Перейти к содержимому


Фото

ЖКХ: ТСЖ "Новосел"


  • Please log in to reply
В теме одно сообщение

#1 Ильмира

Ильмира

    Участник

  • = Редактор сайта =
  • 224 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 26 December 2011 - 07:27 PM

ТСЖ «Новосел»
адреса:
- ул. Ленинградская, д. 18/1
Председатель Стулов Федор Николаевич
Договор управления с ЗАО «УК «ВКС»

Click here to view the статья

#2 Людмила

Людмила

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Ленинградская, 18, к.1

Отправлено 05 June 2012 - 11:06 PM

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила. Именно так меня все знают (очень на это надеюсь) в жилом доме, расположенном по адресу: ул.Ленинградская, дом 18, корпус1 ТСЖ "НОВОСЕЛ", в котором я, собственно, и живу.

В этом доме я занимаюсь почти всеми вопросами: сотрудничеством с обслуживающими компаниями, паспортным столом, бух.учетом, квитанциями, населением, должниками и прочее прочее прочее...

Договор с УК был заключён на год с октября 2010 по октябрь 2011. На данный момент мы сами с усами.

Вы спросите: Есть ли разница? Выгодно ли это?

У нас в доме всего 126 квартир и примерно 200 собственников. Как мы не стараемся, всем не угодишь! Всегда есть не довольные лица и при УК и при Самообслуживании. Но одно я точно могу сказать: ни кому, кроме тех, кто в доме живет, не интересна его судьба, а уж тем более экономия средств и их рациональное использование. Да мы тоже не спецы, да и нет спецов в ТСЖ. Зато мы однозначно не нацелены сами от себя (жильцов), что-то скрывать и кроить!

Выбор того или иного способа обслуживания многоквартирного жилого дома это ООООчень ответственный шаг!!!!!!
Повторюсь ещё раз ООООООООООООЧЕНЬ!!! на улице все, знаете ли храбрецы: здесь плохо, здесь вообще ничего не делается, а вот Я бы..... А как до дела доходит, то всем становится некогда и денег не много платит ТСЖ (самое главное, чтобы квитанция была как можно меньше!!!) и всё, ребята, инициаторы сами собой рассасываются((((((( Так что если принимаете решение управлять домом самостоятельно - готовьтесь к трудностям народ, не ждите, что будете платить меньше, ни чего не делать, не уважать труд, тех кто делает и все у вас все само собой реализуется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых