Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1891 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 20 May 2016 - 11:33 PM

Если ты не можешь иметь детей, секс с любимым человеком тебе заказан.
 
В Госдуме предложили проверять у жениха и невесты способность иметь детей.
http://www.ruffnews....met-detey_16632
 
На какой уровень передадут право первой ночи?

 
Раньше только Радик врал, теперь и ты начал. Где в приведенной тобой статье написано про запрет секса?
 
 
 
 
Ну и чтобы второй пост не писать: вся суть российских либералов в двух картинках:
 
1.
5e27d8500fb0.jpg
 
 
2.
44083eaafcfb.jpg



#1892 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 May 2016 - 12:24 AM

Маркел, как у Вас тяжело с юмором. Но, признаю свою ошибку, про секс там не писали. Но то что они обсуждали за круглым столом не кажется просто бредом шизофреников: " в проекте рекомендаций министерству содержится пункт «введение „Паспорта репродуктивного здоровья“ и утверждение „Сертификата молодожёнов“ с целью обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак. Зачем следует проводить такие обследования и должны ли они, по мнению авторов инициативы, быть добровольными, не уточняется.». Позволил себе покуражится над идиотами.

 

И не записывайте меня в лагерь либералов. Я давно в них разочаровался и не поддерживаю. Тупоголовость гос. чиновников и идиотов от ЕР я тоже могу на обозрение выставить. Дураков  везде хватает и я всегда готов посмеяться над любой глупостью от кого либо она не исходила.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1893 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 21 May 2016 - 10:15 AM

Но то что они обсуждали за круглым столом не кажется просто бредом шизофреников: " в проекте рекомендаций министерству содержится пункт «введение „Паспорта репродуктивного здоровья“ и утверждение „Сертификата молодожёнов“ с целью обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак. Зачем следует проводить такие обследования и должны ли они, по мнению авторов инициативы, быть добровольными, не уточняется.». Позволил себе покуражится над идиотами.


А ты знаешь, что в России до 20% пар, вступивших в брак, бесплодны? Это миллионы людей. А еще есть те, у кого дети рождаются с отклонениями. В уменьшении количества таких семей заинтересованы как сами люди, так государство и общество. Так что в инициативе участников "круглого стола" я не вижу ничего глупого и считаю ее правильной.
 

И не записывайте меня в лагерь либералов. Я давно в них разочаровался и не поддерживаю.


По тому, как ты поддакиваешь Радику, этого не заметно.



#1894 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 11:47 AM

Но то что они обсуждали за круглым столом не кажется просто бредом шизофреников: " в проекте рекомендаций министерству содержится пункт «введение „Паспорта репродуктивного здоровья“ и утверждение „Сертификата молодожёнов“ с целью обследования состояния репродуктивной системы лиц, вступающих в брак. Зачем следует проводить такие обследования и должны ли они, по мнению авторов инициативы, быть добровольными, не уточняется.». Позволил себе покуражится над идиотами.

А ты знаешь, что в России до 20% пар, вступивших в брак, бесплодны? Это миллионы людей. А еще есть те, у кого дети рождаются с отклонениями. В уменьшении количества таких семей заинтересованы как сами люди, так государство и общество. Так что в инициативе участников "круглого стола" я не вижу ничего глупого и считаю ее правильной.
 

И как же будет решаться вопрос в случае таких пар? А тем, у кого есть генетическая предрасположенность к рождению особенных деток, детей запретят иметь? Или принудительные аборты начнут делать?
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1895 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 21 May 2016 - 01:06 PM

И как же будет решаться вопрос в случае таких пар?


Думаю, что с помощью медицины - есть такая штука, многим помогает.
 

А тем, у кого есть генетическая предрасположенность к рождению особенных деток, детей запретят иметь? Или принудительные аборты начнут делать?


Ну вот, а говоришь, что не либерал.


А вообще скажи, важна ли эта проблема, нужно ли обсуждать ее на высоком государственном уровне?



#1896 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 01:14 PM

И как же будет решаться вопрос в случае таких пар?

Думаю, что с помощью медицины - есть такая штука, многим помогает.
 

А тем, у кого есть генетическая предрасположенность к рождению особенных деток, детей запретят иметь? Или принудительные аборты начнут делать?

Ну вот, а говоришь, что не либерал.
А вообще скажи, важна ли эта проблема, нужно ли обсуждать ее на высоком государственном уровне?

И где ответы на поставленные вопросы?
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1897 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 01:26 PM

И как же будет решаться вопрос в случае таких пар?


Думаю, что с помощью медицины - есть такая штука, многим помогает.


Нда... а как же быть с Бетховеном, Эйнштейном, Ньютоном, Эдисоном...
Искореним шанс на государственном уровне?

#1898 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 21 May 2016 - 02:51 PM

И где ответы на поставленные вопросы?

 
На круглом столе были поставлены какие-то вопросы? А почему на них должен отвечать я?
 

Нда... а как же быть с Бетховеном, Эйнштейном, Ньютоном, Эдисоном...
Искореним шанс на государственном уровне?


Причем тут эти люди? Ты вообще поняла, о чем речь идет?



#1899 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 04:24 PM

И где ответы на поставленные вопросы?

 
На круглом столе были поставлены какие-то вопросы? А почему на них должен отвечать я?
 

Нда... а как же быть с Бетховеном, Эйнштейном, Ньютоном, Эдисоном...
Искореним шанс на государственном уровне?

Причем тут эти люди? Ты вообще поняла, о чем речь идет?

Ай-яй-яй, Маркел, к Радику, значит можно приставать с вопросами, а к Вам нет? Вы одобрили инициативу, поэтому интересно ,как, по-вашему, нужно поступать в таких случаях. Или Вы одобряете всё даже не вникая в проблему?

И научитесь, наконец писать местоимение "Вы", вместо "ты". Это очень просто. Надо вместо буквы Т на клавиатуре найти букву В, и нажать на неё. Или воспитание не позволяет относиться к оппонентам с уважением?
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1900 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 06:25 PM

Нда... а как же быть с Бетховеном, Эйнштейном, Ньютоном, Эдисоном...
Искореним шанс на государственном уровне?


Причем тут эти люди?

Ну погуглите на досуге, высокообразованный Вы наш)

#1901 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 May 2016 - 07:25 PM

Что за хрень мы обсуждаем? Мне, как либералу, совершенно противопоказано читать такие новости. Очередные пи.сы ищут кормушку со своими бумажками и регулировками. Теперь в семью полезли, причем до ее создания (((

 

Думаю, что с помощью медицины - есть такая штука, многим помогает.

 

А вообще скажи, важна ли эта проблема, нужно ли обсуждать ее на высоком государственном уровне?

 

 

То, что они обсуждают, допустимо обсуждать вокруг кухонного стола, можно тоже Круглого.

 

А на государственном уровне вокруг медицины надо обсуждать одну-единственную тему. Намек: "В настоящее время ВОЗ проводит прямую зависимость между общими расходами на здравоохранение (на душу населения) и средней (ожидаемой) продолжительностью жизни."

 

Проблема формулируется очень просто. Ещё одна цитата из интересной статьи вполне провластного МК:

Почему развитые страны больше других вкладывают в здравоохранение из всех источников, в здоровье людей? Потому как здоровье людей — основа эффективности трудовых ресурсов, человеческого капитала как главного интенсивного фактора роста и развития современной экономики.

В мировом рейтинге стран по эффективности систем здравоохранения для 51 ведущих стран мира агентства Bloomberg за 2014 г. РФ приняла участие впервые. И заняла в нем последнее место с большим отрывом от лидеров.

Ссылка.

 

Еще одна цитата:

В прошлогоднем докладе министра Скворцовой Государственному совету говорится, что дефицит финансирования государственных гарантий в сфере здравоохранения составлял в 2013 году 120,5 млрд рублей, в 2015 году вырастет до 140 млрд, а к 2018 году – аж до 754 млрд рублей. В этих порядках цифры перестают производить впечатление на обычного человека – что 120 миллиардов, что 700, одинаково трудно представить. Министр Скворцова объяснила более доходчиво: денег перестанет хватать на лекарства, оборудование, расходные материалы и содержание медицинских организаций. Если совсем просто: могут начаться проблемы с инструментами для операций, бинтами и перебои света в больницах.

 

Ссылка.

 

А вот еще одна цитата из статьи 2008 года, которая прямо называется "ДОЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ВВП УВЕЛИЧИТСЯ". 

Особое значение в законодательной деятельности Комитета занимают вопросы бюджетной и налоговой политики. В период осенней сессии предстоит целенаправленная работа по поэтапному увеличению доли финансирования здравоохранения в ВВП в законопроектах о федеральном бюджете и бюджетах государственных внебюджетных фондов на период 2009-2011 года. В течение нескольких лет доля здравоохранения в ВВП увеличится до рекомендуемого ВОЗ минимума?– 6%.

(ссылка)

И кстати, это тоже при Госдуме обсуждали, наверное, и люди те же!?

 

Как видите, повестка дня поменялась. Ранее обсуждали, что надо финансирование медицины увеличивать, а теперь обсуждают, что надо новые Сертификаты ввести! 

 

Так я возвращаюсь к своей мысли. Думаете, главная проблема, которую надо обсуждать на государственном уровне, это недостаточное финансирование медицины? Нет! Это тоже не главное!Единственный вопрос, который надо обсуждать - это доколе преступники будут управлять нашим государством?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1902 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 21 May 2016 - 09:59 PM

Вы одобрили инициативу, поэтому интересно ,как, по-вашему, нужно поступать в таких случаях. Или Вы одобряете всё даже не вникая в проблему?


Я считаю, что внимание к здоровью россиян со стороны государства (а не только со стороны врачей) - это очень хорошо, это я одобряю. Меня заинтересовало, почему в Думе провели круглый стол на эту тему, я немного посидел в интернете и узнал, что 20% российских семей бесплодны, т.е. проблема очень серьезная. Так что именно я в тему вник, а ты со своими сомнительными шуточками про запрет иметь детей и принудительными абортами - нет.
 

Ну погуглите на досуге, высокообразованный Вы наш)

 
Вопросы надо задавать так, чтобы они были понятны оппоненту, чтобы ему не пришлось бегать по интернету.
 

Что за хрень мы обсуждаем?


То, что миллионы россиян не могут иметь детей - это для тебя "хрень"?



#1903 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 21 May 2016 - 10:20 PM

 


А ты знаешь, что в России до 20% пар, вступивших в брак, бесплодны? Это миллионы людей. А еще есть те, у кого дети рождаются с отклонениями. В уменьшении количества таких семей заинтересованы как сами люди, так государство и общество. Так что в инициативе участников "круглого стола" я не вижу ничего глупого и считаю ее правильной.
 

И не записывайте меня в лагерь либералов. Я давно в них разочаровался и не поддерживаю.


По тому, как ты поддакиваешь Радику, этого не заметно.

 

Ну,ну это в Германии уже проходили, уничтожили всех с отклонениями, запретили с не нордической расой в брак вступать. Итог через определенный промежуток времени количество не совсем здоровых в % соотношении к здоровым вернулось на прежний уровень.  

Всегда проще не медицину и экологию поднимать, а клеймо на лбу выжигать - не способен к деторождению- брак запретить или лечить с удержанием зарплаты до появления детей.

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

 

У Радика на форуме свобода слова и я тебя с твоими хамскими замашками давно в других бы забанили.

Радик борется с коррупцией в отличии от имитации других борцунов. И я считаю это главное.

То что я с чем то не согласен, не факт, что я прав.

 


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1904 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 10:28 PM

А еще есть те, у кого дети рождаются с отклонениями. В уменьшении количества таких семей заинтересованы как сами люди, так государство и общество. Так что в инициативе участников "круглого стола" я не вижу ничего глупого и считаю ее правильной.


Нда... а как же быть с Бетховеном, Эйнштейном, Ньютоном, Эдисоном...
Искореним шанс на государственном уровне?

Причем тут эти люди?


До сих пор не понятно?

Бетховен - сын алкоголика и сифилитички, Эйнштейн и Ньютон имели черты аутизма, Эдисон считался умственно отсталым ребенком.
Ряд можно продолжить.
Давайте функции Бога передадим государственной думе, чё уж.

#1905 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 21 May 2016 - 11:23 PM

Вы одобрили инициативу, поэтому интересно ,как, по-вашему, нужно поступать в таких случаях. Или Вы одобряете всё даже не вникая в проблему?

Я считаю, что внимание к здоровью россиян со стороны государства (а не только со стороны врачей) - это очень хорошо, это я одобряю. Меня заинтересовало, почему в Думе провели круглый стол на эту тему, я немного посидел в интернете и узнал, что 20% российских семей бесплодны, т.е. проблема очень серьезная. Так что именно я в тему вник, а ты со своими сомнительными шуточками про запрет иметь детей и принудительными абортами - нет.
 

Ну погуглите на досуге, высокообразованный Вы наш)

 
Вопросы надо задавать так, чтобы они были понятны оппоненту, чтобы ему не пришлось бегать по интернету.
 

Что за хрень мы обсуждаем?

То, что миллионы россиян не могут иметь детей - это для тебя "хрень"?

А это не шуточки были. Вместо того, чтобы у граждан была возможность пройти бесплатное обследование и получить медицинскую помощь , государство очередной десяток "Искандеров" создаёт и предложит гражданам за большие деньги родить пушечное мясо для очередной заварушки. Возьмите закон о ветеранах вооруженных конфликтов и задайте себе вопрос: для чего это всё было нужно? Вместо круглых столов на тему репродукции, стоит найти деньги на оказание медицинской помощи больным СПИДом и профилактики, в нашей "высокодуховной" стране в группе риска находятся все. О венерические заболеваниях у нас вообще стыдно говорить, а обследования стоят таких денег, что мало кто их делает. Вы кроме анализов на СПИД и реакции Вассермана хоть один анализ на половые инфекции сдавали? Про уровень медицины, которая должна всех сделать детородными, лучше вообще молчать.
А о репродуктивном здоровье в Германии 30-40-х тоже очень заботились.

Для тупых повторяю: обращение на "ты" после неоднократных замечаний - это хамство. В других группах модераторы таких банят.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1906 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 May 2016 - 11:30 PM

Ну, зацепили. Держитесь.

 

Я считаю, что внимание к здоровью россиян со стороны государства (а не только со стороны врачей) - это очень хорошо, это я одобряю. Меня заинтересовало, почему в Думе провели круглый стол на эту тему, я немного посидел в интернете и узнал, что 20% российских семей бесплодны, т.е. проблема очень серьезная. Так что именно я в тему вник, а ты со своими сомнительными шуточками про запрет иметь детей и принудительными абортами - нет.

 

То, что миллионы россиян не могут иметь детей - это для тебя "хрень"?

 

А может кто-то из них и не собирается иметь детей, например? Ладно, это всё фигня.

 

А вот те, кто собирается рожать, и вдруг не может - почему не помогают им, прямо здесь и сейчас, со всей силой современной медицины? По твоему, Маркел пи..сович, этот круглый стол, где посидели те же самые моральные уроды, которые уничтожали рос.медицину много лет, хоть что-то изменит??? Ничего не нужно обсуждать, кроме одного: дайте денег в медицину, хватит ее уничтожать, и хватит разворовывать те крошки, которые остаются. Здоровье нации в тысячу раз важнее ваших долбаных армат, искандеров и нацгвардий! ВСЁ, все другие темы - просто увод от реальности, нет тут ничего, что стоило бы обсуждать, это говорильня, говорильня, говорильня достала уже до печенок!!!

 

А теперь по поводу хрень-не хрень. Миллионы россиян не могут иметь детей, а эти пи.сы обсуждают, как их проверять и какого цвета будет новая бумажка-сертификат. А давайте мы их просто начнём ЛЕЧИТЬ, вместо выдачи бумажек в специальной сертификационной комиссии??? Расскажу свою личную историю, че уж там, дело прошлое. У меня лично была проблема, именно с этой самой репродуктивной функцией. Всё работает - а результата нет. Я пошел по врачам. Мне предложили: 1) полный отказ от алкоголя - это ок, 2) Витамины и здоровое питание - ну это тоже ок, хотя сложнее. 3) больше гулять на свежем и чистом воздухе - ну тоже ок, хотя времени нет. 4) больше спорта и движения - ну ок, хотя времени нет. 5) меньше стрессов и больше отдыхать - вот тут я бы очень рад, но это почти невозможно. 

 

На этом российская медицина конкретно в моем случае умыла руки. Не пейте, гуляйте, ешьте витамины, по ночам делайте свое дело и надейтесь на чудо - сказали они. 

 

А возраст-то поджимает. Пошел я в платную медицину. Даже этап предварительного обследования встал во сколько-то там тысяч. По итогу они повторили всё то, что сказала медицина государственная, но дополнили ещё длинным списком назначений со словами - не гарантируем, но шансы неплохие. Результату - скоро три годика. По итогу это обошлось ОЧЕНЬ дорого, хотя всё, конечно, относительно. Когда я смотрю на это чудо, понимаю, что не в деньгах счастье. Это ровно тот случай, когда можно перефразировать: Если бы денег не было, не было бы этого счастья.

 

Вопрос. Почему мне не помогло государство? Сколько детей не рождается потому, что у родителей не хватает денег на лечение? Но нет, эти пи.сы готовы посидеть за Круглым столом, обсосать проблему и всё, что они они обычно обсасывают у Путина, написать новость - это без проблем. А дать сотне тысяч россиян по сотне тысяч деревянных на процедуру ЭКО - ой нет, вот тут бюджет не позволяет. Ребята, сотня тысяч операций ЭКО (при среднем успехе в 50%) даст стране население Всеволожска!

А знаете, во сколько это обойдется бюджету? В один непостроенный военный самолёт. Сраная, никому не нужная железка, которая способна только убивать - или население нового города? Жизнь - или смерть?

 

Они все там преступники и просто пи..сы. Они много лет выбирают только смерть.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1907 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 22 May 2016 - 11:39 AM

Спокойствие, только спокойствие, как говорил чудесный сказочный персонаж.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1908 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 22 May 2016 - 12:05 PM

Вкладываться в здоровье нации надо другими путями. Лечить нужно причину, а не следствие.
Леса, означающие здоровый воздух, вырубают, пищевым производствам разрешают кормить людей отравой, чистая вода под вопросом, хочешь на жильё заработать - работай на износ без нормального режима дня,
спортивных сооружений даже для детей недостаточно и почти нет бесплатных секций и т.д.

#1909 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 22 May 2016 - 04:35 PM

Ну,ну это в Германии уже проходили, уничтожили всех с отклонениями, запретили с не нордической расой в брак вступать. Итог через определенный промежуток времени количество не совсем здоровых в % соотношении к здоровым вернулось на прежний уровень.  
Всегда проще не медицину и экологию поднимать, а клеймо на лбу выжигать - не способен к деторождению- брак запретить или лечить с удержанием зарплаты до появления детей.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

 
Какие "уничтожения"? Какие "запреты на брак? Какие "клейма"? Мы о репродуктивном здоровье говорим, а ты о чем? Откуда у тебя фашистские замашки? Это от того, что ты либерал?
 

Бетховен - сын алкоголика и сифилитички, Эйнштейн и Ньютон имели черты аутизма, Эдисон считался умственно отсталым ребенком.
Ряд можно продолжить.

 
Я все равно не понимаю, какое отношение эти люди имеют к обсуждению репродуктивного здоровья в Государственной Думе?
 

государство очередной десяток "Искандеров" создаёт

здоровье нации в тысячу раз важнее ваших долбаных армат, искандеров и нацгвардий!


Началась любимая либеральная песня. А мне кажется, что государство должно одинаковое внимание уделять и армии и медицине. Не то прилетят демократизаторы и вы погибнете не от плохой медицины, а от хороших, демократических, несущих Свободу (тм) бомб.

311245_032602c1_f.jpg?ver=1364230004

 

О венерические заболеваниях у нас вообще стыдно говорить, а обследования стоят таких денег, что мало кто их делает.


Зачем ты врешь? Вот стоимость анализов на ЗППП во всеволожской клинике: http://helix.ru/catalog/client/26. Где там "такие" деньги? Зачем ты врешь?
 

Про уровень медицины, которая должна всех сделать детородными, лучше вообще молчать.


Говорят, в России младенческая и материнская смертность снизилась в три раза. Говорят, в России 92% детей рождаются здоровыми у зараженных ВИЧем матерей. Врут, наверное. Любой либерал знает, что в России не может этого быть, потому что в России не может быть ничего хорошего.
 

А давайте мы их просто начнём ЛЕЧИТЬ, вместо выдачи бумажек в специальной сертификационной комиссии???


Давай. Но для того, чтобы начать лечить, надо сначала выявить тех, КОГО надо лечить, и выяснить, от ЧЕГО и КАК их лечить, т.е. надо сначала провести анализы. Разве нет?

Вопрос. Почему мне не помогло государство?


Во-первых, искренне поздравляю, что получилось. Во-вторых, ты не написал, что входило в "длинный список назначений" платной клиники. Поэтому может оказаться, что рекомендации гос. врача помогли бы так же.

Сообщение отредактировал Маркел: 22 May 2016 - 04:38 PM


#1910 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 22 May 2016 - 04:43 PM

А дать сотне тысяч россиян по сотне тысяч деревянных на процедуру ЭКО - ой нет, вот тут бюджет не позволяет.


Радик, зачем ты врешь? ЭКО давно входит в ОМС и оплачивается государством даже, если оно делается в частной клинике.
(И стоит оно, кстати, не 100 000 рублей, а заметно дороже, а в сложных ситуации стоимость может возрасти до 200 000 рублей и более.)
 

Сраная, никому не нужная железка, которая способна только убивать - или население нового города? Жизнь - или смерть?


Убивают, Радик, "железки" твоего хозяина - "оплота демократии". Убивали во Вьетнаме, Югославии, в Ираке, в Афганистане, в Ливии, в Сирии и т.д. А самолеты тоталитарной России дают тебе возможность спокойно сидеть на форуме и изливать свою ненависть. Ты бы лучше подумал, сколько детей родилось благодаря тому, что граница и небо России надежно защищены.

У меня в голове не укладывается, как человек, сам сам столкнувшийся с этими проблемами, может протестовать против того, что государство обратило внимание на репродуктивное здоровье граждан. Здоров ли такой человек?

 

У Радика на форуме свобода слова и я тебя с твоими хамскими замашками давно в других бы забанили.

Для тупых повторяю: обращение на "ты" после неоднократных замечаний - это хамство. В других группах модераторы таких банят.

 
Радик в сообщении выше назвал меня пидорасовичем, а чуть раньше угрожал мне убийством. Но этому почему-то никто не возмущается. Это, видимо, не хамство, а проявление свободы слова. А вот дружеское обращение на ты - это невероятное хамство.

Все нормально, Маркел, это либералы. :nea:

#1911 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 22 May 2016 - 05:51 PM

 




 А вот дружеское обращение на ты - это невероятное хамство.


 

А  я это думал, для того что б собеседника принизить и не уважение показать. А оно во на как дружеское... Мастак Вы выкручиваться.

Вас Галя Вавилова просила обращаться на Вы. Но вы проигнорировали.  Это хамство или показатель дружелюбия?

 

Все возмущаются не заботой о  репродуктивном здоровье людей, а  пустой говорильне с не понятными выводами в виде административных мер: паспорт, сертификат.  Не надо одно другим подменять.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1912 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 May 2016 - 05:53 PM

ЭКО было приведено как пример. Нам оно не понадобилось, но в тот момент вариантов получить его бесплатно - не было. Действительно, сейчас такие варианты есть, хотя как пишут, нужно дождаться очереди. Но ок, я рад, что ситуация улучшилась.

 

 

 

Убивают, Радик, "железки" твоего хозяина - "оплота демократии". Убивали во Вьетнаме, Югославии, в Ираке, в Афганистане, в Ливии, в Сирии и т.д. А самолеты тоталитарной России...

...принесли мир в Сирию, да? А её танки и Буки - в Донбасс. Знаем-знаем.

 

 

 

Радик в сообщении выше назвал меня пидорасовичем, а чуть раньше угрожал мне убийством. Но этому почему-то никто не возмущается. Это, видимо, не хамство, а проявление свободы слова. А вот дружеское обращение на ты - это невероятное хамство.

Ты пидорасович, Маркел, потому что зачем-то занимаешься защитой пидорасов. Это вовсе не хамство, а констатация факта. Кстати, среди тех, кого ты защищаешь, полно пидарасов, и это тоже не секрет, а констатация факта.

 

А вот "дружеское" обращение на ты я позволяю только к себе. Если кому-то это не нравится, но ты даже после замечаний продолжаешь проявлять свою "дружбу", то ты, конечно, хам. И это, пожалуй, расцени как предупреждение. Сравни своё присутствие здесь с посещением ресторана. Ты можешь ругаться с администратором или хозяином без последствий, но если будешь хамить другим посетителям - подойдёт охрана. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1913 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 22 May 2016 - 06:09 PM

Зачем ты врешь? Вот стоимость анализов на ЗППП во всеволожской клинике: http://helix.ru/catalog/client/26. Где там "такие" деньги? Зачем ты врешь? 


Во Всеволожске клинике не делают ни анализы на уровень гормонов, ни ПЦР на половые инфекции. Жителям предлагают обращаться в платные лаборатории. И, кстати, Хеликс - самая паршивая. В тех, которым врачи доверяют - стоимость одного исследования в два-три раза дороже, плюс плата за забор анализа и за одноразовые инструменты. У нас иглы нормальные для забора крови из вены не производят, перевязочный материал. Но зато "мы делаем ракеты, и покорили Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей".

Докторов, которые мамочек на аборты посылают в случае с проблемами со здоровьем, доводя их беременных до истерик, Вам встречать не доводилось. То что процедура ЭКО с первого раза очень редко дает результат и необходимо повторно ее делать, а оплачивается она только раз, вы вряд ли понимаете, с этим столкнуться нужно. Про статистику детской и материнской смертности в нашем сказочно прекрасном государстве я даже писать не хочу, для этого ее для начала честно вести надо. И никакая болтология за круглым столом эти проблемы не решает.

Но для Вас, это ведь не важно. Все врут вокруг, только Вы говорите правду.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1914 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 22 May 2016 - 07:18 PM

У Радика на форуме свобода слова и я тебя с твоими хамскими замашками давно в других бы забанили.

Для тупых повторяю: обращение на "ты" после неоднократных замечаний - это хамство. В других группах модераторы таких банят.

 Радик в сообщении выше назвал меня пидорасовичем, а чуть раньше угрожал мне убийством. Но этому почему-то никто не возмущается. Это, видимо, не хамство, а проявление свободы слова. А вот дружеское обращение на ты - это невероятное хамство.Все нормально, Маркел, это либералы. :nea:

Во-первых, дружеские отношения и обращения возможны только с согласия того, с кем эти отношения предполагаются. Большинство пользователей на этом форуме Вам такого согласия не давали. Так что не обижайтесь.
Во-вторых, что Вы вообще на этом форуме, среди либералов делаете? Занимаетесь личностным мазохизмом?
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#1915 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 May 2016 - 09:59 PM

А  я это думал, для того что б собеседника принизить и не уважение показать. А оно во на как дружеское... Мастак Вы выкручиваться.

Вас Галя Вавилова просила обращаться на Вы. Но вы проигнорировали.  Это хамство или показатель дружелюбия?

 

Скрытый текст


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1916 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 May 2016 - 10:27 PM

по-моему, участникам пора переместиться в тему для конфликтов. читать как-то лично мне не айс. вы перешли на личности.

Радик, ты не прав.



#1917 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 May 2016 - 10:47 PM

Я уже и сам пожалел. Больше не буду  :blush:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1918 Crixus

Crixus

    Участник

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СПб, Передовиков 9/2

Отправлено 25 May 2016 - 02:26 AM

Прочитал сегодня какой у нас дефицит бюджета и немного обалдел - 1 233 256,2 млн рублей. И после этого Улюкаев будет утверждать что мы адаптировались к санкциям (можно тут почитать ... ). Самое смешное, что это все накануне выборов. И заявление Медведева пенсионерке: "Денег нет. так что держитесь". Можно делать главным лозунгом ЕР.



#1919 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 May 2016 - 09:52 AM

Прочитал сегодня какой у нас дефицит бюджета и немного обалдел - 1 233 256,2 млн рублей. И после этого Улюкаев будет утверждать что мы адаптировались к санкциям (можно тут почитать ... ). Самое смешное, что это все накануне выборов. И заявление Медведева пенсионерке: "Денег нет. так что держитесь". Можно делать главным лозунгом ЕР.

Еще одна ссылка на альпари - забаню.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1920 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 May 2016 - 11:58 AM

В этом замечательном ролике реально удивительными словами являются не медведевское "пошли нахер, нет денег". Это и так понятно, что деньги есть ролдугиным, но не пенсионерам.

А ответ той же бабули "Вот это честно! Это мы понимаем!".

Вот где мрак  :sad:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.







Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых