Перейти к содержимому


Фото

2013-04-23 Совет депутатов МО г.Всеволожск

совет депутатов

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 April 2013 - 09:08 AM

Видео с очередного заседания городского Совета депутатов.
Против моих ожиданий (повестка дня не обещала), всё прошло весьма эмоционально.

Часть1. Т.к. Зебоде Т.П. слегка задержалась, Баландов с чем-то там поздравил нескольких депутатов, а потом депутаты вступили в живой спор на тему "должны ли депутаты выходить на субботник"? Субботник депутатам почему-то назначили на пятницу, в 12 часов, во двор школы №2. Было бы любопытно там появиться с камерой, но пятница...
http://www.youtube.com/watch?v=y51exJNdGGY

Часть 2.
Татьяна Петровна пропесочила отсутствующих депутатов. Не было Ожигина, Бойчик, депутаны Тегзы и еще кого-то. Татьяна Петровна, конечно же, права, нафига быть депутатом, если не приходить на советы раз в месяц?
В последний момент появилась Дмитриева, и минимальный кворум собрался.
С 16-й минуты депутаты с подачи Матвеева начали очень живо обсуждать вопрос, почему Всеволожской Городской газете выделили денег вперёд.
На 31-й минуте Зебоде подколола Чирко с его газетой "Новыми Колтушами", которые раскидывают по почтовым ящикам. Правильно - пусть лучше садики строит :acute: Однако, хозяин - барин.
На 32 минуте я тоже вылез со своим вопросом по дорогам. К сожалению, про отмену конкурса я узнал прямо с утра перед выходом на Совет, и толком не успел прочитать, что отменили. Баландов был прав - отменили вовсе не Первомайский (он и правда даже не выставлялся). Отменили другой конкурс - на "Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия тротуаров по Колтушскому шоссе (на участке между улицами Плоткина и Ленинградской) и по улице Плоткина (на участке между улицей Заводской и Всеволожским проспектом) в г. Всеволожске Ленинградской области". Об этом отдельно напишу в соответствующей теме.
Девушку на 35-й минуте, извините, не поддержу.
На 38-й минуте обязательно посмотрите выступление Силаева. Как раз касается ремонта дорог, Первомайского, Лиственной.
44:30 за ТРИДЦАТЬ СЕКУНД принято уникальное бессмысленное решение, к которому я готовился, хотел выступить. Но его приняли так мимоходом и так шустро, что я его прозевал, пытаясь понять, что хотел Криницын от Чирко, держа в руках карту красивую цветную планировки Южного. Придется написать отдельно, ибо это позорище.
45 минута и до конца - приняли решение о поздравлениях 90-летним, подняли им подарок с 2000 до 3000. Ну и хорошо.

Звук временами забивался бормотанием - претензии Силаеву и Криницыну :bye:!
Как заблокировать микрофон с одной стороны - не знаю.
http://www.youtube.com/watch?v=dq78hevWE2Y

Часть 3.

Выступление Подольской по поводу принятия Генплана. Скучно, ничего нового. Все виноваты, кроме нас. Численность населения в новом Генплане уменьшилась в два раза. Относительно старого варианта Генплана с его 290 тысяч. Объясните, пожалуйста, откуда возьмутся с нынешних 60000 еще 80000 и зачем это нужно Всеволожску? Нет ответа. Документ секретный, поэтому мы его не покажем.
http://www.youtube.com/watch?v=HWLbohA_Th4

Часть 4.
http://www.youtube.com/watch?v=RzoD6ce-9C0

Часть 5.
http://www.youtube.com/watch?v=SYRPATkon2Q

Комментарии добавлю позже.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 24 April 2013 - 08:43 PM

Правильно- когда же мы уже полюбим свой город???



#3 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 25 April 2013 - 09:12 PM

Что-то с третьей и четвертой частями, никак не получается посмотреть.



#4 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 25 April 2013 - 10:01 PM

Что-то с третьей и четвертой частями, никак не получается посмотреть.

 

Вот тоже интересно. хотел господина Павлова послушать.



#5 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 April 2013 - 10:47 PM

Я только первую кое как прогрузил. Интернет-модем никакой. Глас, жду комментариев.



#6 Мадам Брошкина

Мадам Брошкина

    Участник

  • = Актив =
  • 331 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 26 April 2013 - 10:19 AM

У меня все нормально грузится, только уже который день начну смотреть и все звонки, звонки......



#7 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 April 2013 - 12:07 PM

Добавил комментарии к 1-3 частям.

Помещик, переходи на просмотр в ютюб, а там уменьшай качество до 240p - побыстрее загрузится.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#8 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 April 2013 - 01:04 PM

блин, не люблю 240, качество звука снижается, бубнить начинает половину не разобрать. Не судьба))







Другие темы с близкими ключевыми словами: совет депутатов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых