Перейти к содержимому


Golemar's блог



Постройка загородных коттеджей. Гостевая статья от moscowstroi

Написано Golemar, 15 February 2012 - - - - - - · 430 Просмотров

Прежде чем создавать, надо знать, что строить. Согласны? план загородного дома важен для строителей потому, что в нем написано все – от типа фундамента и архитектурного намерения до технологий, которые можно воплотить для возведения дома. Необходим он и для заказчика. В проекте обозначается, что вы хотите иметь по факту возведения дома.

Строительство з...


Покрышки и диски в столице и Санкт-Петербурге.

Написано Golemar, 15 February 2012 - - - - - - · 433 Просмотров

Мировое качество. Оригинальная продукция. Широкий выбор. Все это – про покрышки в каталоге AutoTulz! Каждый автомобилист уверен: подходящие шины – удобная езда. Мы рекомендуем вам приобрести покрышки, выбрав их из богатого ассортимента, в котором представлена продукция для разных видов автомобильного транспорта, разных времен года, любого размера.
Комп...


Продажа, ремонт и монтаж приточно-вытяжных систем вентиляции.

Написано Golemar, 14 February 2012 - - - - - - · 496 Просмотров

Прежде чем приобрести вентиляционные системы в Москве,
Любой задается вопросом: «Нужна ли она?».
Решение этого вопроса – она создает комфортабельную внутреннюю среду в доме.
Вентиляция воздушного пространства позволяет беспроблемно дышать воздухом людям в жилых и общественных зданиях, на производствах и в бизнес-центрах. Она будет гарантией сохранности в...


Мебель для гостинной. Выбираем вместе с lomebius.ru

Написано Golemar, 01 October 2011 - - - - - - · 555 Просмотров

Здесь вы не найдете советов по подбору красивой мебели. Мы просто напишем пару советов, исходя из чего лучше приобретать мебель для кухни, спальни, гостиной.

Начнем, пожалуй, с общих правил. Мебель должна быть действительно качественной. И качество это должно быть подтверждено не только соответствующим сертификатом - она должна иметь гарантийный срок...