Перейти к содержимому



Поиск товара, услуги



Новые блоги



- - - - -

Нам 3 года, официальное заявление :)


Итак, прошло три года с момента образования ВсеволожскогоФорума.РФ. Месяц назад я написал о планах на 2013 год, нужно продолжить тему. За три года (и особенно за последний) внутри и вокруг сайта сформировались определённые «круги». Мне бы хотелось, чтобы и обычные посетители, и старые форумчане, и новые активные люди более чётко понимали, кто есть кто на сайте, а также как увеличить собственные возможности и поднять свой статус. Итак:
  • Гость - это любой незарегистрировавшийся посетитель сайта. Возможности: чтение всех новостей, статей, комментариев, блогов, общедоступных разделов на форуме. Ограничения: недоступны некоторые разделы форума, подписка только на новости (попадающие на главную страницу) и только через RSS.
  • Участник - это любой человек, зарегистрировавшийся на сайте. Возможности (дополнительно к тем, которые доступны Гостям): общение на форуме, комментирование любой информации, добавление собственной информации в Новости и в Справочник, возможность почтовой подписки на все новости и на изменения в нужных разделах форума, заявки на создание новых разделов форума. Все прежние статусы ("зеленые", "ветераны" и т.п.) упразднены.
  • ПОДДЕРЖКА - вкратце, это люди, поддерживающие идеи сайта. Дополнительных привилегий (равно как и обязанностей) не даёт. Статус выдаётся свободно, по заявке Участника на форуме. Такая заявка означает только то, что лично Вы морально поддерживаете нашу активную гражданскую позицию в целом. Вступление не означает согласия с Командой или отдельными участниками Команды по каким-то конкретным вопросам. Вступление также не означает согласия в чём-то участвовать лично.
  • КОМАНДА САЙТА - соавторы сайта. Это те люди, которые делают сайт таким, как Вы его видите, или просто участвуют в каких-то общественно-полезных делах и рассказывают об этих делах на сайте. Самое главное: видя значок Команды сайта, Вы понимаете: это те самые люди, которые тратят своё личное время на решение каких-то общих проблем, возможно – лично Ваших. Это люди, готовые помогать и созидать. В настоящее время Команда состоит примерно из 10 человек; этот список будет изменяться коллективными решениями Команды. Вступить в Команду можно, чётко понимая, что Вы не просто хотите поддерживать, но и готовы влиться в общие дела Всеволожска.
В настоящее время у нас нет чётко прописанного регламента, как вступить в нашу Команду. Предполагаю, что Команда будет принимать решения сообща.
Я предлагаю каждому посетителю сайта подумать:
  • а не пора ли ему зарегистрироваться и стать полноправным Участником сайта, чтобы получить дополнительные привилегии и иметь возможность озвучить свои вопросы на сайте?
  • а не пора ли зарегистрированному Участнику дать понять Команде сайта, что Вы их поддерживаете?
  • и – не хотите ли Вы заняться чем-то общественно-полезным, вступив в нашу Команду?



0 Комментарии