Перейти к содержимому


Фото

Выборы Президента 04.03.2012


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 173

#61 Zyich

Zyich

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 19 February 2012 - 08:04 PM

Глас. На счет роста цен на жилье. Так ведь инфляция - неизбежный процесс. И не только для России.
А программы по жилью сейчас есть, чего не было 10-15 лет назад. Есть таже ипотека. А 10-15 лет назад хрен бы дали денег на жилье. Хотя социального жилья должно быть в разы больше.

#62 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 19 February 2012 - 08:11 PM

Bybory. Мы тут рассуждаем и размышляем о предстоящих выборах Президента, а не лозунги штампуем.

:good:
Я, кстати, не очень-то за Прохорова, я не верю в то, что он самостоятельный политик. Я, скорее, за отстранение особо проворовавшихся и демократическую смену власти как таковую.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#63 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2012 - 08:16 AM

Многие разумные люди говорят: мы не питаем иллюзий по поводу Путина, но его некем заменить. Поэтому альтернатива: Путин или будет хуже. Эта проблема существует, с вашей точки зрения?

- Это похоже на то, когда говорят: у нас есть Сталин, мы всё про него знаем, поэтому хуже не будет. А с тем, кто придет после него, будет хуже. Или: мы всё знаем про Брежнева, с ним хуже не будет, а после Брежнева будет хуже. Но после Сталина приходит Хрущев, а после Брежнева – Горбачев.

Кто-то говорит: мы знаем Пол Пота, с ним хуже не будет, а без него будет непонятно что. Мы знаем, кто такой Мао, но не знаем, как жить без него. Все эти аргументы – из того же ряда. Это пропаганда, которую несерьезно даже обсуждать. Жизнь человеческая заключается в том, что одни люди уходят, на их место приходят другие, это естественный процесс. Никто не остается вечно, даже если он очень хочет.

Мировая цивилизация наработала опыт: для руководителя страны 8-10 лет – вполне достаточно. Если получается больше, то часто это плохо заканчивается и для народов, и для тех, кто оказывается во главе государств.


Ссылка.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#64 Bybory

Bybory

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Александровская, 74

Отправлено 20 February 2012 - 03:13 PM

В своих словах не вижу и капли продажности, лишь аргументы того что есть сейчас - в наше время!!!!!
Жилье - работай и покупай,или Вы все привыкли нахаляву получать?!

Выезд заграницу- действительно прост - 18% населения Росии , это видимо та малая часть людей которая не ленится оформить пару тройку справок и отстоять в очереди для получения загранпаспорта.

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА- этого Вы хотите добиться???? :


#65 Диана

Диана

    Участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Невская, 8/17

Отправлено 20 February 2012 - 03:31 PM

Путин - сильный лидер! Я буду голосовать только за него.

#66 yura

yura

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 20 February 2012 - 04:48 PM

А причем тут Путин и стоимость квартир?Каждый накручивает минимум 100% на свою продукцию, так и строительные компании!У нас рыночная экономика, значит рынок и должен определять цену на товар , услугу и т.д.! Можно конечно надавить сверху, но не приведет это к хорошему,просто перестанут строить и все!

#67 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2012 - 05:09 PM

Жилье - работай и покупай,или Вы все привыкли нахаляву получать?!

Выезд заграницу- действительно прост - 18% населения Росии , это видимо та малая часть людей которая не ленится оформить пару тройку справок и отстоять в очереди для получения загранпаспорта.

Внимание, россияне. Люди, не имеющие возможности купить жилье - это всего лишь халявщики! А те 82% людей, которые не получили загранпаспортов - те вообще просто лентяи. А я-то, дурак, думал, что у людей просто денег на заграницы нет.
Запутинцы часто не видят окружающей реальности, ну да флаг им в руки.


РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА- этого Вы хотите добиться???? :

Вот эту вот мерзкую агитку-пугалку, снятую за бюджетные деньги, я удалять не стал. Все обязательно посмотрите! Как говорится, чтобы вид алкоголя вызывал тошноту, нужно нажраться до беспамятства. Я уверен, у любого здравомыслящего человека этот ролик, кроме гадливости, вызвать не может. Нас беспрерывно пугают беспорядками, происками американцев, намеками про 90-е и т.д. То же самое, просто более аккуратно, делается сейчас на всех каналах ТВ.
Авторы ролика даже не соображают, какую дикую логическую ошибку делают: пугая нас возможным будущим БЕЗ ПУТИНА, они иллюстрируют это будущее видеосюжетами, которые уже реально сняты - и сняты не в 90-е, а ПРИ ПУТИНЕ.
Этим авторы самолично доказывают один простой факт - к описанному будущему нас приведут не те абсолютно незамаранные люди, показанные в ролике в виде пугал (например, Чирикова), а как раз коррумпированный и преступный режим Путина.
Помните, кто громче всех кричит "Вор"?


Bybory, если Вы напишете еще один пост без доказательств, что Вы не солгали при регистрации - я Вас забаню за нарушение п.4.4 Правил.

Диана, а Вам бы я посоветовал прочитать эту тему сначала, а особенно внимательно - пост 60, самое первое предложение.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#68 Zyich

Zyich

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 20 February 2012 - 09:17 PM

Bybory. Мы тут рассуждаем и размышляем о предстоящих выборах Президента, а не лозунги штампуем.

:good:
Я, кстати, не очень-то за Прохорова, я не верю в то, что он самостоятельный политик. Я, скорее, за отстранение особо проворовавшихся и демократическую смену власти как таковую.

Глас. Вод видете. И в Вас закрался червь сомнения. Я же говорю, что кандидатов конкурентноспособных нет. Если бы были, то можно было повыбирать.

Путин - сильный лидер! Я буду голосовать только за него.


О, к нам присоединилась красивая девушка (судя по фото). У Путина сильно красивые сторонники!!! :good:

Сообщение отредактировал Zyich: 20 February 2012 - 09:14 PM


#69 lulu

lulu

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Героев 3, к.1

Отправлено 20 February 2012 - 09:18 PM

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА: Самая обычная АНТИРЕКЛАМА! НО она сделала свое дело: МНОГО ШУМА! Много ПРОСМОТРОВ! МНОГО ОБСУЖДЕНИЙ!!!! ТО, что нужно!
Антиреклама в политике носит агрессивный характер, формирует стратегию предвыборной кампании.
Давайте вспомним как мы узнали про Жириновского и как он появился на российском политическом небосклоне в 1993 году. Его высказывания тиражировались - настолько комичными, что призывы мыть сапоги в Индийском океане, авторитет отца-юриста и прочие мелочи помогли ему достичь огромного успеха!
Скандал подогревает интерес к политику, а мир политики имеет много общего с миром шоу-бизнеса: о тебе говорят - значит, ты популярен!

Кстати! Все же, сомнения есть - на счет Прохорова?

#70 Zyich

Zyich

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 20 February 2012 - 09:26 PM

А прочитайте статейку одного коммуниста:

РЕАНИМАТОР 90-Х

Все больше политологов обращают внимание на возросшую активность олигарха Михаила Прохорова. Этот долговязый дядя без всякого стеснения пытается завоевать симпатии тех молодых людей, кто не обременен большими знаниями и, главное, не помнит 90-х годов - тяжелейшего испытания для нашей страны. Последней попыткой сохранить свои привилегии и узаконить порабощение русского народа была деятельность Ходорковского, пытавшегося скупить все фракции в Государственной Думе, чтобы быть провозглашенным великим диктатором… За свои преступления Ходор поплатился! К сожалению, только он один. Коммунисты Петербурга и Ленобласти не устают критиковать нынешнюю власть за то, что за решеткой оказался лишь один из многих виноватых перед страной жирных котов, что в корне неправильно!
У рвущейся вновь к власти группы банкиров есть и своя говорящая голова, своя марионетка, свой кошелек - Михаил Прохоров. Вспомним, что мы знаем об этом чикагском мальчике. В начале 2007 года Михаил Прохоров был задержан французской полицией в Куршавеле по подозрению в причастности к организации международной сети проституции. Французская полиция считала, что Прохоров привёз девушек по вызову для своих богатых друзей, сделавших капиталы на ограблении русских трудящихся. В 2009-м году Прохоров устроил кутеж и ныряние с палубы пьяной толпы буржуев на борту легендарного крейсера «Аврора», прославленного своим участием в Октябрьской революции.
В 2010-м году Прохоров стал самыми разными способами добиваться принятия в России Закона о 60-часовой рабочей неделе, что, по оценкам большинства врачей, фатально скажется на здоровье работающего населения. Однако прибыли олигарха в случае введения средневековой кабалы вырастут, а больше Прохорова ничего не волнует! Прохоров не скрывает своих целей – его не интересуют поколения, выросшие в СССР. Всякий, кто исповедует ценности добра, солидарности, взаимопомощи, для олигарха не существует, потому что облапошить нас не удастся. Интересно, что везде, где нужно не перекладывать пачки долларов из чемодана в чемодан, а приложить упорство, настойчивость, умение найти общий язык с людьми, Прохоров терпит неудачу. Даже с такими же, как он, бизнесменами из белогвардейской партии «Правое дело» не сумел поладить. Его сняли со всех партийных постов и изгнали со съезда.
Неоднократно был уличен предприимчивый господин Прохоров в неуплате налогов и в переезде с этой целью с места на место. Так, Лесосибирская налоговая инспекция при очередной проверке обнаружила неуплату более 2 миллиардов рублей и намерена принудительно взыскать эти средства с Михаила Прохорова. Прохоров прописан в Красноярском крае и должен платить налоги по месту жительства. В ответ богач заявил, что сделки, по которым с него требуют уплаты налога, осуществлялись на территории… Южного Уэльса и поэтому не подлежат налогообложению в России. Так с налоговыми органами в РФ давно уже никто не разговаривал.
Ведь большая часть налоговых поступлений – хотя и недостаточная, по мнению организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти – идет на социальные нужды, на ремонт комплекса Жилищно-коммунального хозяйства и т.д. А как хочется кое-кому вообще ничего не платить государству. Так славно жилось в 90-е! Ходи в красном пиджаке, стреляй конкурентов, гуляй с дорогими шмарами по заморским курортам, а на Родине пущай на тебя миллионы спину гнут…
Сотни таких вот жирных котов мечтают посадить во главе властной вертикали своего человека. Им и сейчас неплохо, но все же вынуждены делиться, оглядываться по сторонам, умерить аппетиты, прятаться за высокими заборами особняков. Пример Ходорковского их многому научил. Вот и надувают они из-за занавеса своего фаворита, готового развернуть страну к самым смутным временам. Только вряд ли у вас снова получится, господа!
Во всяком случае, мы – организация «Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области» - не допустим прихода реаниматора 90-х к власти, в какие бы розовые штанишки Прохоров не рядился!

Председатель Центрального Комитета КП депутат С. А. Малинкович

Что по этому поводу думаете?

lulu. Вот когда Жириновский станет Президентом, он достигнет огромного успеха! Кстати, это относится ко всем кандидатам (кроме действующего премьера, он его уже достиг).

#71 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2012 - 10:36 PM

Никакого червя сомнения. По второму кругу объясняю - пусть будет Прохоров или Зюганов - не имеет значения. Главное - не Путин. По поводу статьи молодого коммуниста думаю, что это типичная антилиберальная болтовня. Он во многом прав, но не прав в главном. Главный олигарх России вовсе не Прохоров, не ту он себе мишень выбрал (побоялся?).
Я не слышу комментариев по докладу "Путин.Коррупция". Это ведь не комромат, это набор голых фактов, никем не оспариваемый! Если Вы не в курсе - доклад изымали, искали там клевету и экстремизм. Ничего не нашли и вернули.
Прижать Прохорова, как и любого бизнесмена - легко. Кто прижмет расхитителя №1?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#72 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2012 - 10:47 PM

А вот и информация по избирательным участкам подоспела. Ну, кто куда? Я буду наблюдать за 218-м.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#73 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 February 2012 - 11:23 PM

Российско-китайская граница. Сами догадайтесь где наша сторона.
Размещенное изображение

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#74 Stasik

Stasik

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • -

Отправлено 20 February 2012 - 11:56 PM

Глас, а как вы думаете почему Прохоров хочет установить 60 часовую рабочую неделю ??? Это же бред!!! Как за него вообще можно голосовать ??? После таких вот предложений, как раз лучше голосовать за кого угодно, чем за него...

#75 daniil

daniil

    Участник

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Заводская, 7

Отправлено 21 February 2012 - 01:15 AM

Михаила Прохорова-это долговязый дядя без всякого стеснения пытается завоевать симпатии тех молодых людей, кто не обременен большими знаниями и, главное, не помнит 90-х годов - тяжелейшего испытания для нашей страны.
Сергей Миронов, так вообще обнаглел! Раньше на берегу Лемболовского озера был пионерлагерь «Огонек» где, по сведениям СМИ, построил себе дачу бывший «третий человек в государстве», лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.
Так зачем нам такие люди во главе государства! Я считаю, что надо верить в то, что делает ВВ.

#76 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 February 2012 - 08:44 AM

Stasik, по нашему трудовому кодексу рабочая неделя 40 часов в неделю, так? Вот лично у меня рабочая неделя - 48 часов. 40 официально и 8 - нет. За 8 часов я получаю отдельно и неофициально. И меня, и работодателя такое положение полностью устраивает. Но, вообще-то, работодатель нарушает закон. И такое у нас сплошь и рядом. То предложение, о котором Вы пишете, просто разрешает такую практику. Не обязывает, а только разрешает. Ну с чего Вы взяли, что теперь все должны работать по 60 часов?

Я считаю, что надо верить в то, что делает ВВ.

О, Господи, "надо верить"!!! Начинаю относиться к данному топику, как к полуюмористическому. Ну хватит уже бессмысленными лозунгами опускать своего избранника!

Вас, daniil, вот эти вещи не смущают? Вот ответьте на простой вопрос (тест Вам на бота):
Почему третьему человеку государства нельзя строить дачу на каком-то вшивом Лемболовском озере, если у первого человека 26 дворцов, включая те, которые построены на месте заповедников? И кстати, ссылочка где про Миронова?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#77 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 21 February 2012 - 08:47 AM

Читаю, смотрю вокруг... да у всех у них рыльце в пушку.
Почему в Финляндии конгрессмен не считает зазорным приехать на заседание на велосипеде?
А у нас как чуть шишка над ровным полом приподнялась - так в бронетанк и ну выпендриваться: у кого круче...

Пожелание одно - вот бы выборы происходили раз в два года, перед ними хоть что-то делается для людей.

#78 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 February 2012 - 09:46 AM

А причем тут Путин и стоимость квартир?Каждый накручивает минимум 100% на свою продукцию, так и строительные компании!

Еще один фантазер. Есть вполне обоснованные расчеты, которые показывают, что в цене любой квартиры до 50% - это "коррупционный налог", т.е. заработок не строителей, а согласующей чиновничей братии. Той самой вертикали, которая получила карт-бланш от Путина.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#79 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 February 2012 - 01:03 PM



Приелся нам засохший пряник
Давно смозолил спины кнут
Народ устал от жалких нянек,
Что? про успехи нагло врут.

Быть президентом - стать премьером
Чтоб президентом быть опять
Бессменный царь в костюме сером
Тебе на нас давно плевать!

Где жизнь цвела - лишь тучи пыли
Зато чиновники как тля
Как саранча давно покрыли
Тебя, российская земля!

Так не дадим нас обмануть им
Народ не выберет лгуна
Прощай, прощай Владимир Путин
Проснись, проснись уже страна.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#80 yura

yura

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 21 February 2012 - 07:55 PM

Все равно не соглашусь!В этом виновата коррупция с которой сейчас идет борьба! Разве виноват Путин в том что 99% тех кто идет работать в ГИБДД идут туда за взятками!

#81 lulu

lulu

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Героев 3, к.1

Отправлено 21 February 2012 - 08:51 PM

Глас: Очень приятно слышать, что Вы работаете на выборах! Но меня интересует один момент - ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬ! Какие Ваши действия, что Вы хотите (не хотите) увидеть (нового), услышать и т.д. (не надо цитировать закон, я его знаю). И просто, ЗАЧЕМ? и от КОГО? (Извините, если немного грубовато!)

Вчера,ночью, смотрела Прохорова и Познера! Прохоров абсолютно толковый, умный, зрелый УПРАВЛЕНЕЦ!!!! Опять же УПРАВЛЕНЕЦ, но НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР!!!! Ему необходимо себя зарекомендовать себя на политической арене!

Ваша позиция мне ясна! Лишь бы кто, но не ВВП!
А может еще шанс? Хотя ответ я Ваш, наверное, знаю! и уже читала!

#82 Такентий

Такентий

    Участник

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • -

Отправлено 21 February 2012 - 09:45 PM

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА- этого Вы хотите добиться???? :

Это, конечно, пугающе, но это рассматривается если не будет лидера, т.е. наступит анархия.


Авторы ролика даже не соображают, какую дикую логическую ошибку делают: пугая нас возможным будущим БЕЗ ПУТИНА, они иллюстрируют это будущее видеосюжетами, которые уже реально сняты - и сняты не в 90-е, а ПРИ ПУТИНЕ.

+100500

Насчет Прохорова: за него нельзя голосовать, не нужно быть умным, чтобы понять, что для него люди просто кусок мяса.

А Путин все равно будет президентом, тут уже ничего не поделаешь. Против государственной машины не попрешь, если тока гражданская война, а ее никто не хочет, кроме фанатиков, и то пока, как гром грянет, все сразу свои головы попрячут в песок.

Размещенное изображение

#83 Stasik

Stasik

    Участник

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • -

Отправлено 21 February 2012 - 09:55 PM

Ну я просто вижу в этом предложении другую сторону.... сейчас, если вы работаете больше 8 часов в день, вам причитается повышенная оплата, а если рабочий день станет продленным, то платить будут по обычной ставке - в этом и есть загвоздка... Врядли это выгодно работнику... И ещё один интересный для меня момент в этом предложении: всё это увеличение происходит с согласия работника. Но люди же работают в коллективе и если часть работников по каким-либо причинам согласится на 12 часовой рабочий день, то рано или поздно остальная часть тоже вынуждена будет согласиться на 12 часов или уйти. Ну как в армии коллективное воздействие ...

#84 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 February 2012 - 11:57 PM

Ну я просто вижу в этом предложении другую сторону.... сейчас, если вы работаете больше 8 часов в день, вам причитается повышенная оплата, а если рабочий день станет продленным, то платить будут по обычной ставке - в этом и есть загвоздка... Врядли это выгодно работнику... И ещё один интересный для меня момент в этом предложении: всё это увеличение происходит с согласия работника. Но люди же работают в коллективе и если часть работников по каким-либо причинам согласится на 12 часовой рабочий день, то рано или поздно остальная часть тоже вынуждена будет согласиться на 12 часов или уйти. Ну как в армии коллективное воздействие ...

Вы, по-моему, боитесь каких-то выдуманных страхов. Стасик, я обычный человек, и вовсе не богатый, тут меня многие лично знают. Вот я лично - не боюсь, что мы будем работать больше и платить нам будут меньше. Наша страна вообще обленилась за последние 90 лет. Японцы работают 6 дней в в неделю по 10 часов и отдыхают 3 дня в году. Вот поэтому они живут как японцы. Что касается нас - то поверьте, ничего страшного не случится от введения таких законов. При наличии прочих нормальных законов и их исполнении (!), при уменьшении коррупции и удаления ворья из власти наша богатейшая страна может работать, как сейчас, а жить - гораздо лучше.
Или работать гораздо меньше, а жить как сейчас - если Вам так больше нравится.

Все равно не соглашусь!В этом виновата коррупция с которой сейчас идет борьба! Разве виноват Путин в том что 99% тех кто идет работать в ГИБДД идут туда за взятками!

Юра-юморист! Путин, конечно, ни в чем не виноват! Он вообще ни за что не должен отвечать, ведь его должно чисто формальная, примерно как у английской королевы! Ведь он всего лишь первое лицо страны, которое не может даже хотя бы уволить Нургалиева за то, что при нем его подчиненные массово вымогают взятки.
И, конечно, Путин не виноват в том, несмотря на всю его борьбу, средний объем взяток вырос за "нулевые" в сотни раз. Да, он борется. Изо всех сил. Все боевые трофеи в этой войне - его. И, конечно, прочитать доклад и "Путин.Коррупция" - для Вас слишком бестолковое занятие?
И да, Юра, Вы тоже с 47news? Вы там отпочковываетесь друг от друга? Ну пригласите еще Мадонну с Барселоной - и будет вам тут совсем не скучно!
Где Вы живете, Юра?

Но меня интересует один момент - ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬ! Какие Ваши действия, что Вы хотите (не хотите) увидеть (нового), услышать и т.д. (не надо цитировать закон, я его знаю). И просто, ЗАЧЕМ? и от КОГО? (Извините, если немного грубовато!)

Не заметил ничего грубого. Я уже писал об этом, когда делился ощущениями от прошлых выборов. Я хронически, на генетическом уровне, не переношу лжи. Но я знаю, что ложь готовится, в больших масштабах. Я иду за простой вещью. Я хочу, чтобы на МОЕМ участке, именно в той школе, где учится мой сын, не было фальсификаций. Хотя бы там.
Я делаю то, что смогу сделать.
И второе - я иду, чтобы смотреть на людей. Я хочу видеть тех людей, результаты голосования которых я увижу этим же вечером. Я хочу понимать, чем дышат и о чем думают мои соседи по городу. Для меня это важно.

Прохоров абсолютно толковый, умный, зрелый УПРАВЛЕНЕЦ!!!! Опять же УПРАВЛЕНЕЦ, но НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР!!!! Ему необходимо себя зарекомендовать себя на политической арене!

Я туп и не понимаю, что значит "политический лидер". Вы Путина помните в 1999-м? Какой он был?? Вы помните то ФСБ-шное ничтожество, которое привели во власть? За одну ручку его держал Ельцин, а с другой - страшно сказать - сам Березовский!
Сравнивать тогдашнего Путина и нынешнего Прохорова просто смешно, ни одного очка Путин в таком сравнении не выиграет!

А может еще шанс? Хотя ответ я Ваш, наверное, знаю! и уже читала!

Правильно. Враг страны не может быть кандидатом в Президенты. Я призываю Вас представить одну простую вещь: Если человек попал во власть и просидел там долго. Если этот человек не патриот. Если этот человек наворовал больше, чем любой другой в любой стране мира за всю историю человечества. Если очевидно, что человек вцепился во власть и готов на всё, чтобы из нее не уходить... Можно ли поддержать такого человека? Не преступление ли - закрывать глаза на преступления?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#85 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 February 2012 - 12:14 AM

Размещенное изображение

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#86 yura

yura

    Участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.1

Отправлено 22 February 2012 - 08:58 PM

Коррупция была и до Путина!В этом он тоже виноват?

#87 Zyich

Zyich

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 February 2012 - 09:22 PM

Привет всем. День не общался с Вами, но вижу, что позиции не поменялись. Никто никого не переубедил. Каждый отстаивает свою позицию. Радует то, что все споры проходят во взаимном уважении. Это отлично. Отлично то, что люди с разными политическими взглядами спокойно общаются и уживаются (хотя бы в рамках одного форума), а не грызут друг другу глотки. А та информация, которая размещается спорящими сторонами, будет полезна всем.
Кстати, я как любитель спорта просматриваю спортивные сайты. Так вот сегодня на на одном из сайтов (http://www.sports.ru.../137143975.html) появилась следующая информация:

Прохоров может стать одним из владельцев «Спортинга»

Российский миллиардер Михаил Прохоров, владеющий баскетбольной командой «Нью-Джерси Нетс», рассматривает возможность инвестиций в лиссабонский «Спортинг», сообщает Diario de Noticias.
По информации издания, эта идея возникла у Прохорова после беседы с Питером Кеньоном, бывшим генеральным директором «Челси» и «Манчестер Юнайтед».
Напомним, в данный момент Прохоров занимает 3-е место в списке самых богатых людей России. По данным журнала Forbes, его состояние оценивается в 18 миллиардов долларов.

Хотя может и утка????????????

#88 Zyich

Zyich

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 February 2012 - 09:29 PM

Коррупция была и до Путина!В этом он тоже виноват?


Согласен. Коррупция была и при царизме, и при социализме. Только мы в то время не жили. Думаю, что коррупция будет и при других наших правителях. При ком то больше, при ком то меньше. И мы также будем приводить сравнительные анализы. И говорить, что при Путине было лучше. Это неотъемлемый атрибут нашего общества. К сожаленью.

Сообщение отредактировал Zyich: 22 February 2012 - 09:35 PM


#89 lulu

lulu

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Героев 3, к.1

Отправлено 22 February 2012 - 09:54 PM

Глас: про выборы: Я неоднократно работала на выборах муниципальных, президентских членом комиссии и не только. Это адская работа! За твоей работой наблюдают сотни глаз, некоторые люди уже приходят агрессивно настроенные, есть специально подставные, есть такие которые неадекватно себя ведут! Есть те которые хотят и уносят с собой бюллетени, рвут и раскидывают их и т.д.! И они совсем не понимают, что бюллетени строгой отчетности! Порядок и порядочность на избирательных участках зависит в первую очередь от председателя, как он (она) организует и поставит работу, ну и, конечно от членов комиссии ( а они представители разных партий и кандидатов. И не только работают, но и тоже наблюдают)! И поверьте, так хочется чтобы все прошло без эксцессов, как вы говорите без лжи и фальши, чтоб сошелся этот проклятый протокол и чтоб все ушли домой удовлетворенные своей работой и полученными результатами (правда всегда есть победители и проигравшие!). Впрочем, что распинаться Вы и так все это проходили! Я очень хочу быть уверенной в том, что данные выборы будут честными и справедливыми! А как еще иначе?


Про политических лидеров: я не точно выразилась -признаюсь! Конечно стать политическим лидером это дело времени!!! И Путин и Медведев в начале своей политической карьеры были совсем "зелеными"! Я вот, что-то плохо помню как и с кем еще (кроме Ельцина) впервые появился Путин! Но помню, что рада была появлению нового "лица" и тогда Путин внушал доверие, наверное и не только мне!

#90 Zyich

Zyich

    Участник

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 22 February 2012 - 11:18 PM

lulu. Вы как я погляжу опытная особа в проведении выборов. И судя по комментариям опять будете работать в комиссии. Не боитесь, что Вас обвинять в лоббировании главного кандидата? Ведь Вы, как я понял, за него. Желаю Вам удачи и гладкого голосования и подсчета голосов.






Последние записи по теме

Фото

Вот такие кандидаты

Отправлено Радик Сайдашев (Глас) в Блог Гласа, по 27 January 2012 - 05:53 PM

Давно не писал о выборах, а ситуация закручивается и становится все интереснее.
Пройдусь по некоторым кандидатам. О кандидате от партии жуликов и воров напишу в другой раз.


1. Зюганов. Самый...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых