Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

Личный пароль к сайту Госуслуги - теперь и во Всеволожске!


В марте 2014 г. Петербургский филиал «Ростелекома» начал выдавать коды активации учетной записи пользователя для доступа к единому общероссийскому порталу государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) еще в 4 Центрах продаж и обслуживания клиентов (ЦПО) на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Теперь код активации можно получить в одиннадцати ЦПО «Ростелекома» в Петербурге и в шести Центрах продаж Ленинградской области (гг. Выборг, Гатчина, Тихвин, Лодейное поле, Кингисепп и Всеволожск).

Директор Петербургского филиала «Ростелекома» Руслан Евсеев отмечает: «С каждым годом интерес граждан к порталу госуслуг возрастает, люди оценили возможности портала и удобство работы с ним. В марте этого года количество петербуржцев и жителей Ленинградской области, получивших коды активации учетной записи пользователя в Центрах Обслуживания Клиентов «Ростелекома», превысило 140 тыс. Число желающих получить доступ к порталу госуслуг постоянно растет, и мы, понимая тенденцию, увеличиваем количество центров, чтобы граждане могли пользоваться необходимым сервисом».

Код активации получается единожды — для завершения процедуры регистрации на портале госуслуг, но только при личном посещении удостоверяющего центра. Получить код активации в Петербурге можно в центрах продаж и обслуживания клиентов (ЦПО) Петербургского филиала «Ростелекома».

Код активации выдается гражданам Российской Федерации независимо от адреса прописки или временной регистрации бесплатно. Для его оформления необходим паспорт и номер страхового свидетельства Пенсионного фонда (СНИЛС). Сама процедура получения занимает не более пяти минут. Перед посещением центра необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и выбрать в процессе регистрации способ получения кода — «В центре обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Получить код можно в нашем филиале Ростелекома по адресу:

Ленинградская область г. Всеволожск, ул. Плоткина 21
Впемя работы:

пн-пт: 10:00-20:00
сб: 10:00-18:00
вс: выходной



1 Комментарии

Вчера как раз зарегистрировался с домашнего компа, за кодом надо идти на Плоткина не сразу, завтра, наверное, схожу.