Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о Всеволожске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#181 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 February 2017 - 06:53 PM

Да что ж такое-то! Елена, ну вы всегда отличаетесь спокойствием и взвешенностью позиции - ну где вы увидели в словах Помещика втягивание детей куда-либо (ваших, его, моих?) Он говорил о ситуации!  Реально существующей проблеме! Может, все-таки стоит или попытаться вникнуть в аргументы друг друга, или хотя бы перестать ругаться!!!!  :diablo:


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#182 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 11 February 2017 - 07:12 PM

Галина, я - это я. Меня назовите алкашом, чмом, тварью. Кем угодно. Я здесь. Я отвечу. Взвешено. Мои дети не имеют отношения к тому с кем и как я общаюсь. У них нет своей сформированной позиции. Их жизнь здесь никого не касается. Я этого не разрешала. И остальных детей не трогала. Ни словом ни намеком. 


Он говорил о своей ситуации. Хочет - пусть рассказывает. Я при чем? Моих детей нафига было упоминать в посте? 



#183 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 February 2017 - 07:33 PM

Мои дети не имеют отношения к тому с кем и как я общаюсь. У них нет своей сформированной позиции. Их жизнь здесь никого не касается. Я этого не разрешала. И остальных детей не трогала. Ни словом ни намеком. 

Ещё раз, будьте последовательны. В этом посту вы поставили "нравится", значит солидарны со сказанным, поэтому попали в список.



#184 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 11 February 2017 - 07:49 PM

Вы вдруг научились быть последовательным? Тогда отправляйтесь в пост 162. Ваши ссылки к вашим оскорблениям перечитывайте сами сто раз и дальше будьте уверены, что способны адекватно объяснять свою позицию.

 

Обидно только то, что вы "мочите" репутацию замечательным людям - Гале и Радику. 



#185 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 11 February 2017 - 08:09 PM

В отличие от вас, я не делю детей на нормальных и не нормальных.

Вашего, как и моего мнения никто не спрашивает. Дети делятся законом об образовании и ФГОСом, на что мне пришлось указать директору и чиновникам от образования.
Будьте последовательны! Коли вы считаете, что деление детей аморально, проведите акции, напишите петиции президенту за равенство детей в обучении и может вам вместе с Соседкой и Еленой РФН удастся отправить своих нормальных детей в школу на Мельнице на Крылова, в ту атмосферу в которую нас с другими детьми противозаконно определили и определяли до нас много лет.
Искренне буду за вас рад!

Помещик, вам не понравилось, что я не делю детей с ограниченным возможностями на нормальных и не нормальных? Вам трудно принять тот факт, что для тех детей, на которых вы ополчились, родители тоже хотели лучших условий? Чиновники могут придумывать какие угодно деления, но когда сами родители особенных деток войну между собой устраивают, они чем лучше этих чиновников?

Да что ж такое-то! Елена, ну вы всегда отличаетесь спокойствием и взвешенностью позиции - ну где вы увидели в словах Помещика втягивание детей куда-либо (ваших, его, моих?) Он говорил о ситуации!  Реально существующей проблеме! Может, все-таки стоит или попытаться вникнуть в аргументы друг друга, или хотя бы перестать ругаться!!!!  :diablo:


А где у помещика аргументы, в которые надо вникнуть? Кроме озлобления ничего нет.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#186 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 February 2017 - 09:55 PM

*
Популярное сообщение!

Ладно, давайте тогда я выскажу позиции высоких воюющих сторон, а вы (все!) попытаетесь эти позиции принять и прекратить эту некрасивую свару.

 

Помещик обвиняет жителей города в продажности на выборах. Безусловно, это относится не ко всем, но явление распространенное. Все согласны с тем, что даже если мы лично не продаем свои голоса, то своим неучастием в выборах даем возможность героям ролика выбрать нам депутатов?

Елена, nnnn  и Соседка  говорят о том, что жителям не интересна политика, и это их право - жить спокойно, делегировав свои права депутатам. Все же согласны, что мы сознательно лишаем себя права на принятие решений, передавая это свое право в виде мандата? 

 

У вас даже предмета спора на самом деле нет, это два разных вопроса. Вы просто (еще раз - все вы!) перешли на уровень "разборок" вместо дискуссии. Как религиозные активисты, ей-богу: посмотрели кино, поняли его каждый по-своему, и давай оскорбляться  :sad: .

Уж простите за учительский тон, самой не нравится, но...


Сообщение отредактировал Вавилова Галина (Галя): 11 February 2017 - 09:58 PM

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#187 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 February 2017 - 10:33 PM

Предлагаю всем остыть. Еще одно сообщение на полмиллиметра ниже пояса - тему закрою.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#188 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 11 February 2017 - 11:03 PM

Ладно, давайте тогда я выскажу позиции высоких воюющих сторон, а вы (все!) попытаетесь эти позиции принять и прекратить эту некрасивую свару.

 

Помещик обвиняет жителей города в продажности на выборах. Безусловно, это относится не ко всем, но явление распространенное. Все согласны с тем, что даже если мы лично не продаем свои голоса, то своим неучастием в выборах даем возможность героям ролика выбрать нам депутатов?

Елена, nnnn  и Соседка  говорят о том, что жителям не интересна политика, и это их право - жить спокойно, делегировав свои права депутатам. Все же согласны, что мы сознательно лишаем себя права на принятие решений, передавая это свое право в виде мандата? 

 

У вас даже предмета спора на самом деле нет, это два разных вопроса. Вы просто (еще раз - все вы!) перешли на уровень "разборок" вместо дискуссии. Как религиозные активисты, ей-богу: посмотрели кино, поняли его каждый по-своему, и давай оскорбляться  :sad: .

Уж простите за учительский тон, самой не нравится, но...

Хороший тон. :) 

зы: про обвинение ремарка - "не суди, да не судим будешь". :yes3:  Но это не в ваш адрес, Галина.



#189 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 11 February 2017 - 11:15 PM

Э! Алё!!!!!  Моих детей своим ... не трогать. Я ваших не упоминала и ко мне в личную жизнь не суйтесь. ...

 


Ну это уже переходит все границы! Кто этому человеку дал разрешение втягивать детей сюда??? Модераторы. Я вообще не касалась вопроса детей Помещика. Чего моих то сюда приплетать??

 

Радик, моё сообщение ты отредактировал...


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 11 February 2017 - 11:24 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых