Перейти к содержимому


Фото

А не поговорить ли нам о нашей стране


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 2300

#631 Абстракт

Абстракт

    Участник

  • Пользователи
  • 216 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 09:54 PM

http://newtimes.ru/a...es/detail/28111

вот та же ссылка с письмом Кепки
"Ошейник раба весит меньше, чем доспехи воина."
Ю.Нестеренко
"Когда долго сидишь в нужнике, перестаешь замечать запах."
А.С.Пушкин

#632 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 09:58 PM

многобукв, не осилил)) но похоже, вор кричит держите вора... смешно :) куда он со своими письмами то теперь, говорили ему почет и уважение, а он в свои 74 года взбрыкаться удумал, зачем непонятно
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#633 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 September 2010 - 10:38 PM

работает ссылка :shock:
там не текст, там сканы как картинки.

вор кричит держите вора... смешно

так и есть :)
а письмо было за несколько часов ДО отставки, в этом и шик :(

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#634 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 10:51 PM

Ага, работает ссылка.
Но кто может поручиться, что изначальный текст не претерпел изменений за время, когда "сервер не работал"?
Sapienti sat...

#635 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 September 2010 - 11:23 PM

Да ладно, Саша, это уже немного паранойя. Картинки уже разошлись по инету, никто там ниче править не будет. А сайт new times седня колбасит, это факт, и, видимо, как раз из-за этой публикации.

Кто бы ни пришел на место Лужкова, а драка за передел собственности в Москве будет жесткая. Когда это спустится до уровня конкретных пацанов, думаю, начнется стрельба и прочие радости. Гостиницу Москва уже делят вовсю, пока мирно, но посмотрите, какие высокие лица задействованы - Керимов, Ротенберг... А ведь совсем недавно как-то тихо договаривались...

Отвлечемся от Лужкова. Ведомости пишут о наших самолетах ТУ. Мне кажется, это очень показательно. Еще одна большая страница истории нашей авиации закрывается.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#636 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 September 2010 - 05:08 PM

Карта пробок москвы на день ухода Лужкова. Отличное наследство :)81abc035f4d5[1].jpg .jpg]

О врио Лужкова:

Часы в лимон. И не рублей. Их носит Ресин.
Но прокурорам он совсем не интересен.
Мир прокурорских представлений очень тесен.
Им Ходорковский интересен, а не Ресин.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#637 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 09:06 AM

В Штутгарте полиция разогнала защитников парка слезоточивым газом и водометами:
http://www.spiegel.d... ... 60015.html
вот она демократия в действии - воля народа услышана и послана куда подальше :)
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#638 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 October 2010 - 12:59 PM

Не понимаю таких обвинений в адрес демократии. Демократия - это не воля условного "народа" в лице тысячи "зеленых", а воля конкретного большинства этого народа. Присмотримся к проекту:

Протесты против проекта «Штутгарт-21» стоимостью в 4,1 миллиарда евро, предполагающего перенос городского железнодорожного вокзала под землю, стали особенно активными в четверг, в то время как власти готовились к вырубке 300 деревьев на строительной площадке.
...
В соответствии с проектом предполагается полностью убрать под землю проходящую через Штутгарт скоростную железнодорожную магистраль, там же разместить и центральный вокзал города. Снос старого здания уже начался. На месте же железнодорожных путей должен появиться новый городской район, увеличится площадь парка.


Мы имеем проект, который убирает под землю скоростную ж/д дорогу, а потом и увеличивающую площадь парка. Да, при этом страдает старый вокзал. Совершенно уверен, что большинству горожан проект нравится, а недовольная тысяча - должна подчиниться большинству. Это и есть демократия.

p.s. Сколько там сотен тысяч деревьев уже вырублено в Химкинском лесу? И сколько активистов вышли на улицы с требованием сохранить лес? При этом - это подтвердилось соцопросами - большинство жителей Химок ПРОТИВ стройки! Но выйти на улицы - не хотят. В этом и есть разница между российской демократией и германской. А еще между германской жизнью и российской.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#639 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 04:00 PM

и непропорциональное применении силы не смущает?)) у нас бы за избитых и обмоченных школьников борцы за права человека на ушах бы уже стояли - это же только россия полицейское государство, в других странах мирные демонстрации не разгоняют дубинками и водометами)
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#640 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 October 2010 - 04:13 PM

А это еще вопрос, насколько оно было непропорциональным. Ругань, как пишут, идет давно. Кто там перешел от ругани к действиям - большой вопрос. А че делать с теми, кто не хочет отойти от этих 300 спартан... деревьев, а работать надо? Разгонять, а какие варианты-то?!

Вон уже и насчет слезоточивого газа непонятно - кто говорит был, а кто говорит не было. Но они-то разберутся, не сомневайтесь.

Ну а по поводу "борцов за права", ну не смешите уже. ТАМ, в отличие от ТУТ, действительно права защищают, и, если кого покалечили лишку, так виновных быстро найдут и распнут. Это тут можно корреспонденту руку сломать, а потом сказать - "а мы не смогли установить, где именно он руку сломал, может сам себе сломал и пришел уже сломанный". После чего виновных нет.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#641 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 October 2010 - 09:42 AM

Маловато общего становится у наших людей, в этом и беда.
Объединяющее начало-то где?
Но не всё ещё потеряно, периодически представляются случаи в этом убедиться.
Вот на днях, пришлось много времени провести в ветлечебнице.
Лежит моя собака под капельницей, вдруг заносят в процедурный кабинет овчара.
Элитнейший пес, видно и без вопросов. Попал под машину, тяжелейшее состояние.
Хозяин - владелец элитной собаки, элитного джипа, элитного коттеджа... На вид - мордоворот ещё тот. Посадили его собаку тоже на капельницу, сидим. Глупо как-то в тишине час сидеть, разговорились. И если одним из первых его предложений было, что его песа щеном стоил 25 тысяч, то потом как-то нашлись простые общечеловеческие темы для разговоров.
А сегодня,встретившись со мной, этот двухметровый дядя с бычьим взглядом так приветливо поздоровался, рассказал, как дела у псинки.
Это я к чему - в принципе, если почаще впоминать, что все мы в первую очередь человеки, может и подобреет немного общество и в нашей стране?

#642 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 October 2010 - 11:20 PM

Маловато общего становится у наших людей, в этом и беда.Объединяющее начало-то где?

Да полно вокруг объединяющих вещей. Вон, лифты плохо работают. Или летом форум еле дышал, а замерзли люди - опять жизнь появилась. Но, опять же - ЕДИНИЦЫ. Где активность, где все эти замерзающие? Включили обогреватели, платят и за отопление, и за электричество - но МОЛЧАТ. Таких примеров - миллион. Что с этими молчащими людьми делать?

А как, кстати, этот элитнейший пес попал под машину? Всякое бывает, конечно, но как-то уж легко представить его, бегающего без намордников и поводков.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#643 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 04 October 2010 - 12:16 AM

Ресин-часы-за-миллион, врио Лужкова, сделал немыслимую вещь для современных чиновников такого ранга вещь - ИЗВИНИЛСЯ. Как удивительно хорошо влияют отставки на окружающих! Представляете, как хорошо бы повлияла на всех отставка Путина?

А вот история с питерским блэкаутом закончилась ровно так, как я и предсказывал. Во-первых, уголовное дело не заведено. Это при том, что ущерб составил 300 миллионов, а причина - кусок кабеля ценой 10 тысяч. Есть и во-вторых - виновники получают 950 млрд рублей в наград... на распи... на замену плохих кабелей на хорошие.

Хорошо живется на руси в наши времена только ротенбергам и ковальчукам - очередной многобуквенный и подробнейший анализ деятельности путинских друзей публикуют Ведомости. Вся информация открыта - все неверующим или желающим убедиться, что россия распилена между друзьями известного фсб-шника, нужно всего лишь почитать и осознать. Вот она, кажется, сильнейшая общая идея - прочитать, и хотя бы на полчаса стать Гражданами, сходить на ближайшие выборы, вычеркнув из списка всех, кто имеет отношение к путину и "единой россии". Так почему этого не происходит?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#644 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 October 2010 - 11:38 AM

Вот еще один вопрос, к которому индифиррентно подавляющее большинство россиян, хотя дело касается работы всей судебной системы, с которой может столкнуться любой из нас. Я о деле Ходорковского. Время от времени я почитываю кое-что из подробных рассказов о том, что там, в суде, происходит. Пример:

После перерыва продолжили. В томе 22 Валерий Лахтин обратил внимание на проект протокола заседания конкурсной комиссии, попросив посмотреть его в увязке с предыдущим документом. Вернули том 19, уже отданный судье. Вопрос прокурора был витиеват, но завершил его Валерий Лахтин ударно: «Почему вы в ноябре 1997 года не защитили интересы государства от так называемого рейдерского захвата со стороны компанией «Биркенхольц»?» Подсудимые расхохотались. «Это ноябрь 97 года! Вы о чем вообще?! Вернитесь в реальность, Валерий Алексеевич!!!» — постучал по микрофону Лебедев. – «Валерий Алексеевич, речь идет о 97 годе?» — уточнил судья. – «Да». – «Вопрос снят!» — отрубил судья.

И вот такие маразмы происходят на суде каждый день. Тут - даже судья прервал ахинею прокурора.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#645 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 05 October 2010 - 01:42 PM

Седня у меня аж несколько поводов для оптимизма.
Какое же удовольствие смотреть на то, как волки начали жрать друг друга:
1. Бывшему вице-мэру Москвы Александру Рябинину официально предъявлено обвинение в получении взятки
2. Владимир Ресин подписал указ об отставке префекта Северного округа Ольга Митволя - еще одна очень известная личность уходит в политическое забвение.

Но больше всего порадовал ЛУЖКОВ!
Лужков подтвердил высказанное ранее намерение продолжить политическую деятельность. По его словам, он понимает существующий для него риск уголовного преследования, но отмечает, что не готов идти в тюрьму, как Ходорковский, а будет бороться за свою честь.
«Конечно, я не готов идти в тюрьму и не собираюсь туда, потому что я работал, теперь уже можно говорить о работе мэра, работал честно,— заявил Лужков.— Я честно служил москвичам. И в этом плане мне никто не может предъявить претензий, что я что-то делал преступным образом. В этом плане ни у кого не найдется законных оснований отправить меня в тюрьму. Но опять же, видите, как? Я знаю наше государство, я знаю нашу историю, и я готов к тому, что эта история может повториться и по моему поводу».

(ссылка)
Лужков наворовал столько и делал это так открыто, что его намного сложнее сейчас НЕ посадить, чем посадить. И тем не менее Лужков не линяет из страны и НЕ БОИТСЯ. Очень интересно, начнет ли он реально организовывать политическое движение (как обещает). Если да - это будет великолепно. Реально не бояться ЭТИХ людей Лужков может только по одной причине - он ТОЧНО знает, что за внешним лоском вертикали власти - только бессильная ржавчина и клубок противоречий. Это очень радует.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#646 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 03:14 PM

ужо и кудрин подтянулся))

Четверть всех распоряжений бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова подписывалась в закрытом режиме и не публиковалась в нарушение действующего законодательства. Об этом сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!".

По его словам, эти распоряжения касались в том числе вопроса доступа к ресурсам, распределения госзаказов и предоставления льгот. "Постановления просто не публиковались", - подчеркнул он.
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#647 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 05:42 PM

Очень интересно, начнет ли он реально организовывать политическое движение (как обещает). Если да - это будет великолепно.

да кому интересен этот лужков (теперь уже не мэр), никто за ним не пойдет кроме Кобзона)
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#648 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 October 2010 - 05:52 PM

да кому интересен этот лужков

Согласен, я тож считаю, что как политику ему ничего уже не светит. Я говорю, что было бы очень показательно.
Чето я смотрю Ресин активизировался, не собирается ли он сесть на теплое место? Он со всех сторон выгодная фигура.
И мне бы понравилось - поставить на место мэра чиновника, который не сильно отстал (если отстал!) по коррупции от бывшего шефа. Какой это был бы красивый щелчок по носу ленивым москвичам!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#649 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 October 2010 - 10:30 PM

Повод для моего оптимизма сегодня интересный - оказывается, наш народ трезвеет в своих оценках состояния страны. Читаем о данных Росстата Росстат: россияне снова опасаются кризиса. Грустно только одно - что люди оживают только когда проблемы касаются лично их самих.

Поступили новости об очередном товаре, судьба которого - сильно подорожать. Теперь это сахар. Официально признано - остатки урожая сгнили. Соседям советую закупиться дополнительным мешочком, благо, сахар не протухает.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#650 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 08:38 AM

не надо паники :!:
барыги и бабУшки свой вклад и так не внесут, а вообще сахар вреден, от него зубы портятся))

а опросы, да от лукавого они все :) как вопрос задать, такой на него ответ и будет, социалогия - псеводонаучное зло :)
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#651 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 October 2010 - 09:00 AM

не надо паники

А где паника? Я по-соседски предупреждаю о том, что случится неизбежно и о чем никогда не скажет первый канал. Не хотите паниковать - купите дороже, только и всего.

а опросы, да от лукавого они все как вопрос задать, такой на него ответ и будет, социалогия - псеводонаучное зло

Индекс потребительского доверия - это совсем не социология, это экономика. Называть это псевдонаукой - некорректно. Это очень серьезная вещь, которую очень серьезно оценивают и тщательно отслеживают во всем мире.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#652 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 09:48 AM

рейтинги стран и компаний тоже серьезно оценивается и отслеживается во всем мире, только где теперь lehman brothers с его рейтингом A :) в обычное то время к этому всему настороженно нужно относится, а уж тем более в кризис, кому сколько надо столько и напишут, вот у вас когда-нибудь кто-нибудь спрашивал о вашей потребительской активности и меня нет и знакомых моих тоже нет и родных, где тогда все эти мифические люди?))
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#653 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 October 2010 - 04:04 PM

только где теперь lehman brothers с его рейтингом A

Исключение, которое только подтверждает правило. Покритиковали все эти фитчи и прочие рейтинговые агентства, а они живы, продолжают работать и оценивать. Потому что это важно и необходимо.
Это как с демократией (и выборами) - да, власть толпы, да, могут выбрать не пойми кого. Но лучше механизма НЕ ПРИДУМАНО.

в обычное то время к этому всему настороженно нужно относится, а уж тем более в кризис, кому сколько надо столько и напишут

Вообще это данные Росстата, они скорее преуменьшают негатив, который копится в обществе. Реально картина, видимо, еще интереснее.

где тогда все эти мифические люди?

Вообще их всего 5000, и шанс, что это кто-то из ваших знакомых - совсем небольшой.
Вопрос на вопрос - кто эти мифические люди, которые уверены, что завтра "все поправится"? Вот среди моих многочисленных знакомых таких мегаоптимистов вообще нет. В лучшем случае - "ничего не изменится".


И всё-таки меня самого тянет на оптимизм в последнее время. Интересная ситуевина в МГУ, на факультете журналистики. В ответ на совсем нескромный календарь, выпущенный в адрес Путина, другие девушки ответили своим. Вот такие смелые вопросы, с подписью и личными фото, очень радуют, не боятся девчонки.
Будем ждать их на телееэкранах, когда доучатся!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#654 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 October 2010 - 04:38 PM

Бугага, достойное темы политического позитива. Продолжение календаря.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#655 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 05:01 PM

Исключение, которое только подтверждает правило

да не единичный это случай, почитайте вы про эти рейтинговые агентства, грош им цена
http://www.rb.ru/top... ... 14824.html
http://www.kgs.ru/ar... ... 8-637.html

да и небезызвестный хазин по ним проходится вполне определенно
http://news.km.ru/is..._ugroza_vsej_si

откуда такая вера в честность и непорочность западной системы не понимаю)
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!

#656 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 October 2010 - 05:51 PM

Неужели я так похож на идеалиста? Если да, возражаю, я не идеалист. Я не считаю западную систему непорочной, а также белой и пушистой. Я абсолютно убежден только в одном - что лучше "западной системы" пока ничего у человечества нет. Такая постановка вопроса устраивает?

Или кто-то считает, что путинская - лучше? Жду хотя бы одного пункта в поддержку такого мнения.

Вышел очередной ролик категории "смотреть всем".
Путин. Итоги. Часть II - Страна кричащего неравенства.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#657 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 10 October 2010 - 01:19 PM

Ну молодежь-то уже зомбирована... http://www.lifenews.ru/news/40078

#658 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 10 October 2010 - 04:00 PM

А ходило мнение, что это, мол, стёб такой, что это всё шутка и не всерьёз. А вот оно как. Кошмар :shock:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#659 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 October 2010 - 09:13 AM

Какая-же скотина этот Барков оказался, просто поразительно.
Ознакомился с первым со времени той аварии интервью, которое он недавно дал Коммерсанту.

Одну мигалку на страну, президенту,— и все, а то сейчас, чего греха таить, можно купить талон, можно и мигалку купить. Через месяц отберут, потом снова поставишь

Действительно, чего греха таить. Можно и не скрывать.

Если бы народ воочию видел и знал, кто я действительно, наверное, не было бы таких разговоров. Если бы пресса не искажала ничего, а говорила как есть. Надо было этим критикам со мной поехать, двадцать лет на Севере полазить по болотам, может, тогда другой стереотип был бы хотя бы в отношении меня

Все вы когда-то были обычными людьми.

на компании это не отразилось, реализация бензина не упала, добыча нефти не снизилась.
То есть бойкот ЛУКОЙЛа не получился?
Нет, все как было, так и есть.

королевское:

То есть вы не боялись, что для спасения репутации компании вам придется из нее уйти, например?
Я думаю, мне никто бы не позволил такого сделать.


Человек солгал дважды. Бойкот Лукойла был, я лично в нем учавствую до сих пор, и лично моих денег Лукойл недосчитывается ежемесячно. И бойкот не мог не сказаться вообще никак, я не один такой. Другое дело, что он сказался недостаточно. Вторая - королевская - ложь в том, что уйти ему бы не позволили. Не позволили, а ЕЩЕ КАК БЫ ВЫКИНУЛИ, с треском и шумом, если бы люди осознали, как много от них зависит. Ведь тысячи людей, ЗНАЯ о бойкоте лукойла, приезжали на эти заправки и заправлялись там! Про себя бормоча унизительно-рабское "ну от меня ниче ж не зависит...". ЗАВИСИТ! Проснитесь, люди!

концовка тоже доставляет:

А так все нормально, разве что приказ появился об ужесточении правил перевозки, обязывающий пристегиваться и на заднем сиденье тоже.

Человек честно признается, что приказ Лукойла для него существует, а ПДД ему знать совем необязательно (где пристегиваться положено всем, вообще-то).

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#660 caposquadra

caposquadra

    Участник

  • Пользователи
  • 380 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 10:00 AM

Человек солгал дважды. Бойкот Лукойла был, я лично в нем учавствую до сих пор, и лично моих денег Лукойл недосчитывается ежемесячно. И бойкот не мог не сказаться вообще никак, я не один такой.


на несте тоже не заправляетесь? ибо частично они и у «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» закупаются))

и я кстати согласен с ним что бойкот никак не повлиял, да и не мог повлиять, потому как отказ одного из тысячи по идейным соображением легко перекрывается десятью из экономических. да и вообще очень честное интервью, мог бы вообще ничего не говорить, но ведь зачем то стал..
И от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней!






Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых