Перейти к содержимому


Фото

Смена председателя.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1 КомпасЗемной

КомпасЗемной

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 11:01 PM

Дорогие соседи!
Раньше этот вопрос поднимался неоднократно,но мы сталкивались с невозможностью его решения,т.к. много квартир находилось в собственности у Полара,и фактически решение оставалось в руках у застройщика. И вот наше счастье... квартиры все выкуплены!!! Т.е. теперь мы в силах и в праве принимать решения самостоятельно!!! Надеюсь скоро будет проходить собрание собственников,действующий председатель обещал его собрать по некоторым данным до НГ,а по другим после праздников... Давайте хорошенько подготовимся к нему,чтоб быть во всеоружии.Есть одна кандидатура на этот пост,если есть желающие- самовыдвигайтесь,будет из кого выбрать!!! НО самое главное проявить сознательность и всё таки дойти во что бы то ни стало до собрания,чтобы был кворум, в противном случае мы так и будем каждый день проходить позагаженным парадным,наши дети будут играть на площадке со стёклами и окурками,а платить за эл/эн по завышенным тарифам... Хотелось бы предварительно собраться без председателя во дворе и обсудить, и идти на собрание с полным набором аргументов и кворумом!!!

#2 nikolaysy

nikolaysy

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Межевая, 27

Отправлено 29 November 2012 - 10:02 AM

А что не устраивает сейчас?

#3 КомпасЗемной

КомпасЗемной

    Участник

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 11:46 AM

вы общаетесь с жильцами дома? спросите у любого"кто доволен председателем?",ответ отрицателен. начинаем всё с того же незакрытого шлагбаума,грязь в подъездах и на территории дома. потом бесконечное хамство со стороны председателя,все кто приходит к нему по какому-либо вопросу,обязательно наталкиваются на развязное,фамильярное отношение с откровенным хамством,сама пытаюсь разговаривать с ним сверхмягко,но отвечает с большой неохотой как будто я ему задолжала как минимум млн.руб. понимаете,когда люди приезжают домой переночевать,то на многие вещи глаза закрыты. а когда выходишь средь бела дня и открываешь глаза,то виден откровенный бардак. полосени стояли огромные разбитые стёкла около4-го подъезда,это норма? да,конечно не председатель их поставил туда,но он и.о."хозяина" дома, так сказать,и он должен предпринять какие-либо меры... или он будет деньги получать, а мамочки с площадки бегайте сами,ищите кто их туда поставил... да в общем можно бесконечно говорить, вы сами-то довольны?

#4 Владелец

Владелец

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Межевая, 27

Отправлено 29 November 2012 - 06:51 PM

Только ЗА!!! Может на самом деле найдется адекватный, готовый к диалогу человек. Если уж так проблематично общаться с каждым отдельно, давно можно было бы повесить в каждом подъезде что то вроде стенда и вывешивать туда нужную информацию, а не клеить все это на стекла входных дверей! Интересовалась я уборкой в подъездах... Мне ответили, чтобы мы сами жильцы убирали у себя на этажах согласно графику составленному нами же!!! Так простите))) а за что тогда мы платим? Хочу отметить что уборка и лестничных пролетов не особенно и выполняется. Окна вообще никто не мыл с момента сдачи дома!!! Как была там при клеена лента защитная и висит уже лохмотьями, так это все и болтается! И можно говорить долго и перечислять бесконечно... Поэтому я только ЗА! смену председателя . Он не справляется с поставленными задачами. Им недовольны многие.

#5 Amico

Amico

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • -

Отправлено 21 December 2012 - 08:56 AM

8 января состоятся выбора нового председателя ,в виду того что "Полар" принадлежит на данный момент не малое кол-во помещений, необходима 100% явка всех собственников, дабы снять уже данного председателя безразлично относящегося ко всему, прошу давайте уже объединимся. Желающий стать председателем есть - с нашего дома.

Сообщение отредактировал Amico: 21 December 2012 - 08:57 AM


#6 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 December 2012 - 06:06 PM

Вы не выберите так просто ("желающий стать председателем есть - с нашего дома") председателя - надо его в бланк голосования прописать как минимум. Ну и должен быть соответствующий вопрос в бюллетене.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых