Перейти к содержимому


Фото

Все вопросы о городских автобусах и маршрутках

маршрутки.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 390

#271 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 20 April 2013 - 10:24 PM

С такими темпами строительства Всеволожск спасет только скоростной трамвай

Вот бы метро... Мечты, мечты.

Вас услышали! 

Во Всеволожском районе построят ещё три станции метрополитена «Кудрово», «Бугры», «Янино» к имеющейся "Девяткино".


Сообщение отредактировал Помещик: 20 April 2013 - 10:27 PM


#272 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 21 April 2013 - 06:19 AM

и как эти станции спасут Всеволожск?



#273 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 21 April 2013 - 10:54 AM

Вас услышали! 

Во Всеволожском районе построят ещё три станции метрополитена «Кудрово», «Бугры», «Янино» к имеющейся "Девяткино".

А когда это будет? Проект на ближайшие 50 лет? :spiteful:



#274 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 21 April 2013 - 04:40 PM

Я только такую схему будущего нашла

 

kmd1p.jpg


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#275 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 April 2013 - 11:01 AM

неделю пользуюсь маршрутками. как активный участник данной темы, пристрастно рассматриваю маршрутки, водителей. салон, манеру вождения. и что хочу сказать - объективно не вижу каких-то недостатков. ну один раз в салоне висело слишком много ароматизаторов воздуха, которые я не переношу. и не успеваю рассмотреть парковку на пятаке - быстро уезжаю. водители как 430, так и 430А опрятно одеты. вежливы, в салоне масса информации о перевозчике, телефонах контролирующих органов. нарушений ПДД лично мною не зафиксировано. ездят аккуратно. да, останавливаются где ни попадя на Александровской утром, когда народ голосует. но теперь маршрутка не набивается под завязку. стоя едут всего 2-3 человека.

Обратите внимание в следующий раз на спидометр!



#276 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 April 2013 - 11:12 AM

Да боже упаси общаться с неадекватными людьми, хватает наших героев за рулем!

Тему создал, чтобы люди видели, кто их катает и как! Спасение утопающих дело рук самих утопающих. А у нас как в России побыстрее бы, и плевать на всех и все.

А факты остаются фактами. НАРУШАЮТ каждый день! Правильно люди, которые не знают ПДД, думают, что так и надо или не обращают внимание.

 

Я читала в начале темы, в середине и в конце тоже. Вижу только ваши постоянные истерики. Свое мнение уже составила, смысла в дальнейшем общении с вами на эту тему не вижу.

В начале темы надо было читать. Не только нарушают скоростной режим, но и паркуются как попало. Да накипело! Одного раза достаточно, чтобы своими действиям доставить не удобства и  причинить вред другим участникам дорожного движения. А тут ПОСТОЯННЫЕ НАРУШЕНИЯ!!!



#277 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 24 April 2013 - 06:14 PM

Да боже упаси общаться с неадекватными людьми, хватает наших героев за рулем!
 

 А вы очень самокритичны.


Сообщение отредактировал Печенюшка: 24 April 2013 - 06:26 PM


#278 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 30 April 2013 - 09:39 PM

Сегодня днем ехала на 430 из города. Водитель включил вместо радио аудиокнигу "Арап Петра Великого", да еще такая дикторша читала, просто мрак. Народ злился, водитель злорадно улыбался, причем сделано было очень громко, в самом конце было хорошо слышно. Я пока музыку не включила, чуть не рехнулась. Я уж молчу про скоростной режим и постоянные ускорения-резкие торможения, меня укачало мгновенно. В общем, поездка получилась не очень приятной.  :sad:


Сообщение отредактировал Нинулька: 30 April 2013 - 09:39 PM


#279 enigma

enigma

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • доктора Сотникова, 9

Отправлено 02 May 2013 - 06:38 PM


Вас, Печенюшка, послушать, так водители маршруток у нас - немощные дети: перерабатывать их заставляют, штрафуют просто так. А чего же они молчат-то? Пусть ставят регистраторы и вперед! Защищать свои права!

Регистраторы есть.
Вот интересно у людей фантазия работает. Я одно слово сказала, на нем уже башню из своих фантазий построили. :lol:
Ага, регистраторы есть, но они их не стесняются и гонят 120км/ч в городе! А после смены удаляю наверно все! Культуры нет, образования нет! Одно быдло работает! Справляют нужду на пятаке между машин, мусорят, разворачиваются в зоне автобусной остановки. Да я могу перечислять бесконечно их нарушения. Да все не идеальны, но они везут пассажиров и отвечают за них, а мозг не включают, гонят и все! Случись чего, не отмажутся, родня пассажиров быстрее прибьет! Тут смотрю много водителей, вот возьмите и проверьте, двигайтесь 60км/ч, вас будут все обгонять, включая наших «героев с К-430» и что, вы сними, встретитесь на ближайшем светофоре через 30 секунд.
Ага, регистраторы есть, но они их не стисняются и гонят 120км/ч в городе! А после смены удаляю наверно все! Культуры нет, образования нет! Одно быдло работает! Ссат на пятоке между машин, мусорят, разворачиваются в зоне автобусной остановки. Да я могу перечеслять бесконечно их нарушения. Да все не идеальны, но они везут пассажжиров и отвечают за них, а мозг не включают, гонят и все!
Про какие регистраторы идет речь?И как они влияют на соблюдение скорости.

#280 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 05 May 2013 - 03:28 PM

Сегодня днем ехала на 430 из города. Водитель включил вместо радио аудиокнигу "Арап Петра Великого", да еще такая дикторша читала, просто мрак. Народ злился, водитель злорадно улыбался, причем сделано было очень громко, в самом конце было хорошо слышно. Я пока музыку не включила, чуть не рехнулась. Я уж молчу про скоростной режим и постоянные ускорения-резкие торможения, меня укачало мгновенно. В общем, поездка получилась не очень приятной.  :sad:

Вот ведь негодяй-то какой, книжки слушает. Обычно только быдло этим занимается. Ай-яй-яй, как не стыдно. :lol:

Номер машины не запомнили? Я ему Розу Мира принесу, пусть народ просвещается. Хотя, пожалуй, надо всем водителям ее раздать. :dirol:


Сообщение отредактировал Печенюшка: 05 May 2013 - 03:31 PM


#281 Оксана

Оксана

    Участник

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Ленинградская, 16, к.1

Отправлено 05 May 2013 - 07:53 PM

Кстати, заметила за водителями такое-последнее время стали слушать не музыку, а какие-то дебаты,  новости. Звук, правда, громкий очень.



#282 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 05 May 2013 - 10:18 PM

Я читаю то, что мне интересно и то, что в данный конкретный момент (и настроение) могу читать. А водителю маршрутки я плачу деньги за проезд, а не за обучение. Посему, я должна иметь возможность решать - хочу я что-то слушать в данный момент, да еще и в таком звуке, что барабанные перепонки трясутся или не хочу. А водитель просто из вредности включил книжку, на просьбы выключить не реагировал. Это, в моём понимании, не просто неуважение, а реальная вредность. Кстати, Розу Мира я бы с гораздо большим интересом послушала. А то слушать про взаимоотношения негра Ибрагима с графиней было реально противно.



#283 Нинулька

Нинулька

    Участник

  • Пользователи
  • 225 сообщений
  • Октябрьский пр., 75 к.1

Отправлено 05 May 2013 - 10:30 PM

Мне, кстати, 430 маршрутка всегда нравилась больше, чем 530. На 530 водители очень уж нервные - чуть что не так - вопить начинают, кипятятся не по делу. Неделю назад ехала на переднем сидении в 530 - так уже закрыла глаза и ждала окончания поездки, Финальным аккордом стало, когда водитель подъехал к перекрёстку не сбавляя скорости, хотя пешеходам горел зеленый. Он резко затормозил, люди ждали развития событий и не переходили, маршрутка заехала на зебру, пешеходы стали возмущаться - типа куда ты едешь, так он стал им гудеть и вопить в ответ что-то не по русски. Такого водителя могу назвать только придурком, никак иначе.

На 430 такого безобразия ни разу не наблюдала.


Сообщение отредактировал Нинулька: 05 May 2013 - 10:30 PM


#284 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 08 May 2013 - 07:48 PM

Лучше раздайте каждому ПДД. 

Сегодня днем ехала на 430 из города. Водитель включил вместо радио аудиокнигу "Арап Петра Великого", да еще такая дикторша читала, просто мрак. Народ злился, водитель злорадно улыбался, причем сделано было очень громко, в самом конце было хорошо слышно. Я пока музыку не включила, чуть не рехнулась. Я уж молчу про скоростной режим и постоянные ускорения-резкие торможения, меня укачало мгновенно. В общем, поездка получилась не очень приятной.  :sad:

 Я ему Розу Мира принесу, пусть народ просвещается. Хотя, пожалуй, надо всем водителям ее раздать.  :dirol:



#285 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 10 May 2013 - 11:37 AM

Лучше раздайте каждому ПДД. 


 

Сама решу, что лучше.

А вы раздавайте ПДД, раз вас так припекло.



#286 Elena78

Elena78

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 May 2013 - 08:23 AM

А что за маршрут К-430А до ТЦ Рундеви ?



#287 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 May 2013 - 08:29 PM

А что за маршрут К-430А до ТЦ Рундеви ?

да. от Ладожской отходит чуть правее выхода из метро, не переходя трамвайные пути.



#288 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 May 2013 - 06:47 PM

А что за маршрут К-430А до ТЦ Рундеви ?

да. от Ладожской отходит чуть правее выхода из метро, не переходя трамвайные пути.

Спасибо! Буду знать, где садиться в городе. Сама ехала от ЦРБ на этой маршрутке. Очень довольна! С остановки на кольце теперь можно спокойно уехать в город.



#289 Satsky

Satsky

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 23 May 2013 - 10:48 AM

Да гоняют они будь здоров, но не все.

Гоняют видимо те у кого яйца железные! ехал как то на своем авто по ДЖ порядка 110 км/ч . Так маршрутка меня обогнала и умчалась вдаль, те шла порядка 130 км/ч. Вот я и думаю, что этот водитель будет делать на скорости 130 км/ч, если на дороге приключится  нештатная ситуация, кои имеют место быть. Дрючить надо и водителей и руководителей!   

P.S. Когда не езжу на авто стараюсь пользоваться электричкой: без пробок и сумасшедших водителей. Чего и всем желаю.



#290 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 24 May 2013 - 01:27 PM

Могу дюлей только раздать. 

Лучше раздайте каждому ПДД. 


 

Сама решу, что лучше.

А вы раздавайте ПДД, раз вас так припекло.



#291 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 24 May 2013 - 04:20 PM

Могу дюлей только раздать. 


 

Удачи вам! Потом доложите о результате, если сможете. :smile:



#292 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 June 2013 - 09:31 AM

Весьма в тему:

up235093-marshrutka.jpg

#293 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 04 June 2013 - 02:48 PM

Хоть раз видели такое?



#294 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 04 June 2013 - 02:56 PM

 

Хоть раз видели такое?

Видел, но только не полный "набор" - без стаканчика с кофе.

#295 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 10 June 2013 - 01:55 PM

Весьма в тему:

attachicon.gifup235093-marshrutka.jpg

Фото реальное, какой маршрут? Вот и думайте как с такими ездить.



#296 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 10 June 2013 - 04:55 PM

Это фото уже 100 лет в интернете, до первоисточника уже не докопаешься, но по памяти это Урал.



#297 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 12 June 2013 - 06:06 PM

Фото реальное, какой маршрут? Вот и думайте как с такими ездить.

:lol: :yahoo:



#298 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 16 June 2013 - 10:14 PM

Колыма, Печенюшка, держите себя в руках :acute:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#299 ***

***

    Космонавт

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • -

Отправлено 16 June 2013 - 10:19 PM

Колыма, Печенюшка, держите себя в руках :acute:

Я всегда держу себя в руках. :bye:



#300 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 17 June 2013 - 06:53 PM

Уважаемая, это еще было не хамство, а вывод! А пугать меня (удалили уже) не надо, сам напугаю так, что ноги подкосятся! Вы свое мнения по поводу нарушений ПДД этими водителями держите при себе, я предоставляю только факты!

Теперь по теме, 15.06.13 в очередной раз наблюдал стандартную картину. Вот этот водитель опять припарковал автобус так, что не пройти! Сделал этому быдлу замечание, отъехал, ну очень не охотно! Такое впечатление, что водители не традиционной ориентации, паркуются друг за другом, смотря в попу друг другу! Александровская  ул. свободна, почему там не припарковаться параллельно тротуару. И всем будет счастье!!!

 

Колыма, Печенюшка, держите себя в руках :acute:

Я всегда держу себя в руках. :bye:

Прикрепленные изображения

  • DSC_0089.jpg
  • DSC_0090.jpg

Сообщение отредактировал Колыма: 17 June 2013 - 06:54 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых