Перейти к содержимому


Фото

Для автомобилистов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1968

#1471 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 December 2015 - 12:06 AM

Не всякую машину можно помыть, не выходя из неё. Мою нельзя - антенна мешает.

#1472 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 08 December 2015 - 03:39 PM

Не всякую машину можно помыть, не выходя из неё. Мою нельзя - антенна мешает.

У Вас же логан вроде? Там такая большая антенна? Не откручивается? 



#1473 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 08 December 2015 - 09:09 PM

Не откручивается(( пробовала помыть под виадуком на киришской заправке. Сказали, что антенна обшкрябает всю крышу. Мне не жалко платить за мойку. Меня бесит ждать, пока её помоют.

#1474 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 08 December 2015 - 10:35 PM

Заехал сегодня на Несте — там нет роликов, которые могли бы повредить антенну.



#1475 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 09 December 2015 - 04:27 AM

Да, там бесконтактная мойка. Погуглила сейчас, у меня такая же антенна. Максимум, что бывает на Несте - это во время сушки антенна постукивает по крыше, и то не каждый раз. Однажды обвязала кончик салфеткой, которую выдают, было тихо. Правд под конец она все равно от ветра слетела))



#1476 Sogdiana

Sogdiana

    Участник

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Александровская, 76

Отправлено 13 December 2015 - 02:13 PM

Как вам новые поборы,платный проезд по федеральным трассам, при чем программа Платон, почему-то негосударственная, а непонятная, кому деньги в карманы потекут, опять не совсем понятно, хорошо если мы в итоге увидим отремонтированные федеральные дороги, а если опять будут набивать карманы непонятно кто, то очень жаль дальнобойщиков.



#1477 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 13 December 2015 - 07:12 PM

хорошо если мы в итоге увидим отремонтированные федеральные дороги

Маловероятно

а если опять будут набивать карманы непонятно кто

Вероятно.

Заехал я сегодня на эту чудо-мойку на Несте, что обсуждали выше, отвратительно, колеса как были грязными так и остались, по низу полоса грязи осталась. Раз настроение на чистоту уже было - пришлось ехать на перемывку на нормальную мойку. Единственный толк от нее - зимой реагенты сбивать, так как при въезде днище моет.

Сообщение отредактировал БМТ: 13 December 2015 - 07:15 PM


#1478 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 13 December 2015 - 10:37 PM

Да нет, не чудо она. А как промежуточный вариант между нормальными ручными мойками с обезжиркой. Для сильно грязных - можно сначала ручками пройтись по самым "больным" местам. Щетка, ведро и вода в бесплатном доступе с торца, там же, где и подкачка колес. А потом заезжать на саму мойку. Будет чуть лучше))



#1479 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 14 December 2015 - 10:22 AM

Для сильно грязных - можно сначала ручками пройтись по самым "больным" местам. Щетка, ведро и вода в бесплатном доступе с торца, там же, где и подкачка колес. А потом заезжать на саму мойку. Будет чуть лучше))

Щетка, ведро и вода, это которые для стекол? Кто-то ими машину намывает?



#1480 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 14 December 2015 - 03:51 PM

На днях застукал за этим занятием узбеков на древней семерке.



#1481 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 14 December 2015 - 10:15 PM

На днях застукал за этим занятием узбеков на древней семерке.

Ага, это была я))
Я же говорю: "больные места", а не "всю машину". Если вся машина не отмывается на Несте, значит, пора мыть нормально. Я, например, знаю, что на тыльной стороне зеркал у меня в любом случае останется грязь, так почему бы не протереть их щеткой сначала? Она сильно испортится? Кстати лобовое стекло всегда мою предварительно, иначе граница работы дворников остается видна.



#1482 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 15 December 2015 - 08:57 AM

Мне лак жалко, тереть по нему грязь щеткой.



#1483 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 December 2015 - 09:10 PM

Отчасти согласна. Но если аккуратно, мягкой губкой... 

На Несте сейчас акция каждая 6я мойка бесплатно - http://www.nesteoil....-меня-бесплатно



#1484 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 15 December 2015 - 09:22 PM

Причем, если я все правильно понимаю, можно 5 раз помыться бюджетно у нас по 199 руб. (штампы одинаковые), а подарочную мойку взять "премиум" или "премиум плюс" в городе. В правилах акции нет ограничений на это. Там еще мягкие щетки обещают и полировку (это еще сама не пробовала). 



#1485 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 15 December 2015 - 09:35 PM

Зашел по ссылке и увидел

 
Red Bull по специальной цене!

C 01.12.2015 г.  по 31.12.2015 г.,  заправив на АЗС Neste Oil 25 литров любого топлива с присадкой Futura, Вы можете приобрести банку  энергетического напитка Red Bull всего за 59 рублей!

Акция распространяется только на алюминиевую банку объемом 0,25 литра. Количество товара ограничено.

 

 

Ну просто аттракцион невиданной щедрости!  :lol:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1486 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 December 2015 - 05:15 PM

Водителю BMW в Москве сломали нос после того, как он отказался пропустить машину скорой помощи. Об этом «РИА Новости» сообщил руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

Он рассказал, что инцидент произошел утром 25 декабря в районе д.9 по улице Островитянова. По словам Галиакберова, водитель иномарки не пропустил скорую, после чего между водителями произошел конфликт, в который вмешался очевидец, сломавший владельцу BMW нос.

Прибывшие на место сотрудники полиции составили административный протокол «по факту непредоставления преимущества в движении транспортному средству со включенными специальными световыми и звуковыми сигналами», добавил собеседник агентства, отметив, что нарушитель был направлен на медэкспертизу.

(РБК)

 

 

Красаффцы )))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1487 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 27 December 2015 - 09:06 PM

Интересно, неужели скорая ждала, пока приедут ДПСники? Или это всё со слов драчливого свидетеля?
Или по счастливой случайности машина ДПС оказалась рядом?
Интересная история))


Сообщение отредактировал Бернгардовка: 27 December 2015 - 09:07 PM


#1488 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 28 December 2015 - 11:19 AM

Интересно, неужели скорая ждала, пока приедут ДПСники? Или это всё со слов драчливого свидетеля?
Или по счастливой случайности машина ДПС оказалась рядом?
Интересная история))

Скорые не всегда особо торопятся, когда едут с включенными сиренами и проблесковыми. Лично видел как на Колтушском шоссе водитель скорой, летевшей с полной иллюминацией обиделся что его не пропустили мгновенно и обогнав по встречке, попытался подрезать обидчика, в результате ударил своим задним крылом в переднее крыло обидчика и потом встали и устраивали перепалку. Видимо очень торопился.


Сообщение отредактировал БМТ: 28 December 2015 - 11:19 AM


#1489 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 06 January 2016 - 09:58 PM

На колтушской развилке столкнулись длинномер и бензовоз. Кажется, бензовоз пустой, лежит на боку, вытекло из него немного.


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#1490 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 January 2016 - 09:18 AM

Если есть возможность - не Выезжайте на дорогу!!!! Сидите дома!!!! Только что на ровном месте в меня вьехали((((( если решите выехать - откройте Яндекс карту, посмотрите пробки 9 баллов и оставайтесь дома!!!!!

#1491 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 12 January 2016 - 12:41 PM

Ой-ёй! Сильно въехали-то? Как вы теперь?


По Ленинградской улице всё утро ездили туда-сюда маленькие и большие трактора-снегоуборщики, какие-то  просто катались, а какие-то действительно смахивали снег на обочину. 


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 12 January 2016 - 01:02 PM


#1492 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 12 January 2016 - 03:49 PM

Не, моя машинка молодец. Практически не пострадала.всегда, ттт, умудряется увернуться. Даже на ДЖ в марте 2012 года 100 машин разбилось, она стояла в центре побоища почти целая. ГИБДД понять не могло - с трёх сторон в хлам битве, а моей нипочем.
Навигатор показывал пробку на александровской от Бибиковской.
В Питере катаюсь весь день - ни одной уборочной машины. На кад так медленно 50 км/ ч ещё не ездили.
Берегите себя и машины - не спешите и срблюдайте дистанцию.

#1493 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 12 January 2016 - 04:00 PM

Я тоже в Питере снегоуборочных машин не видел. Маленькие улицы в центре здорово занесены. По центральным  ездят все тихо и аккуратно.


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1494 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 January 2016 - 05:21 PM

Берегите себя и машины - не спешите и срблюдайте дистанцию.

Сегодня сам чуть не влетел. Товарищу спереди приспичило повернуть, а дорога узкая, а он ехал медленно и совсем вдруг остановился, а я ехал быстрее, а тормозной путь-то сильно длиннее сегодня...

Еле-еле оттормозился, буквально в сантиметре встал. УХ.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1495 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 13 January 2016 - 11:40 AM

Расскажите, как сегодня прошёл обещаемый за 20 минут продавцами жилья во Всеволожске и округе проезд до метро по ДЖ? Навигатор показал утром пробку от хаккапелиты.

#1496 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 January 2016 - 11:53 AM

Я сегодня в поликлинике был, от нее стартовал около 10. Навигатор повел по Колтушскому, на ДЖ ехать не советовал. Поверил и добрался до работы за час десять, что совсем неплохо в последнее время. 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1497 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 13 January 2016 - 11:53 AM

 

 

Расскажите, как сегодня прошёл обещаемый за 20 минут продавцами жилья во Всеволожске и округе проезд до метро по ДЖ? Навигатор показал утром пробку от хаккапелиты. 

Около часа до Ладожской.



#1498 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 13 January 2016 - 02:13 PM

ДЖ медленно, но ползла) До КАД минут 30-40 утром добиралась.

Так приятно сейчас ездить, все такие аккуратные, вежливые))) Пропускают, если перестраиваешься, не обгоняют, не подрезают - красота!)))


Есть только здесь и только сейчас...

#1499 Денис

Денис

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 13 January 2016 - 02:50 PM

Радик, это хорошо, что успел оттормозиться.

Вот я сегодня, прямо напротив поста, тоже если честно еле успел.

Объезжальщик справа резко решил встроиться заранее. Фольсваген Джетта с номером х077мо47. Кто знает привет пламенный передавайте.

Жал на тормоз и думал: а может отпустить педальку и въехать ему в бочину?



#1500 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 13 January 2016 - 04:53 PM

Так приятно сейчас ездить, все такие аккуратные, вежливые))) Пропускают, если перестраиваешься, не обгоняют, не подрезают - красота!)))

и

Объезжальщик справа резко решил встроиться заранее. Фольсваген Джетта с номером х077мо47.

 

:unknw:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых