Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#2131 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 08 April 2017 - 11:54 PM

Неожиданный поворот событий. Весь теракт, театральная постановка))

В памяти зомбированных людей и истории событий, Питерский теракт в метро останется фактом свершившимся.

В борьбе с фейковым террором и экстремизмом, реальный повод ещё гайки подзатянуть.

Аплодисменты!


Сообщение отредактировал Помещик: 08 April 2017 - 11:56 PM


#2132 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 09 April 2017 - 12:15 AM

Неожиданный поворот событий. Весь теракт, театральная постановка))

В памяти зомбированных людей и истории событий, Питерский теракт в метро останется фактом свершившимся.

В борьбе с фейковым террором и экстремизмом, реальный повод ещё гайки подзатянуть.

Аплодисменты!

Не удивлюсь, если окажется, что это были масштабные учения и отработка всяких способов поведения в экстремальных ситуациях разных-разных-разных служб (первая мысль была у меня именно эта, особенно когда показали бородатого дяденьку.).

Но были жертвы! ....  ужас! 

А знаете ли вы книжечку  "Вирусы сознания"?


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 09 April 2017 - 01:14 AM


#2133 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 09 April 2017 - 01:39 AM

Онлайн   Новости Пустая электричка и поезд Москва - Брест столкнулись лоб в лоб в Москве.  Возле станции Кунцево.  В тяжёлом состоянии 6 чел.


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 09 April 2017 - 02:11 AM


#2134 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 09 April 2017 - 09:18 PM

Но были жертвы!

Да ну))

Вот вам список "погибших". Найдите инфу по этим людям до "взрыва". По ним есть только липовые странички ВК и больше ничего. Даже по чемпиону Денису Петрову ничего нет.

Типа раненые в больницах, это не больше 10 актёров в роли пострадавших.

И конечно, основной интерес к записи камер слежения метро, которых мы никогда не увидим.

 

примерно было так



#2135 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 09 April 2017 - 10:54 PM

Потролить вас что ли... Да тема большо печальная :(
С вашими мыслями вы сами фейк. Причем непонятно мне теперь кем и за чей счет выдуманный.
Это ж как надо отключить мозг, чтоб вот так. А ну ка срочно включаем мозги и гуглим в подтверждение моих слов, так как вашим, фейковым, все равно нет.
Итак, Денис Петров
https://vk.com/topic-76843202_31927909 (крутим вниз, находим пост от 16 года
Ирина Медянцева
Идем на Ярмарку Мастеров и смотрим дату регистрации
 
А далее жмем кнопочку "включить мозг срочно".
Ну а коль она сломалась и мозг отключен - то можно говорить, что все готовилось за года... Это так предсказуемо. И люди то уехали теперь жить в заграницы за бешенные гонорары. А дальше... Ну у меня просто фантазии не хватает. Ваш сценарий очень похож на "ня. пока". Там тоже "чешут языком", что постанова и девочка жива. 
Это так знакомо. Эти ваши "сценарии".
 
Ну в этом случае вам я скажу только одно - можно не думать и больше не искать, где были зарегены эти люди. За вас подумали. Несите дальше вашу чушь. Она такая.... забавная :)


#2136 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 09 April 2017 - 11:14 PM

 

Но были жертвы!

Да ну))

Вот вам список "погибших". Найдите инфу по этим людям до "взрыва". По ним есть только липовые странички ВК и больше ничего. Даже по чемпиону Денису Петрову ничего нет.


 

Клуб, где работал Денис - https://vk.com/spbwarrior

"Фейковая" страница ВК - https://vk.com/id344742174

Ирина Медянцева - http://www.vsevreg.r...s/people/29464/

Вопросы конспирологам:

- зачем? отвлечь внимание от наномитингов в масштабах страны? Так у нас по паре раз в год надо подобное устраивать тогда.

- как вы себе представляете инсценировку подобного с сохранением в тайне? И на кой черт инсценировка-то, ГОРАЗДО проще по-настоящему. Темнейший же, кого ему жалеть?


Сообщение отредактировал Веч: 09 April 2017 - 11:18 PM


#2137 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 09 April 2017 - 11:44 PM

Дильбара Алиева, Лариса Щёкина - http://www.pgups.ru/...n-and-remember/ . Весь ПГУПС купили или только ректора?


Мансур Сагадеев - http://www.sutkt.ru/.../ns/main/id/208


Максим Арышев - http://unecon.ru/inf...-student-spbgeu


Ксения Малюкова - http://www.akush.spb.ru/



#2138 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 09 April 2017 - 11:45 PM

Очень многие знали Ирину Медянцеву и ее кукол давно. Дочка - была с ней, сейчас в больнице. Трое моих знакомых проезжали на поезде в этот момент мимо и видели, как люди вылазили из окон, и крик и ужас. Но не сообразили снимать на телефон. Это все видели сотни людей.
А конспирологи - психи, совсем уже крыша поехала от тотального недоверия. Взрыв точно был, возможно мальчишку использовали вслепую, как "живую бомбу ".

#2139 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 09 April 2017 - 11:46 PM

Помещик, судя по всему "заговор" гораздо масштабнее, не находите?



#2140 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 April 2017 - 11:56 PM

Это ж как надо отключить мозг, чтоб вот так. А ну ка срочно включаем мозги и гуглим в подтверждение моих слов, так как вашим, фейковым, все равно нет.

Не люблю общение в подобном тоне.

 

Но по сути согласен.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2141 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 April 2017 - 01:53 AM

Зачем давать ссылки на некрологи и ВК??

Говорите известная Медянцева с куклами?!! Найдите в инете хоть одно её участие в выставках, хоть что нибудь опубликованное до взрыва, ведь она известная!!

Чемпион Денис, тоже самое?! Нет ни единого турнира с его участием, только фейки с ВК.

По остальным тоже самое.

И если кто-то жил и умер реально, то в метро ли??

 

Попробуйте пробить в инете себя, знакомых и вы найдёте инфу где учился, участник семинара, место работы, предприниматель и т.д., инфу за разные года. А по покойникам до 3 апреля ничего. И хоронились все в закрытых гробах, возможно пустых, вот с такой массовкой.


Сообщение отредактировал Помещик: 10 April 2017 - 01:56 AM


#2142 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 April 2017 - 02:05 AM

Трое моих знакомых проезжали на поезде в этот момент мимо и видели, как люди вылазили из окон, и крик и ужас. Но не сообразили снимать на телефон. Это все видели сотни людей.

Что видели никто не сомневается, вопрос только в том, что именно они видели? Событие или постановку?



#2143 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 April 2017 - 06:36 AM

Быть настолько ленивым, что даже не посмотреть ярмарку мастеров и страницу спортклуба и по прежнему бубнить свое... "сценарий", "постанова", "фейковые страницы", . Сходите на ютуб, там много видео с участием Дениса.

 

кнопка "вкл мзг" сломана...  :boredom:



#2144 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 10 April 2017 - 10:18 AM

В ярмарке мастеров вижу только ник "Ирина Медянцева" который меняется в любое время. Дайте ссылку до взрыва на саму женщину, на её фото с куклами. Не может быть, что бы информации с фото о ней не было.

 

С Денисом Петровым интересней! вроде человек реальный и даже говорят известный, а фото/видео фактов по панихиде нет. Причём всех интересующихся отшивали.

К НАШЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НА ПОХОРОНАХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЖУРНАЛИСТЫ!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С НИМИ, НЕ ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ, НЕ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ! ПРОСТО ИЗБЕГАЙТЕ ИХ!!! ЕСЛИ РОДНЫЕ ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ОНИ САМИ ВСЕ РАССКАЖУТ!

Кто видел тело?

 

Ещё раз, где записи камер слежения метро???



#2145 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 April 2017 - 11:55 AM

Ну ладно, раз спросили - объясню вам... чего уж...

 

Организация, обеспечивающая видеослежение обязана обеспечить конфиденциальность данных видеонаблюдения. В каком законе искать, я вам прям сейчас не назову, ну поищите уже для разнообразия сами.

 

Вы же прекрасно знаете, кто имеет право изъять записи с камер слежения. Соответственно, то, что видео не утекло в сеть, говорит только об отвествевенных сотрудниках организации, а не о том, что вы там себе напридумывали... 

 

Все остальное, про ники, отшивали журналистов, закрытые гробы - я тут даже вам объяснять элементарные вещи ... Люди хотели попрощаться, а не тупо селфи на похоронах близких людей. Вы если хотите что-то для себя прояснить - найтите контакты родителей и детей, напишите им в личку и просто спросите "а могу я вам помочь чем-то?" Полагаю, вам вежливо скажут - "спасибо, мы справимся сами" Ну а если нагло совать нос и спрашивать "а что у вас там в гробу и почему он закрыт?"... ну я примерно могу написать вам направление, в котором вы будете отправлены... Только вот слова цензуру не пройдут даже здесь, у лояльных модераторов...


Сообщение отредактировал Елена РФН: 10 April 2017 - 11:55 AM


#2146 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 10 April 2017 - 12:07 PM

А все остальное - гугл вам в помощь. Вам уже дали кучу ссылок на реальные страницы реальных людей. Каких еще доказательств вам надо - мне не понятно. Да и вообще - смысл есть в этом?



#2147 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 April 2017 - 07:14 PM

Глава Сбербанка России забыл что идет прямая трансляция: “Как только люди узнают правду, манипулировать ими будет тяжело”
http://abzats.info/y2w9qoqsmr3k

#2148 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 10 April 2017 - 10:34 PM

Попробуйте пробить в инете себя, знакомых и вы найдёте инфу где учился, участник семинара, место работы, предприниматель и т.д., инфу за разные года. А по покойникам до 3 апреля ничего. И хоронились все в закрытых гробах, возможно пустых, вот с такой массовкой.

Дожили, если кого-то не найти в интернете под реальным именем, значит его не существует. "Информационное" общество, мать его. Помещик, не ожидал от вас такого помутнения, чесслово. Повторюсь (ответьте хотя бы себе): - как вы себе представляете инсценировку подобного с сохранением в тайне? Оцените количество вовлеченных людей, на кой черт инсценировка-то, ГОРАЗДО проще по-настоящему. Темнейший же, кого ему жалеть?


Сообщение отредактировал Веч: 10 April 2017 - 10:39 PM


#2149 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 April 2017 - 10:46 PM

Конечно реальные жертвы перечеркивают все остальные версии. Но просмотр видео
оставляет больше вопросов чем ответов. Вот этот красавчик в синих шнурках производит впечатление одного из руководителей массовки и другим его действия я объяснить не могу.Тем более уже зная кто он такой16746561_m.png
А вот фото
2rs6A.jpg 2rs7v.jpg
это если не специальный вброс, то тоже оставляет много вопросов.

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#2150 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 10 April 2017 - 11:02 PM

А вот это что, у коммунистов 17-й год наступил?

 

Иркутский обком КПРФ призвал присоединиться к протестам дальнобойщиков


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#2151 Любаня

Любаня

    Участник

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 11 April 2017 - 12:54 AM

Просматривая видео после взрыва не могу понять одного- как можно это снимать когда люди кричат от боли, просят о помощи? Что касается погибших Дениса Петрова и Ирины Медянцевой- сама не была знакома, но мои родные были знакомы лично и с Денисом и с Ириной. Говорить о том, что это фейки бред полнейший. Про закрытые гробы- после взрыва, как правило, выглядят не как на свадебном фото, поэтому ничего удивительного здесь нет. Какой только бред не приходит людям в голову.



#2152 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 April 2017 - 01:09 AM

это если не специальный вброс, то тоже оставляет много вопросов.

Специальный вброс или нет не суть. На видео в сети с окна выпрыгивают они все, синий и коричневый капюшоны хорошо видны.

Фото сделаны через минуты после "взрыва" по прибытию на Техноложку и задымления в вагоне нет.

Массовик "синие шнурки" особенно озадачивает.

На всех видео пострадавших разной степени от силы 20 человек. Однако по истечении недели в больнице ещё остаются 53 человека.

 

Просматривая видео после взрыва не могу понять одного- как можно это снимать когда люди кричат от боли, просят о помощи? Что касается погибших Дениса Петрова и Ирины Медянцевой- сама не была знакома, но мои родные были знакомы лично и с Денисом и с Ириной. 

Что не понятного, возможно постановка с нужными кадрами. А то, что кто-то был как-то знаком с кем-то не утверждает истину о случившемся.

 

Вопросы порождают сомнения.


Сообщение отредактировал Помещик: 11 April 2017 - 01:10 AM


#2153 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 April 2017 - 01:14 AM

Просматривая видео после взрыва не могу понять одного- как можно это снимать когда люди кричат от боли, просят о помощи? Что касается погибших Дениса Петрова и Ирины Медянцевой- сама не была знакома, но мои родные были знакомы лично и с Денисом и с Ириной. Говорить о том, что это фейки бред полнейший. Про закрытые гробы- после взрыва, как правило, выглядят не как на свадебном фото, поэтому ничего удивительного здесь нет. Какой только бред не приходит людям в голову.

А как Вы это прокомментируете (видео к сожалению не могу загрузить) называется "Ещё одно видео с места трагедии в Санкте-Петербурге" http://911tm.9bb.ru/...hp?id=1369&p=44 на 1мин 13 сек. камера снимает внутри взорванного вагона. А он пустой! Куда делись все погибшие и пострадавшие. На платформе от силы 10-15 человек. Где остальные?

Сообщение отредактировал нестандарт: 11 April 2017 - 01:15 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#2154 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 11 April 2017 - 04:51 PM

Нестандарт, и вы туда же.

Кровавая гэбня наняла студентов-театралов для проведения совершенно секретной инсценировки. Самая секретная секретность гарантирована, да?

Конспирологам остро не хватает ролика, снятого взрывоустойчивой камерой в том самом вагоне прямо в момент взрыва и сразу после, ну чтобы кровь-кишки по стенам (хотя, может рендер?). "Какие ваши доказательства" - как бы спрашивают они.

Людям с богатым воображением рекомендую с парой-тройкой друзей (можно театралов) инсценировать ДТП и попробовать нагреть страховую на миллион-другой. Ваша вера в столь масштабные мистификации серьезно пошатнется.



#2155 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 April 2017 - 06:19 PM

Веч, всё может быть. В нашей стране во лжи на выборах участвуют тысячи людей. Одни подделывают протоколы на участках, другие устраивают карусели, третьи по негласному приказу прикрывают эти безобразия (прокуратура, МВД, суд) и никто из них не проговорится. При этом, обманутые наблюдатели заявляют о честности процедуры. 

Почему вы считаете, что в метро исключено подобное враньё и прикрытие? 

Уверен, если бы киргиз реально оставил бомбу на Восстания, уже бы все СМИ тиражировали записи камер слежения с места закладки. Вопросы, вопросы.. и сомнения во всей истории 3 апреля. Бомба - это вымысел.


Сообщение отредактировал Помещик: 11 April 2017 - 06:22 PM


#2156 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 11 April 2017 - 07:36 PM

Веч, всё может быть. В нашей стране во лжи на выборах участвуют тысячи людей. Одни подделывают протоколы на участках, другие устраивают карусели, третьи по негласному приказу прикрывают эти безобразия (прокуратура, МВД, суд) и никто из них не проговорится. При этом, обманутые наблюдатели заявляют о честности процедуры. 

Безотносительно реальной ситуации, дабы не уйти в сторону, в данной формулировке у вас получается:

- тысячи людей "обманывают и не проговариваются"

- наблюдатели заявляют о честности процедуры

- вы знаете Правду.


Почему вы считаете, что в метро исключено подобное враньё и прикрытие? 

 

Уже писал - с прицелом на долгосрочный эффект проще\безопаснее\выгоднее и т.п. реализовать, чем имитировать. Это мы еще опускаем вопрос "зачем?"


Сообщение отредактировал Веч: 11 April 2017 - 07:37 PM


#2157 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 11 April 2017 - 07:47 PM


Уверен, если бы киргиз реально оставил бомбу на Восстания, уже бы все СМИ тиражировали записи камер слежения с места закладки. Вопросы, вопросы.. и сомнения во всей истории 3 апреля. Бомба - это вымысел.

Я обсуждаю только происшествие в вагоне.



#2158 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 11 April 2017 - 09:25 PM

То ли забавно, то ли... Вы готовы признать исключительно две версии, которые нравятся лично вам:

1. Инсценировка.

2.Путин убийца.

Боюсь, в данном случае взывать к разуму бесполезно. Ибо не к чему. 


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#2159 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 April 2017 - 11:22 PM

То ли забавно, то ли... Вы готовы признать исключительно две версии, которые нравятся лично вам:

1. Инсценировка.

2.Путин убийца.

Боюсь, в данном случае взывать к разуму бесполезно. Ибо не к чему. 

Относительно взрыва, мне не одна версия не нравится. Никакая! Не надо нам взрывов вообще. У меня исчерпан лимит доверия к голословным заявлениям госорганов и не важно на сколько они правдивы. Просто обнародуйте факты.

 

Я обсуждаю только происшествие в вагоне.

Нас убеждают, что Восстания и Техноложка, это неразрывные звенья одной цепи. Не можно слушать одно не принимая во внимание другое.

 

Уже писал - с прицелом на долгосрочный эффект проще\безопаснее\выгоднее и т.п. реализовать, чем имитировать. Это мы еще опускаем вопрос "зачем?"

Тоже вариант. Вот видите, мы толком ничего не знаем и гадаем как лучше и легче. А на вопрос "зачем?" попробуйте ответить с позиции киргиза. Ему зачем??

 

Безотносительно реальной ситуации, дабы не уйти в сторону, в данной формулировке у вас получается:

- тысячи людей "обманывают и не проговариваются"

- наблюдатели заявляют о честности процедуры

- вы знаете Правду.

Знаю! Я в избирательной сфере и около неё порядка 15 лет. На этом форуме уже достаточно фактов выложено.



#2160 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 11 April 2017 - 11:29 PM

Что у нас за страна такая, ничего путёвого нет для обсуждения)








Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых