Перейти к содержимому


Фото

Добро пожаловать! Знакомимся?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 316

#301 Луна

Луна

    Участник

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • -

Отправлено 10 March 2017 - 11:27 PM

 

 
Там еще непосредственно у озер дельцы захапали землю и строят ДНП. Поищите на нашем форуме подробности.

 

"Спутник" ? там идёт активная продажа, я на них наткнулась на этапе выяснения что у нас вообще строится и где. Там субаренда,глубже даже вникать не стала. 



#302 Луна

Луна

    Участник

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • -

Отправлено 11 March 2017 - 02:43 AM

Однушка черновая 2,5 млн :shok:

 

 

да, и планировки не супер, конечно. лучше, чем моя нынешняя "брежневка", но не супер (( Я рассматривала только 1й корпус с видом на лес и озеро и не 1й этаж. Вот мансарда с ремонтом 2,9 , 3й этаж без ремонта- 2,5 . Ну, в процессе торга (я ещё не начинала процесс переговоров), наверное, прогнуться немного, но всё равно , дорого (( 


Сообщение отредактировал Луна: 11 March 2017 - 02:45 AM


#303 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 March 2017 - 08:15 AM

 

Однушка черновая 2,5 млн :shok:

да, и планировки не супер, конечно. лучше, чем моя нынешняя "брежневка", но не супер (( Я рассматривала только 1й корпус с видом на лес и озеро и не 1й этаж. Вот мансарда с ремонтом 2,9 , 3й этаж без ремонта- 2,5 . Ну, в процессе торга (я ещё не начинала процесс переговоров), наверное, прогнуться немного, но всё равно , дорого ((

 

А оттуда озеро видно? Неожиданно. Или они про карьер говорят?



#304 Луна

Луна

    Участник

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • -

Отправлено 11 March 2017 - 08:22 AM

да, карьер, конечно

 

BIG.jpg

 

а озёра немного правее 



#305 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 11 March 2017 - 10:14 AM

Где озера я представляю) Просто подумала, вдруг маркетологи додумались писать вид на озера, подразумевая направление))
Но вот летом, конечно, под окнами всегда будет движение, и машин, и людей. Просто надо быть к этому готовым, камерности проживания не получится.



#306 Луна

Луна

    Участник

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • -

Отправлено 11 March 2017 - 03:47 PM

Тут, как говориться, увы и ах (((( Я много чего изучила по озёрам в пригородах, и выводы не утешительные. Если можно купаться и не в глуши в 3х часах езды от Питера, то это везде вот так :

 

6569cebea07a47bef2825f8825947cbe.jpg

 

кстати, это единственное озеро , одобренное РОСПОТРЕБНАДЗОРМ (ваши тоже не одобрены, т.е. купаться там , по идее, запрещено).


Сообщение отредактировал Луна: 11 March 2017 - 03:48 PM


#307 НаДо

НаДо

    Участник

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Twitter:НаДо
  • -

Отправлено 02 April 2017 - 01:02 AM

 

Все остальное - сплошной скандал, с момента начала строительства и по сей момент. 

да, читала )) Мне понравилось место именно отшибом (относительно близким к городу), близостью больницы и поликлиники и ЖК входит в зону доставки из о"кея. Я не работаю, не любитель поездок общественным транспортом (не автомобилист), те. интересовал вариант "дачи " в красивом месте с городскими удобствами и небольшим количеством народа. Ну, а раз в пол года по острой надобности, в Питер выехать всё-таки реально, маршрутка там ходит от ЖК до станции. Опять же, велосипед "фермер" решит проблему ближних поездок, по сугробам он не проедет, но в остальное время-вполне )) , а если хватит средств, то можно подумать и о трицикле , УРАЛМАШ их клепает в достаточном количестве. Как-то так всё это себе мыслю....

Спасибо за ответ  :good:

 

Юля, на больницу и поликлинику, к сожалению,  лучше особо не рассчитывать особенно в серьезных случаях... и к врачу не попасть, и помощь не всегда квалифицированная... поищите - почитайте, об этом есть много информации и отзывов...



#308 Местный абориген

Местный абориген

    Участник

  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • моего адреса нет, добавьте!

Отправлено 17 May 2017 - 09:36 AM

Привет. Зовут Юлия, сейчас изучаю всё, касающееся ЖК "Земляничная поляна" , ибо велика вероятность там поселиться. 
Прочитала тему про канализацию и водоснабжение, вопросы остались. ЖК , как написано, подключён к центральному водоснабжению и канализации,но мне не ясно, что это за центральная система, где находятся очистные, и т.д. , схему вообще нигде не нашла ни на Всеволожск, но на район. Подскажите пожалуйста, если не сложно.
Так же есть вопросы о ТВ и интернете в этом комплексе. Нет, там что-то явно есть, но вот что именно , какие провайдеры и почём услуги-тоже сильно засекреченная информация (((
Ну, и хотелось спросить про озёра рядом с ЖК , на них только смотреть издалека можно, или они относительно чистые ?
Так же буду рада информации о "подводных камнях" (можно в личку) , по документам всё ,вроде, без таковых, но мало ли, кому что на месте там известно  :smile:

На месте ЗП в советские времена был сначала карьер, затем свалка, за свалкой было природное почти полностью заболоченные озеро с островами (в 50-60гг там купались). Озеро, вместо того, чтобы очистить- взяли и засыпали. Сверху построили коттеджи. Канализации там никогда не было, может провели от роддома.
То, озерцо, что видно из окон + то не озерцо, а бывший песчаный карьер регионального значения. Вся инфраструктура карьера находилась там, где сейчас вода. Рядом у дорого был асфальтовый завод- может и сейчас существует.
В 2- х километрах находится морская батарея ржевскошо полигона. Они иногда пиф-паф делают, громко так, что дома качаются ии окна в ближайших питерских районах вылетают.
А так, да , место хорошее....

#309 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 20 May 2017 - 04:16 PM

Открылась школа мигранта / Образование / Всеволожск. Открытая книга

 

Проект «Школа мигранта. Добро пожаловать в Ленинградскую область»

реализует комитет по местному самоуправлению,

межнациональным и межконфессиональным отношениям

с помощью центра дополнительного образования «Альфа-Диалог».



#310 сергей 2003

сергей 2003

    Участник

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Александровская, 74

Отправлено 06 July 2017 - 11:04 AM

Приветсвую, односельчане. Хороший у нас город - просто класс! Хочу поделиться с Вами своей новостью. Совсем недавно попробывал воспользоваться нашим городским такси 

...

Заказал машину по интернету и не поверите, онлайн оператор уточнил все детали, куда надо ехать и цену сразу назвал и главное вежливо и лаконично. Мне очень понравилось. Пользуйтесь и Вы.  

...


Сообщение отредактировал Радик Сайдашев (Глас): 06 July 2017 - 11:11 AM
реклама удалена


#311 Луна

Луна

    Участник

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • -

Отправлено 11 August 2017 - 06:20 PM

На месте ЗП в советские времена был сначала карьер, затем свалка, за свалкой было природное почти полностью заболоченные озеро с островами (в 50-60гг там купались). Озеро, вместо того, чтобы очистить- взяли и засыпали. Сверху построили коттеджи. Канализации там никогда не было, может провели от роддома.
То, озерцо, что видно из окон + то не озерцо, а бывший песчаный карьер регионального значения. Вся инфраструктура карьера находилась там, где сейчас вода. Рядом у дорого был асфальтовый завод- может и сейчас существует.
В 2- х километрах находится морская батарея ржевскошо полигона. Они иногда пиф-паф делают, громко так, что дома качаются ии окна в ближайших питерских районах вылетают.
А так, да , место хорошее....

есть ещё серьёзный минус- рядом какой-то перевалочный пункт мусорного завода. Когда ездила, не нашла его, на карте тоже не нашла, но пишут, что он там есть . 

В общем, долго думала, сравнивала, изучала, всё-таки остановилась на ЗП, сделка прошла, документы ушли на регистрацию. Теперь я-ваш сосед ))) Будем надеяться, что мне ( + две сильно породистые кошки ) понравится на новом месте  :smile:



#312 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 11 August 2017 - 07:51 PM

Ну, расскажете потом, как чего. Интересно!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#313 Луна

Луна

    Участник

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • -

Отправлено 11 August 2017 - 09:20 PM

Как и чего будет ясно не скоро (((. Недели 3 будут оформлять собственность, потом начнётся ремонт месяца на полтора,т.е. заселюсь к Покрову, это в лучшем случае. 

Минусы ЗП , конечно, не радуют, но в других местах (в той же ценовой категории) их ещё больше  


Сообщение отредактировал Луна: 11 August 2017 - 09:20 PM


#314 Sffire

Sffire

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Александровская, 77/2

Отправлено 12 August 2017 - 02:02 PM

Всем привет) Как здесь у вас на форме? Много чего интересного?)



#315 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 August 2017 - 04:39 PM

Всем привет! Я Женя. Буду рад пообщаться))

Привет. Айпи у вас не местный. Надеюсь, не спамить пришли. С такими общение у нас очень короткое)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#316 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 August 2017 - 05:09 PM

Предупредил ведь. Как они надоели уже  :swoon:


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#317 Sandro

Sandro

    Участник

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • пос.Щеглово

Отправлено 12 October 2017 - 02:47 PM

Всем привет! Присоединяюсь. Недавно стал Всеволожсковчанином )






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых