Перейти к содержимому


Фото

Уроды на машинах


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 186

#121 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 01 September 2011 - 03:39 PM

Супер, Саша! :D Спасибо!!! :!:
Есть только здесь и только сейчас...

#122 Ksenia L.

Ksenia L.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 03:43 PM

Саша!! Низкий вам поклон за этот пупок!! :D

#123 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 06:03 PM

Да не, ну надо всетк воспитывать, ну как без этого? Иначе превратимся в непонятных существований. Должен быть порядок, и обсуждать тут нечего.

#124 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 06:17 PM

А кстать, по старо-новым следам. Изолью душу. Только что произошло (по поводу всяких удаков и вызова полиции). Сижу в кабинете , и наблюдаю картину, подходит кабан к двери входной в подъезд и начинает в домофон звонить, ему ни кто не открывает, достает тесак (нож см 20 наверное) и начинает дверь колупать .Внизу перед дверью собрались жители наши, все бояться даже подойти к двери.Выхожу, вначале спокойно спрашиваю, к кому, и в чем дело. Верзила в неадеквате начинает бросаться на меня с ножом, одним приемом блокирую , вторым перехватываю нож, третьим укладываю на землю. Высылаю его трехэтажным нах со двора, и угрожаю.Встает и уходит. Я возвращаюсь домой. Захожу в кабинет, смотрю на камеры, он опять у подъезда.Звоню полицаем, не берут.Звоню еще раз, не берут.Третий-о чудо, трубку сняли, но высылают меня по другому номеру. Звоню на другой номер, трубку сняли сразу,быстро объясняю причину, на другом конце телефона говорят что выезжаем (не спросив кто и откуда я).Выхожу к подъезду, чел все трется. Меня увидел и набросился, получил еще разок в тыкву и успокоился. Решил ретироваться, получил еще разок и мысли эти его покинули.Полицаи приехали только через ....15 минут!!!!!!!!!Когда я четко объяснил по телефону, что ходил мужик с тесаком и есть большая угроза жителям!!!!
Вот такая темка произошла.

#125 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 September 2011 - 08:09 PM

:shock: даа....

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#126 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 September 2011 - 06:29 PM

Вот такие чудеса парковки демонстрируют наши соседи, ну или их гости :evil:
Размещенное изображение
И так проблемы с местами, стараешься так встать, чтобы никому не мешать, а тут человек два места занял. Специально встала вплотную (синяя моя после зеленого Матиза), пусть водитель Ниссана залезает через пассажирскую дверь, он там много себе места оставил (или она...), сфоткала номер, если зацепит, буду искать :evil:
По короткой стороне дома (внизу справа на фотке), кстати, тоже какой-то чудесный человек занял полтора места.

P.S. У кого-нибудь камера снимает наш двор?
Есть только здесь и только сейчас...

#127 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 09:58 PM

Сейчас возвращался домой с репетиции в театре и возле дома 12 корп 2 по улице Вокка водятел на темно-синей девятки задом на большой скорости въехал в припаркованную Тойоту Кемри. Это видели ещё несколько людей. А тот открыл дверь, увидел, что натворил и уехал, как его ни останавливали.
Дождались хозяев Тойоты, описали машину, передали номера р 085??47rus. И желтый квадрат начинающего на заднем стекле. Габарит левый задний разбит.
Sapienti sat...

#128 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 September 2011 - 10:27 PM

Вот идиот-то. Теперь припаяют то, что покинул место ДТП. Ну и поделом.

М%дак на тахе теперь паркуется на газоне?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#129 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 10:35 PM

М%дак на тахе теперь паркуется на газоне?

Он теперь паркуется на выезде из двора у четвертого подъезда. Загородил сейчас и проезд машинам в повороте, и проход пешеходам по тротуару.
Sapienti sat...

