Перейти к содержимому


Фото

Для автомобилистов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 1968

#1441 Denis

Denis

    Участник

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • -

Отправлено 05 November 2015 - 04:51 AM

Да, любопытное исследование может получиться, если каждый расскажет про свою шинку. Еще бы с ценами. Какие еще плюсы-минусы у них?

ну мой ответ будем несколько банален, переодевался ранее на нескольких шинках во всеволожске, где то имел косяки, в последствии решающим в пользу колтушского стал фактор, что после ремонта диска в спб, отбалансировал колесико и одел резину в нашем любимом городе, било так будто диск квадратный, сослались на не качественный ремонт самого диска, свозил это же колесо в шинку на колтушском отбалансировали в идеал и все стало нормальным. Плюсы на мой взгляд: свежее оборудование, в течении 3х лет моих поездок туда все делают одни и те же люди, не навязывают и не сделают ничего лишнего если это не нужно, ну и цены считаю приемлемыми.

#1442 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 06 November 2015 - 03:56 PM

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

И это изображение дневное!!!  С утра и вечером еще длиннее.

Прикрепленные изображения

  • янино.png

Сообщение отредактировал Колыма: 06 November 2015 - 03:57 PM


#1443 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 11 November 2015 - 06:58 PM

Всеволожск населен бессмертными (нецензурное слово). и эти (нецензурное слово) в темноте во всем черном ходят по дорогам. НИ У ОДНОГО ВЗРОСЛОГО не видела светоотражателя((( хоть какого-нибудь....



#1444 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 November 2015 - 09:22 PM

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

 

Жители Янино обратились к Дрозденко с просьбой убрать лежачих полицейских


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1445 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 November 2015 - 10:18 AM

 

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

 

Жители Янино обратились к Дрозденко с просьбой убрать лежачих полицейских

 

В контакте пишут: "В Янино, кто-то снес лежачих полицейских". Пишут вечером рабочие сняли.


Сообщение отредактировал Денис-570: 13 November 2015 - 10:18 AM


#1446 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 13 November 2015 - 10:26 AM

 

 

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

 

Жители Янино обратились к Дрозденко с просьбой убрать лежачих полицейских

 

В контакте пишут: "В Янино, кто-то снес лежачих полицейских". Пишут вечером рабочие сняли.

 

Да, да уже снесли и знаки валяются! Явно убрали не службы, а неравнодушные люди, спасибо им. 


А как вам это? 

Вот как с ними поступать, по закону! 

http://spbvoditel.ru/2015/11/13/007/



#1447 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 13 November 2015 - 10:34 AM

 

 

 

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

 

Жители Янино обратились к Дрозденко с просьбой убрать лежачих полицейских

 

В контакте пишут: "В Янино, кто-то снес лежачих полицейских". Пишут вечером рабочие сняли.

 

Да, да уже снесли и знаки валяются! Явно убрали не службы, а неравнодушные люди, спасибо им. 


А как вам это? 

Вот как с ними поступать, по закону! 

http://spbvoditel.ru/2015/11/13/007/

 

По закону: ГИБДД, Эвакуатор, + фото в ГИБДД.

По понятиям: вызвать трактор и оттощить на середину дороги.

Реально козел....



#1448 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 13 November 2015 - 01:20 PM

 

 

А как вам это? 

Вот как с ними поступать, по закону! 

http://spbvoditel.ru/2015/11/13/007/

 

По закону: ГИБДД, Эвакуатор, + фото в ГИБДД.

По понятиям: вызвать трактор и оттощить на середину дороги.

Реально козел....

 

Сильно сомневаюсь, что заблокировал калитку специально, скорее всего просто не заметил. Нарушение совершенно типичное - парковка в неположенном месте, без какой-то особой борзости. Можно во избежание бетонную полусферу положить в зоне калитки, во избежание рецидивов. По моим наблюдениям, только подобные меры да знаки "работает эвакуатор" хоть как-то гарантируют отсутствие припаркованных авто.


Сообщение отредактировал Веч: 13 November 2015 - 01:21 PM


#1449 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 16 November 2015 - 12:11 PM

Прочитав это сообщение мне стало жалко пешехода http://47news.ru/articles/95955/

Но прочитав другое сообщение мне теперь жалко автомобилиста http://konkretno.ru/...rokuratury.html

 

Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#1450 Mamzelka

Mamzelka

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Добровольского, 18

Отправлено 16 November 2015 - 06:27 PM

Прочитав это сообщение мне стало жалко пешехода http://47news.ru/articles/95955/

Но прочитав другое сообщение мне теперь жалко автомобилиста http://konkretno.ru/...rokuratury.html

 

 какие крепкие люди работают в прокуратуре....



#1451 Captain47

Captain47

    Участник

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Александровская, 81, к.1

Отправлено 16 November 2015 - 06:48 PM

А случайно никто тут не сдает или знает того кто сдает гараж. Желательно чтобы он был в ГК "Кристалл" за поликлиникой по Дороге жизни. Если вдруг таковые есть позвоните по  тел. +79312443031



#1452 Max91

Max91

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Магистральная, 8

Отправлено 16 November 2015 - 09:41 PM

Прочитав это сообщение мне стало жалко пешехода http://47news.ru/articles/95955/

Но прочитав другое сообщение мне теперь жалко автомобилиста http://konkretno.ru/...rokuratury.html

Зная как чудесно работает право в нашей стране, парня похоже признают виновным и посадят лет на 20, если он конечно не Васильева.



#1453 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 17 November 2015 - 11:05 AM

 

 

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

 

Жители Янино обратились к Дрозденко с просьбой убрать лежачих полицейских

 

В контакте пишут: "В Янино, кто-то снес лежачих полицейских". Пишут вечером рабочие сняли.

 

Новости по теме: http://47news.ru/articles/96008/



#1454 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 17 November 2015 - 04:35 PM

 

 

 

Ну что, в очередной раз скажем спасибо дорожным службам! Вчера днем в Янино, перед пешеходным переходом установили "лежащих полицейских". Теперь пробка постоянная. Чем думают, я не знаю. Да, более ли менее, пешеходам поможет, которых там кстати не много, а вот зато водителем стоять, стоять и стоять. Вспоминаю Лесопарковую. Куда тогда писали?

 

Жители Янино обратились к Дрозденко с просьбой убрать лежачих полицейских

 

В контакте пишут: "В Янино, кто-то снес лежачих полицейских". Пишут вечером рабочие сняли.

 

Новости по теме: http://47news.ru/articles/96008/

 

Печально!  :sad:



#1455 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 23 November 2015 - 01:48 PM

Да уж, этот народ не победить! :shok:  :good:

Ну где еще такое может быть, как не у нас.

http://spbvoditel.ru/2015/11/23/028/

 

 



#1456 Веч

Веч

    Участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Московская, 19/5

Отправлено 24 November 2015 - 08:04 PM

Смекалка - это прекрасно, но безопасность сей конструкции весьма сомнительна, особенно на поворотах.



#1457 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 25 November 2015 - 02:03 PM

Да безусловно ему просто повезло. Такая езда до первого гаишника.



#1458 Колыма

Колыма

    Участник

  • Почётные пользователи
  • 756 сообщений
  • , ,

Отправлено 25 November 2015 - 02:28 PM

Соседи, обратите внимание! 

Считаю это крайне важным! Такие уроды должны сидеть!

http://spbvoditel.ru/2015/11/25/018/



#1459 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 November 2015 - 03:07 PM

Около Ленты на Хасанской появилась возможность сполоснуть машину самостоятельно, зато всего за 20 (ДВАДЦАТЬ) рублей. Если уложитесь в 1 минуту :)

Разные варианты моющих средств. Кто уже попробовал - поделитесь, плиз, опытом.

Задумка шикарная, имхо.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1460 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 27 November 2015 - 11:30 PM

Около Ленты на Хасанской появилась возможность сполоснуть машину самостоятельно, зато всего за 20 (ДВАДЦАТЬ) рублей. Если уложитесь в 1 минуту :)

Разные варианты моющих средств. Кто уже попробовал - поделитесь, плиз, опытом.

Задумка шикарная, имхо.

Если я правильно понял, мойка самообслуживания? Так и не понял их смысла, пару раз пытался попробовать. Пена почти везде разбавлена раз в 5 больше, чем требуется, потому разве что пыль сбить, да и то пригодно только летом, зимой в этом водяном тумане побывать мало приятного и никто не продует замки и прочее, примерзнет всё нафиг и всё. Сомнительная вещь.



#1461 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 November 2015 - 11:01 AM

Около Ленты на Хасанской появилась возможность сполоснуть машину самостоятельно, зато всего за 20 (ДВАДЦАТЬ) рублей. Если уложитесь в 1 минуту :)
Разные варианты моющих средств. Кто уже попробовал - поделитесь, плиз, опытом.
Задумка шикарная, имхо.

Мне уже рассказали) Опытные в другое место ездят( Шоссе Революции 69 (перекресток с Индустриальным) мойка "Пузыри"), там можно поминутно платить, а у Ленты вроде 5 минут минимум берешь. Так вот, где поминутно - там наносишь пену на машину за 1 минуту - выключаешь, даешь размякнуть,оттираешь щеткой, при необходимости ещё раз повторяешь, а потом уже за 2-3 минуты смываешь все. Замки можно около воздуходува продуть.

А! И дождевик в помощь))

#1462 robinzoid

robinzoid

    Участник

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 28 November 2015 - 11:43 AM

Соседи, обратите внимание! 

Считаю это крайне важным! Такие уроды должны сидеть!

http://spbvoditel.ru/2015/11/25/018/

Должны-то никто не спорит, но прекрасно зная это место, (я этим переходом каждый раз пользуюсь), могу себе представить его состояние 24 ноября в 21-18. Если на проходящих была одежда тёмного цвета, им не позавидуешь.

Выходить на дорогу приходится пробираясь между припаркованных у "Магнита" автомобилей, припаркованных вплотную к переходу, и если о чём-то задумаешься, под колёсами оказаться вообще нефиг делать. Водила просто физически не успеет ни заметить ни тормознуть. Кто-то по Пушкинской несётся в обе стороны, кто-то "с" или "на" Грибоедова выворачивает, кто-то от "Магнита" или "Людмилы" отъезжает-подъезжает...

В общем, там частенько автомесиво. С ребёнком в него соваться нужно ну очень осторожно.
На этом "переходе" жить нужно как спецназовцу в зелёнке Чечни не столь давнего прошлого.


Сообщение отредактировал robinzoid: 28 November 2015 - 11:43 AM

Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.  pin.gif


#1463 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 28 November 2015 - 06:43 PM

Соседи, обратите внимание! 
Считаю это крайне важным! Такие уроды должны сидеть!
http://spbvoditel.ru/2015/11/25/018/

так инфа не подтвердилась. А про людей а чёрном, считающих себя бессмертными тёмной ночью на дороге писать устала.

#1464 Max91

Max91

    Участник

  • Пользователи
  • 213 сообщений
  • Магистральная, 8

Отправлено 01 December 2015 - 07:23 PM

Около Ленты на Хасанской появилась возможность сполоснуть машину самостоятельно, зато всего за 20 (ДВАДЦАТЬ) рублей. Если уложитесь в 1 минуту :)

Разные варианты моющих средств. Кто уже попробовал - поделитесь, плиз, опытом.

Задумка шикарная, имхо.

Я уже по всякому эксперементировал с самомойкой и для себя сделал вывод, что езжая на мойку надо брать много мелких денег, лучше 10ки, брать большую тряпку для протирки авто, одеваться в максимально непромокающую одежду, если есть очки то супер (не очень приятно, когда пена летит в лицо). Отмыть реально грязный авто на этой мойке очень сложно, ну или надо потрать много денег. Я обычно сбиваю грязь. Тоесть когда мне вымыли машину, а через пару дней, она снова грязная, я еду на самомойку. Трачу обычно 100-150р, главное делать все быстро и четко.



#1465 Denis

Denis

    Участник

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • -

Отправлено 02 December 2015 - 04:10 PM

Помыться на мойке самообслуживания реально в 70-100рублей максимум в идеал, даже если авто в 0 грязное, просто скажу на будущее одну вещь, отмыть машину начисто без обезжирки невозможно, при любом раскладе остануться разводы. Ну и на мойке самообслуживания не пена, а порошок, это немного другая химия.

#1466 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 December 2015 - 05:38 PM

Короче попробовать надо самому. А где дождевик надыбать, где их продают?


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#1467 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 02 December 2015 - 08:13 PM

Короче попробовать надо самому. А где дождевик надыбать, где их продают?

Например в спортмастере http://www.sportmast...roduct/1709030/
летом-то на рынке за 50 рублей можно было купить полиэтиленовый)
Очки или свои какие, или строительные можно напялить, а ещё круче для плавания)))))

#1468 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 02 December 2015 - 09:21 PM

Я уже по всякому эксперементировал с самомойкой и для себя сделал вывод, что езжая на мойку надо брать много мелких денег, лучше 10ки, брать большую тряпку для протирки авто, одеваться в максимально непромокающую одежду, если есть очки то супер (не очень приятно, когда пена летит в лицо). Отмыть реально грязный авто на этой мойке очень сложно, ну или надо потрать много денег. Я обычно сбиваю грязь. Тоесть когда мне вымыли машину, а через пару дней, она снова грязная, я еду на самомойку. Трачу обычно 100-150р, главное делать все быстро и четко.

У нас на заправке Несте, что у Метрики, мойка теперь стоит 199 рублей. В любое время суток, не только ночью!
И можно вообще из машины не вылезать))

#1469 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 07 December 2015 - 10:31 PM

Не, это слишком просто!

#1470 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 07 December 2015 - 11:09 PM

 

Короче попробовать надо самому. А где дождевик надыбать, где их продают?

Например в спортмастере http://www.sportmast...roduct/1709030/
летом-то на рынке за 50 рублей можно было купить полиэтиленовый)
Очки или свои какие, или строительные можно напялить, а ещё круче для плавания)))))

 

Плин, че так дорого? :( Хочу за пятьдесят! :)

 

У нас на заправке Несте, что у Метрики, мойка теперь стоит 199 рублей. В любое время суток, не только ночью!
И можно вообще из машины не вылезать))

Конкуренция творит чудеса! :)

Девчонки могут и не вылезать. А мне, например, в кайф своими ручками свою машЫнку помыть. Вот построю дом, буду всегда чистый!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых