Перейти к содержимому


Фото

ВЕТЕРАНЫ 9го мая


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 КакТоТак

КакТоТак

    Участник

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.3

Отправлено 09 October 2011 - 03:22 PM

я живу во Всеволожске 3 года, но из года в год моему возмущению нет предела. празднование Дня Победы продуманно вроде бы неплохо...на "горе" (простите не знаю как правильно называется это место) уж очень неприятно видеть наших стареньких Ветеранов уставших, сидящих на земле или на поребриках. неужели нельзя для них поставить стульчики или скамейки???

очень хочется надеяться что 9 мая 2012 года этим бабушкам и дедушкам будет куда присесть.

к сожалению нет ни одного фото подобного, но уверенна что ни я одна заметила это. каждый год бедные Ветераны пытаются найти место где бы присесть и отдохнуть. (это там где памятник Чернобылю, вход на кладбище) ни одного стульчика нет!

#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 October 2011 - 03:46 PM

Если кто выложит фото, будет очень хорошо!
Давайте напомним организаторам за месяц до события отдельным письмом и посмотрим, что из этого получится. Самим бы не забыть.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 КакТоТак

КакТоТак

    Участник

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Ленинградская, 21, к.3

Отправлено 09 October 2011 - 05:23 PM

вот к сожалению фото у меня на телефоне были, не успела на комп скинуть. а напомнить куда кому и в какой форме? это я запроста... очень некрасиво это по отношению к тем кто Родину защищал

#4 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 October 2011 - 10:22 PM

Простым письмом в Администрацию города, они же это дело будут организовывать и с ветеранами для газеты позировать...
А письмо надо будет кинуть незадолго до события, чтоб не забыли, а то они это умеют.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых