Перейти к содержимому


Фото

плохое укрепление стеклопакетов и протечка стен на лоджиях


  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 teotema

teotema

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Межевая, 27

Отправлено 10 March 2013 - 01:45 PM

Дамы и Господа, считаю, что это достаточная проблема: очень слабое укрепление стеклопакетов на лоджиях и постоянное (в любой дождь) намокание стен. Это в чистом виде нарушение строительных технологий (слабое укрепление, отсутствие несущих конструкций и недоделанная или неправильно сделанная гидрофобизация). Я имею ввиду 2 подъезд ( хотя и в других подъездах могут быть подобные проблемы).  Пробить этих ребят из Полара сложновато - они похоже специально обучены работе с возражениями клиентов, причем жесткой технике. Тут можно взять только массой. Поэтому у меня предложение - тем у кого есть схожие проблемы действовать согласованно и совместно. Это несложно и много проще, чем в одиночку.  Проявляйтесь из зимнего небытия.

 

 

    Правда, кроме проблем с лоджиями возникает достаточно много других вопросов и к ТСЖ. Почему при наличии дворника   дороги при подходе к дому находятся всю зиму в непотребном состоянии, опасном для жизни и почему это всех устраивает? Ведь даже если передвигаешься только до машины - до нее нужно тоже дойти без травм и по-человечески, а добраться до помойных баков или магазина - это вообще роскошь. Ледяные торосы даже песочком не присыпаются.

 

     Почему окна на лестничных площадках похоже с момента постройки дома не мыты? Например, в подъезде в результате многочисленных ремонтов и ношения по лестнице строительного мусора  новые стены уже все зашарканы пятнами от разных строительных смесей. Часть из них можно отмыть точно, проверяла. Но влажная уборка стен вероятно вообще не предусмотрена, да и зачем? 

     Почему сломанную ручку на входной двери в подъезде починили, но из нее торчат 2 длиннющих болта, аккурат на уровне детских глаз. А детей в подъезде достаточно.На вопрос к председателю ТСЖ получаешь ответ, что нехорошие строители не предусмотрели розеток на лестнице и куда же подключить болгарку. Неразрешимая проблема!!! Советуешь председателю ТСЖ, первое что приходит на ум, обратиться к жильцам 1 этажа с просьбой воспользоваться их розеткой, тем более что дело-то минутное - болгаркой укоротить винты. Председатель заметно поражается и уверяет что его никто не пустит к розетке ни за что. А на что он нужен тогда председатель, который не может даже пустяка? Да и не верится ,что в квартирах 1 этажа живут сплошные бездушные,  безразличные и неадекватные люди , не радеющие о среде своего обитания. Уверена, что это не так! 


Сообщение отредактировал teotema: 10 March 2013 - 09:40 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых