Перейти к содержимому


Фото

На море в июне. Куда?

море отпуск

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 49

#31 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 April 2016 - 06:36 PM

Мне кажется имеет смысл поискать горящую путевку в какую-то страну Европейскую, чем в тот-же Крым катить.

это если без детей. с ними сложно спонтанно куда-то лететь. самое бюджетное (лично проверено) - на машине на юг, снимать жилье. если совсем бюджетно - самим себе готовить еду. но это на отдыхе не все любят делать. с пансионом жилье дороже.



#32 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 05 June 2016 - 03:30 PM

На море с ребенком сейчас можно в Крым, были в Алуште все понравилось, правда по деньгам получается не очень дешево, может к следующему сезоны пересмотрят цены,чтобы туристов завлеч, санаторий нам понравился, пляж свой был,правда галька крупная, покупали аквашузы, территория у отеля большая была, была волейбольная площадка и теннисный стол, питание нравилось, фруктов бы еще побольше, фрукты поштучно,например по яблоку,на ужин по банану,как-то так, на рынке местном фруктов было в избытке.

Алушта. Народ пытается отбить у полиции депутата горсовета, 04.06.2016.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#33 kristina81

kristina81

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Александровская, 81, к.3

Отправлено 13 June 2016 - 04:10 PM

Мы в июне никуда, а в июле на Черное море рванем)



#34 Medved

Medved

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Московская, 20/6

Отправлено 15 June 2016 - 05:22 PM

азов для детей - идеально. и прогревается очень быстро



#35 mama_mishka

mama_mishka

    Участник

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Ленинградская, 18

Отправлено 21 June 2016 - 08:56 AM

А мы вот по горящим путевкам ездим то в Болгарию, то в ТурциюЮ, то в тот же Египет. И по деньгам получается столько же, сколько и Крым, и даже дешевле, чем Сочи. А качество зато не сравнить.



#36 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 21 June 2016 - 10:15 AM

А мы уже едем!!!!!

#37 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 June 2016 - 10:34 PM

Мы доехали! Думаю, сделаю отчет. За три года здесь большие изменения в лучшую сторону для отдыхающих.поселились в номере с тиви, кондеем, удобствами за 1500 в сутки. Есть кухня, холодильник, детская игровая площадка, беседка.до моря, правда, сегодня не смогли добраться. У всех причины разные. Кому то усталость помешала, кому виски с колой. Отдых он такой, особенно после 2000 км в авто.

#38 nata11

nata11

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Аэропортовская, 3

Отправлено 29 July 2016 - 12:36 PM

[color=rgb(0,0,0)][font=Arial][size=3]Хобби у всех разное. Мы любим много путешествовать, а собственного автомобиля к сожалению не имеем. Поэтому арендуем машину. Это достаточно удобно и выгодно. Тем более на выходные в них специальные предложения. А еще подкупает тот факт, что арендовать машину можно в одном городе, а вернуть в любом другом, где есть представительство компании. Выбор машин удовлетворит потребность самого требовательного любителя машин

Сообщение отредактировал Sofia: 29 July 2016 - 02:04 PM


#39 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2016 - 12:54 PM


[color=rgb(0,0,0)][font=Arial][size=3]Хобби у всех разное. Мы любим много путешествовать, а собственного автомобиля к сожалению не имеем. Поэтому арендуем машину. Это достаточно удобно и выгодно. Тем более на выходные в них специальные предложения. А еще подкупает тот факт, что арендовать машину можно в одном городе, а вернуть в любом другом, где есть представительство компании. Выбор машин удовлетворит потребность самого требовательного любителя машин

Всё понятно, что это откровенная реклама. Но раз уж тут прямой представитель, расскажите нам, какие тонкости есть при аренде автомобиля. На что рассчитывать по деньгам? Как я поняла из сайта, надо внести залог и далее подневная аренда. Бензин как оплачивается? Какие еще подводные камни? У меня вот есть опасения брать чужую машину, хотя многие в отпуске берут. Может форумчане тоже поделятся опытом.

Сообщение отредактировал Sofia: 29 July 2016 - 02:04 PM


#40 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 29 July 2016 - 02:00 PM


[color=rgb(0,0,0)][font=Arial][size=3]Хобби у всех разное. Мы любим много путешествовать, а собственного автомобиля к сожалению не имеем. Поэтому арендуем машину. Это достаточно удобно и выгодно. Тем более на выходные в них специальные предложения. А еще подкупает тот факт, что арендовать машину можно в одном городе, а вернуть в любом другом, где есть представительство компании. Выбор машин удовлетворит потребность самого требовательного любителя машин

Всё понятно, что это откровенная реклама. Но раз уж тут прямой представитель, расскажите нам, какие тонкости есть при аренде автомобиля. На что рассчитывать по деньгам? Как я поняла из сайта, надо внести залог и далее подневная аренда. Бензин как оплачивается? Какие еще подводные камни? У меня вот есть опасения брать чужую машину, хотя многие в отпуске берут. Может форумчане тоже поделятся опытом.
Интересоваться, как застрахована прокатная машина (каско, дсаго). При наличии таких страховок - вообще не страшно брать. если "каски" нет - то в случае ДТП и вашей вины в этом ДТП оплачивать ремонт будете вы. НУ или через суд взыщут. А вообще нужно внимательно договор проката авто читать!

Сообщение отредактировал Sofia: 29 July 2016 - 02:05 PM


#41 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 29 July 2016 - 02:06 PM

Не успеешь отвернуться, уже реклама(((( да еще и на иностранный сайт((( не ответят ничего на вопросы. Выбрасывают рекламу ненавязчиво и сваливают.

#42 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 July 2016 - 04:22 PM

За границей аренда очень даже здорово - брали не один раз. А у нас не знаю, почему-то ожидаю от наших сервисов подставы. Хотя, конечно, удобно было бы...


Мы доехали! Думаю, сделаю отчет. За три года здесь большие изменения в лучшую сторону для отдыхающих.поселились в номере с тиви, кондеем, удобствами за 1500 в сутки. Есть кухня, холодильник, детская игровая площадка, беседка.до моря, правда, сегодня не смогли добраться. У всех причины разные. Кому то усталость помешала, кому виски с колой. Отдых он такой, особенно после 2000 км в авто.

Куда ездили?



#43 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 30 July 2016 - 09:41 PM

Ездили на Азов, станица Должанская. Море - теплое и чистое. Пляжи - просторные и устроенные. Погода - шикарная. Цены на жильё гуманные. 1500 номер на 4 с кондеем, тиви, душем и туалетом ( без питания). Очень вкусные молочные и мясные продукты. Дорогие фрукты ((. Дорога туда отличная. Так бы и жил там, не возвращаясь в наше болото.

#44 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 30 July 2016 - 09:59 PM

За границей аренда очень даже здорово - брали не один раз. А у нас не знаю, почему-то ожидаю от наших сервисов подставы. Хотя, конечно, удобно было бы...

А как там договора, на русском составлены? Как их читать?

#45 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 31 July 2016 - 01:03 AM

 

За границей аренда очень даже здорово - брали не один раз. А у нас не знаю, почему-то ожидаю от наших сервисов подставы. Хотя, конечно, удобно было бы...

А как там договора, на русском составлены? Как их читать?

 

Нет, на английском. Помню, что я перед поездкой погуглила термины, которые должны быть в договоре аренды, сейчас уже не помню, полная страховка, без франшизы, от угона, что-то там с шинами и т.п. Прием машин назад даже у  педантичных немцев был формальностью, а уж греки вообще не выходили смотреть. Хотя в сети попадались страшилки.


Ездили на Азов, станица Должанская. Море - теплое и чистое. Пляжи - просторные и устроенные. Погода - шикарная. Цены на жильё гуманные. 1500 номер на 4 с кондеем, тиви, душем и туалетом ( без питания). Очень вкусные молочные и мясные продукты. Дорогие фрукты ((. Дорога туда отличная. Так бы и жил там, не возвращаясь в наше болото.

Здорово! Давай фотки)

А мы в Адлере были - в целом нормально, но второй раз не поехала бы.



#46 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 01 August 2016 - 09:56 PM

Азов... Это любовь с первого взгляда... 

big_1c140ff89b2717a81320160801205459.jpg



#47 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 02 August 2016 - 09:58 AM

Адлер,

Роза Хутор - Роза ПИК, 2356м над уровнем моря.

Июнь 2016.

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_3547.jpg
  • DSC_3571.jpg


#48 Gorliza

Gorliza

    Участник

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Александровская, 88

Отправлено 14 October 2016 - 12:38 AM

Мне кажется имеет смысл поискать горящую путевку в какую-то страну Европейскую, чем в тот-же Крым катить.

В Европу шенген надо. Так что так просто по горящему туру не полетишь 



#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 August 2017 - 10:34 AM

Мы, т.е. моя, семья уже лет 10 отдыхаем в Крыму. Мне очень нравиться город Евпатория после Москвы просто "рай" отдыхаем и купаемся на золотом пляже. Останавливаемся каждый раз здесь: ... А самое главное мне очень нравятся люди и место где мы останавливаемся. Рекомендую.

очередной бот с украинским айпи.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 колчик

колчик

    Участник

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Вокка, 12, к.1

Отправлено 28 September 2022 - 09:01 PM

Только в Сочи, больше никуда не хочу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых