Перейти к содержимому


Фото

Безобразие в грузовом лифте второго подъезда.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 05:21 PM

За последние дни я неоднократно натыкался на безобразие в грузовом лифте второго подъезда.
Кто-то устроил себе в нем туалет.
Сегодня в 12-22 уборщица провела уборку лифта, а в 15 часов в нём снова была лужа мочи.
Я сходил в диспетчерскую и прокрутил видеозаписи с камер наблюдения, установленных в подъезде.
За два с половиной часа грузовым лифтом воспользовались 16 человек.
Из них: одна компания взрослых, четверо мужчин, и девять женщин. Все они либо входили, либо выходили.
И лишь один пацан младшего школьного возраста с рюкзаком в 14-29 вбежал в лифт, а через некоторое время, в 14-58 выбежал из подъезда по лестнице.
Ситуация складывается не в его пользу ещё и потому, что "дело" сделано крайне неаккуратно, простите, с большим количеством брызг; взрослый мужчина бы вел себя аккуратнее, чтоб сам не запачкаться. Это едва ли была женщина, потому, что написано на стенку лифта. Хотя и среди них попадаются "умелицы".
Совсем рядом с лужей лежала кофета M&M`s. Поднимаясь вверх, лифт не подбирает попутчиков, а при движении вниз уже можно попасться.
В подъезд пацан забежал со стороны ул Александровской, со стороны школы, и обратно убежал туда же.
Вероятно, прогуливал уроки или один из уроков был отменен.
Фото пацана есть, но выкладывать его пока не буду, потому, что нет полной уверенности.

На верхних этажах никого не было, я сам в это время поднимался туда, чтобы сделать несколько видовых осенних снимков.

На площадке перед домом никаких алкашей не было.
Все входившие в подъезд провели в нем больше часа, то есть, похоже, что были дома.
Трудно представить, чтобы кто-нибудь из жильцов подъезда вышел из квартиры, напрудил в лифте и снова ушел домой. Да ещё и регулярно проделывал это.

Ещё есть версии?
Sapienti sat...

#2 Metyou

Metyou

    Участник

  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 05:27 PM

Жесть..Слов нет..

#3 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 09:11 AM

докатились... кусты молодежь уже не устраивают... Саша, а по вашим предположениям он у нас живет?

#4 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 10:32 AM

Я не знаю, кто это был.
Сильно сомневаюсь, что кто-либо из людей, живущих в подъезде, пошел бы на такое, вместо того, чтоб спокойно воспользоваться туалетом в собственном доме.

Фото пацана не публикую по одной причине: хоть он и вбегал-выбегал с малым промежутком времени, однако, до этого в лифте возле лужи дымились сигареты и лежали банки с пивом, что десятилетнему пацану пока не свойственно.
Продолжаю наблюдать за лифтом.
Sapienti sat...

#5 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 12:51 PM

мне кажется или все прекратилось? :smile: наверное, этот кто-то читает наш форум... и испугался огласки :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых