Перейти к содержимому


Фото

Изнасилования в Микрорайоне Южный


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 36

#31 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 21 April 2013 - 09:20 AM

как-то нелогично. в полицию не заявляли, а на весь Всеволожск рассказывают. и второе - что означает - "ребенок был в крови"? за медицинской помощью тоже не обращались?



#32 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 21 April 2013 - 01:48 PM

Я аж проснулась утром с мыслями об этом. :sad:  Не поняла совсем - бабушка проводила до подъезда, ну хорошо, трудно пожилому человеку подняться. Но так а мама СКОЛЬКО времени ждала, что ребенок поднимется?.. И с мед. помощью - в любом случае нужна.



#33 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 April 2013 - 05:51 PM

да и медики о таких случаях обязаны сообщать полиции, если было обращение в больницу/поликлинику.

в общем странно все это..



#34 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 22 April 2013 - 02:03 AM

как-то нелогично. в полицию не заявляли, а на весь Всеволожск рассказывают. и второе - что означает - "ребенок был в крови"? за медицинской помощью тоже не обращались?

Таких подробностей я не знаю. А пост этот сделали "знакомые знакомых" этой семьи. Потому что, согласна, такое замалчивать нельзя! Пусть и обезличенно, без конкретных имен, но соседям хоть сообщили, что это было. Чтобы остальные были бдительнее.

Я думаю, без полиции не обойдется в любом случае. Будем надеяться, она действительно сработает хорошо: и в плане поимки преступника, и в плане неразглашения личной информации семьи.

По слухам опять же, девочке 7 лет.



#35 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 April 2013 - 08:33 AM

чем больше времени проходит с момента преступления, тем меньше шансы поймать преступника и доказать его вину. наверняка все следы уже уничтожены. возможные свидетели все забывают - кого они видели, где и когда.



#36 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 25 April 2013 - 10:58 AM

В группе про Антона Рязанова http://vk.com/club52756093 в обсуждениях пишут, что в школу приходила полиция, объявляли в микрофон о случившемся, предупреждая детей быть осторожнее. Видимо, до следствия это дело дошло. Будут ли результаты?
 



Причем (ужас) пишут, что было даже несколько случаев в районе улиц Героев-Василеозерской. И полиция бьла в школе не раз!



#37 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 25 April 2013 - 11:58 AM

В группе про Антона Рязанова http://vk.com/club52756093 в обсуждениях пишут, что в школу приходила полиция, объявляли в микрофон о случившемся, предупреждая детей быть осторожнее. Видимо, до следствия это дело дошло. Будут ли результаты?
 



Причем (ужас) пишут, что было даже несколько случаев в районе улиц Героев-Василеозерской. И полиция бьла в школе не раз!

много интересного можно понять, почитав стену этой группы. вот последняя запись:

Господа, еще раз напоминаю цель создания данной группы - это информирование вас о ходе следствия. ЛЮБЫЕ нацистские группы и лозунги будут удалены, кроме того, ваши контакты будут переданы следствию.
В этой группе сидят дети, подростки, которые подвластны любому движению.Не стоит их разочаровывать в том, что великая русская нация скатывается до уровня необразованного жлобья с топорами.
98% приезжих, которые совершают преступления не имеют образования, так что учитесь, становитесь людьми и возрождайте нашу великую нацию, а не уподобляйтесь животным.

не буду комментировать, но мысли определенные приходят в голову.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых