Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#271 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 June 2010 - 11:19 AM

Их уже беспокоит - http://www.rbcdaily....02/focus/483083
Хорошо!
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#272 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 June 2010 - 01:08 PM

да, эт единственное что их вообще беспокоит. медленно токо, медленно раскачиваемся. эту лодку не раскачивать надо, а топить. со всеми капитанами.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#273 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 June 2010 - 02:16 PM

Надо же, какое-то движение есть.
http://navalny.livej...619.html#cutid1

Глас, а тебе уже пришла бамашка-ответ из милиции?
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#274 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 June 2010 - 02:24 PM

Ага, Навального читаю.
Мне, кстати, ничего бумажного не пришло. Тока электронное сообщение от администрации президента, что, мол, принято ваше сообщение. Ни од МВД, ни от Генпрокуратуры - НИЧЕГО.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#275 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 June 2010 - 02:34 PM

Если ты в интернетовской приёмной МВД оставлял заявку, бамашка непременно должна прийти.
Ко мне первая (московская) пришла месяца через два, а вторая (всеволожская) чуть ли не через полгода. Я уже и забыть успел.
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#276 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 02:35 PM

ни хрена там не движется.. не нужно это никому, и никакой интернет тут не поможет и силой он никогда не будет, но повторятся не буду. останусь при своем мнение, как впрочем и некоторые товарисчи с этого форуме - тоже свои взгляды на интернет не пересмотрят :(
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#277 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 June 2010 - 03:24 PM

и никакой интернет тут не поможет и силой он никогда не будет, но повторятся не буду. останусь при своем мнение,

оставайтесь оставайтесь... :(

как впрочем и некоторые товарисчи с этого форуме - тоже свои взгляды на интернет не пересмотрят

среди нас есть ещё изменники, провокаторы и отщепенцы? :lol:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#278 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 07:34 AM

Все побежали-и я побежал"

Василий Алибабаевич.

:(
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#279 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 June 2010 - 08:43 AM

Kto-to-ne-prav[1].jpg .jpg]

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#280 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 09:52 AM

забавно :(
http://www.47news.ru/2010/05/28/040/
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#281 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 June 2010 - 11:05 AM

интересные новости

мне вот чего понравилось:
Добавим, что конкурс на замещение должности главы администрации города Всеволожска проходил дважды, оба раза в нем участвовал Сергей Гармаш. Его главным конкурентом был действующий на тот момент и нынешний заместитель главы администрации Василий Рубин. Однако кандидатура Гармаша активно поддерживалась правительством Ленобласти и партией «Единая Россия».

Т.е. либо Рубин либо кандидат от ЕдРа. Офигенно. Полностью характиризует уровень уже нашей, местной, власти. Теперь-то Рубин точно на пальму влезет?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#282 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:38 AM

да странно все это и сумма то "смешная" - 3.5 миллиона, откуда такая прыть прокуратуры непонятно)

вон у шлиссенбургского мэра майбах угнали стоимостью 20 миллионов (при годовом бюджете города в 50 лямов) и ничего...
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#283 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 June 2010 - 11:45 PM

Почему кой-кто на форуме считает, что интернет в россии силой не является, я еще могу понять. Не согласиться, но понять. А вот почему интернет легко влияет на желание иностранцев инвестировать в россию - легко понять, посмотрев видео, которое сейчас распространяется на западе. Самое страшное, что вранья-то в этом видео просто нет.

Именно после обнародованных, со всеми подробностями, фактов сенаторы США предлагают запретить въезд в свою страну 60 нашим чиновникам, а комиссия евросоюза задает странные вопросы вопросы напрямую Медведеву.

А теперь внимание. На фоне внимания всего мира следователи Следственного комитета продолжают давить на Hermitage Capital. А Генпрокуратуры - сливать дело Даймлера, несмотря на заклинания с высочайшей трибуны. Плевать они хотели на наших президентов. Они - убийцы и ворьё в форме - реальные владетели нашей несчастной страны.

Что происходит в России, не поддается здравому смыслу. С одной стороны, МК небозосновательно предлагает отменить 31 числа в календаре, с другой - Красный Крест в России делает заявления, от которых челюсть падает.

Но МК порадовал еще одной статьей: Гимн России — Юрий Шевчук.
... Одна певичка рассказала премьеру, как она сцеживает грудное молоко и как ее после этого не пускают в самолет. Наверное, еще немного — и она предложила бы покормить барина своим грудным молоком. Не дошло. Спас торговец бананами, заговоривший про 75 миллиардов рублей на культуру. ...
Белковский (автор) отжигает на отлично. Как всегда.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#284 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 June 2010 - 09:14 PM

...только появились новости о том, что ФАС таки победил нефтяников в главной инстанции, и теперь уже обоснованно ждет понижения цен на бензин на 15-20% на наших бензоколонках...
...только появились новости из госдумы о том, что этот идиотический транспортный налог собираются отменить...
...как появился ответ госдумы, что транспортный налог все таки надо оставить...
...при этом реформу транспортного строительства никто не отменяет, а финансировать ее собираются за счет повышения акцизов на бензин, т.е. его удорожания...

итого переделили все у себя внутри системы, сняли с нас дополнительную плату и ничего не дали... в общем, всё как всегда...

...а в это время Китай уже задумался о будущем и начал субсидировать покупателей гибридных авто и прочей экологичной мелочевки. в это время правительство россии решает продлить программу утилизации, которую нормальные эксперты назвали "обменом старого автохлама на новый", учитывая то, что 70% продающихся по программе автомашин - это "классика".

ну и кто кого тут догоняет? стыдно за страну...

вот кстати интересный очерк о китае.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#285 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 June 2010 - 01:15 AM

FAQ на околосабжевую тему.
http://avramenko-kon...com/2010/06/04/
Надо же. Чего не бывает в этих интернетах.

Апдейт час спустя.
От автора по ссылке дурной запашок. Ну да ладно, пусть будет.
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#286 Alex_162

Alex_162

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 June 2010 - 02:09 AM

Сограждане. У меня волосы шевелятся.
http://avaxxx.livejo...com/104249.html
Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

#287 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 03:14 PM

читаю все ссылки,и хочу проснуться.кто-нибудь,разбудите меня,где я :cry:
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#288 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 04:07 PM

читаю все ссылки,и хочу проснуться.кто-нибудь,разбудите меня,где я :cry:

не читайте все ссылки подряд))

да и не все так плохо)
http://www.rian.ru/e.../242911520.html
Новый, построенный с нуля аэропорт торжественно открылся в субботу в российском курортном городе Геленджик

http://www.k2kapital.com/news/249729/
Египет, крупнейший мировой импортер пшеницы, закупил 180 тыс. тонн зерна в России по цене $178,50 за тонну, что на $13 меньше, чем цена пшеницы из США. Сделка является одним из многих признаков того, что Россия бросает вызов Америке на мировом рынке пшеницы.

"Мы снова проиграли экспортный контракт", - отметил представитель одной из американских компаний по поставкам зерновых Том Лефлер (Tom Lefler). В течение последних 11 месяцев, Россия выиграла 58% регулярных контрактов на закупку Египтом пшеницы, по сравнению с 40% в прошлом году. Американская доля упала до 8% по сравнению с 13% годом ранее.
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#289 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 04:45 PM

:( это замечательно!значит,прорвёмся?
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#290 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 04:52 PM

никак не мог вспомнить,где же читал о пшенице и большом урожае,и вспомнил!


---"4. Фермера, хозяйственника убивают как класс. У крестьянских хозяйств скупают паи крупные агрохолдинги, хорошо скупают, чаще — захватывают. Почему они должны защищаться от бандитов сами? Небывалые урожаи в 2008-2009 годах обернулись бедствием. На тонну реализованной пшеницы за Уралом нельзя было купить даже тонну удобрений, ячмень — в два раза дешевле навоза! Фермеры вышли должниками перед банками, взяв кредиты и продав все свое зерно. Кто пытался сохранить урожаи на складах — погорели еще больше. Зерно сгнило, а складу остался должен. В Омской области зерном топят печи: получается дешевле, чем дровами. Вниз уголь бросают, сверху зерно… Что делать?---


это из папки,переданной Ю.Шевчуком нашему премьеру на известной встрече.
http://echo.msk.ru/b...uk/685176-echo/

кому верить?или чему? :roll:
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#291 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 07:24 PM

как-то эмоционально и бездоказательно, все возможно, конечно, но факты где, цифры: объемы, цены... кто все эти фермеры, фамилии, названия хозяйств.

В общем как мне кажется читать нужно не только эхо москвы, но и другие источники информации, только так можно понять что происходит.
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#292 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 June 2010 - 09:57 PM

Попытка найти что-то хорошее в окружающей нас грустной действительности - смелое занятие.
Однако есть что возразить по обеим положительным вещам, о которым сказал caposquadra.

Отрыли новый аэропорт - это, конечно, здорово. Нужен ли он именно там - это вопрос куда сложнее. Но на фоне того, что бюджет на сочинскую олимипаду вырос уже до немыслимого триллиона, какой-то там аэропорт... Распил - он и есть распил. Пилят наши с вами деньги. Есть чему радоваться? Содержание этого аэропорта хотя бы "в ноль" окупаться будет в неолимпийские недели?

Теперь по поводу зерна. У выигрыша тендера у америкосов есть очень простое объяснение - о нём прямо заявил наше величество путин.
Читаем новость от 19 мая здесь.
После этого получаем новость 3 июня, о которой пишет caposquadra.
Я поддерживаю решение путина, ведь лучше за копейки отдать, чем оно сгниет. Но подавать это как немыслимое достижение России - ...
Если прибавить к этому те хозяйственные и инфраструктурные проблемы, о которых пишет Финам, и добавить эмоциональные вещи, о которых говорит Шевчук, добавить цифры собираемого зерна (108 -> 97 -> 90 млн.т.) то о какой перспективе можем говорить?

Кстати по Шевчуку. 10 пунктов, которые он отдал Путину (ссылку дал Абстракт) - по остальным 9 пунктам есть что возразить? Очень кратко и очень четко написано! Если по 9 нечего возразить, так может допустимо принять на веру 10-й пункт?

Вот очередное подтверждение доводам Шевчука.
Руководитель движения За честный рынок Илья Хандриков в плотном потоке не уступил дорогу двум Мерседесам со спецсигналами, после чего они заблокировали его машину, а находившиеся в Мерседесе люди попытались напасть на Хандрикова. Однако он сумел привлечь внимание прохожих, и нападавшие отступили.
Это мигалочное сословие уже не стесняется разбираться с обычными людьми на улице! А Путин берет папку с документами и на следующий день его пресс-секретарь говорит, что Путин никаких указаний по этим вопросам давать не будет. Молодец Путин. Плюй на всех дальше. Чем больше плюешь, тем раньше аукнется.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#293 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 08:28 AM

Есть чему радоваться? Содержание этого аэропорта хотя бы "в ноль" окупаться будет в неолимпийские недели?


http://www.rossiya-a... ... p?id4=2111
Долгожданной новинкой летнего сезона стал прямой рейс из Пулково в аэропорт Геленджика, открывшийся для приема воздушных судов в конце мая 2010 года. Новые воздушные ворота черноморского побережья принимают пассажиров ГТК "Россия" дважды в неделю.

чем не плюс и неплохая альтернатива европейским курортам имхо, с учетом того, что неизвестно как в европе дальше дела развиваться будут.

по поводу зерна ничего такого уж страшного финам и не пишет.

по поводу мигалок, согласен беспредел, но знаете же наверное сами, что на дорогах и без мигалок достаточно хамов...

по всем пунктам мне кажется можно найти другую точку зрения) я не отрицаю всего что там написано, но вглянуть на проблему с другой стороны всегда полезно :(

вот например такой взгляд,
http://leon-spb67.li....com/49705.html
http://users.livejou...d_/1458420.html

разные мнения, разные интерпретации одного и того же, в общем весело :lol:
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#294 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 June 2010 - 11:04 AM

Долгожданной новинкой летнего сезона стал прямой рейс из Пулково в аэропорт Геленджика, открывшийся для приема воздушных судов в конце мая 2010 года. Новые воздушные ворота черноморского побережья принимают пассажиров ГТК "Россия" дважды в неделю.

афигеть. два рейса в неделю! в "высокий" сезон! что будет зимой?
а сколько там стоит обслуживание аэропорта?

по поводу зерна ничего такого уж страшного финам и не пишет.

я только хотел сказать, что оптимизм авторов той первой заметки - немного необоснованный...

по поводу мигалок, согласен беспредел, но знаете же наверное сами, что на дорогах и без мигалок достаточно хамов...

кто ж спорит, что их много. но. откуда нарушители и хамы? пример. все водители, кто ездит по питеру, знают, что во многих местах между дорогой для машин и трамвайными путями - сплошная, т.е. выезд на трамвайные пути (в т.ч. попутного направления) - запрещен. и если нет тотальной пробки, то никто и не нарушает.
однако даже если пробки нет, но находится лихач, выехавший на пути, то за ним тут же выстраивается очередь из людей, готовых нарушить...но не первым. а теперь внимание вопрос - кто в 90% случаев этот первый лихач? ответ для питера - обладатель дорогой иномарки. уточню вопрос для москвы - кто выезжает первым на резервную полосу? 99% - мигалочники. почему они туда прутся, когда НЕЛЬЗЯ? потому что им - МОЖНО.

так как можно избавиться от 90% хамья на дорогах? ответ: убрав мигалки, безжалостно наказывая первых нарушителей, т.е. обеспечить равенство ВСЕХ перед законом. это задача власти! когда народ поймет, что за нарушением следует наказание, причем НЕЗАВИСИМО от серии госномера и ее дороговизны, тогда 90% хамья превратится в законопослушных водителей.
все мы обычные люди. и нарушаем мы часто именно тогда, когда нарушают другие, из логики - а я чем хуже? когда все станут равны - 90% нарушать перестанут. это не воспитание нерадивых водителей с микроскопическим результатом, это кардинальные меры с очевидным эффектом.
есть и обратная сторона. чем больше нарушаешь, тем больше забываешь о законе. через некоторое время легко сам становишься именно тем первым нарушителем.
в этой ситуации невозможен баланс, всегда есть общая тенденция, куда склоняется чаша весов. потому что есть общая обстановка и есть влияние этой обстановки на каждого из нас. сейчас есть четкая установка власти на привилегированную касту и постоянное подталкивание всех и каждого к нарушениям, чтобы создать круговую поруку и разрушать мораль водителей. согласитесь - ездить сейчас по дороге полностью "по правилам" - невозможно. или возможно - с риском свихнуться на нервной почве с диагнозом "я постоянно чувствую себя идиотом".
результат действий власти виден на дорогах. количество хамов постоянно растет и будет расти.
причем питер еще тихая гавань, в москву вон суньтесь с питерскими привычками.

это сразу финляндия вспоминается, куда мы ездили на своей машине недавно. своими глазами увидеть цивилизацию и полное отсутствие этого самого хамства... едешь по городу. ограничение 50 км/ч. 50!!! ты едешь на третьей передаче, МЕДЛЕННО едешь! при этом ВСЕ так едут! и через какое-то время понимаешь - да нормально всё, и на 50 везде успеешь. и когда приходит это понимание - короче, непередаваемые ощущения.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#295 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 03:48 PM

непередаваемые ощущения.

испытал,читая этот пост.Согласен безусловно.
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#296 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 03:55 PM

8 июня 2010 года глава российского правительства В.Путин посетит с рабочим визитом Стамбул. Ранее, во время визита в Турцию в мае с.г. Президента РФ Д. Медведева, было подписано соглашение о строительстве россиянами в Турции первой в этой стране атомной электростанции. АЭС планируется построить в течение 7 лет.

проводя строительство АЭС в Аккую российский концерн «Росатом» будет осуществлять строительство АЭС одновременно в пяти странах мира, что является уникальным фактом, поскольку ни одна другая иностранная ведущая атомоэнергетическая компания не ведет такое строительство одновременно в таком количестве стран.

Тяньваньская АЭС в Китае, АЭС «Куданкулам» в Индии, АЭС «Бушер» в Иране и АЭС «Белене» в Болгарии. Теперь вот Турция. Совсем недурно :(
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#297 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 04:00 PM

и кстати продолжаем следить за закромами родины))
http://www.minfin.ru... ... p?id4=5796
http://www.minfin.ru... ... p?id4=5796
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#298 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 June 2010 - 06:07 PM

и кстати продолжаем следить за закромами родины))
http://www.minfin.ru... ... p?id4=5796


следим, следим
и делаем выводы, что даже несмотря на "хорошее поступление доходов", мы бы потеряли сейчас за май из резервов еще 5,5 миллиарда долларов (~15% от всего Резервного фонда), если бы не заняли эти деньги на Западе :(
есть чем гордиться, заняли под минимальные в истории России проценты :lol:

по атомной энергетике как-то уже задавался вопросом, но не нашел достаточного количества информации, чтобы делать выводы. цифр очень мало, а политики и сопутствующей шелухи - очень много.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#299 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 07:16 PM

Если страна(народ)выиграют в благополучии от этих всех строек,то это прекрасно!но живет такой маааленький червячок внутри,который шепчет-разворуют...кыш,проклятый!скверная приобретённая привычка-сомневаться во властях :(
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#300 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 07:18 PM

сегодня на "Эхе" Кириенко(РосАтом) выступал,кому интересно
http://echo.msk.ru/p... ... l#comments


07.06.2010 09:31 : Борьба с участниками марше несогласных объявлена приоритетным направлением деятельности милиции на ближайшие месяцы

Соответствующее уведомление поступило в МВД из аппарата правительства России, рассказал журналу Нью Таймс собеседник в центральном аппарате министерства внутренних дел. Источник издания отметил, что сотрудников ознакомили с этим документом и они его подписали. Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков факт отправки подобной директивы силовикам из аппарата правительства опроверг.


кто что слышал?
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин






Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых