Перейти к содержимому


Фото

Заявление в прокуратуру по розыску угнанной Оки.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 01:58 AM

Угнали у меня машину 31 мая 2011г.
Об ходе моего поиска я подробно рассказывал ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
А вот от милиции-полиции никакой помощи я так и не дождался.
Следователь даже ни одного раа меня к себе не вызвал и ни одного раза не смог выкроить время для встречи со мной за почти пять месяцев. То одно у него, то другое.
Больше я терпеть не хочу, написал заявление в прокуратуру. Пусть проверят деятельность этого "следователя".
Специально направил в прокуратуру Ленинградской области. Они, конечно, спустят этот материал во Всеволожскую прокуратуру, однако в Л.О. заявление останется на контроле, что полезно.

В Прокуратуру Ленинградской области
от ___ Александра Владимировича
прож. Ленинградская область,
Всеволожск, ул.Александровская,
дом 79

Заявление.

31 мая 2011г неизвестными лицами у меня был угнан автомобиль. Заявление по этому факту было принято у меня оперативным дежурным дежурной части штаба 128 отдела милиции УВД по Всеволожскому району Ленинградской области, о чем выдан талон-уведомление за № 779. Я дал объяснения оперуполномоченному, он же выехал на осмотр места происшествия.
В канцелярии 128 отдела милиции г. Всеволожска мне дали информацию, что по моему заявлению было возбуждено уголовное дело и передано следователю Петрову Роману Олеговичу. Его кабине во Всеволожском УВД № 25, служебный телефон +7-813-70-21-277

До настоящего времени мне не удалось встретиться со следователем Петровым Р.О ни одного раза. Служебный телефон либо занят, либо не отвечает. Кабинет закрыт, Дежурный офицер дежурной части говорит, что не может знать, где может находиться следователь в каждый момент времени.
Никаких повесток мне не приходило. Проблем в работе Почты России мной не наблюдалось, я веду активную деловую переписку и все письма, в том числе и из госструктур, доставлялись своевременно.
Телефонных вызовов от следователя так же не было, хотя свой телефон в заявлении указал и не выключал.
По уголовному делу никаких следственных действий с моим участием проведено не было.
Я не был признан потерпевшим по уголовному делу. Я ни разу не был допрошен по уголовному делу.
Я не имею никакой информации о ходе расследования уголовного дела по факту угона моего автомобиля.

Прошу провести проверку и выяснить, какая работа была проведена по моему заявлению, почему меня, заявителя, не вызывал следователь и почему меня не уведомляли о ходе работы.
Прошу привлечь к ответственности лиц, допустивших правонарушения в ходе работы над моим заявлением.

15 октября 2011г. /Р. А.В./

Приложение: копия талона-уведомления № 779 от 31.05.2011-- 1 лист.


Sapienti sat...

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 20 October 2011 - 10:50 AM

Вот это я одобряю!!! Ждём продолжения.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 12:00 AM

Только вчера, девятнадцатого ноября, мне принесли уведомление о том, что заявление моё принято прокуратурой.
А отправил я его пятнадцатого октября.
Sapienti sat...

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 21 November 2011 - 12:20 AM

Саша, а как отправлял, почтой?
Откуда пришло уведомление, из ЛО или уже из Всеволожска?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#5 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 12:49 AM

Из ЛО.
Отправлял заказным письмом Почтой России.
Sapienti sat...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых