Перейти к содержимому


Фото

Непроверенные новости, то бишь слухи


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 9

#1 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 December 2011 - 09:08 PM

Перепост с одного известного форума:


Мамочки из Южного! Будьте осторожны!
Моя подруга гуляла с коляской, и на выходе из леса на нее напал гопник (русский, около 30 лет, рост ок. 180см, лысый, в спортивных штанах и спорт.куртке с лампасами). Спросил, как добраться до Бернгардовки, потом ударил кулаком в лицо, требовал деньги, денег не было - отнял мобильник и еще раз ударил в лицо. Это среди бела дня, ок. 14.00.
Часто вижу в лесу гуляющих одиноких мам и бабушек с колясками. Да и сама порой так гуляла, вроде всегда кто-то рядом идет, гуляющих много. Передайте соседям и знакомым, чтобы по одному туда не ходили.


Лично меня не удивит, если это правда. Потому как нет у нас теперь работающей полиции(как её не назови), наркоманов полно, да и просто неработающей гопоты, у которой нет никаких морально-нравственных тормозов и мук совести.

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 December 2011 - 05:43 PM

Ага, тоже видел это сообщение. Сам факт не удивляет - преступность растёт и будет расти. Я так понял, никто никуда не заявил? Вот оно - доверие к милиции.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 12 December 2011 - 11:04 PM

Да вроде бы девушка там заявила. А толку? Прям искать побежали?

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 12 December 2011 - 11:19 PM

Не побежали? Не может такого быть! :shok:
Грешно смеяться, конечно, но блин, почему я не удивляюсь? Посоветуй там девушке по-свойски, пусть не теряется и рассказывает все подробности.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 09:34 PM

Совет один: покупать оружие самообороны.
Пистолет, шокер, нож, да что угодно!
Разве что, баллончик В ДАННОЙ ситуации применять не стОит, он даст слишком мало времени на отступление, с коляской не особо побегаешь.
И решительно применять, не рассусоливать.
Sapienti sat...

#6 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 19 December 2011 - 01:28 AM

Советы эти бесполезны, т.к. это чмо готово на вас напасть, а вы - нет.

#7 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 30 May 2012 - 10:25 PM

В 2008 году во всеволожских вестях читал местное распоряжение (что-то про территории) на предмет изучения возможности строить мост на колтушском переезде. Сейчас доносятся слухи, что организации в районе переезда (ПТК, метизы и др.) получили предписания сворачивать свою деятельность в связи со строительством моста. Мост должен быть поставлен до 2014 года.

#8 Gecco

Gecco

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Просп. Козлова

Отправлено 02 June 2013 - 04:05 PM

Перепост с одного известного форума:

 

Мамочки из Южного! Будьте осторожны!
Моя подруга гуляла с коляской, и на выходе из леса на нее напал гопник (русский, около 30 лет, рост ок. 180см, лысый, в спортивных штанах и спорт.куртке с лампасами). Спросил, как добраться до Бернгардовки, потом ударил кулаком в лицо, требовал деньги, денег не было - отнял мобильник и еще раз ударил в лицо. Это среди бела дня, ок. 14.00.
Часто вижу в лесу гуляющих одиноких мам и бабушек с колясками. Да и сама порой так гуляла, вроде всегда кто-то рядом идет, гуляющих много. Передайте соседям и знакомым, чтобы по одному туда не ходили.


Лично меня не удивит, если это правда. Потому как нет у нас теперь работающей полиции(как её не назови), наркоманов полно, да и просто неработающей гопоты, у которой нет никаких морально-нравственных тормозов и мук совести.

Я встретил этого типа прошлой зимой. Вернее впереди шла моя жена с коляской, а сзади шел я. Видимо, чувачок меня не видел и попытался рыпнуться на жену. Подробности нашей "беседы" опущу, но больше его здесь не видели.



#9 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 02 June 2013 - 05:46 PM

закопали? и правильно!


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.


#10 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 06:37 PM

По прошествии времени дополню: В одно время пробовали со знакомыми моими как-то реагировать на подобные сообщения.

Первым делом у сообщивших спрашивали, в какое отделение поли-милиции они обращались, есть ли свидетели, зафиксированы ли травмы, каковы приметы похищенного имущества...

в подавляющем большинстве случаев никто никуда не обращался, примет никаких, побоев никаких. В конце концов нас обвиняли во всех грехах и посылали в дальнее пешее эротическое путешествие.

Так что, сейчас первым делом по подобной информации прошу приложить скан регистрации заявления в полиции.

На этом, обычно, всё и заканчивается.


Sapienti sat...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых