Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

В Ленинградскую область снова придут морозы


Санкт-Петербург, 9 февраля. Ночью и утром 10-12 февраля по Ленинградской области местами ожидается понижение температуры воздуха до 25-28 градусов мороза, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти.
В связи со сложившимися метеорологическими условиями 10-12 февраля прогнозируется повышенная вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с авариями на объектах ЖКХ и нарушениями тепло- и водоснабжения населенных пунктов, социально-значимых объектов, объектов экономики, в том числе обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправностью печного, газового или электрооборудования.
Прогнозируется возникновение нарушений в работе транспорта, рост гибели людей от переохлаждения, ухудшения условий при проведении АВР, рост количества техногенных пожаров
Сохраняется вероятность провалов людей и техники под лед рек и водоемов на территории области, а также риск отрыва ледовых полей с рыбаками на акватории Ладожского озера и Финского залива.
Ссылка:http://www.baltinfo.ru/2012/02/09/V-Leningradskuyu-oblast-snova-pridut-morozy-258551


0 Комментарии