Перейти к содержимому


Фото

2013-05-30 Совет депутатов Всеволожского района

совет депутатов всеврайона

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 31 May 2013 - 02:18 AM

  В 3-ей части с 12:25 схлестнулись оппоненты по поводу наружной рекламы; с 15:33 - о новой редакции "Положения о звании "Почётный гражданин Всеволожского района", и далее, с 20:05 - об Акопяне, потом голосование о двух живых почётных гражданах.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#2 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 31 May 2013 - 01:17 PM

*
Популярное сообщение!

Просмотрела очередное заседание депутатов Всеволожского р-на и  :dirol:  :dirol:  :dirol:.

 Одно радует ,господа, что Вы просматриваете этот форум, об этом не раз упоминалось на заседании, правда с ехидцей.

Подготовленными на заседание пришли единицы, остальным было похер Принимая любой вопрос,  не переставая беседовали между собой и не прерываясь поднимали руку (похоже даже не понимая за что). Эдуард Чирко (если ошиблась, извините) в президиуме, всё заседание улыбался, ему было всё хорошо в районе, ведь рядом сидела девушка, которую он всё заседание пытался обоять, разве что павлиний хвост не распушил.

Депутат, в серосм костюме, задаёт по существу вопросы, предварительно  передав их в письменном виде. Однако ответа нет, правда пообещали через 2 дня дать. И что? Опять собирать собрание, отрывая всех от дел? Хотелось бы знать, как этого разгильдяя наказали за не подготовку к собранию. Понимаю - это мечты. Лишний раз доказали, что их избиратели для них дерьмо.

Куда уж нам ведь они там все почетные жители. И такая обида, что не поддержали кое кого. А заслуги-то какие!!! Проработал всю жизнь на руководящей должности!!! А что хорошего сделано-то? Собственно "что сделано" в зачёт не идет. Вон Акопян сколько натворил? До сих пор суды, ан нет "почётный". Если он ТАМ в раю, то ему,наверное, стыдно.

Верно в одном из постов пофантазировала Бернгардовка нацепить им на грудь бейджики и дать в руки метлу, там они лучше справляются.  :pardon:


Сообщение отредактировал Элпис: 31 May 2013 - 02:12 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#3 Fekla

Fekla

    Участник

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • -

Отправлено 08 June 2013 - 12:31 AM

Вай, Акопян поменял царствие небесное на звание почётного гражданина родного района. Не знаю, поздравлять новопреставленного или сочувствовать.





Другие темы с близкими ключевыми словами: совет депутатов всеврайона

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых