Перейти к содержимому


Фото

Александр недвижимость


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 10

#1 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 11:29 AM

Около моих окон разместили огромную вывеску-Александр недвижимость. куда жаловаться? и что мне делать?как с ними разбираться? и вообще с кем?

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 August 2010 - 03:14 PM

А она Вам как-нибудь мешает?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 10:04 AM

было бы хуже, если бы окна завесили вывеской))
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#4 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 12:29 PM

Не смешно!
Там реально весь вид и солнечный свет загораживает вывеска!

Пожаловаться:
1) в санэпидемстанцию на нарушение режима инсоляции жилого помещения.
2) в комитет по рекламе Всеволожска.
Заставят снять рекламу.
Sapienti sat...

#5 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 August 2010 - 04:38 PM

Там реально весь вид и солнечный свет загораживает вывеска!

Ну тогда конечно надо бодаться. Сначала, конечнно, стоит в сам Александр зайти, может адекватные сидят и исправят проблему без жалоб.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#6 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 08:25 AM

Да свет вывеска мне реально загораживает , когда я нахожусь на балконе,но хуже- у меня там уличная своя антенна полностью соприкасается с вывеской- телевизор стал плохо показывать. а телефоны рабочие дают только прораба, хозяина квартиры никто не дает!

#7 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 08:49 AM

а при чем тут хозяин квартиры?! :shock: Александр недвижимость - крупное агентство, в него и надо звонить. Во Всеволожске тоже большой офис. не поняла зачем Вам телефон какого-то хозяина квартиры? :shock:

#8 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 09:08 AM

ой спасибо соседи дорогие, все законы нарыла и подняла, уже позвонила в тсж, говорят разрешение на вывеску никто не давал- будут разбираться

#9 Надежда

Надежда

    Участник

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 12:14 PM

Сегодня в тсж сказали, что только готовят разрешение на вывеску, и якобы согласие жильцов не надо. Кто-нибудь из соседей есть юристы?

#10 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 August 2010 - 12:23 PM

Может и не надо, если все без нарушений делается. Но это явно не тот случай. Вы в самом Александре задали вежливый вопрос "А какого ...???"

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#11 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 August 2010 - 10:14 PM

Увидел наконец-то эту вывеску. Ес честно, я в шоке, она ж вам пол-окна закрывает. Расскажите, что добились?
А вообще могу рассказть историю с рекламой в соседней пятиэтажке, где стоматология. Тоже повесили без предупреждения жильцов. А те взяли и заартачились. Спорили долго, в результате что-то типа мирового соглашения. Заменили ей все окна за право оставить вывеску.

У вас, с учетом, что вывеска висит прямо рядом с окном, ее можно и попортить - случайно, конечно ;) , например, когда будете антенну перевешивать, молоток может выскочить из руки, и...

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых