Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1621 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 02 October 2015 - 03:17 PM

Да, я колхозник!

 

 

e6dcd477c0aa.jpg



#1622 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 02 October 2015 - 03:46 PM


 

Я сравнил вас с Путиным? Перекреститесь!

 

Хоть я и атеистка, однако по вашей просьбе перекрестилась и поняла, что меня нельзя сравнивать с путиным.

Я в своих докладах опираюсь на мнения экспертов многочисленных институтов и т.д., а бедненький путин целый месяц листал подшивки жёлтой прессы, выискивая статьи по вопросам, обсуждаемым на ассамблее ООН.

Теперь понимаю, почему он так волновался в течении всего доклада, нервно переминаясь с ноги на ногу.(видимо впервые писал доклад сам).


 

 

 

e6dcd477c0aa.jpg

 

 

Ценю Вашу самоиронию. :good:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1623 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 02 October 2015 - 04:52 PM

 

Вброс про "свободную речь Обамы" разоблачили еще в день его появления

 

Вы себя уважайте уж, такие позорные ссылки давать. Картинку последнюю посмотрите, ничего не удивляет? Они даже нормально сфотошопить не смогли, очень торопились. Если непонятно - как может отраженный на наклонное стекло текст быть идеально горизонтальным?

Скрытый текст

Да никак. И вот такой весь сайт.

 

 

Использование Обамой суфлеров - тайна только для российских либералов. BBC еще в 2009 году описала, как зарождался роман Обамы с телесуфлерами. Он их использовал даже на встрече со школьниками. Пристрастие Обамы к этим приборам много раз становилось поводом для шуток: "У Обамы сломался телесуфлер во время семейного ужина" или вот. На Амазоне продается суфлер с говорящим названием "Obama presidential speech teleprompter". А вот как великий оратор говорит, когда аппарат по какой-то причине недоступен: http://www.youtube.c...h?v=DdHKvYUDXWM. А здесь ему, страшно сказать, подают бумажку, чтобы он хоть что-то сказать по теме мог, а не только отшучиваться.

P.S. А фотка, которая тебе так не понравилась, взята с сайта американской телекомпании NBC News. Если покопаться в сети, можно найти похожие картинки: http://iowafreemason...xam-passed.htmlhttp://www.politico....r-stolen-066226http://www.nytimes.c...baker.html?_r=0. С этими фотками тоже что-то не так?


Сообщение отредактировал Маркел: 02 October 2015 - 04:54 PM


#1624 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 02 October 2015 - 07:36 PM

всё это ооочень важно)) Хорошо, мы тя поняли, путин и обама достойны друг друга))


Сообщение отредактировал Помещик: 02 October 2015 - 07:37 PM


#1625 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 October 2015 - 06:49 PM

Аха, сколько ссылок, вот уж не пожалел времени, чтоб прижучить Обаму )) Посмотрел даже видео, где он запинается на каких-то дворовых встречах. Все равно не понял. Допустим, Обама использовал эту технику в ООН, но говорил-то он в итоге свободно и складно. А Путин использовал привычную бумажку, но запинался.

Вообще выступления перед камерами и большим количеством людей это всегда очень непростое занятие, по себе уже знаю. Но это всего лишь выступление по готовому тексту. Обама прошел куда более серьезные испытания - на дебатах, и держался там прекрасно, и побеждал и в итоге победил, вот это я понимаю. А Путин? Эх, увы, так нам и не дали и уже не дадут на это посмотреть.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1626 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 October 2015 - 10:55 PM

Почитайте просто роскошный разбор полетов про очередное дно российской "журналистики", как раз по результатам выступлений Путина и Обамы.

На этот раз опозорились РИА и... ТВ Россия-24

 

1*Nystzs19mvdKucPl3g9vaQ.jpeg

 

96% читателей американской газеты за Путина


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1627 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 October 2015 - 12:21 PM

ИЗБИЕНИЕ ОЛЕГА КАШИНА

 

Покушение на Олега Кашина оплачивалось через бухгалтерию завода «Ленинец» как гособоронзаказ

 

Письмо вождям Российской Федерации

В современном российском обществе любой, даже самый очевидный вопрос о добре и зле оказывается неразрешимым. Можно ли воровать? Можно ли обманывать? Убивать — это этично или нет? На каждый такой вопрос в России теперь принято отвечать, что все не так однозначно. Вашими стараниями нация деморализована и дезориентирована. Ложь и лицемерие — удобный для вас инструмент управления массами, вам это выгодно и удобно, но каждый случай использования этого инструмента становится болезненным ударом по всему обществу, и каждый очередной удар может оказаться смертельным. Вы решаете свои текущие проблемы, не обращая внимания на то, что роете яму самим же себе. «Все не так однозначно», — это вам хором ответит толпа, от которой вам когда-нибудь придется убегать. Я догадываюсь, что вы боитесь этой толпы, но просто имейте в виду, это же вы ее создали, и винить кроме вас самих — некого. Высшая доблесть для вас — говорить «это не мы», даже если вас ловят за руку. Вы всерьез хотите остаться в истории положительными героями, будучи носителями такой повадки?


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1628 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 08 October 2015 - 11:27 AM

 Премьер-министр Дмитрий Медведев полагает, что отказать работающим пенсионерам в индексации пенсионных выплат — это справедливо. Такое мнение он выразил в ходе встречи с лидерами партии «Единой России», передает РИА «Новости».

http://maxpark.com/c...urce=newsletter

 

c7876b32bac7.jpg

 

95255e7c0721.jpg

 

 

02eb21e471e9.jpg 

 

В Комментариях: Прав Трудовой Народ (!) : заработал пенсию и должен её получать с учётом размера инфляции. 

А работает Народ не потому, что у него есть силы ( к сведению для Медведева ), а потому, что пенсии мизерно-издевательские !!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пожелаю Д.А. Медведеву ради эксперимента прожить на пенсию в 10 тысяч 
рублей. Поверьте, - фитнесзал уже не потребуется, - на него просто не будет сил. 

Так что нашему Премьеру, прежде чем сказать, стоит подумать или спросить у пенсионера из Народа. :yes3: 



#1629 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 October 2015 - 12:16 PM

 Премьер-министр Дмитрий Медведев полагает, что отказать работающим пенсионерам в индексации пенсионных выплат — это справедливо. Такое мнение он выразил в ходе встречи с лидерами партии «Единой России», передает РИА «Новости».

http://maxpark.com/c...urce=newsletter

Игорь Губерман 

Засмейся вслух, когда обидно,

когда кретином вдрызг издерган;

по безголовым лучше видно,

что жопа - думающий орган.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1630 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 08 October 2015 - 07:33 PM

Взрыв на Кантемировской улице раздался днем 8 октября. В результате пострадала 66-летняя пенсионерка — ей оторвало часть ноги.По предварительным данным, 66-летняя Ирина В. подняла с земли бесхозный пакет.На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, скорая и кинологи. Движение в районе взрыва перекрыто, образовалась пробка.По словам очевидцев, в результате взрыва также пострадали проезжавшие мимо автомобили. В одной из машин выбило заднее стекло.

 

http://lifenews.ru/news/163655


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1631 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 09 October 2015 - 11:00 AM

http://newsland.com/...ail/id/1619909/

Еще немножечко о нашей стране...

Может кому и интересно будет почитать (статью и комментарии) :bye:



#1632 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 09 October 2015 - 12:47 PM

http://maxpark.com/u...urce=newsletter

Кому - война, а кому – и мать родна?

И еще немножечко..


http://maxpark.com/c...urce=newsletter

.........А речь шла о бюджете России 2016 год, который урезали за счёт социальных программ и пенсионеров, которым обещали вообще не индексировать пенсии при инфляции в 12-15 % в год. Спрашивается почему отвечать за плохую работу чиновников должны пенсионеры? СПРАШИВАЕТСЯ.

Не надо иметь много ума , чтобы взять и урезать выплаты пенсионерам, многие из которых и сейчас уже нищие Возникает законный вопрос, почему чиновники присвоили себе право жить как в самых богатых странах мира , а нам простым гражданам и труженикам России дали возможность жить только как нищим.

Они говорят , что пенсии самая большая статья бюджете. Неправда. Самая большая статья в бюджете государственные расходы на управление, которые составляют треть всего бюджета, а это 5 триллионов рублей, которые расходуются, если так можно выразиться, крайне не эффективно, а вернее нагло и беспардонно тратятся направо и налево на удовлетворение беспредельных похотей и тщеславия чиновничьего аппарата ........



#1633 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 10 October 2015 - 12:19 AM

Почему-то никто не обсуждает тему Трансаэро. Страна лишается отличного авиаперевозчика, и идет все к монополии Аэрофлота!
Пару дней назад наткнулась на ОРТ вечером на "заказной" репортаж.
Так там таааааааааааак ругали (цитата) "горе-перевозчика" Трансаэро, и так расхваливали супермена-Аэрофлот, который всех спасает, что аж рыдать хотелось..  я смотрю Аэрофлот -то прям как припёрло... завидно им уже прям стало, аж из всех дыр прёт (простите). Обанкротили отличную компанию за 2 недели. Сами предложить взамен снятых полётов мало что смогут, особенно на дальние расстояния. Задерут цены. Захотели видите ли к чужой кормушке присоединиться.
Я и как бывший туристический работник, и как сам турист скажу -Врут все!
Такой выбор направлений был, в самолетах ничего не отваливается, пунктуальность в вылетах/прилетах, отличные экипажи. Грустно и печально ((

#1634 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 10 October 2015 - 09:39 AM

А нечего обсуждать. Убили лучший авиаперевозчик страны, все обыденно, удивляться нечему.



#1635 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 10 October 2015 - 11:30 AM

Петиция в поддержку Трансаэро. Может случится чудо?)

https://www.change.o...tion-custom_msg

#1636 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 October 2015 - 10:47 PM

Российское правительство за счет изменения правил расчета средней зарплаты в регионах в 2016 году уменьшит ассигнования на оплату труда педагогических, медицинских и социальных работников на общую сумму 34,2 млрд руб., сообщает РБК.

http://www.fontanka.ru/2015/10/11/057/

 

И знаю почему, в России они признаны главными коррупционерами.

 

Хотя я думал работающие пенсионеры, ошибся.

 

П.С. до 2018 года зарплаты госслужащих будут удвоены, а потратить на это Минфин предполагает 462 миллиарда рублей.

http://www.rbc.ru/po...14/939975.shtml

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1637 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 17 October 2015 - 12:46 PM

Смелые телеведущие Новосибирска. :good:

 

КСТАТИ О ПОГОДЕ С МАРИЕЙ ЛОНДОН

Кстати о погоде 07.10.2015 Новосирия. Здрасьте вам.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1638 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 22 October 2015 - 10:10 AM

http://newsland.com/...ail/id/1627244/

"Надо отправить правительство Медведева в отставку"
Вчера в 10:04Voxpop5666401234

Дмитрий Медведев признал, что переход от сырьевой к инновационной экономики «у нас пока не очень получается».

 

Почему не получается, и что надо делать, чтобы получилось?

На эти вопросы отвечает Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев.

Нынешние проблемы хотят решить за счет пенсионеров

 

- Чтобы получилась инновационная экономика, надо первым делом отправить правительство и самого Медведева в отставку.

Силуанов сказал, что в бюджете доходы (те, которые не от нефти и газа) увеличиваться не будут в ближайшие три года. То есть нет и речи об импортозамещении, развитии производства и сельского хозяйства. Промышленность сбавила обороты, страна в рецессии, а никто ничего делать не хочет.

Нынешние проблемы хотят решить за счет пенсионеров. Но даже если вовсе пенсии перестанут платить, все равно из положения не выйти. Все их мысли - как не платить, сократить расходы и тем самым закрыть дыру в бюджете. Я не вижу мер, прописанных в бюджете, которые бы были связаны со строительством заводов и подъемом сельского хозяйства. Вся надежда у них на рост нефтяных цен. 

Для инноваций нужны деньги, а где их взять? Я могу сказать. Мы внесли закон о прогрессивном налоге, такой закон даст стране 4,7 трлн рублей ежегодно, но его отвергли, хотя он принят и в США, и в Германии, и во Франции, и во многих других странах. 

Если ввести госмонополию на производство и реализацию спиртосодежащей продукции, то это даст еще 2 трлн рублей в год, но и это было отвергнуто единороссовским большинством в нашем комитете. А есть и еще один резерв: госмонополия на продажу табачных изделий.

Закрой границу, и мы останемся голодными, разутыми и раздетыми

Имея деньги, можно переходить к созданию инновационной экономики. Для начала надо восстановить отраслевую науку, а пока это не сделано, придется покупать патенты зарубежом. Между прочим, сейчас мы семенной фонд для сельского хозяйства закупаем заграницей, значит, требуется возродить семеноводческие станции. 

А что касается высоких технологий, то кое в чем мы преуспеваем. Кое-что сохранилось в авиации, на железной дороге, в машиностроении. Например, Кировский завод создал несколько инновационных модификаций тракторов. 

Инноваций было бы больше, если бы у нас не закрывали институты, а наоборот открывали. Если науку уничтожать, то об инновациях и говорить не придется, значит останется только один путь: покупать патенты. Правда, сейчас мы под санкциями, так что сейчас и не продадут нам технологии. 

В СССР делали совершенно правильно, стремясь к самообеспечению в промышленности и производстве продовольствия. А сейчас вот закрой границу, и мы останемся голодными, разутыми и раздетыми, потому что половину продовольствия мы закупаем, а 70% промышленных товаров поступает из зарубежа.

Так можно было жить, пока нефть была дорогой, а сейчас она резко подешевела, и выход один - развивать свою экономику. Но в правительстве об этом не думают. Кстати, если отменить НДС, то это подхлестнет развитие промышленности так сильно, что за счет увеличения оборотов удастся компенсировать выпавшие по НДС доходы. Но изучая параметры бюджета на 2017 год, я там тоже не увидел мер по развитию индустрии. :yes3:  :yes3:  :yes3: 


И еще немножко (может кому интересно будет почитать)

http://newsland.com/...ail/id/1627638/

Преданный Байконур: патриоты России оказались бомжами

#1639 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 22 October 2015 - 10:20 AM

http://newsland.com/...ail/id/1627459/

Шувалов опроверг слова Обамы о разорванной в клочья экономике РФ

(Комментарии весьма интересны...на мой взгляд)



#1640 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 22 October 2015 - 10:22 AM

Чёт не понял, если судить что война маленькая победоносная нужна на "ура-патриотизме" проворовавшейся власти, то в США и странах НАТО совсем всё плохо.



#1641 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 22 October 2015 - 01:34 PM

D8OFB8jRr7g.jpg

 

http://vk.com/oldlentach



#1642 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 October 2015 - 05:36 PM

Помещик, если ты посмотришь повнимательнее, то США сейчас сворачиваются и постепенно уходят изо всех точек присутствия. Обама - "голубь", и это железный факт. 

 

Новость про 90% рейтинга Путина сегодня Первая Везде.

РБК сделало у себя на сайте опрос, мол, а вы согласны? Результаты просто восторг:

2015-10-22 17-24-15 РБК-ТВ - первое российское бизнес-телевидение. Смотреть онлайн прямой эфир телеканала. - Google Chrome.png


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1643 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 22 October 2015 - 06:30 PM

Помещик, если ты посмотришь повнимательнее, то США сейчас сворачиваются и постепенно уходят изо всех точек присутствия. Обама - "голубь", и это железный факт. 

Сворачиваются и уходят это понятно, а свернутся и уйдут когда?



#1644 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 October 2015 - 07:03 PM

Это не ко мне. Что вижу - о том пою.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1645 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 23 October 2015 - 10:31 AM

http://m.interfax.ru/334186

 

Как воруют российский лес.....новость 2013..но...уверен, что ситуация не изменилась..Самому приходилось наблюдать на Дальнем Востоке "череду" лесовозов и активную вырубку лесов :unknw:



#1646 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 25 October 2015 - 10:31 AM

http://m.interfax.ru/334186

 

Как воруют российский лес.....новость 2013..но...уверен, что ситуация не изменилась..Самому приходилось наблюдать на Дальнем Востоке "череду" лесовозов и активную вырубку лесов :unknw:

Японцы из Иркутской обл.в 90-х, вывозили с арендованных делян кроме леса также корни вместе с грунтом. Прессовали в кубы и составами увозили. Сейчас не знаю.

 

Дружеское китайское поглощение

В Могочинском районе Забайкальского края с 2004 года пытаются построить целлюлозно‑бумажный комбинат. На этот самый спорный экономический объект, традиционно загрязняющий всю природу на километры вокруг, включая активный сброс в ближайшую реку всякой гадости, выделили на него 500 миллионов долларов. Было обещано, что комбинат заработает в 2010 году, обеспечит местное население рабочими местами.

Прошло 11 лет. Был запущен лишь один цех по переработке 100 тысяч кубометров леса в год. Оставшиеся производственные мощности обещают запустить лишь в 2017 году.

Что касается рабочих мест – обещали, что на комбинате получат работу около 2,5 тысяч человек. Сейчас, 11 лет спустя, по факту здесь работает около 1000 человек, из них местных – лишь 160.

Остальные рабочие комбината – изначально построенного для снабжения Китая бумажной продукцией – китайцы...

 

...Если обратиться к местным новостям, то можно обнаружить массовую незаконную рубку и вывоз «круглого» леса китайцами в Китай – на который закрывают глаза все службы, от милиции до пограничников. Можно обнаружить, что местное сельское хозяйство переживает кризис, тогда как край завален плодоовощной продукцией китайских предприятий, выращенной при использовании массы запрещенных пестицидов и без должного внимания санитарно‑эпидимеологической службы. Ситуация обострилась до такого предела, что порой внимание на нее обращают и традиционно слепые ко всему насущному депутаты Государственной Думы!


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1647 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 26 October 2015 - 03:55 PM

Просрали выборы в Костроме, черти полосатые.

 

Группа коррупционеров во главе с Алексеем Навальным

Вот вы, предположим, не знаете Васечкина. Но регулярно про него читате: Васечкин убил бабушку. По радио слышите: Васечкин бабушку убил. По телеку: убил Васечкин бабушку.

Хорошо бы Васечкину, не убивавшему бабушку, и 2% в такой ситуации набрать.

Дело «Кировлеса» продолжает традиции дела ЮКОСа

Ко всем бизнесменам относятся как к преступникам и считают, что «если он все равно своровал, то какая разница сколько», продолжает эксперт: «Размер ущерба влияет на сроки наказания, а если говорят, что человек украл 10 млн, но 9,9 млн из них потратил на закупку материалов и налоги – то доказать этого нельзя и взыскивается ущерб в 10 млн


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1648 Serge

Serge

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Добровольского, 16/15

Отправлено 27 October 2015 - 10:59 AM

http://maxpark.com/u...urce=newsletter

Всех заставят платить алименты на стариков

:sad:  :sad:  :sad:  :pardon: 



#1649 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 27 October 2015 - 12:19 PM

 

Просрали выборы в Костроме, черти полосатые.

 

Группа коррупционеров во главе с Алексеем Навальным

Вот вы, предположим, не знаете Васечкина. Но регулярно про него читате: Васечкин убил бабушку. По радио слышите: Васечкин бабушку убил. По телеку: убил Васечкин бабушку.

Хорошо бы Васечкину, не убивавшему бабушку, и 2% в такой ситуации набрать.

Навальный на "ЭХО МОСКВЫ"

Если в чём-то он не прав, пишите, почитаю. :yes3:

                                              Поклонница Навального.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#1650 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 October 2015 - 06:46 PM

Гг, послушаю седня. Да всё равно "просрали черти". И Васечкин ни при чём  :pardon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.







Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых