Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#1981 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 11 July 2016 - 12:28 AM

Как же любят наши либералы сами себя в говно макать

 

cKC-HWzhF_o.jpg

Так это фотошоп галимый. Ссылочку можно.

У нас в России сотни улиц названы в честь  убийц, террористов и даже садистов. А неадекватов везде хватает.


Сообщение отредактировал нестандарт: 11 July 2016 - 12:28 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1982 Маркел

Маркел

    Участник

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Ленинградская, 24/84

Отправлено 13 July 2016 - 09:39 PM

Так это фотошоп галимый. Ссылочку можно.


Фотошоп? Да ты что? Правда? А как ты догадался?

А давай я тебе еще один фотошоп покажу? Вот, смотри:

gnidi.jpg

Это жертва путинского террора Павел Павленский в окружении приятных людей.

Я начну с Павлика.

В мае этого года Павлуша получил премию (в том числе денежную - около 60 000 евро) имени Вацлава Гавела. Гарри Каспаров, председатель организации, учредившей премию, буквально заходился от восторга: «Я горжусь тем, что Россия, моя страна, до сих пор производит таких храбрых людей, как Павленский. Он жертвует единственным, что у него есть — своим телом, чтобы реализовать свой художественный бунт».
Потом стало известно, что Павлик хочет отдать премию (все 60 000 евро) преступникам, известным как «приморские партизаны»:
 
new2_view.jpg
Красавцы, да? А что за внешний вид? А почему пальчик поднят? Неужели они ваххабиты? Не может быть, фотошоп, наверное.

Напомню, что «приморские партизаны» - это банда молодчиков, которая в 2009 и 2010 годах грабила и убивала милиционеров и гражданских.

Организаторы премии Вацлава Гавела поддерживают ненасильственные методы борьбы, поэтому от такого демарша Павлика сильно офигели. Нормальным людям давно понятно, что из себя представляет Павленский, но комиссия премии, видимо, решила, что Павлуша в путинских застенках несколько повредился умом. Они задержали выплату премии и поинтересовались у него мотивами такого поступка. В ответ Павленский обвинил их поддержке «полицейского террора»: «учредители премии и организаторы – если они окончательное решение, которое они примут, будет направлено на то, чтобы оставить эти деньги себе... станут пособниками полицейского террора». Тут члены оргкомитета офигели второй раз и хорошо обдумав высказывания Павлика о «партизанах», «пришли к выводу, что его намерение передать премию «приморским партизанам» является одобрением действий группы, а сам Павленский поддерживает группу и ее методы насилия». Короче, Павлика дисквалифицировали. У него забрали статус лауреата, бронзовую статуэтку и денежную премию.

Конец логичен и закономерен, остается только понять, почему мудацкая натура Павла Павленского так долго была тайной для европейских либералов?

Но мой рассказ на этом не заканчивается. Возвращаемся к первой фотографии:

gnidi.jpg

Кто эти же люди, окружающие Павлика? Раз Павлик, как мы уже выяснили, полный мудак, то, возможно, и люди эти такие же? Тем более, на Украине, где сейчас тусуется Павлик, найти таких людей несложно. Давайте посмотрим.

Перед Павликом, раскинув руки, стоит Андрей Медведько - человек, который подозревается в убийстве журналиста Олеся Бузины.

 

0001-c35fe855-5614dbb2-ef9c-a459ba3f11.j

Бабу в белом обнимает другой «херой» современной Украины Дмитро Резниченко – боец национального батальона «Донбасс». Резниченко, кстати, друг другого российского либерала мэра Екатеринбурга Ройзмана:



А это баба, которую Резниченко обнимает:


Чудесная семейка, правда? Дочка вся в маму. Слезы умиления катятся по моим щекам!!
 
Рядом с Павленским правый палец вверх (уже знакомый нам жест) поднимает Денис Полищук, еще один соучастник убийства Олеся Бузины. Полищук также известен под кличкой Аллах.

55828cc18a515.jpeg
 
 

Получается, что мудак Павленский окружен такими же мудаками. Кто-нибудь удивлен? Я - нет.

Как я писал, то, что Павленский полный мудак, нормальным людям было понятно после его первых «акций». Нормальным да, а либералам - нет. Либералы сделали из этого идиота своего кумира. А раз кумир поддерживает убийц и фашистов, значит либералы...?
 
 

Закончу я своей же фразой: «Как же любят наши либералы сами себя в говно макать».


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 14 July 2016 - 06:47 PM
удалены фото со свастиками


#1983 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 14 July 2016 - 01:12 AM

 

 

 


Закончу я своей же фразой: «Как же любят наши либералы сами себя в говно макать».

 

Маркел, ты же не первый день на форуме знаешь, что либералов я не поддерживаю, чего ты мне всякую ерунду суёшь .
Я тебе про фотошоп, ты пургу про людей, которые мне даже не интересны .  


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1984 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 14 July 2016 - 06:59 PM

Маркел, я тебя уже предупреждал, чтоб ты всякое говно не тащил на форум. Ты теперь сюда каких-то дебилов со свастиками притащил. Между прочим, законодательство РФ это запрещает. Поэтому чисто профилактический бан на неделю за нарушение Правил (п.4.7). 

Мне не сложно за тобой убрать, но ты че-то опустился на уровень какого-то шута...  :unknw:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1985 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 17 July 2016 - 01:50 PM

Человек и закон   ПРОИЗОШЛА СТРАШНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА НА ОЗЕРЕ НАХИМОВСКОЕ | Общество и Экология Японский Боинг сбросил 100 тонн керосина над Ленобластью.

Прошёл месяц.  Всё забылось? Или поэтому власти тихо решили обезопасить область творением Церетели? 



#1986 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 22 July 2016 - 10:59 AM

Потомский жжет!!!

 

http://www.fontanka....tm_source=relap

 

 



#1987 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 22 July 2016 - 11:20 AM



gnidi.jpg
 

 


Какой то фотошоп галимый, не правда ли?   Ноги то у "художника" не естественные, или это не его, а еще чьи-то!

 
 
 

 



#1988 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 July 2016 - 12:10 PM

Потомский жжет!!!

 

http://www.fontanka....tm_source=relap

 

Ага, седня поутру поржал. Отжёг Потомский от души. 

 

Комент @сталингулага (осторожно, мат):

Скрытый текст


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1989 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 August 2016 - 09:42 PM

Чей-то без меня тему забросили? Ну фсё, вернулся я из отпуска, буду разжигать везде со свежими силами :)

 

Читаю вон про вспышку сибирской язвы, офигеваю. Вот, например, очень характеризует уровень работы российского государства на муниципальном уровне:

Вот сообщение, которое распространилось по соцсетям от кочевников (сохранился скриншот): «Около озера Ярото на стойбище 12 чумов, погибло 1500 голов оленей, умерли собаки. Всюду вонь, гниение, смрад. У детей появились фурункулы. Людей не вывозят, власть не оказывает никакой помощи, при этом умалчивают об этом. Властям стало известно еще неделю назад о нашей беде, но они ничего не предпринимают. Скоро начнут умирать люди в тундре. Пожалуйста, помогите опубликовать. Спасайте людей».

Послание осталось без внимания.

Зато сейчас представители администрации Ямальского района утверждают, что автор послания — обыкновенный тролль.

- Всему виной обыкновенная халатность, — продолжает Николай. — Оленеводы долго искали главу Ямальского района. Но в администрации им отвечали, что он в тундре у оленеводов. Но никого из представителей администрации не видели там. Чиновники района приехали только спустя пару недель, когда уже падеж скота стал массовым, исчислялся более 1000 голов.

Те, кто там был, говорят, картина напоминала фильм ужасов про зомби. Все стойбище завалено трупами животных. Олени умирали быстро, за несколько часов. Просто падали и еще какое-то время продолжали еле-еле дышать. Вокруг ходили люди, многие уже заболели к тому времени, еле передвигались, их знобило. Вот тогда местные чиновники поняли, что дело приобретает серьезный оборот, но попытались исправить ситуацию самостоятельно. Не получилось. 

 

(ссылка)

 

Уже признали, что причиной эпидемии стала экономия региона на вакцинации.

 

Но это всё меркнет по сравнению с коротким пояснением главы Роспотребнадзора:

 

"Заражение детей сибирской язвой на Ямале происходило в том числе из-за соблюдения национальных традиций, согласно которым дети вытягивают зубами жилы оленей для изготовления нитей. Не заразиться в этой ситуации было практически невозможно"

http://tass.ru/proisshestviya/3523573

 

 

Читаешь такие новости и просто содрогаешься. Как в 21 веке это может происходить? Дети (!) ковыряются зубами (!!) в сыром мясе (!!!), чтоб добыть нити (!!!). НИТИ!!!!  :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1990 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 25 August 2016 - 02:18 PM

https://news.yandex....ml&lang=ru&lr=2

 

Олимпийцам дарят белые БМВ Х6.

А что же не Ладу ИКСрей, или Весту.

Нормально да?

А как же  импортозамещение, а как же кризис, отечественный производитель и.т.д.


Сообщение отредактировал Колыма: 25 August 2016 - 02:18 PM


#1991 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 August 2016 - 03:33 PM

Олимпийцам дарят белые БМВ Х6.

А как же  импортозамещение, а как же кризис, отечественный производитель и.т.д.

А чё... Истинно русская тачка из Калининграда...... :-)



#1992 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 04 September 2016 - 08:50 AM

Нам постоянно твердят, что Россия - социальное государство. А, нет!

 

Россия заняла первое место в списке стран с самым высоким уровнем неравенства среди основных экономик мира, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании New World Wealth.

Почти две трети (62%) благосостояния в РФ приходится на долю долларовых миллионеров, 26% - на долю миллиардеров.

По оценке экспертов компании, "если миллионеры контролируют свыше 50% богатств в стране, в ней практически не остается места для образования среднего класса".

На другом конце списка находится Япония - там миллионерам принадлежит лишь 22%-ная доля совокупного благосостояния граждан.

США по этому показателю находятся в середине рейтинга - он составляет умеренные 32%, что аналитики назвали удивительным результатом, особенно с учетом того, что неравенство доходов в стране активно обсуждается в преддверии президентских выборов.

Между тем, по среднему благосостоянию в расчете на душу населения США занимают восьмое место в мире с показателем в $151 тыс. На первом месте с огромным отрывом находится княжество Монако - в стране с населением 40 тыс. человек более 5% обладают состоянием свыше $10 млн, а среднее благосостояние оценивается почти в $1,6 млн.

http://www.interfax.ru/business/526445


Сообщение отредактировал нестандарт: 04 September 2016 - 08:51 AM

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1993 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 07 September 2016 - 06:46 PM

Что думаете о думских? Среди действующих лиц лично мне симпатичны Шлосберг, Потапенко и Дмитриева, выбор, соответственно, между Яблоком и ПР, причем в обоих случаях есть ряд причин, почему за них голос отдавать не хочется (Явлинский и Титов, если интересно кому).


Сообщение отредактировал milfhunter: 07 September 2016 - 06:47 PM


#1994 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 September 2016 - 07:09 PM

Для меня по думским выбор очевиден: партия роста. Как раз из-за Дмитриевой. Титов, конечно, жесть, но Дмитриева перевешивает все.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1995 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 September 2016 - 07:41 PM

Не, только ради Дмитриевой я за Рост голосовать не буду. Для меня выбор такой же - Яблоко или Парнас. К Парнасу у меня в последнее время много вопросов - в первую очередь их недоговороспособность. К Яблоку тоже есть вопросы (много), но Шлосберг перевешивает всё и всех. Очень верю в этого дядьку. Поэтому лично я пока склоняюсь к Яблоку.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1996 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 September 2016 - 09:02 PM

А я не за кого не буду. Из- за амбиций партийных лидеров, ЕР остается главной партией власти. В начале надо ее убрать, а затем между собой разбираться. Любые нормальные  законопроекты будут проигнорированы большинством ЕР и толку от представителей других партий. Как только ЕР даст течь с нее, как крысы с корабля побегут, вот чего надо добиваться.  Нужна реальная, опозиционная партия, кто ее будет возглавлять не важно. Она должна быть против коррупции и за реальное  исполнение законов.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1997 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 07 September 2016 - 10:23 PM

Пока не будет вменяемого количества партий, я не пойду голосовать ни за кого. Выбор должен быть между 2 -4, не больше. А то, что имеем сейчас - как сказали выше, глупые амбиции и неспособность к разумным компромиссам.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1998 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 07 September 2016 - 10:37 PM

А есть где-нибудь списки, как у них там номера распределяются? А то вот так проголосуешь за Яблоко из-за Шлосберга, а получишь Явлинского, прости господи.


Самой лень рыться. Да и в любом случае: голосование за любую партию, кроме единой россии, это уже лучший выход.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#1999 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 September 2016 - 05:29 AM

Из- за амбиций партийных лидеров, ЕР остается главной партией власти. В начале надо ее убрать, а затем между собой разбираться. Любые нормальные  законопроекты будут проигнорированы большинством ЕР и толку от представителей других партий. Как только ЕР даст течь с нее, как крысы с корабля побегут, вот чего надо добиваться.  Нужна реальная, опозиционная партия, кто ее будет возглавлять не важно. Она должна быть против коррупции и за реальное  исполнение законов.

Есть яркие лидеры в разных партиях, но согласна с нестандартом. Думаю голосовать за КПРФ,


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#2000 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 September 2016 - 05:39 AM

 

Из- за амбиций партийных лидеров, ЕР остается главной партией власти. В начале надо ее убрать, а затем между собой разбираться. Любые нормальные  законопроекты будут проигнорированы большинством ЕР и толку от представителей других партий. Как только ЕР даст течь с нее, как крысы с корабля побегут, вот чего надо добиваться.  Нужна реальная, опозиционная партия, кто ее будет возглавлять не важно. Она должна быть против коррупции и за реальное  исполнение законов.

Есть яркие лидеры в разных партиях, но согласна с нестандартом. Думаю голосовать за КПРФ,

 

Не лидеры, а представители - описка, редактировать не даёт. Шлосберг - это не Явлинский.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#2001 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 September 2016 - 03:04 PM

А есть где-нибудь списки, как у них там номера распределяются? А то вот так проголосуешь за Яблоко из-за Шлосберга, а получишь Явлинского, прости господи.

Так и есть. Федеральный список - это Явлинский, Шлосберг и прочие. Если партия проходит барьер, то все они попадут в думу. Ну ничего страшного. Любой Явлинский лучше любого Нарышкина, прости господи.

 

 

Из- за амбиций партийных лидеров, ЕР остается главной партией власти. В начале надо ее убрать, а затем между собой разбираться. Любые нормальные  законопроекты будут проигнорированы большинством ЕР и толку от представителей других партий. Как только ЕР даст течь с нее, как крысы с корабля побегут, вот чего надо добиваться.  Нужна реальная, опозиционная партия, кто ее будет возглавлять не важно. Она должна быть против коррупции и за реальное  исполнение законов.

Есть яркие лидеры в разных партиях, но согласна с нестандартом. Думаю голосовать за КПРФ,

 

Озадачила. Учитывая твои ссылки на Навального, почему не за Парнас?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2002 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 September 2016 - 07:25 PM

А, понял что не так с Навальным. Он теперь против Яблока топит, круто как

Cruxj_jWEAAoG5G.jpg

 

У Яблока, на мой взгляд, есть хороший шанс попасть в Думу, он куда выше шанса Парнаса. Но сторонникам Навального вождь не велит голосовать за Яблоко.

Зато теперь Парнас, видимо, наберет свой 1%...

Ну и кто теперь занимается ерундой?

Лично я теперь определился.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2003 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 08 September 2016 - 07:44 PM

Да ладно тебе, это проблема восприятия. Почему ты считаешь, что Навальный не может иметь своего мнения? У него оно такое. Вполне себе имеет право на жизнь, логика присутствует.

Ты же тоже за Яблоко от безысходности голосовать будешь, а не потому, что тебе нравится эта партия.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#2004 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 September 2016 - 07:48 PM

Логика тут есть, но она вредительская. У Парнаса шансов пройти, очевидно, нет. У Яблока - они есть, но Н уверяет, что шансов нет и предлагает опустить ручки. Не согласен.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2005 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 08 September 2016 - 07:55 PM

Слушай, это вообще разговор одного человека с другим. И заметь - никто никого ни к чему не призывает. Обмен мнениями. Кстати, за Парнас Навальный тоже не агитирует. Агитирует за конкретных людей в конкретных округах. Это ли не то же самое, что сейчас делаем мы все?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#2006 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 September 2016 - 07:59 PM

Ну вот Русская уже начиталась "обмена мнениями" и пойдет голосовать за партию, которую надо было запретить уже 25 лет назад.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2007 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 September 2016 - 08:43 PM

Ну вот Русская уже начиталась "обмена мнениями" и пойдет голосовать за партию, которую надо было запретить уже 25 лет назад.

Промахнулся. Высказывание Навального вижу впервые, но рада, что наше мнение совпало. Значит не одна я так думаю. За яблоко не хочется голосовать. Явлинский настолько мне не приятен, что даже обаятельный Шлосберг не в состоянии это чувство обнулить. В парнасе Касьянов = Явлинскому. Ну, ничего я не могу с этим поделать. Может потому что я женщина. Если ты меня поагитируешь за яблоко, то может и соглашусь, т.к. для меня ты более симпатичен, чем Шлосберг.  :yes3: Ох, уж эта женщина во мне. Такая каша в голове  :unknw:  :scratch_one-s_head:

Зачем КПРФ надо было запретить 25 лет назад, ведь она была только в зародыше?


Сообщение отредактировал РУССКАЯ: 08 September 2016 - 08:46 PM

Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#2008 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 08 September 2016 - 10:17 PM

"Теледебаты". Выпуск №18. «Нокаутирующие удары» по России

Дебаты декабрьские, но Фёдорова опять поди американцы выберут. Ох горе нам горе. :shok:


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#2009 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2016 - 01:16 AM

Если ты меня поагитируешь за яблоко, то может и соглашусь, т.к. для меня ты более симпатичен, чем Шлосберг.  :yes3:

Спасибо, конечно, но агитировать мне закон не позволяет (как члену УИК с ПРГ)  :secret:

Но могу намекнуть сходить сюда и посмотреть на Ш повнимательнее, глядишь, он тебя и очарует... 

 

Зачем КПРФ надо было запретить 25 лет назад, ведь она была только в зародыше?

 

Потому что они прямые наследники КПСС. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2010 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 09 September 2016 - 12:31 PM

"Теледебаты". Выпуск №18. «Нокаутирующие удары» по России

Дебаты декабрьские, но Фёдорова опять поди американцы выберут. Ох горе нам горе. :shok:

 

Такое надо выкладывать с пометкой: "Осторожно, возможна смерть от смеха!"

А если серьёзно, то ведь по партийным спискам это  проползёт.


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг






Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых