Перейти к содержимому


Фото

Политический Позитифф


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 306

#91 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 12 April 2013 - 05:48 AM

4393-88e30465_800.jpg


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#92 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 23 September 2013 - 06:37 AM

*
Популярное сообщение!

За много лет выборов ВПЕРВЫЕ бальзам на душу. Я думала, что это только мечты - показать в протоколе реальные цифры. Молодцы!!!


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#93 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 23 September 2013 - 05:40 PM

На фоне соседнего 490 участка это что-то не вероятное.



#94 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 03 October 2013 - 09:08 AM

*
Популярное сообщение!

Указ Петра I от 09.12.1709
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

 

putin-medvedev.jpg



#95 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 06 October 2013 - 11:56 AM

*
Популярное сообщение!

А наш-то скромнее!!!

000d487b3d85c0a1de1dddf7d1b_prev.jpg
1382799_10151736080074412_724407220_n.jpg

#96 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 06 October 2013 - 03:52 PM

Интересно, а на спине тоже есть?



#97 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 08 November 2013 - 05:03 PM

guberlen: Свадебный генерал. Предупреждение: осторожно, политика!

 

Ну не могу я воспринимать это как негатив. Очень уж смешно.

Вот отрывки из большой статьи, кому некогда прочитать:

 

" Татьяна Зебоде даже уволить никого из администрации не может, только рекомендовать. Зато коллекции перерезанных ленточек может позавидовать любая первоклассница. 

Сегодня глава МО города и/или района, он же председатель совета депутатов, – это липовый генерал, в случае со Всеволожском – это английская королева (городом Всеволожском фактически управляет мэр,районом – А.С.).

 

 В г. Шарья Костромской области, открывая новое кладбище, на всякий случай «по исконной русской традиции» перерезали ленточку, мол, добро пожаловать с этого света на тот.

В Тольятти торжественно открыли СИЗО с перерезанием алой ленты. Куда мы катимся? Вдумайтесь… торжественное открытие следственного изолятора! Дожили.

Не традиционную алую ленту, а связку сарделек перерезал губернатор Забайкальского края на церемонии торжественного открытия нового мясоперерабатывающего завода. Дурной пример заразителен: на открытии нового мясокомбината в Екатеринбурге губернатор Свердловской области перерезал ленту из сосисок. 

Глава Ивано­-Франковска (Украина) перерезал символическую ленту на входе в новый... лифт.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко перерезал красную ленточку, открыв новый пункт пропуска маломерных, прогулочных и спортивных парусных судов.

 Вопрос, куда потом деваются куски этих ленточек? Интересно, есть ли план у губернаторов по перерезанию ленточек?"

ленточка.jpg

 

Мне очень понравилось окончание статьи: 

"Ну а если никак без ленточек и торжественных церемоний, предлагаем новый формат открытия учреждений – назначьте на эти мероприятия ответственных лиц. Например, почётных жителей: и людям приятно, что их помнят, и вроде как при деле, да и вы не отвлекаетесь от повседневных забот государственных. И почаще вспоминайте Виктора Гюго: «Я люблю быть популярным: это счастье, но я хочу быть полезным: это долг!»".


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 08 November 2013 - 05:04 PM


#98 иглобрюх

иглобрюх

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 01:37 AM

*
Популярное сообщение!

iiNthTFVBbU.jpg



#99 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 23 December 2013 - 02:38 PM

:spiteful: а чё я жму на красный крестик, а ОНО не удаляется. Ещё раз нажать надо?   :scratch_one-s_head:  :wacko2:  



#100 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 23 December 2013 - 04:02 PM

Лучше на "да" нажимать :yes3:


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#101 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 23 December 2013 - 04:36 PM

dlfqcv0ldwi2.jpg

 

jviqywinamfa.jpg

 

6y6r6mnpfihk.jpg


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#102 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 17 January 2014 - 10:14 AM

oZUO94BCS64.jpg
 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#103 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 18 January 2014 - 08:54 PM

1361531302_pmzo8pv8bxjf.jpg



#104 Малоземельный :))

Малоземельный :))

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Победы, 12

Отправлено 18 January 2014 - 09:04 PM

 

http://vk.com/id7510...751039_6382/all



#105 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 February 2014 - 07:44 PM

Эротика в свердловской СР

 

Во докатились, а?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#106 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 November 2014 - 03:40 PM


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#107 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 03 November 2014 - 10:21 PM

прикольно, но не люблю фейки. Оригинал



#108 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 06 November 2014 - 04:58 PM

Фейк активно подхвачен центральным икраинским СМИ. Позитива нет вовсе. Они там совсем звезданутые раз комментируют бредятину центральными СМИ на полном серьёзе.

О, как посмотрела на Путина госпожа канцлер ФРГ Ангела Меркель! - Совсем, как «Фима-полужид» из кинофильма «Ликвидация», когда говорил: «Давид Гоцман! Идите, кидайтесь головой в навоз! Я Вас не знаю!». По правде, путинские «тары-бары» - анекдот, вовсе «не сексуальная озабоченность», как убеждал нас недавно советник МВД, уважаемый Антон Геращенко. Это политический вызов, провокация, скрытая форма угрозы, агрессии, презрение к Европейскому Союзу - геополитическому конкуренту России.

Сообщение отредактировал Помещик: 06 November 2014 - 05:00 PM


#109 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 06 November 2014 - 05:18 PM

Наше "Эхо Москвы" тоже позорится, люди на серьёзе оставляют свои коменты.



#110 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 November 2014 - 11:39 PM

Путин, конечно, всегда любил тупой юмор, но в последнее время у него что-то совсем крыша поехала на теме "ниже пояса". Что вот это вообще было насчет брачной ночи?

Впрочем, после шуточки насчет внешних половых признаков дедушки чему уж удивляться. Не смешно вообще.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#111 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 07 November 2014 - 02:17 PM

В зале весело, значит шутки принимаются. По крайней мере оживляют диалог.



#112 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 November 2014 - 02:39 PM

Да там половина из них даже не поняла "юмора". Тут даже русские не понимают, что он хотел сказать этой "шуткой". Поняли только, что типа шутит человек, посмеялись из вежливости. 

Лично мне так просто противно, что президент моей страны такую хрень несет на мероприятии такого уровня. Сидят эти политики высшего уровня и думают про себя "а вот россиянам этот человек нравится, значит, вот такие они, россияне" :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#113 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 07 November 2014 - 03:22 PM

У нашего нынешнего "гаранта" какое-то неадекватное, уголовное восприятие того, что лично ему не нравится. На этом частном интересе и строится нынче и внутренняя, и внешняя политика. Кошмаррр!


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#114 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 09 November 2014 - 08:44 PM

Впрочем, после шуточки насчет внешних половых признаков дедушки чему уж удивляться. Не смешно вообще.

Мне смешно!

119770_900.jpg

Кончита проплакала всю ночь

Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию», - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.


#115 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 11 November 2014 - 02:37 PM

Нашему "гаранту стабильности" надо пройти мастер-класс.
 

 



#116 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 November 2014 - 04:09 PM

Не помню за гарантом оскорбительных шуток, Вы за Кончиту переживаете? Или "ниже пояса" для Вас подразумевается в прямом смысле? Так это всегда будет смешно, главное что бы к месту.

 

юмор от Никулина

Если на мальчика надеть юбку и отрезать ноги получится колокольчик.



#117 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 November 2014 - 06:23 PM

- За что ты любишь Путина?

- За уверенность в завтрашнем дне!

- А зачем тебе завтрашнее дно?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#118 Всевжитель

Всевжитель

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • , ,

Отправлено 12 November 2014 - 08:03 AM

Не помню за гарантом оскорбительных шуток, Вы за Кончиту переживаете? Или "ниже пояса" для Вас подразумевается в прямом смысле? Так это всегда будет смешно, главное что бы к месту.
 

Ниже пояса - значит пошлый, низкосортный. Когда у оппонента нет настоящих аргументов, он отшучивается. Но на таком уровне шутки хотябы должны быть приличные.
Если бы не вы, про кончиту не знал бы. Желтой прессой не интересуюсь.

#119 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 12 November 2014 - 09:50 AM

*
Популярное сообщение!

 

 

Не помню за гарантом оскорбительных шуток, Вы за Кончиту переживаете? Или "ниже пояса" для Вас подразумевается в прямом смысле? Так это всегда будет смешно, главное что бы к месту.

Они несколько не того уровня, который бы соответствовал уровню мировой элиты. 



#120 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 November 2014 - 08:08 PM

 

Не помню за гарантом оскорбительных шуток, 

 

юмор от Никулина

Если на мальчика надеть юбку и отрезать ноги получится колокольчик.

 

 

По поводу "не помню". До чего наши люди отходчивы, прям гордиться можно! И можно ездить на них, свесив ножки - всё равно всё забудут через месяц. А вот я, хоть и не злой, но память у меня хорошая, и я позволю себе кое-что напомнить...

 

 

Но сначала по поводу черного юмора от Никулина. Юмор от оскорбления часто отличается только адресностью. Если ни про кого - смешно, если про кого-то конкретно - оскорбление. Поэтому про колокольчик - это, безусловно, юмор, и сравнивать тут нечего.

 

Вот путин шутит "стуча копытами" в адрес всей оппозиции - это намеренное оскорбление (особенно учитывая весь контекст сказанного тогда). 

 

Знаменитое обращение к Шевчуку "как вас зовут" - это прямое оскорбление в лицо. Не шутка, правда, нифига. 

 

А вот, типа, шутка. Тоже все ржут. 

Когда президенту задавали вопрос, как он относится к появившейся в интернете инициативе российского профессора отобрать у России Арктику, глава государства прошептал: "Придурок". Однако микрофон у него был включен, и его эмоциональную реакцию слышали присутствующие. 

Из свежего, апрель 2014:

Ну как бы он потом типа серьезно ответил, но... это что, он шутит ВОТ ТАК?

 

Это просто навскидку. 

 

Ну и последнее. Уж я не знаю, как ты нашел эту хрень про Кончиту, но вообще-то это полная липа, или фейк. "Шуточка" путина была, вообще-то, на вопрос про КУРС ДОЛЛАРА!

 

Когда журналист, получив от президента ответ, что от санкций страдает тот, кто их вводит, высказал ему предположение: «А если 41 рубль к доллару?», Путин решил отшутиться. «У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить...», - сказал глава государства.

Это был классический слив. Вместо ответа на вопрос, на который не знаешь как ответить. Ну так что он хотел сказать этой шуткой?

 

Ну и самая знаменитая "шутка" путина:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых