Перейти к содержимому


Фото

Низкое давление холодной воды


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 DjAndy

DjAndy

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 10:26 PM

Соседи, я довольно давно недоволен давлением холодной воды, но читал что по снипам считается допустимым давление не ниже 1атм.

Но недавно в выходные вечером холодная вода вообще тонкой струйкой бежала и естественно никакой атмосферы там не было. Позвонил в диспетчерскую, оставил заявку. Через пару дней мне отзвонились и рассказали что проблема есть у всех выше 6го этажа (я во втором подъезде) и вот будут разбираться.

Какие мысли на этот счет? Вроде как у них должен быть насос на чердаке чтобы нагнетать давление в верхних этажах

#2 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 24 November 2012 - 10:34 PM

У меня тоже давление именно холодной ниже, причем странно, в кухонном стояке намного ниже, чем в ванной.
Но и в ванной из-за этого плохо смешивается вода в душе. Горячая передавливает.

#3 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 24 November 2012 - 11:03 PM

У меня тоже давление именно холодной ниже, причем странно, в кухонном стояке намного ниже, чем в ванной.
Но и в ванной из-за этого плохо смешивается вода в душе. Горячая передавливает.

у нас горячая передавливает на кухне. миллиметр ручкой крана - и кипяток. хвала тому, кто придумал посудомойку!!!!

#4 Такентий

Такентий

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 26 November 2012 - 11:21 PM

Та же самая проблема с давлением холодной воды (4-ый подъезд, 6 этаж). Сначала подумывал поменять регулятор давления на холодную воду (засорился вдруг, кто его знает). Но почитав выше сообщения, мб проблема в другом?

#5 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 August 2017 - 05:24 PM

Давление холодной воды по-прежнему низкое, недостаточно, чтобы пользоваться бойлером при отключении горячей воды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых