Перейти к содержимому


Фото

Что за зверь кричит по ночам и рано утром


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 84

#1 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 19 August 2013 - 09:15 AM

Уже не первую ночь слышу жалобные вопли на весь двор из окон  дома №18. Сначала думала может что-то типо хищной птицы - вопли похожи. Вчера утром на прогулке с собаками (7:30) специально стояла смотрела откуда крики. 7 этаж 3го подьезда, мечется по подоконнику зверик, точно не кошка. Вечером посмотрела -  в окнах света нет - зверик орет. У нас куда можно обратиться с этим вопросом? Конечно если окна закрыть то и не слышно, но животину жалко. И не понятно почему ближайшие соседи не принимают меры - кричит то громко. Неужели настолько никому нет дела?



#2 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 19 August 2013 - 09:41 AM

А дом 18 по какой улице?



#3 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 19 August 2013 - 10:13 AM

Я по яндекс карте смотрю, он числится как дом 18 к 1, наверное по Ленинградской. это серый дом стоящий перпендикулярно нашему, и параллельно Александровской улице. Серый с красной крышей.



#4 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 August 2013 - 05:10 PM

А может это хозяйка?

А зверьку просто уши заткнуть нечем, потому и мечется???

Ну а соседи в курсе. Любоф, понимашь...


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#5 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 19 August 2013 - 06:59 PM

Не, 18 дом это высотка 16-этажная, а серый дом это 20.
Не знаю, может участковому сообщить? Или бабушек спросить из этого подъезда, они ж должны всё знать.



#6 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 19 August 2013 - 07:30 PM

А вообще верно. Будь дома все живы-здоровы, зверюшечьи крики явно мешали бы жить. Особенно в 7-30.

Действительно надо бабушек спрошать. Они всё знают. кто там за этим окном на этом этаже.

А то, допустим, инсульт у хозяина, хорька покормить некому, он и нервничает. (Надеюсь зверюшка не медвежонок).


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#7 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 19 August 2013 - 10:28 PM

этот дом 9-этажка? Ленинградская 20/2? Я прожила в этом доме 15 лет на первом этаже,а как раз этажом выше живет семья из 4 человек- мама,папа и 2 сына.Старшему сыну лет 45 и он инвалид с детства.Он не разговаривает,а только мычит или кричит,когда ему больно.Крики не человеческие!Возможно вы слышали как раз его?



#8 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 20 August 2013 - 12:48 AM

Так крики вроде с 7 этажа слышны, написала Автор.
А про участкового - так это еще узнать надо, есть ли он вообще? Я вот нашего участкового никогда не видела, а хотелось бы. Уже назрела необходимость, так сказать.
 



#9 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 August 2013 - 07:56 AM

По яндекс-панорамам шестнадцатиэтажным буде №20... Левее взять не получилось, ёлка мешает.

 

0_d1725_6128f4d6_L.jpg


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#10 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 09:21 AM

этот дом 9-этажка? Ленинградская 20/2? Я прожила в этом доме 15 лет на первом этаже,а как раз этажом выше живет семья из 4 человек- мама,папа и 2 сына.Старшему сыну лет 45 и он инвалид с детства.Он не разговаривает,а только мычит или кричит,когда ему больно.Крики не человеческие!Возможно вы слышали как раз его?

 Его мычание я иногда слышу, это не перепутать да и не так громко.



#11 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 09:29 AM

Неужели никто не слышит? Может только у меня окна во двор? Вопли гулящей кошки (кота) или трели хорька я бы не перепутала с мычанием больного человека. Живность которая там вопит явно не домашнее животное. Модно заводить дома всяких диких кошаков типа каракалов, сервалов  или песчаных котов... Вполне вероятно, но вопли животины явно не от скуки или любовных терзаний. Кстати с участковым я бы тоже познакомилась. Может есть его контакты?



#12 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 09:38 AM

7628576a7a9d.jpg



#13 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 August 2013 - 09:54 AM

Видать Вам на Вахрушева 6 надо зайти, поспрошать, когда в центре будете. А так участкового искать ...
Телефон их (как яндекс утверждает)
8 (81370) 232-04,
8 (81370) 210-02

Там вроде 128 отдел милиции УВД Всеволожского муниципального района


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#14 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 20 August 2013 - 10:00 AM

А в чем, собственно, то проблема? Скучает зверек, когда хозяина дома нет.



#15 evk

evk

    Участник

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.2

Отправлено 20 August 2013 - 10:18 AM

По яндекс-панорамам шестнадцатиэтажным буде №20... Левее взять не получилось, ёлка мешает.

 

0_d1725_6128f4d6_L.jpg

Я живу рядом с шестнадцатиэтажкой, это дом 18, корпус 1. А тот дом, про который говорит автор, 20. Но это дела не меняет. Участкового не сыскать быстро, да и быстро ли отреагирует на такую жалобу? Я бы людей живущих в подъезде поспрашивала. А можно даже самим вычислить квартиру и сходить в гости.
 



#16 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 20 August 2013 - 10:37 AM

Кажется понял где это.

 

0_d172c_7fb8e6bd_L.jpg


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#17 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 12:56 PM

А в чем, собственно, то проблема? Скучает зверек, когда хозяина дома нет.

