:14 PM

 

 

нет, только не триколор. мама поставила себе - теперь плюется. заманивали туда бесплатными каналами, а теперь плати.

Т.е проблема только в том, что за услугу нужно платить?



#13 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 April 2014 - 07:42 PM

хочешь смотреть больше хороших каналов - да, плати. для нее, как пенсионерки, это вопрос болезненный :)



#14 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 03 April 2014 - 09:08 PM

 

 

хочешь смотреть больше хороших каналов - да, плати. для нее, как пенсионерки, это вопрос болезненный  :)

Почему тогда "только не триколор"? 



#15 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 03 April 2014 - 09:32 PM

 

 

 

хочешь смотреть больше хороших каналов - да, плати. для нее, как пенсионерки, это вопрос болезненный  :)

Почему тогда "только не триколор"? 

 

а вот и не знаю, может, потому, что последние два года она его ругает. а вообще - некогда особо смотреть, да и сейчас каналов более чем достаточно..



#16 Nataly

Nataly

    Участник

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Ленинградская, 18

Отправлено 30 July 2014 - 08:44 PM

я смотрю только новости, но каждый раз выключить хочется. а для сериалов и фильмов не вижу смысла терпеть рекламу (особенно в будни после 11ти)  - когда можно посмотреть с компьютера.



#17 Catherine

Catherine

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Героев 3, к.2

Отправлено 31 July 2014 - 08:43 PM

я смотрю только новости, но каждый раз выключить хочется.


А меня уже подташнивает от информационной войны по TV.

#18 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 11 August 2014 - 04:16 PM

А я тоже вообще не смотрю ТВ :smile:  Но почему-то в каждой комнате и кухне телевизор имеется)) исключительно как раз для скаченных фильмов и сериалов.  Чаще всего тв включен для "фона", ставлю, чтобы бубнили или мульфильмы какие-нибудь, или фильмы старые. Новости вообще с закрыми глазами стараюсь переключать :yes3:


Сообщение отредактировал Mamzelka: 11 August 2014 - 04:16 PM


#19 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 11 August 2014 - 07:16 PM

Через час Смешариков смотреть буду  :smile:


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#20 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 November 2014 - 11:00 PM

Сегодня до 2 ночи смотрел "Нерассказанная история США", на мой взгляд отличный, всесторонний фильм. В фильме освещаютя как положительные так и позорные события сторон америки, СССР и других. Рекомендую к просмотру тем кто хочет увидеть свежий не предвзятый взгляд (как бы с верху) на события холодной войны. 

Продолжение будет в воскресенье, ночью. 


Сообщение отредактировал Помещик: 11 November 2014 - 11:02 PM


#21 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 November 2014 - 10:47 AM

"Нерассказанная история США", фильм, который посмотрела на одном дыхании, хотя не люблю смотреть ТВ по ночам. Было новостью для меня то, что Япония во второй мировой войне за пол года завоевала 1/6 суши. Видимо не зря по истории в школе получала двойки. :blush:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#22 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 November 2014 - 02:52 PM

Да, Япония перед походом хорошо курнула)), когда отпустило побежали.

С интересом узнал о мотивах и важности Сталинградской битвы. Это возможно была самая решающая битва для исхода войны. 


Сообщение отредактировал Помещик: 13 November 2014 - 03:51 PM


#23 nusia89

nusia89

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Александровская, 77/1

Отправлено 30 November 2014 - 05:48 PM

ТВ не смотрю вообще)



#24 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 January 2015 - 04:32 PM

вчера смотрел предпоследнюю серию о США правление Клинтона, озадачился. В фильме совсем не упоминулась югославская война 1999 года?? Касяк.

В заключительной серии героями будут обама и путин, посмотрим.


Сообщение отредактировал Помещик: 25 January 2015 - 04:37 PM


#25 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 21 April 2015 - 10:44 PM

Вчера по ТВЦ смотрел репортаж "Будущее не для всех", рекомендую. Программа начинается с фантазий ста летней давности, продолжается внедрёнными реальностями нашего времени и заканчивается фантазиями на век 21. Сбудутся ли?

Интересно и динамично.



#26 Antyanetta

Antyanetta

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • -

Отправлено 03 November 2015 - 02:35 PM

Не смотрю ТВ, так как считаю, что ходить в театры лучше, зрелищнее и интереснее  :smile:



#27 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 03 November 2015 - 03:28 PM

Не смотрю ТВ, так как считаю, что ходить в театры лучше, зрелищнее и интереснее  :smile:

Я оценил Вашу утонченность. Но вопрос был о телепрограммах на ТВ.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#28 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 30 March 2016 - 07:12 PM

С учетом того, что интернет давно заменил телевизор. Советую ситком "Слуга народу" украинского телевидения. На Украине самый высокий рейтинг. Отличная сатира на коррупцию и хороший юмор. Ни какого русофобства, а наоборот.

В первой серии нецензурщина, но это можно пропустить.

 

       

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#29 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 31 March 2016 - 11:37 PM

В восторге! Первая серия ваще убойная, эпизод с матом готов пересматривать много раз (простите). Далее постепенно юмора меньше, а местами очень грустно и даже почти трагично. 

И главное - полностью описывает Россию.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#30 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 01 April 2016 - 12:03 AM

Посмотрел все 24 серии (они по 25 минут). Отдельные серии на 5+, последние не понравились.

Сатира как на богатых так и на бедных. Мне это очень понравилось.

 

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых