Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о Всеволожске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#151 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 09 February 2017 - 09:34 AM

Виталь, мы это уже обсуждали много раз. Да, выбираем не тех, хватит просто констатировать факты, от этого нет пользы. Что конкретное ты делаешь СЕЙЧАС, чтобы на СЛЕДУЮЩИХ выборах мы выбрали других?

ничего не делаю, других не изберут, но очень хочется ошибиться.

Всё так, именно аморфные массы горожан, а не Александры с Василисами, есть источник дефекации власти на местах с враждебным нашим интересам управлением.


Вы самостоятельно дали себе характеристику.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#152 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 09 February 2017 - 11:44 AM

Я называю вещи своими именами.

Вы же можете считать себя пушистыми и продолжать освистывать Василис, указывая кому и как тратить сбережения. Добродетели!



#153 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2017 - 12:09 PM

Я называю вещи своими именами.

Вы же можете считать себя пушистыми и продолжать освистывать Василис, указывая кому и как тратить сбережения. Добродетели!

Разве об этом речь? 

И потом упоминая о Василисе, вы вероятно не дочитали до того места, где Василиса объявила о переуступке своего ДДУ в Северном Вальсе и покупке чего-нибудь "совсем четкого" так как ей "последнее время бабла привалило". 

А спор о чем? О том, что Петрострою позволили построить (повторю слова Радика) го@@но во Всеволожске, не задумываясь как раз ни о комфорте жителей Всеволожска, ни о "Сашах" и "Василисах", которые хотят тут потратить свои сбережения. 


Сообщение отредактировал Елена РФН: 09 February 2017 - 12:10 PM


#154 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 09 February 2017 - 06:56 PM

А спор о чем? О том, что Петрострою позволили построить (повторю слова Радика) го@@но во Всеволожске, ...

Согласен с тем, что такая застройка из категории фекалий. Но, ещё раз прочтите кто позволяет такую застройку и почему это происходит. 



#155 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 09 February 2017 - 09:35 PM

 

А спор о чем? О том, что Петрострою позволили построить (повторю слова Радика) го@@но во Всеволожске, ...

Согласен с тем, что такая застройка из категории фекалий. Но, ещё раз прочтите кто позволяет такую застройку и почему это происходит. 

 

По-поводу выборов у меня вообще другое мнение :) Но спорить я на эту тему не хочу. Повторю лишь то, что человек, вставший у власти не имеет никакого права пользоваться этой властью в своих интересах, и не важно в этом случае, кто его выбрал - вы, я, "саши" или "василисы" :)



#156 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 February 2017 - 01:13 AM

По-поводу выборов у меня вообще другое мнение :) Но спорить я на эту тему не хочу. Повторю лишь то, что человек, вставший у власти не имеет никакого права пользоваться этой властью в своих интересах, и не важно в этом случае, кто его выбрал - вы, я, "саши" или "василисы" :)

У Вас розовые очки. Кто выбирал совсем не важно, важно как выбирали. Не повторяясь отошлю сюда и сюда, оферта с избирателем заключена, поэтому пользоваться властью в своих интересах ничего не мешает.


Сообщение отредактировал Помещик: 10 February 2017 - 01:15 AM


#157 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 01:54 AM

 

По-поводу выборов у меня вообще другое мнение :) Но спорить я на эту тему не хочу. Повторю лишь то, что человек, вставший у власти не имеет никакого права пользоваться этой властью в своих интересах, и не важно в этом случае, кто его выбрал - вы, я, "саши" или "василисы" :)

У Вас розовые очки. Кто выбирал совсем не важно, важно как выбирали. Не повторяясь отошлю сюда и сюда, оферта с избирателем заключена, поэтому пользоваться властью в своих интересах ничего не мешает.

 

Это у меня розовые очки? Не смешите. Чего лично вы и какие офферты с кем и зачем заключали - это ваше дело, ваше мнение и ваша жизнь. Я с самого начала сказала, что у меня другое мнение и спорить я с вами желания не имею. Убеждать меня тоже не нужно ни в чем. Здесь не митинг с агитацией. Если вы одобряете действия во власти в личных интересах, то за "ваших" кандидатов я точно голосовать не буду  :yes3:

Ветка про СВ если что. Остальное мне здесь не интересно.



#158 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 February 2017 - 10:27 AM

Если вы одобряете действия во власти в личных интересах, то за "ваших" кандидатов я точно голосовать не буду  :yes3:

Не одобряю, а понимаю почему у нас проблемы. Галя хорошо откоментировала мою мысль. Двоемыслие масс никогда не приведёт к ясности и прозрачности в делах во власти. Будут и СВ-2 и СВ-3 ....



#159 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 10:52 AM

Перетащил пачку сообщений сюда. Хотите поговорить "в общем", не надо в теме Северного Вальса.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#160 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 12:10 PM

Оооо, "разгуляй" в другой теме. :) Отлично! 

 

Не нужно обвинять "массы". Простые люди заняты своим бытом, семьями, завтраками-обедами-ужинами. Люди привыкли доверять тому, кому доверяют свой комфорт. Многим вообще нет дела до политики и до той возни, которая в ней происходит. 

Поэтому, еще раз повторю свою мысль - не имеет никакого морально права человек, стремящийся во власть, пользоваться доверчивостью "масс". 

Ваше слово "массы" наглядно показывает отношение к людям. А это не массы, это живые люди, которые устали от политической возни, которые озлобились от нескончаемого вранья и обещаний. Все врут. А больше всех врут те, кто хочет громко и во всеуслышание донести свои политические цели до "масс" :) 

 

И не надо мне говорить, что у меня розовые очки. Я говорю о правильном отношении к людям. Люди. Не массы. Люди - это люди. Может когда вы перестанете их называть массами, стадом и прочими словами, они начнут вам доверять?  :wink:

Так что не "массам" надо менять сознание, а "политикам".  :yes3:



#161 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 February 2017 - 02:20 PM

Что-то подобное хотела написать вчера, но вспомнила постоянную агрессию Помещика и не стала.
Да не хочется простым людям баррикад. После работы хочется с детьми пообщаться, а не петиции писать куда-то или на митинги идти.

#162 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 February 2017 - 03:15 PM

Это вам,

https://twitter.com/...825880176332807

даже если вы выглядите иначе, сути процесса выборов и как следствие дефекацию власти массами это не меняет.

Чекушку вам или денег на чекушку за голос и СВ обеспечен.


Сообщение отредактировал Помещик: 10 February 2017 - 03:30 PM


#163 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 February 2017 - 03:29 PM

Я не стала смотреть ссылку.
Вы лично добились чего-нибудь?

#164 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 February 2017 - 05:09 PM

Вы на ветке СВ не оправданно много переходите на личности Александра и других СВешников. Такие переходы помогут решить проблему? Причём Александр на фоне ваших истерик держится достойно. Мне реально не хочется иметь с вами общих дел.

 

Вы спрашиваете о моих личных победах? Разумеется они есть, малая часть на форуме, часть на другом, где никто не верил в успех (в кратце, мне удалось заставить школу и РОНО и КО переформировать действующий класс, создать новый класс и отправить ребёнка экстерном выше, полное переформатирование параллели впервые в России).  Но тратить своё время ещё и на массы, которые в нас не верят без чекушки мне жалко.

Успехов!



#165 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 February 2017 - 06:10 PM

Это вы делали для СВОЕГО ребенка, значит в своих личных интересах. Не надо тут демонстраций.

#166 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 10 February 2017 - 06:31 PM

Помещик, вы можете удивиться, но не только вашего ребенка переводят на класс выше экстерном. И никаких особых усилий при этом делать не надо, надо просто заниматься с ребенком. Вы действительно активно боретесь за СВОИ права, при этом не особо волнуетесь, нарушаете ли при этом права других людей.

Сообщение отредактировал nnnnn: 10 February 2017 - 09:01 PM

Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#167 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 08:58 PM

Помещик, ну раз вы, объединив всех избирателей, обозвали этих самых избирателей асоциальными продажными за бутылку личностями, ловите в обратку. Ваши "кандидаты" взяточники с примитивным мышлением. 

Пить нонче не модно  :lol:  вы от жизни отстали. А купить последних алкашей во Всеве денег конечно хватит, тем более что они все в большинстве своем "на радугу" отправились. С остальными - ну по миру пойдете, ей Богу... Детский сад какой-то.  :lol:



#168 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 10 February 2017 - 09:58 PM

Более тупых комментов на этом форуме не встречала.

Это вы делали для СВОЕГО ребенка, значит в своих личных интересах. Не надо тут демонстраций.

В реабилитационный центр ходил только сын ПОМЕЩИКА, а для всех остальных инвалидов сучка-бухгалтер не была помехой? Или вы здесь демонстрируете свою осведомлённость?

Помещик, вы можете удивиться, но не только вашего ребенка переводят на класс выше экстерном. И никаких особых усилий при этом делать не надо, надо просто заниматься с ребенком. Вы действительно активно боретесь за СВОИ права, при этом не особо волнуетесь, нарушаете ли при этом права других людей.

nnnnn, прежде, чем писать свои ... потрудились бы прочитать ссылку, ... вникнуть в суть дела. Экстерном ребёнок пошёл не потому, что звёзды с неба хватает, а потому, что директор школы, полагаю, из разряда дебилов или взяточница. А крайним оказался ребёнок-инвалид.

И это вы считаете "за СВОИ права". И у вас поднялась рука написать это. А то, что благодаря ПОМЕЩИКУ другие дети-инвалиды стали учиться в классах нормальные среди нормальных,  а не среди  детей с психическими отклонениями это ли не заслуга? Чьи права он нарушил? Или вам лишь бы бла-бла?

Если у вас было что-либо подобное, дайте ссылку.


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 10 February 2017 - 10:10 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#169 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 10:01 PM

Так, народ, спокойно. Я не для того переносил дискуссию, чтобы она в ругань превращалась.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#170 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 10 February 2017 - 10:03 PM

 Ваши "кандидаты" взяточники с примитивным мышлением. 

Вы имеете ввиду ГЛАСА и ГАЛЮ? Ну Вы и загнули :shok:


Так, народ, спокойно. Я не для того переносил дискуссию, чтобы она в ругань превращалась.

Переноси в соответствующую тему :lol:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#171 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 10:08 PM

Переноси в соответствующую тему :lol:

Не, давайте тут нормально общаться. Всем предупреждение.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#172 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 10:11 PM

 

 Ваши "кандидаты" взяточники с примитивным мышлением. 

Вы имеете ввиду ГЛАСА и ГАЛЮ? Ну Вы и загнули :shok:


Так, народ, спокойно. Я не для того переносил дискуссию, чтобы она в ругань превращалась.

Переноси в соответствующую тему :lol:

 

Послушайте, я конечно понимаю, что вы хотите заступиться, но давайте конструктивно. В атаку первый перешел Помещик, разместив пост №162. Это нам? Кому нам? Это мы? Ну так пусть объяснит, кому сказал и для чего.

Галя и Глас тоже считают, что все мы продадимся за чекушку?

 

Началось то все с алкашей и чекушки.... Пусть объясняется с народом. Конструктивно.



#173 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 February 2017 - 10:57 PM

Лично мне никаких объяснений не надо.
А хамство и злобу некоторых я просто пропускаю мимо ушей с определенного момента своей жизни)

#174 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 February 2017 - 10:59 PM

*
Популярное сообщение!

Слушайте, ну вы что, в самом деле? Какие бы у нас разногласия с Помещиком не были, это не повод для личных наездов. Я могу с ним соглашаться или не соглашаться, но я точно знаю, что когда мне понадобится помощь, я легко его об этом попрошу. И он сделает столько, сколько сможет. (Извини, Виталий, что в третьем лице о тебе). 

Просто напомню, что у нас был очень тяжелый опыт выборов 2014 года. Вы наверняка просто не представляете себе, каково это в действительности - столкнуться вживую с такими вот героями ролика. Видимо, просто мы с Радиком  бОльшие оптимисты, чем Помещик  :smile: .

Так что давайте просто жить дружно!


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#175 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 February 2017 - 11:17 PM

Началось то все с алкашей и чекушки.... Пусть объясняется с народом. Конструктивно.

 

Мне казалось я доходчиво изложил на такие высказывания:

Не нужно обвинять "массы". Простые люди заняты своим бытом, семьями, завтраками-обедами-ужинами. Люди привыкли доверять тому, кому доверяют свой комфорт. Многим вообще нет дела до политики и до той возни, которая в ней происходит. 

Да не хочется простым людям баррикад. После работы хочется с детьми пообщаться, а не петиции писать куда-то или на митинги идти.

то есть, одним дай чекушку, другим денежку, что бы заполучить голос, при этом он может выглядеть алкашом или приличным, что по сути проблемы равняется. Так предрешаются выборы независимо от статуса масс привыкшей к своей комфортной жизни.

А вы потом бегаете в поисках гражданского общества для исправления ошибок власти выгораживая этих самых "простых людей".



#176 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 February 2017 - 11:46 PM

 

 

...другим денежку,...

 

Ну теперь и про денежку появилось...  :unknw:

А где дают то? Пойдем "массами" за "денежкой"... Ну раз нас так назвали, надо соответствовать! А то огульно обвиняют непонятно в чем, так хоть чтобы было за что это все выслушивать  :lol:



#177 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 11 February 2017 - 04:22 PM

Более тупых комментов на этом форуме не встречала.

Это вы делали для СВОЕГО ребенка, значит в своих личных интересах. Не надо тут демонстраций.

В реабилитационный центр ходил только сын ПОМЕЩИКА, а для всех остальных инвалидов сучка-бухгалтер не была помехой? Или вы здесь демонстрируете свою осведомлённость?

Помещик, вы можете удивиться, но не только вашего ребенка переводят на класс выше экстерном. И никаких особых усилий при этом делать не надо, надо просто заниматься с ребенком. Вы действительно активно боретесь за СВОИ права, при этом не особо волнуетесь, нарушаете ли при этом права других людей.


nnnnn, прежде, чем писать свои ... потрудились бы прочитать ссылку, ... вникнуть в суть дела. Экстерном ребёнок пошёл не потому, что звёзды с неба хватает, а потому, что директор школы, полагаю, из разряда дебилов или взяточница. А крайним оказался ребёнок-инвалид.
И это вы считаете "за СВОИ права". И у вас поднялась рука написать это. А то, что благодаря ПОМЕЩИКУ другие дети-инвалиды стали учиться в классах нормальные среди нормальных,  а не среди  детей с психическими отклонениями это ли не заслуга? Чьи права он нарушил? Или вам лишь бы бла-бла?
Если у вас было что-либо подобное, дайте ссылку.

В отличие от вас, я не делю детей на нормальных и не нормальных. Прежде чем что-то писать, внимательно читаю ссылку. Поэтому потрудитесь свои гадости оставить при себе.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#178 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 11 February 2017 - 04:30 PM

Началось то все с алкашей и чекушки.... Пусть объясняется с народом. Конструктивно.

 
Мне казалось я доходчиво изложил на такие высказывания:

Не нужно обвинять "массы". Простые люди заняты своим бытом, семьями, завтраками-обедами-ужинами. Люди привыкли доверять тому, кому доверяют свой комфорт. Многим вообще нет дела до политики и до той возни, которая в ней происходит.

Да не хочется простым людям баррикад. После работы хочется с детьми пообщаться, а не петиции писать куда-то или на митинги идти.

то есть, одним дай чекушку, другим денежку, что бы заполучить голос, при этом он может выглядеть алкашом или приличным, что по сути проблемы равняется. Так предрешаются выборы независимо от статуса масс привыкшей к своей комфортной жизни.
А вы потом бегаете в поисках гражданского общества для исправления ошибок власти выгораживая этих самых "простых людей".

Нет, ну можно конечно, ничего не делать. И объяснять это тем, что вокруг массы, которым всё это нравится.
Вот только историю делают не большие инертные массы, а относительно небольшие группы активных людей.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#179 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 February 2017 - 06:06 PM

В отличие от вас, я не делю детей на нормальных и не нормальных.

Вашего, как и моего мнения никто не спрашивает. Дети делятся законом об образовании и ФГОСом, на что мне пришлось указать директору и чиновникам от образования.

Будьте последовательны! Коли вы считаете, что деление детей аморально, проведите акции, напишите петиции президенту за равенство детей в обучении и может вам вместе с Соседкой и Еленой РФН удастся отправить своих нормальных детей в школу на Мельнице на Крылова, в ту атмосферу в которую нас с другими детьми противозаконно определили и определяли до нас много лет.

Искренне буду за вас рад!


Сообщение отредактировал Помещик: 11 February 2017 - 06:14 PM


#180 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 11 February 2017 - 06:25 PM

 

В отличие от вас, я не делю детей на нормальных и не нормальных.

Вашего, как и моего мнения никто не спрашивает. Дети делятся законом об образовании и ФГОСом, на что мне пришлось указать директору и чиновникам от образования.

Будьте последовательны! Коли вы считаете, что деление детей аморально, проведите акции, напишите петиции президенту за равенство детей в обучении и может вам вместе с Соседкой и Еленой РФН удастся отправить своих нормальных детей в школу на Мельнице на Крылова, в ту атмосферу в которую нас с другими детьми противозаконно определили и определяли до нас много лет.

Искренне буду за вас рад!

 

Э! Алё!!!!!  Моих детей ... не трогать. Я ваших не упоминала и ко мне в личную жизнь не суйтесь. ...


Ну это уже переходит все границы! Кто этому человеку дал разрешение втягивать детей сюда??? Модераторы. Я вообще не касалась вопроса детей Помещика. Чего моих то сюда приплетать??


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 11 February 2017 - 11:23 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых