Перейти к содержимому


Фото

Ветеранская правда

сми газета

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 285

#31 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 19 December 2012 - 02:33 PM


Сергей, я бы прислушался :smile:. Грамотность ещё никому не повредила.


А кто сказал, что я не прислушиваюсь? Но чтобы судить по этому вопросу, надо знать специфику.
Девушка, наверное, не о газете заботилась, а просто хотела подчеркнуть свою грамотность. С чем её и поздравляю! :pioneer:

Специфику чего? Какие, интересно, причины оправдывают такую безграмотность в печатном слове?
Наверное. Вы же один такой альтруист. Вон как много хорошего о себе написали в 29м посте. А мне в декрете, конечно, больше заняться нечем; хожу тут хвастаюсь своими достоинствами.

СМИ можно было спокойно оставлять в разделе "разное". Ничего оскорбительного в этом не было. Тем более для таких СМИ.

#32 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 19 December 2012 - 03:20 PM

Сергей Анатольевич!

О Вашем боссе "Оплоте справедливости" попозже. Сейчас о Вас.
Регулярно захожу на 47news читаю Ваши комментарии.
Высказываетесь кратко, но емко: Соболенко под суд, в тюрму, на нары, едро-партия воров и жуликов.
Но как-то зашел на причал неравнодушных и увидел:

ЕДИНСТНЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ДНЕВНИК С. ВАСИЛЬЕВА.

В 11 часов 23 ноября 2006 года должно было открыться заседание Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район». В повестке дня заседания значилось более двух десятков наиважнейших вопросов, в том числе и касающихся бюджета. Председательствующий Валерий Сластён произвёл перекличку и объявил, что в зале находится 30 депутатов из 37, числящихся по списку. Это позволяло открыть полнокровное заседание и на-чать работу. Однако, зачитывая фамилии депутатов, Валерий Семёнович почему-то не назвал присутствующих в зале депутатов Ирины Ярохович и Марины Заколюкиной. Ирина Семёновна спросила председательствующего о причине такого невнимания к ним, на что тот ответил, что у него имеются решения Советов депутатов Всеволожского городского и Лесколовского сельского поселений об их отзыве из Районного Совета. Аргументы относительно незаконности этих решений, а так же тот факт, что одно из них отменено судом, а по другому имеется протест городского прокурора, не сломили военно-морскую волю Валерия Семёновича. Видя, что здравый смысл никак не овладевает умами значительной части районных законодателей, к трибуне вышел первый заместитель председателя Совета депутатов Александр Соболенко. Он заявил, что не желает участвовать в заседании, где грубейшим образом попирается закон. Обосновав свои слова положениями из закона, он покинул зал. За ним последовали и другие депутаты, для которых понятие законности не пустой звук. В результате этого заседание Совета депутатов не было открыто и оказалось под угрозой срыва. Понимая, что сегодняшнее заседание не проводить нельзя, так как это чревато очень серьёзными последствиями, противники команды Александра Соболенко предложили своим оппонентам не считать законными депутатов Ирину Ярохович и Марину Заколюкину, а также избранных вместо них депутатами второго уровня Станислава Богдевича и Сергея Харлантьева. Их было предложено исключить их из списка. Александр Соболенко и его сторонники посчитали это авантюрой и стали разъезжаться по своим поселениям. И вот тут здравый смысл возобладал: Совет согласился признать депутатов Ирину Ярохович и Марину Заколюкину законными. В результате этого поистине исторического решения заседание Совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район" состоялось. Теперь осталось только избрать главу района, который будет действительно главой, а не помощником главы администрации по Совету депутатов. На мой взгляд, на этот ответственный пост могут претендовать только Александр Соболенко и Эдуард Чирко, имеющие огромный опыт управления поселениями, не утратившие доверия избирателей и обла-дающие морально-волевыми качествами, благодаря которым можно не беспокоиться за судьбу Всеволожского района. Депутат Совета депутатов МО «Всеволожское городское поселение» Сергей Васильев Опубликовано: 23-11-2006

Прошу Ваших комментариев, мой друг?

#33 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 19 December 2012 - 07:47 PM

Сергей Анатольевич!

О Вашем боссе "Оплоте справедливости" попозже. Сейчас о Вас.
Регулярно захожу на 47news читаю Ваши комментарии.
Высказываетесь кратко, но емко: Соболенко под суд, в тюрму, на нары, едро-партия воров и жуликов.
Но как-то зашел на причал неравнодушных и увидел:

ЕДИНСТНЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. ДНЕВНИК С. ВАСИЛЬЕВА.

...
Прошу Ваших комментариев, мой друг?


Спасибо за внимание к моей скромной персоне!
И что Вас так удивляет? Да я был сторонником Соболенко! И участвовал в действиях по его поддержке!
Однако критерием истины, как известно, является практика.
Вот, к примеру: http://www.tv100.ru/...kie-sady-32746/
А практика показала, что Самохин, которого я обличал несколько лет, по сравнению с Соболенко - "мальчик в коротких штанишках".
Все мои действия диктуются убеждениями, а не корыстными замыслами.
Если вы хотели меня поставик в тупик, то не напрягайтесь - пупок лопнет!

А если хотите, чтобы я серьёзно относился к вам, перестаньте быть онанимом...

Сообщение отредактировал Глас: 19 December 2012 - 08:08 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#34 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 19 December 2012 - 09:00 PM

Сергей Анатольевич! Извините, но мне кажется, что в 2006 году Вы думали левым полушарием своего " серого вещества". С 2010 года года,ВЫ высказываете мысли извилин правого полушария.Вы по профессии- пол-литрук! ВАМ допускать такие ошибки, в не разборчивасти личнностей не допустимо. А на мой взгляд, все очень просто, все дело в "бабле". Люблю тех кто больше предложит "зелени", а экосисема подаждет.К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРОЗА НАШЕЙ ЖИЗНИ. "шлюх" инфформационного корпуса нашего города ВЫ знаете лучше меня.Примеры в следующий раз.Самому крутому политологу нашего города(см.тему Д.Силаев) ПРИВЕТ! Да, чуть не забыл, о признании ВАС в 2007 году в любви к Э. М. Чирко,в следующий раз.

#35 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 21 December 2012 - 10:51 AM

перестаньте быть онанимом...

Интересное слово. :wink:
А еще интереснее, что пишите Вы его подобным образом уже не в первый раз. И ведь не смущает Вас, что даже форумный редактор его подчеркивает.
Хотя чего ждать: каков главный редактор, такая и газета. Как тут серьезно будешь относиться?

Сообщение отредактировал Бернгардовка: 21 December 2012 - 10:52 AM


#36 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 December 2012 - 11:30 PM

Нда, Бернгардовка суровая! :paratrooper:
Я бы не спорил, а принял к сведению (на месте Сергея).
//а еще намекаю: у нас красивые смайлики есть, типа такого :give_rose:

Ну а я пока выложу последний номер этого года:
Прикрепленный файл  veteranpravda26.pdf   691.69К   581 Количество загрузок:
И да, завтра выложу на сайт ту статью, которая опубликована в газете в сильном сокращении.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#37 Историк

Историк

    Участник

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Плоткина, 19

Отправлено 22 December 2012 - 04:43 AM

Сергей Анатольевич! В ВАШЕЙ газете "Ветеранская правда" номер 26 от 20.12.2012.статья "Единороссы провалили бюджет" подписанная Вашим заместителем В .КОВАЛЕВОЙ , наглая ЛОЖЬ от начала до конца. ...

#38 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 December 2012 - 12:42 PM

Тоже обратил внимание на явную ошибку.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#39 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 22 December 2012 - 03:12 PM

Историку
Такое впечатление, что вы уже были фигурантом, и полировали во времена оные эти самые нары. Я лично к этому имею отношение? Такое впечатление, что имею. То-то шлюх информационного корпуса прибыло.
Гласу.
Материал о блокировке бюджета депутатами был сверстан сразу после того, как ему объявили вотум недоверия. Именна эта верстка отправлена на Всеволожскфорум.рф и вывешена на сайте.
В газете этот ляп устранен, как только свой ляп устранили депутаты.
А по какому поводу визг?

#40 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 22 December 2012 - 03:32 PM



Сергей, я бы прислушался :smile:. Грамотность ещё никому не повредила.


А кто сказал, что я не прислушиваюсь? Но чтобы судить по этому вопросу, надо знать специфику.
Девушка, наверное, не о газете заботилась, а просто хотела подчеркнуть свою грамотность. С чем её и поздравляю! :pioneer:

Специфику чего? Какие, интересно, причины оправдывают такую безграмотность в печатном слове?
Наверное. Вы же один такой альтруист. Вон как много хорошего о себе написали в 29м посте. А мне в декрете, конечно, больше заняться нечем; хожу тут хвастаюсь своими достоинствами.
СМИ можно было спокойно оставлять в разделе "разное". Ничего оскорбительного в этом не было. Тем более для таких СМИ.


Дорогая, когда человеком движет добросердечное сотрудничество, то он по таким вопросам пишет в личку...
А когда он пишет публично, он подчёркивает своё превосходство...

...

Сообщение отредактировал Глас: 23 December 2012 - 12:19 AM
...

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#41 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 22 December 2012 - 06:01 PM

Дорогая, когда человеком движет добросердечное сотрудничество, то он по таким вопросам пишет в личку...
А когда он пишет публично, он подчёркивает своё превосходство...

О, да! Я превосходна))

Почему-то я раньше с уважением относилась к строкам на первой странице: "Прочитал - передай товарищу". Теперь без зазрения совести буду отправлять эту макулатуру в мусор.

#42 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 December 2012 - 12:21 AM

Брезгливо удалил вашу ругань. Прекращайте уже, взрослые люди.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#43 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 23 December 2012 - 07:34 AM

Гласу
Какая-то у Вас однобокая брезгливость. "Галантный насморк" вызвал идеосинкразию, а от "пол-литрука и шлюх информационного корпуса" Вас почему-то не тошнит.
Впрочем, оно понятно. Вы-то предохраняетесь от анонимной заразы. А нам одноразовое изделие не положено. По правилам сайта.

#44 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 December 2012 - 08:11 AM

перестаньте быть онанимом...

Интересное слово. :wink:
А еще интереснее, что пишите Вы его подобным образом уже не в первый раз. И ведь не смущает Вас, что даже форумный редактор его подчеркивает.
Хотя чего ждать: каков главный редактор, такая и газета. Как тут серьезно будешь относиться?


Это слово происходит от слов онанизм* и аноним. Данный аноним, называющий себя историком, а также страдающий диареей из-за страха быть узнанным, занимается словесной мастурбацией, то есть онанизмом.
Слово породил я, характеризуя действия одного из троллей новостного портала 47news
Я удовлетворил Вас?

* Онанизм (от имени библейского персонажа Онана), мастурбация (от лат. manus — рука и stupro — оскверняю), рукоблудие, суррогатная форма полового удовлетворения, искусственное раздражение эрогенных зон (чаще — половых органов) с целью вызывания оргазма.О. широко распространён в животном мире. У человека в большинстве случаев О. практикуется в возрасте полового созревания и прекращается с началом половой жизни. О. связан в основном с биосоциальной дисгармонией, обусловленной пробуждением половой сферы в период, когда индивидуум еще не достиг социальной зрелости. Отрицательное влияние О. на здоровье обусловлено прежде всего страхом перед последствиями О., что может вести к развитию невроза.
Г. С. Васильченко.
БСЭ, 1969-1978

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 23 December 2012 - 09:06 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#45 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 December 2012 - 08:28 AM

Сергей Анатольевич! Извините, но мне кажется, что в 2006 году Вы думали левым полушарием своего " серого вещества". С 2010 года года,ВЫ высказываете мысли извилин правого полушария.Вы по профессии- пол-литрук! ВАМ допускать такие ошибки, в не разборчивасти личнностей не допустимо. А на мой взгляд, все очень просто, все дело в "бабле". Люблю тех кто больше предложит "зелени", а экосисема подаждет.К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРОЗА НАШЕЙ ЖИЗНИ. "шлюх" инфформационного корпуса нашего города ВЫ знаете лучше меня.Примеры в следующий раз.Самому крутому политологу нашего города(см.тему Д.Силаев) ПРИВЕТ! Да, чуть не забыл, о признании ВАС в 2007 году в любви к Э. М. Чирко,в следующий раз.


Зачем в следующий? Вот, пожалуйста:

Спасибо тебе, сынок!
В прошлую субботу в деревне Колтуши состоялась торжественная церемония открытия величественного мемориала в честь военных моряков Северного Флота.
Деревня Колтуши выбрана для возведения мемориала не случайно. Здесь Министерством обороны РФ не так давно было построено немало домов, в которых сейчас проживают офицеры Северного Флота ВМФ, уволенные в запас. Вместе с семьями они составляют примерно десятую часть населения посёлка. Благодаря усилиям многих из них и стало возможным появление этого памятника.
На мраморных плитах мемориала выбиты наименования всех 118 подводных лодок России и Советского Союза, которые нашли свое последнее пристанище в морских глубинах за более чем 100-летнюю историю российского подплава.
Признаюсь, я никогда не видел столько адмиралов и генералов одновременно. Среди них были Герои Советского Союза, Социалистического труда, а также Российской Федерации. Кителя военных моряков буквально блистали наградами.
На открытие мемориала собрались также ветераны войны и Вооружённых Сил, вдовы и родственники погибших военных моряков. И окружены они были плотной стеной нарядно одетых местных жителей и гостей, прибывших на знаменательное мероприятие с цветами.
Торжественную церемонию чётко и по военному открыл капитан второго ранга Рязанов Аркадий Николаевич, который затем предоставил слово главе муниципального образования "Колтушское сельское поселение" Э. М. Чирко.
Эдуарда Михайловича, который является одним из инициаторов и основным организатором открытия мемориала, участники торжества встретили овациями.
Глава муниципального образования очень ёмко рассказал о значении сегодняшнего дня для патриотического воспитания будущих поколений. И видно было, как взволнованы военные моряки. У некоторых даже слёзы выступили на глазах. Ведь среди присутствующих были и те, кто служил на легендарной атомной подводной лодке "Оренбург" (К-411), верхняя часть рубки которой составляет основу мемориала.
"Весной прошлого года, - рассказывает Геннадий Кораблев, капитан первого ранга в запасе, заместитель председателя Совета Ленинградского объединения ветеранов "Защитники Отечества", - на кладбище кораблей под Мурманском мы нашли рубку подводной лодки "Курск" и решили привезти её в Колтуши. Чтобы к 10-летию со дня гибели "Курска" соорудить мемориал погибшим подводникам. Договорённость у нас уже была, но губернатор Мурманской области решил, что рубка должна оставаться там, где погибла подлодка".
От задуманной идеи решили не отказываться, а лишь изменили её концепцию.
В итоге в основу композиции мемориала и легла верхняя часть рубки легендарной атомной подводной лодки "Оренбург", которая была доставлена в Колтуши.
"Сначала, - продолжает свой рассказ Геннадий Анатольевич, - мы планировали соорудить памятник военным морякам. Но затем, подумав, решили, что будет правильнее, если комплекс будет посвящен всем защитникам Отечества…"
Но вернемся к ходу торжества.
Ведущий обратил внимание присутствующих на флаг ВМФ, закрывающий мемориальную доску.
Право открытия мемориальной доски было предоставлено Главе муниципального образования Э.М.Чирко, первому командиру АПЛ "Оренбург" капитану первого ранга Соболевскому Сергею Евгеньевичу и внуку капитана второго ранга Рязанова. Снятый и свёрнутый по правилам флаг был передан на хранение первому командиру подлодки.
На церемонии ярко и образно выступил Герой Российской Федерации, вице-адмирал, бывший командующий 1-й флотилией атомных подводных лодок Северного Флота Михаил Васильевич Моцак.
Тот самый мужественный офицер, которого все мы очень хорошо помним по телерепортажам с трагических дней гибели атомной подводной лодки "Курск". Вот тут навернулись слёзы и у меня…
За прославленным адмиралом выступал экс-губернатор Мурманской области Юрий Алексеевич Евдокимов, рассказавший об отваге и героизме моряков Северного Флота, а за ним и Герой Российской Федерации, Генеральный конструктор ЦКБ "Малахит" Коновалов Юрий Михайлович. Вверенное ему конструкторское бюро занимается проектированием малых глубоководных аппаратов, и его выступление было не случайным, поскольку подлодка "Оренбург" в 1983 году была переоборудована в носитель глубоководных аппаратов.
Глава муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области Татьяна Петровна Зебоде подчеркнула, что деревня Колтуши, которую называют "столицей физиологической науки", становится и центром военно-патриотического воспитания, благодаря морякам, которые "встали на причал" в деревне Колтуши.
Церемониал завершил местный священник, Отец Герман сказавший тёплые напутственные слова и совершивший молитву иконе "Божьей Матери Морской".
Завершилась общая церемония открытия мемориала прохождением знамённого взвода ВМБ Балтийского Флота.
Торжества закончились, а на душе осталось доброе, светлое чувство. Ведь данный мемориал стал ещё одной "золотой крупицей" в общем деле воспитания патриотов Отечества.
Прощаясь с жителями деревни Колтуши, седовласый адмирал обнял Эдуарда Михайловича Чирко и растроганно сказал: "Спасибо тебе, сынок. От всего Северного Флота, спасибо!"

Сергей Васильев, редактор

"Ветеранская правда" 13 (234) от 27 августа 2010 года


Источник

Брезгливо удалил вашу ругань. Прекращайте уже, взрослые люди.


Радик, у меня в сознании постоянно крутится словосочетание: "превышение должностных полномочий"...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 24 December 2012 - 03:36 PM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#46 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 23 December 2012 - 08:46 AM

Историк:
Сергей Анатольевич! Извините, но мне кажется, что в 2006 году Вы думали левым полушарием своего " серого вещества". С 2010 года года,ВЫ высказываете мысли извилин правого полушария.Вы по профессии- пол-литрук! ВАМ допускать такие ошибки, в не разборчивасти личнностей не допустимо. А на мой взгляд, все очень просто, все дело в "бабле". Люблю тех кто больше предложит "зелени", а экосисема подаждет.К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ПРОЗА НАШЕЙ ЖИЗНИ. "шлюх" инфформационного корпуса нашего города ВЫ знаете лучше меня.Примеры в следующий раз.Самому крутому политологу нашего города(см.тему Д.Силаев) ПРИВЕТ! Да, чуть не забыл, о признании ВАС в 2007 году в любви к Э. М. Чирко,в следующий раз.


Я никогда не был политруком, хотя принадлежать к их когорте почётно!
А писать это слово так, как написали вы, может только алкаш...
И правое полушарие у меня всегда хорошо работало...

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 23 December 2012 - 09:38 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#47 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 13 January 2013 - 10:15 AM

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!


Желаю быть интересными читателям. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#48 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 14 January 2013 - 07:28 PM

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ!
Желаю быть интересными читателям. :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Спасибо!!!

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 January 2013 - 08:54 PM

Выложен первый номер газеты этого года.
Прикрепленный файл  veteranpravda01.pdf   667.75К   794 Количество загрузок:

Какую интересную и очень загадочную статью написал Дмитрий Васильевич на последней странице...

Можно ссылочку-подтверждение о том, что написано о поддержке КПРФ митинга 18 ноября?

И про "либерастов, производящих капусту водопроводом" не уловил. Шепните на ушко, плиз, о ком речь?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 16 January 2013 - 06:27 AM

Сайт КПРФ - регион - Ленинградская область

Глас, только на ушко. Половина районной администрации - ЕР, вторая половина - бывшие работники охранных структур лидера ЛДПР по Ленобл. В данном случае, его клеврет рулит Водотеплоснабом.

#51 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 January 2013 - 01:25 AM

Сайт КПРФ - регион - Ленинградская область

Не нашел :(
Есть только перепечатка чужих новостей, но про участие КПРФ там ничего нет. Если не сложно, уточните, где смотреть.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#52 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 02:45 AM

Сергей Васильев! Не по мужски как то. Умные люди, делают правильные выводы на обоснованные замечания, а Вы начинаете девушку задевать. Она захотела подчеркнуть свою грамотность и молодец, в отличии от Вас, она может неисковерканный русский язык хоть кому то преподаст ! Респект!!!
А что касается ВП, то она изменилась в худшую сторону. Раньше была независимой и искренней, а сейчас сплошная заказуха, за редким исключением.
Пишите про Рожнова и про засилие рекламы - молодцы. Пишите про его торговый центр (
Торговый дом депутата Рожнова 

образчик нарушения интересов

"одноэтажного Всеволожска
не серьезно, чуствуется фальшь. Напишите тогда, как появились все торговые точки наших гостей с Кавказа, как выделялась земля, как выдавали им разрешения на постоянные реконструкции с увеличением площади, меняли разрешенный вид использования, по каким проектам строились ! Загляните в ГК по этажности ком.объектов. И чего Вы к Владимировой прицепились с налогами и магазином ? Чего писать об этом в ВП ? Напишите в Прокуратуру и в налоговую, пусть в принудительном порядке с этой дамочки деньги взыщут ! Про разоблачения районных воров, статьи все на ура ! Молодцы ! Но не забывайте про город. С умилением читала про новый комплекс с кинотеатром и как там "зеленая" дама убирала прилегающую территорию руками детишек !!! Вы в своем уме ? Это Сукиосян и Гармаш со своими детишками должен там порядок наводить по результатам их совместной деятельности в АПГ " Дружба народов" и раздела имущества между ними и городом. То, что пишет Потапов и так всем ясно, да и не очень я бывшим генералам доверяю, пишет, значит готовится прыгнуть из депутатов повыше. Но мы "офицерами" уже сыты по горло : Самохин, Криницын, Соболенко и т.д. Пиар очень явный и дело только статьей в газете и закончилось. Так что Сергей Васильев не на то внимание обращаете. Лучше доведите дело до логического завершения с Соболенко, добейте Прокуратуру фактами и материалами о хищениях, а не пищите в каждом номере, какой он плохой, читатели же не тупые, чтобы им по сто раз одно и то же повторять. И с девушками не спорьте никогда - дело бесполезное, все равно проиграете :))

Сообщение отредактировал Полина М.: 20 January 2013 - 03:02 AM


#53 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 02:59 AM

А еще напишите про Ладыгина, откуда он взялся в замах у Соболенко, никакой информации, а мне например интересно. А то не понятно как то, Соболенко землей торгует, а Ладыгин на зарплату живет ? И побольше про районных чиновников. Своих "кадров" мы и так знаем, а вот что районные вытворяют, не в курсе. Заранее спасибо. И со мной лучше не ссориться, себе дороже будет, девушка я скандальная и Донцовой еще начиталась )) все раскопаю и всех выведу на чистую воду ну или подведу под монастырь, в крайнем случае завалю все инстанции жалобами.

#54 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 07:26 AM

Глас!
А куда исчез мой вопрос к Дмитрию Васильевичу и его ответ по поводу обращения к губернатору ЛО?

#55 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 20 January 2013 - 08:59 AM

Полина
Раньше ВП была независимой и искренней, а сейчас сплошная заказуха, за редким исключением.

Полина, я рискну поспорить со скандальными девушками на предмет сплошной заказухи.
Давайте проанализируем последний номер ВП.
Стр. 1 "Варвары", "Подонки за рулем", "Медицина по расписанию" - материалы с Форума. Кто заказал? Глас!
Стр.2 - "Мы не дадим задушить свой город" . С большой натяжкой можно предположить, что некая недовольная группа Застройщиков заказала статью против своих, более успешных коллег.
Стр.3 "Крестный Отец". Это заказная статья. Семьи Макаровых. Могу Вас познакомить с ними.
Стр.4 Мое личное творчество. Причем все гиперболы основаны на фактическом материале.
Да, ВП - газета заказная. Что я заказываю, то и пишет.
Поэтому не надо больше точить свои ноготки о Сергея Анатольевича. Он - ранимая душа. Лирик. Поэт. Романтик.
Вам то в радость. А раны перевязывать мне.
Но Вы не только скандальная, но и серьезная девушка. Судя по вашим замечаниям, Вам, действительно, не надо повторять дважды. Сходу поняли про офицеров. А вот про "Дружбу капказских и азиатских народов" писать не хочу. Газета уже имеет "строгий выговор" от Росахранкультуры за экстремизм. Второй выговор - суд. И оформляй документы на регистрацию другой газеты. Она есть у меня. Но я привык к этой.
Насчет Вашего раздражения, мол, собака лает, а караван идет, ох, как Вы не правы. Вчорась с С.А. Васильевым пришли с очередного суда. За "всеволожскую братву, которой помогает "колтушский суд" и "сертоловская прокуратура"мировой судья поимел нас.
Только раны перевязали, а тут на Форуме нас все имеют, за то, что мы плохо имеем братву, суд и прокуратуру.
Обидно. однако.

#56 депутат Силаев

депутат Силаев

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Межевая, 23

Отправлено 20 January 2013 - 09:23 AM

Надежда

Сергей Викторович Ладыгин пришел в администрацию Всеволожского района с должности зам.главы администрации Новодевяткинского сельского поселения.
Апломба у этого чиновника выше крыши. Но это все, чем он может похвастаться.
Чтобы Вы оценили его профессиональные способности, печатаю два своих обращения к нему и его ответ мне.


№ 210 от 25.12.2012 г.

Зам. главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

С.В. Ладыгину

Уважаемый Сергей Викторович!

На многочисленных улицах микрорайона Бернгардовка (Христиновский пр., Первомайский пр., ул. Связи, Советская) в ноябре – декабре вырыты траншеи.
Они создают многочисленные неудобства жителям микрорайона.
Прошу сообщить; кто ведет эти работы, в рамках какого муниципального контракта, для каких целей они вырыты, кто давал разрешение на производство земляных работ, когда будут завершены эти работы, за чей счет будет благоустроена территория в результате этих работ?

Депутат Д. В. Силаев


Депутату Д.В.Силаеву.

Уважаемый Дмитрий Васильевич!
Ваше обращение в администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» по вопросу предоставления информации о вырытых траншеях в мкр.Бернгардовка г.Всеволожска, рассмотрено.
Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» сообщает, что в соответствии с п.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вопрос организации благоустройства и озеленения территории поселения отнесён к вопросам местного значения поселения и решение его возложено на администрацию поселения, в данном случае - на администрацию МО «Город Всеволожск».
На основании изложенного, по вопросу получения информации о ведущихся земляных работах, Вам рекомендуется обратиться в администрацию МО «Город Всеволожск».
Заместитель главы администрацииС.В.Ладыгин

Исх. № 4 от 16. 01. 2013 г.

Зам.главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

С.В. Ладыгину

Уважаемый Сергей Викторович!

По существу поставленных вопросов в моем обращении к Вам 25.12.2012 г. За №210, я просил сообщить мне «в рамках какого муниципального контракта, для каких целей вырыты траншеи в микрорайоне Бернгардовка».
Вы послали меня в своем ответе в администрацию Всеволожска.
У меня хватило ума прежде, чем обратиться к Вам, узнать в администрации Всеволожска, что они к данному виду работ не имеют никакого отношения.
Я полагаю, но это только мои предположения, что данный вид работ осуществляет муниципальное предприятие администрации Всеволожского района – ВПЭС.
Поэтому еще раз вынужден обратиться к Вам с повторным сообщением, и прошу Вас дать ответ: для каких целей ведутся столь масштабные земляные работы в микрорайоне Бернгардовка, в рамках какого муниципального контракта, когда они будут завершены, и кто будет проводить благоустройство территории, нарушенное в результате этих работ?
Для сведения сообщаю, что в Госдуму внесен правительственный законопроект, устанавливающий штрафы для должностных лиц за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Депутат Д.В. Силаев



#57 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 20 January 2013 - 10:17 AM

Надежда

Сергей Викторович Ладыгин пришел в администрацию Всеволожского района с должности зам.главы администрации Новодевяткинского сельского поселения.
Апломба у этого чиновника выше крыши. Но это все, чем он может похвастаться.
Чтобы Вы оценили его профессиональные способности, печатаю два своих обращения к нему и его ответ мне.


№ 210 от 25.12.2012 г.

Зам. главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

С.В. Ладыгину


Уважаемый Сергей Викторович!


На многочисленных улицах микрорайона Бернгардовка (Христиновский пр., Первомайский пр., ул. Связи, Советская) в ноябре – декабре вырыты траншеи.
Они создают многочисленные неудобства жителям микрорайона.
Прошу сообщить; кто ведет эти работы, в рамках какого муниципального контракта, для каких целей они вырыты, кто давал разрешение на производство земляных работ, когда будут завершены эти работы, за чей счет будет благоустроена территория в результате этих работ?

Депутат Д. В. Силаев




Депутату Д.В.Силаеву.

Уважаемый Дмитрий Васильевич!
Ваше обращение в администрацию МО «Всеволожский муниципальный район» по вопросу предоставления информации о вырытых траншеях в мкр.Бернгардовка г.Всеволожска, рассмотрено.
Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» сообщает, что в соответствии с п.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», вопрос организации благоустройства и озеленения территории поселения отнесён к вопросам местного значения поселения и решение его возложено на администрацию поселения, в данном случае - на администрацию МО «Город Всеволожск».
На основании изложенного, по вопросу получения информации о ведущихся земляных работах, Вам рекомендуется обратиться в администрацию МО «Город Всеволожск».
Заместитель главы администрацииС.В.Ладыгин




Исх. № 4 от 16. 01. 2013 г.



Зам.главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район»

С.В. Ладыгину


Уважаемый Сергей Викторович!


По существу поставленных вопросов в моем обращении к Вам 25.12.2012 г. За №210, я просил сообщить мне «в рамках какого муниципального контракта, для каких целей вырыты траншеи в микрорайоне Бернгардовка».
Вы послали меня в своем ответе в администрацию Всеволожска.
У меня хватило ума прежде, чем обратиться к Вам, узнать в администрации Всеволожска, что они к данному виду работ не имеют никакого отношения.
Я полагаю, но это только мои предположения, что данный вид работ осуществляет муниципальное предприятие администрации Всеволожского района – ВПЭС.
Поэтому еще раз вынужден обратиться к Вам с повторным сообщением, и прошу Вас дать ответ: для каких целей ведутся столь масштабные земляные работы в микрорайоне Бернгардовка, в рамках какого муниципального контракта, когда они будут завершены, и кто будет проводить благоустройство территории, нарушенное в результате этих работ?
Для сведения сообщаю, что в Госдуму внесен правительственный законопроект, устанавливающий штрафы для должностных лиц за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Депутат Д.В. Силаев



Да, интересная переписка. Вообще, странная администрация у нас в районе. Главный показывает своё боксёрское мастерство. Его заместитель показывает свою некомпетентность. И зачем только нужна такая районная администрация?

Сообщение отредактировал Сергей Васильев: 20 January 2013 - 10:18 AM

Не бережёт природу только умственно отсталый...


#58 NadegdaE

NadegdaE

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 03:04 PM

Про Ладыгина спрашивала не я, а Полина.Но это не важно.Важно то что во Всеволожске кто что хочет, тот то и делает, и никто ни за что не отвечает.

#59 Полина М.

Полина М.

    Участник

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 20 January 2013 - 03:41 PM

Дмитрий Васильевич, ни кто не умоляет Ваших заслуг, сделано немало хорошего. Вы поняли, о чем я хотела сказать. Еще Ваш плюс в том, что Вы , поддерживая различные политические и коммерческие объединения не давали им поставить себя в серьезную финансовую зависимость, поэтому и посылали их, когда менялась обстановка. Респект!
По Гармашу уже столько материалов в Прокуратуре, пока отложенных, что их рассмотрение и детальное изучение, лишь вопрос времени. И чем дольше он просидит в гостинице, тем больше материалов накопится. Уж больно не аккуратно работает коллектив : Гармаш, Павлов, Баландов + Павлова и др.заинтересованные лица. Павлова с сыном выкрутятся, а остальных сольют в залатанные ямы всеволожских дорог.
Сергей Васильев! А с чего Вы взяли, что Соболенко боксер? Вот Чирко, да, занимался. А по Соболенко таких сведений нет.
Сведения о Ладыгине, подтвердили то, о чем мне про него говорили. Надменный и не оч. сообразительный, в отличии от сообразительного (в последнее время) Соболенко.
А что по отношениям между новыми областными "вице" и существующей властью в городе и районе, есть инфа?
По ОАО " ВТС" тоже много вопросов. Почему нет инфы о заключенных контрактах и суммах, за два последних года. Прочитала результаты проверки депутатами, уржаться. Всё круто, только немного хуже - их заключение. Интересует, куда тратятся десятки миллионов рублей из городского бюджета? Предполагаю, что два мил.руб пошли на приобртение внедорожника заму Рубина ( не знаю фамилии, в очках ходит, раньше с Рубиным в адм. работал), а вот куда дели остальные, не пойму. Вроде ОАО городское, а как частная вотчина. Мути там хватает, судя по бравому отчету депутатов. По ВТС нужно вообще отдельную тему открыть. Частный сектор например, летом платит 1 тыс. руб в месяц за воду, якобы за полив. Я уточнила в Правительстве ЛО, насколько это законно. Мне сказали, что цифра с потолка, ни под какие расчеты потребления не подходит, можете подавать в Суд на возврат разницы. Я умножила примерное кол-во потребителей в частном секторе на цифру незаконно полученных Рубиным денег с населения. Сумма впечатлила. Соболенко со своими претензиями отдыхает !
Что в итоге с историей Акопян - выкинутые на улицу люди ? После публикации в ВП, что делается и какие новости ?

Сообщение отредактировал Полина М.: 20 January 2013 - 03:41 PM


#60 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 20 January 2013 - 05:52 PM

Про Ладыгина спрашивала не я, а Полина.Но это не важно.Важно то что во Всеволожске кто что хочет, тот то и делает, и никто ни за что не отвечает.


У нас в стране никто ни за что не отвечает!!! Может, начнут спрашивать, начиная с Анатолия и Валерия Сердюковых...

Сергей Васильев! А с чего Вы взяли, что Соболенко боксер? Вот Чирко, да, занимался. А по Соболенко таких сведений нет.
Сведения о Ладыгине, подтвердили то, о чем мне про него говорили. Надменный и не оч. сообразительный, в отличии от сообразительного (в последнее время) Соболенко.


Ну, судя по выводу следователя, он нанёс кулаком удар в голову двух человек и головой в голову - одного, пришедших к нему на приём...

Не бережёт природу только умственно отсталый...






Другие темы с близкими ключевыми словами: сми, газета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых