Перейти к содержимому


Фото

Подростки


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 July 2010 - 08:18 AM

А у кого есть скучающие дети-подростки?
Подумалось, что в связи с переездом в новый дом, таким детям сейчас очень трудно познакомиться.
Ну на самом деле - это во времена моего детства мы выходили на улицы и находили друзей, а когда переезжали новые жильцы можно было запросто позвонить в дверь и познакомиться, никто диким не считал, что дети хотят общаться... А сейчас подростки всё больше "В Контакте" сидят, реально знакомиться зачастую просто не умеют.
Может немного поможем им?
Моя девочка занимается спортом, ходит в художку, любит погулять с подружками по Питеру - музеи, концерты, театры, парки, киношка. Может быть хотела бы с мальчиком познакомиться (мои домыслы :( ).
Сейчас все подружки разъехались, скучает...

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 23 July 2010 - 12:04 PM

Мой у бабушек, а до подружек еще не дорос :(

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 July 2010 - 07:38 PM

Ну я о том, что дискриминацию по полу проводить не будем, если что)
Вообще смотрю в окно - у 15-летних дебилоидов с пивом похоже нет проблем с компанией...

#4 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 23 July 2010 - 07:41 PM

Эх, мне вот прям сейчас подружка по родительскому дому написала - жила ниже меня на этаж, у нас была пара лет разницы в возрасте, но сколько пережито вместе... А началась дружба с того, что я в 8-ми летнем возрасте спускала на швейной ниточке привязанную конфетку вниз и кто-то ниже этажом её поймал, выглянул вверх и весело хихикнул)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых