Перейти к содержимому


Фото
  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 17 January 2012 - 11:27 PM

Поделитесь, пожалуйста, контактами репетиторов по русскому и математике к ЕГЭ (11 класс).
Знания у ребенка есть и на очень хорошем уровне. Кроме самих знаний, навык сдачи тестов уже присутствует - части А и В решаются без ошибок.
Нужно тренировать только часть С, рассмотрим даже нерегулярные занятия, лишь бы были толковые учителя, хорошо знающие "правила игры".
Наверняка контакты нельзя публиковать, пишите в личку.

А здесь предлагаю заинтересованным пообсуждать проблемы с подготовкой к ЕГЭ.

#2 Сухарики

Сухарики

    Участник

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 06:54 PM

Знаю хорошего репетитора по математике.

#3 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 April 2012 - 07:08 PM

Да уж сдавать скоро)))

#4 Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева

    Участник

  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • -

Отправлено 11 August 2012 - 12:18 AM

Все лето со старшей дочерью занимался репетитор - великолепный преподаватель. Серьезно подтянули математику, русский, чистописание. Если кому нужен телефон - пишите в личку. Я очень довольна, буду нанимать на весь учебный год, чтобы следил за ее уроками.
"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться". (Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер)

#5 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 11 August 2012 - 07:26 AM

сын ходил к репетитору по математике почти пол-года в 9 классе. результата - ноль. экзамены в колледже по математике заваливал. а я боялась за русский. его сдавал без репетитора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых