Перейти к содержимому






- - - - -

Результативная работа с телефоном на базе ОС Андроид. Играем на iOS. Гостевая статья от Orbitnetwork

Написано Golemar, 18 April 2012 · 499 Просмотров

Даже самая удобная операционная система создается учитывая пожелания всех дальнейших пользователей. Получается ее внутренние резервы, зачастую, «усреднены». Но их совершенно предостаточно для функциональной работы. Но в зависимости от того, какими программами наиболее часто пользуется тот или иной владелец гаджета с Android, какие назначения он привык осуществлять, объем каких-то способностей ему будет казаться лишним, а каких-то – недостаточным.

Пишет: бесплатные игры Orbitnetwork.

Изменить возникшую ситуацию призваны дополнительные приложения и утилиты, которые выпускаются другими производителями. К примеру, настроить систему под свои потребности можно с помощью программы jbak taskman android. После того, как ее установили вы получаете функцию быстрого запуска к списку задач, отражаемому в одном окне.
Пробуем дальше подстраивать систему под свои привычки. Для этого воспользуемся детальной настройкой клавиши Home. Далее, в зависимости от наших предпочтений, какие-то из программ станут загружаться по быстрому нажатию кнопки, для других необходимо будет долгое нажатие на нее, а третьи для своего запуска потребуют двойной клик.
Для каждой программы с помощью этой утилиты мы можем произвести индивидуальную настройку ориентации и подсветки дисплея мобильного устройства. Имеется возможность настроить общее закрытие выполняемых приложений нажатием одной клавиши.
В зависимости от индивидуальных возможностей работы с приложениями, мы способны отредактировать соответствующим образом быстрый запуск важных для работы приложений, назначений, файлов и контактов. Кстати, оперативность работы устройства можно поднять за счет отказа от ползунка, который блокирует экран. Вместо него jbak taskman android даст совет вам использовать обычную кнопку Power.

Размещенное изображение

Если вдруг вы используете мобильное устройство для работы и на нем есть нужные материалы, без программы запасного копирования вам не обойтись. Шаблонных способностей Android в таком варианте окажется маловато. Комфортней всего воспользоваться функционалом, предлагаемым программой titanium backup android.
С ее помощью вы можете не только произвести одну резервную копию Android вашего мобильного устройства, но настроить ее на еженедельное создание копий нужных приложений или всех программ. При этом возможно без ущемлений использовать перекидывание программ на карту памяти и назад на мобильное устройство. Программа предоставляет довольно большие возможности по управлению такими резервными копиями.