#130 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 September 2011 - 10:50 PM

Вот занесло же к нам гамно такое. Продолжим лечение? :D

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#131 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 14 September 2011 - 03:12 PM

Сейчас возвращался домой с репетиции в театре и возле дома 12 корп 2 по улице Вокка водятел на темно-синей девятки задом на большой скорости въехал в припаркованную Тойоту Кемри. Это видели ещё несколько людей. А тот открыл дверь, увидел, что натворил и уехал, как его ни останавливали.
Дождались хозяев Тойоты, описали машину, передали номера р 085??47rus. И желтый квадрат начинающего на заднем стекле. Габарит левый задний разбит.



В нашем дворе я дважды видела подобное : результаты - помятое заднее крыло Жигули пикакп (не разбираюсь я в них) а второе переднее крыло и фара тоже то ли 12 то ли 15 жигули. - так же водители изучили ущерб и спокойно уехали.

#132 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 05:20 PM

Nusha : Про правый нижний угол на фотке. Не согласен , что занял полтора места. Просто , кто то уезжает, кто то приезжает, кто то стоит на месте и места сдвигаются то в одну , то в другую сторону. Такая же фигня была и в Литовском дворе. Мы все ходили и удивлялись, ну как так, то там пол места крадуться, то тут , а на деле место или два недосчитываемся. Вот именно после этого и расчертили и все встало на свои места. Время заняло 1.5 часа, но сейчас все стоят ровненько.

#133 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 05:34 PM

Фотки собственно.

Прикрепленные изображения

  • _MG_9311.JPG
  • _MG_9312.JPG
  • _MG_9324.JPG


#134 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 September 2011 - 06:52 PM

Вот я тоже подумала, может, и нам расчертить))
Есть только здесь и только сейчас...

#135 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 08:17 PM

Если нужна будет помощь- обращайтесь! Я всегда готов помочь!

#136 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 12:06 AM

Вот я тоже подумала, может, и нам расчертить))


Дело хорошее, но обязательно найдётся кто-то, кто паркуется ровно по линии. Они же для этого нарисованы, правда? :)


Размещенное изображение
Sapienti sat...

#137 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 18 September 2011 - 10:45 AM

:) Смарт шириной чуть шире линии, тут как раз две машины по бокам встанут :)
Найдутся, конечно, такие парковщики :) , но все равно полоски дисциплинировать будут людей.
Есть только здесь и только сейчас...

#138 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 25 September 2011 - 01:54 PM

Как во мне гуано кипит!!!
Муж утром поехал делать ремонт и должен был в 11 вернуться, чтобы посидеть с младшей, пока я со старшим поеду в бассейн.
В кои-то веки он согласился (да и просто смог) отпустить меня без мелкой, я так устала везде ее таскать!! Хочется побыть одной хоть часик! Я рассчитывала на это, занималась только старшим!
Без десяти одиннадцать муж звонит мне и говорит, что его заперли во дворе, какой-то придурок на Королле. Муж сначала пошел на помойку и видел, что в машине есть водитель, поэтому говорить не стал ничего! а когда вернулся тот урод ушел!!!. А мужу уже уезжать надо срочно! Он и по колесам постучал, чтобы поорала машина, но никто не вышел! И 25 минут никого не было!
В итоге мне пришлось за 15 минут одевать дочку, впихивать в нее кашу, потому что домой приедем к обеду только.
Нестись пришлось так, что уши закладывало.В бассейн опоздали все равно, деньги за занятие пропали!
Ненавижу!!!!

Размещенное изображение
Размещенное изображение


Ну надо тебе подъехать близко, ну оставь под лобовым номер телефона и иди, если уж присралось так!
Увижу еще во дворе - запру на целый день, официально заявляю!

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#139 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 September 2011 - 09:02 PM

Сначала подумал - ну вот что тут скажешь и сделаешь... Но потом... Короче, есть один интересный сайтец - авточмо. В общем-то цель сайта только одна - прославить вот таких вот товарищей на всю страну. Всеволожские уже подключились, вот например, какая интересная машинка парковалась на тротуаре прямо перед нашей УК ВКС:
Размещенное изображение
Так вот мысль какая - кидайте туда свои фотки, и сюда параллельно. Как вам идея прославлять наших товарищей сначала в этой ветке на форуме, а потом в спецразделе всеволожского сайта?
А чтобы увеличить эффект от такого выкладывания, можно сделать особый листочек-визитку (распечатать заранее, кинуть в бардачок), типа
"Поздравляем, Вы удостоились своего почётного места на фотовыставке Всеволожское АвтоЧМО". Можете полюбоваться на своё фото по адресу: ...."
Как идея?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#140 Ksenia L.

Ksenia L.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 10:36 AM

Как во мне говно кипит!!!
Увижу еще во дворе - запру на целый день, официально заявляю!

Надо запереть на сутки, чтоб больше не повадно было! Нас так же запирали как-то раз! Очень Вас понимаю!

#141 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 26 September 2011 - 11:36 AM

Маруся, сочувствую!
А Вы ему записку оставили, или он так в счастливом неведении и уехал?

#142 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 27 September 2011 - 08:31 AM

Маруся, сочувствую!
А Вы ему записку оставили, или он так в счастливом неведении и уехал?

Не, меня же там не было. А муж такими вещами заниматься не будет.
Машина, скорее всего, залетная. Отомстить вряд ли получится :x

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#143 yuliana

yuliana

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 08:35 PM

Так вот мысль какая - кидайте туда свои фотки, и сюда параллельно. Как вам идея прославлять наших товарищей сначала в этой ветке на форуме, а потом в спецразделе всеволожского сайта?


по-моему отличная идея!

#144 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 08 October 2011 - 11:45 PM

Марусья: Не оч приятно, сочувствую. Не правильно было сделано водителем который запер вас. Я откровенно говоря в таких ситуациях (если приходится прижимать) всегда оставляю карточку со своей соткой.

#145 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 04:06 PM

Вот такие чудеса парковки демонстрируют наши соседи, ну или их гости :evil:
Размещенное изображение
И так проблемы с местами, стараешься так встать, чтобы никому не мешать, а тут человек два места занял. Специально встала вплотную (синяя моя после зеленого Матиза), пусть водитель Ниссана залезает через пассажирскую дверь, он там много себе места оставил (или она...), сфоткала номер, если зацепит, буду искать :evil:
По короткой стороне дома (внизу справа на фотке), кстати, тоже какой-то чудесный человек занял полтора места.

P.S. У кого-нибудь камера снимает наш двор?

на этом ниссане гаишник ездит, кот в третьем подъезде живет.

#146 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 October 2011 - 04:10 PM

У того гаишника вроде какой-то был сапожок...
У нас несколько X-трэйлов во дворе, но так паркуется только один, уже два раза его видела поперек трех мест :evil:
Есть только здесь и только сейчас...

#147 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 04:22 PM

он уже пару месяцев как ниссан купил. я его за рулем лицезрела. и как он по встречке из нашего двора выезжал :) если на капоте такая хрень прикреплена кот типа от ударов камней бампер защищает, то точно он.

#148 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 October 2011 - 04:31 PM

Как ни посмотришь на гаишников - так машинку дешевле миллиона не найдешь. Где они все клады и богатых бабушек находят? :roll:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#149 Алексей32

Алексей32

    Участник

  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 01:26 AM

До икс-трейла этот гаец ездил на ауди а6. Я про него уже писал по-моему ещё в старом форуме, что этот а6 по-диагонали всегда стоит и похрену на всех.

#150 челентано

челентано

    Участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 12 October 2011 - 11:17 AM

Есть люди, которым руль крутить трудно и лениво, даже с усилителем. Поставил, и сойдет.
А на фотке там, вроде, всё равно полтора места, т.е. ему пришлось бы слишком к соседу пристраиваться и на выходе дверью его покоцать или его самого заденут или на выходе соседа обтереть своим телом.
А вот кто справа ёлочкой выстроился - шикуют. Хотя, если поставить плотнее, то трудно будет к площадке подходить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых