Перейти к содержимому






- - - - -

Покрышки и диски в столице и Санкт-Петербурге.

Написано Golemar, 15 February 2012 · 434 Просмотров

Мировое качество. Оригинальная продукция. Широкий выбор. Все это – про покрышки в каталоге AutoTulz! Каждый автомобилист уверен: подходящие шины – удобная езда. Мы рекомендуем вам приобрести покрышки, выбрав их из богатого ассортимента, в котором представлена продукция для разных видов автомобильного транспорта, разных времен года, любого размера.
Компания AutoTulz предоставляет:
• – летние, зимние и всесезонные шины;
• – шины для легковых авто и внедорожников, грузовые покрышки;
• – радиальные и диагональные покрышки.
Диапазон доступных размеров в нашем ассортименте велик! Мы рекомендуем большой выбор радиальных шин тех посадочных диаметров, что требуются чаще всего – R15 и R16. У нас представлены шины множества различных брендов! В AutoTulz вы можете выбрать резину Yokohama, Goodyear, Nokian, а также покрышки Toyo, Bridgestone и других уважаемых торговых брендов. Вы хотели найти хорошие покрышки по невысокой цене? Вы нашли их! Не считая реализации доступных покрышек, мы осуществляем шиномонтаж в Москве, в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге.
Шины и диски в Москве и Санкт-Петербурге. Гостевая статья от AutoTulz.com

Еще компания AutoTulz предоставляет:
• – литые диски с установкой и окрашиванием (при надобности);
• – ксеноновые лампы (фары) с установкой;
• – тонировку машины;
• – парктроники, их установку и ремонт;
• – автосигнализацию с установкой.
Летние покрышки
Температура воздуха поднялась выше +7 градусов Цельсия? Пришла пора летних шин! Мы предлагаем покупать этот комплект загодя – уже в марте-апреле их можно ставить. Покрышки для лета помогают противостоять аквапланированию, обеспечивают наилучшее соединение с сухой трассой, обеспечивают проходимость в условиях летней распутицы.
«Способности» летних покрышек находятся в зависимости от состава их резины, рисунка протектора и иных свойств комплекта. У AutoTulz вы можете купить покрышки разного вида для поездок в теплый сезон – для быстрой езды по сухому асфальту, для безопасного вождения при большом объеме осадков, с целью наибольшей управляемости, универсальные комплекты.
Почему шины и прочие детали приобретают в AutoTulz?
Специалисты нашей фирмы мастерски выполняют выбор покрышек, принимая во внимание потребности клиента и его просьбы к стоимости комплекта. Из десятков шин мы выберем те, что лучше всего подойдут вашему авто. Вся продукция в каталоге – от покрышек до парктроников – оригинальна, отвечает объявленным характеристикам. Помимо этого, у нее разумная цена!
Автолюбители – наши друзья. В AutoTulz ждут вас! Мы поддерживаем делом и советом.

Размещенное изображение