Проблема в том, что зверек орет очень громко и на весь двор. Если я ночью подскакиваю от этих воплей, то странно, что соседи хозяев зверька им еще дверь не вынесли. К зверьку претензий нет - претензии как раз к хозяину, который не в состоянии создать подобающие условия для проживания своего зверя. 



#18 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 20 August 2013 - 01:10 PM

Может быть это слышно только вам?

Если бы проблема стояла столь остро, то соседи бы отреагировали.

 

Откуда у вас информация о неподобающих условиях содержания?



#19 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 01:53 PM

Может быть это слышно только вам?

Если бы проблема стояла столь остро, то соседи бы отреагировали.

 

Откуда у вас информация о неподобающих условиях содержания?

 Это Вы владелец животного? Создайте зверю условия в которых оно не будет истошно орать по ночам, Вероятно остальных не волнует, что происходит у них за окном, если это не касается их автомобиля.



#20 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 20 August 2013 - 01:56 PM

Нет, это не я владелец животного.



#21 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 20 August 2013 - 09:20 PM

ну вот!значит я была права!это именно тот дом и орет значит именно он,а никакой такой не зверь!на 7 этаже этого дома живет вполне приличная семья и я их тоже знаю.орут в этом подъезде на втором этаже.просто звук распространяется так,что не понять где именно.а если все же хотите побеседовать с людьми с 7-го этажа,то это квартира 64. я 15 лет эти крики слышала!с других соседних домов по ночам к нам с разборками приходили (так как у нас первый этаж и думали,что это у нас).брат до сих пор там живет и мучается!


и кстати,соседи как раз потому и не реагируют..просто все уже за 17 лет устали (дом заселили в 1996 году).мы все там друг друга знаем,т.к переехали в 96 году и Литвы с одного города. к маме этого больного человека обращаться бесполезно!можете попытаться-квартира 44.



#22 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 21 August 2013 - 11:17 AM

ну вот!значит я была права!это именно тот дом и орет значит именно он,а никакой такой не зверь!на 7 этаже этого дома живет вполне приличная семья и я их тоже знаю.орут в этом подъезде на втором этаже.просто звук распространяется так,что не понять где именно.а если все же хотите побеседовать с людьми с 7-го этажа,то это квартира 64. я 15 лет эти крики слышала!с других соседних домов по ночам к нам с разборками приходили (так как у нас первый этаж и думали,что это у нас).брат до сих пор там живет и мучается!


и кстати,соседи как раз потому и не реагируют..просто все уже за 17 лет устали (дом заселили в 1996 году).мы все там друг друга знаем,т.к переехали в 96 году и Литвы с одного города. к маме этого больного человека обращаться бесполезно!можете попытаться-квартира 44.

 Нет Вы были не правы. Вы читаете, что я отвечаю? Сегодня ночью было тихо, утром тоже. Для Вас специально пишу еще раз : крики этого больного человека я слышала не раз ,  и поверьте с ним я бы не перепутала. Вопли именно с седьмого этажа. Раз Вы знаете тех, кто там живет -  может поинтересуетесь у них чей зверик вопит на весь двор. 

У меня складывается впечатление, что меня пытаются убедить будто мне это все кажется. Ощущение разговора слепого с глухим, чес слово.)))))



#23 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 21 August 2013 - 10:00 PM

крики и больного человека, и другие я слышу. Ориентировочно из дома напротив через двор. То, что кричит больной человек, догадалась сразу. Да, временами очень громко. Очень жалко его, какие уж тут претензии. Этот крик не перепутаешь.

Но есть и другой. Сначала я думала, что это какая-то птица странная. Потом решила, что летучая мышь. Такой пронзительный писк. Иногда ночью просыпаюсь от него, но сплю очень чутко. Хотя окна закрыты на ту сторону. Может, так же, как и я, никто и не думает, что это домашнее животное?



#24 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 21 August 2013 - 11:16 PM

Сложно этот писк пере путать с человеком, кому интересно можете выйти во двор прямо сейчас и послушать

#25 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 22 August 2013 - 03:59 PM

все выяснила!там на 7 этаже на балконе держат РЫСЬ!вот она и издает такие звуки.



#26 Milovanova

Milovanova

    Участник

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • -

Отправлено 22 August 2013 - 04:33 PM

В общем именно это я и предполагала.....  подскажите номер квартиры пожалуйста, если знаете.... 

Не мешает особо, но мне очень жалко зверя, орет как потерявшийся котенок((((((, на гепарда не хватило денег что-ли....



#27 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 22 August 2013 - 04:45 PM

РЫСЬ?! Неожиданно...



#28 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 22 August 2013 - 04:48 PM

 

 

на гепарда не хватило денег что-ли....

http://www.iucnredli...g/details/219/0 - а можно так просто купить котенка с таким статусом?

 

 

РЫСЬ?! Неожиданно...

Рысей уже довольно давно выводят и они относительно часто встречаются в домашних условиях. Вот если бы был муравьед, как у Сальвадора Дали :)



#29 Арина

Арина

    Участник

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • -

Отправлено 22 August 2013 - 05:21 PM

седьмой этаж это квартира 64 будет



#30 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 August 2013 - 06:45 PM

РЫСЬ??

 

на гепарда не хватило денег что-ли....

 

:lol:  :good:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых