Перейти к содержимому


Фото

Что строят на Дороге Жизни?(К-РУОКА)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 111

#61 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 16 May 2013 - 11:55 AM

муж сказал - 90% товаров наши. так что смысл в гипермаркете свежих ФИНСКИХ товаров?



#62 markscheider

markscheider

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Twitter:markscheider_ru
  • Героев 3, к.1

Отправлено 16 May 2013 - 12:04 PM

если хотябы рыба и мясо будет из финки с нормальными ценам - то уже стоит!

короче русская призма получилась...



#63 500

500

    Участник

  • СМИ
  • 75 сообщений
  • -

Отправлено 16 May 2013 - 12:09 PM

Штурм Руоки. Ужас что творится. Зачем??? Карта стоит 50 рублей, в любой день и без очереди.  



#64 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 16 May 2013 - 12:18 PM

муж сказал - 90% товаров наши. так что смысл в гипермаркете свежих ФИНСКИХ товаров?

Читаем внимательно название, и не очень разочаровываемся: финский гипермаркет свежих продуктов. Не финских продуктов, как нам хотелось бы.


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#65 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 16 May 2013 - 01:01 PM

Говорят творится дурдом.. Не понимаю зачем стоят люди? Увидев толпу развернулся и ушел бы.. 

Дикий народ.

Тоже самое и в приграничных городах Финляндии, когда магазины полнятся русскими бабками, которые гурьбой носятся по рядам, занимают очередь сразу во все кассы и создают вокруг себя мерзкую атмосферу хаоса.

 

Видимо народ с чего-то ожидал, что во Всеволожске внезапно появится точная копия условного финского Lidl.



муж сказал - 90% товаров наши. так что смысл в гипермаркете свежих ФИНСКИХ товаров?

Во Всеволожске приличных магазинов, кроме спара, и нет пожалуй. Действительно, какой смысл.



#66 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 16 May 2013 - 01:15 PM

а чем Спар так хорош?



#67 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 16 May 2013 - 01:22 PM

а чем Спар так хорош?

Мне там нравится ассортимент продуктов (хоть этот тот же интерторг, что и 7я), наличие довольно редких штучек, приятная атмосфера, убранство, недорого (в отличии от ВТЦ).



#68 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 16 May 2013 - 01:26 PM

 

В атаку!!!!
Вечером заеду посмотрю...
Распечатал анкету с сайта - хоть карточку получить сегодня бесплатную....

Без паники, карточки в течение 4 дней бесплатно!
Говорят творится дурдом.. Не понимаю зачем стоят люди? Увидев толпу развернулся и ушел бы.. 
Толпа вроде как из-за обещанных 2000 подарков в виде еды.. Эх любители халявы! В финке бы ветер гулял  бы на открытии наверно!
 + 100, Любит наш народ всякое...... (С. Шнуров).
Толпиться - это наше любимое. + Еще бесплатная еда... Лучше переплачу - но убиваться и стоять по пол дня не стану...

#69 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 16 May 2013 - 06:01 PM

Проехал по Межевой — дурдом в чистом виде. Куча идиотов паркуются друг на друге, блокируя проезд. Другие идиоты идут в шеренгу и тоже не дают проехать.

 

А в списке хороших магазинов я еще забыл недавно открытый "Ароматный мир".



#70 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 16 May 2013 - 07:40 PM

мда.. и на дороге жизни паркуются.. люди похоже ни разу в жизни не видели магазина. отличная реклама всеволожску и его жителям. судя по аншлагу в городе еды не хватает, других проблем нет и они.их не интересуют :-)

#71 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 16 May 2013 - 07:54 PM

Что вы тут совсем пессимистично уже высказываетесь. В магазине СЕГОДНЯ хаос - это точно, но сам он мне понравился. Финских товаров, конечно, не 100%, но достаточно. Цены порадовали. Всё достойно и на уровне. Такая большая "Призма" мне очень понравилась. В любой другой день буду ездить с удовольствием!


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 16 May 2013 - 07:55 PM


#72 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 16 May 2013 - 08:00 PM

Кто-то там переживал, что в будний день на открытии будет мало народа. Ха-ха))



#73 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 16 May 2013 - 08:20 PM

Я оценила в первую очередь гипермаркет "в огороде" - пешочком, не торопясь, хоть каждый день ходи. А то, что продукты там наши - так из рекламки понятно было. Взяла абсолютно то же самое, что беру в наших магазинах, только не дергая мужа, чтобы свозил (на что обычно полдня точно уходит).



#74 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 16 May 2013 - 09:45 PM

мда.. и на дороге жизни паркуются.. люди похоже ни разу в жизни не видели магазина. отличная реклама всеволожску и его жителям. судя по аншлагу в городе еды не хватает, других проблем нет и они.их не интересуют :-)

Вообще конечно жесть, сегодня из-за того что не смог свернуть на Межевую пришлось делать круг через Александровскую...

Срочно надо вешать знаки Запрета остановки на Дороге жизни и контролировать его исполнение



#75 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 16 May 2013 - 11:15 PM

Я не попала, работала, а мамуля у меня закаленная - выстояла   :lol:   Мы ее даже потеряли, а она говорит - все равно делать нечего, я никуда не тороплюсь )) 

Ей понравилось )))


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#76 markscheider

markscheider

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Twitter:markscheider_ru
  • Героев 3, к.1

Отправлено 17 May 2013 - 02:10 PM

Строительство магазина окупилось за 1 день!  :lol:



#77 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 17 May 2013 - 02:23 PM

Посетил вчера вечером, только ради интереса, ничего не купил, получил только карту...
"+":
- хороший ассортимент в целом,
- много мяса и рыбы,
- овощи показались свежими,
- много истинно финских товаров (которых нет в основных сетях): соки и молочка Валио, ARLA.
- много финских товаров под частной маркой PIRKA: проверенные качественные товары, не раз покупал в финляндии, особенно хороши моющие средства (порошки, таблетки для посудомоек) - и главное не дорогие.
- чисто (надеюсь не загадим :-) ),
- хорошие скидки (думаю хорошие спец предложения будут и потом),
- хороший сайт - можно смотреть каталог в онлайн.
- хорошую идею придумали на открытие: всеволожские дети были рады игре в Энгри Бердс в натуре.

"-":
- маленькая парковка, один въезд/выезд с Межевой и все: аварии и пробочки гарантированы.
- пока нет алкоголя (нет лицензии).

Вывод: изменю Окею с Лентой, если не будет такой толпы как на открытии (на кассу стояло человек по 50, это было в 19.00)

#78 markscheider

markscheider

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Twitter:markscheider_ru
  • Героев 3, к.1

Отправлено 17 May 2013 - 02:38 PM


- пока нет алкоголя (нет лицензии).

 

хорошо что написал, думал сегодня за красненьким зайду.. )



#79 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 17 May 2013 - 11:00 PM

А пешком туда как удобнее пройти?


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#80 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 17 May 2013 - 11:11 PM

А пешком туда как удобнее пройти?

От Пирамилы дворами наискосок.



#81 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 17 May 2013 - 11:42 PM

Ага, спасибо, значит мы правильно вычислили ))


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#82 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 May 2013 - 01:56 AM

*
Популярное сообщение!

Сляпал обрывочные мимолётные впечатления от того, что увиделось возле "К-Руоки" в день открытия. Сам магазин меня не интересовал, важно было, что творилось возле него, потому что почти каждый день езжу за рулём мимо этого места. Хотелось оперативно выложить, но времени не хватило.


Сообщение отправлено в статьи

Сообщение отредактировал Logankon: 18 May 2013 - 01:56 AM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#83 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 18 May 2013 - 06:06 AM

чуть изменила название темы, чтобы было понятно, что обсуждаем. интересно, а круглосуточным магазин не планируют делать? и еще - вчера было очень плотное движение по Александровской - не проехать. это не из-за магазина?



#84 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 18 May 2013 - 06:11 AM

а после закрытия магазина парковка закрывается? машины там можно парковать на ночь?



#85 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 18 May 2013 - 06:44 PM

Вячеслав, да ты талантище  :good:  Вытаскиваю в новости.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#86 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 18 May 2013 - 07:38 PM

Вячеслав, да ты талантище  :good:  Вытаскиваю в новости.

поддерживаю. особенно впечатлила бабуська с палочкой :lol:



#87 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 18 May 2013 - 10:50 PM

интересно, а круглосуточным магазин не планируют делать?

Топая сегодня утром в гараж, завернул в магазин к стойке информации. Девушки уверенно сказали, что в ближайшее время круглосуточным магазин не станет. Причин этого не объясняли, но от себя добавили, что если бы от них зависело, то они организовали бы ночную работу. "Выручка была хороша?" - спросил я. Обе согласно кивнули головами.


Сообщение отредактировал Logankon: 18 May 2013 - 11:56 PM

Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#88 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 19 May 2013 - 12:03 AM

а после закрытия магазина парковка закрывается? машины там можно парковать на ночь?

Забыл спросить о возможности ночной парковки! Sofia, извините, завтра спрошу у охранников. Интересно, что скажут...


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#89 Logankon

Logankon

    Участник

  • = Актив =
  • 1315 сообщений
  • Twitter:Нет записи
  • Александровская, 82

Отправлено 19 May 2013 - 10:30 PM

а после закрытия магазина парковка закрывается? машины там можно парковать на ночь?

Короткий туманный разговор с охранником записывал на мобильник, лежавший в кармане рубашки. За разборчивость не ругайте, бессмысленные непонятности вырезал. По моему впечатлению, запрета официального нет, или пока нет. Попробуйте сами конкретно говорить с охраной. Мне лень, конечно, ранним утром ещё до открытия магазина посмотреть на парковку. Удачи!

Прикрепленный файл  Разговор.wav   7.15Мб   28 Количество загрузок:


Нет на свете государства свободнее нашего, которое, наслаждаясь либеральными политическими учреждениями, повинуется вместе с тем малейшему указанию власти.


#90 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 20 May 2013 - 05:15 AM

спасибо, я спрашивала просто из интереса. лично мне парковка только у дома подходит. чтобы ребенка погрузить и в сад отвезти. гулять до парковки нет времени совсем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых