Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

Михаил Суходольский встретился с жителями Санкт-Петербурга и Ленобласти


Недоработки в работе полицейских есть - признал сегодня глава управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский после приема граждан. Встреча была выездной, проходила она во Всеволожске. А вот люди приехали из разных районов 47-ого региона.

Кстати, наряду с Суходольским, людей слушал и уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Михаил Козьминых. С обращениями сегодня выступили 5 человек.

У Таисии Пасторовой 2 года назад пропал сын. Полицейские считают, что он нетрезвый заблудился в лесу. Но женщина убеждена, имело место убийство. Однако тосненские полицейские оставляют ее доводы без внимания.

Таисия Пасторова, заявитель:

"Почему вы берете во внимание показания ложных свидетелей. Не берете во внимание мои обращения".

Михаил Суходольский, начальник Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

"Еще раз все проверим… Проведем проверку в отношении сотрудников".

Почти каждый обратившийся рассказывал, что не встретил должного понимания и внимания, общаясь с сотрудниками полиции и прокуратуры.

Среди заявителей сегодня оказался и глава поселения Вырица Гатчинского района. После реорганизации местного полицейского отделения, за безопасность четырнадцати тысячного местного населения сейчас отвечает всего 12 сотрудников правопорядка. Михаил Суходольский дал согласие укрепить штат и посоветовал оборудовать отдельные участки камерами видеонаблюдения.

Ссылка на видео ТВ100: http://www.tv100.ru/...noblasti-50023/


0 Комментарии