Перейти к содержимому


Фото

Ремонт продолжается...


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 57

#31 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 September 2010 - 02:36 PM

Лучше сразу, конечно, но что ноль толку - необязательно. Возможно, рабочие адекватные и стараются не шуметь, но просто не понимают, что ночью даже мелкие звуки замечательно доносятся. А теперь - прекратят.
Вызывайте милицию, если не прекратят, а самим связываться не хочется. Не надо церемониться, тем более уже предупредили. Милиция правда тоже не горит желанием приезжать, могут начать говорить что у вас, мол, участковый есть. Говорите "участковый спит, дозвониться не могу, приезжайте". Приедут.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#32 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 04:02 PM

Ха, приедут.
Понадобилось как-то вызвать. Ответили, что "вызовов на сегодня шесть, вы-- седьмые и подъедем часам к семи утра, если на пересменку не попадем". Время было около полуночи.
Потребовал фамилию дежурного. Сперва отказали, потом даже трубку бросили. Разбирались потом, до Корзанова дозвонились. "Обещал" разобраться, но бестолку. Ффсем пофиг.
Sapienti sat...

#33 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 28 September 2010 - 04:18 PM

Фигасе. Я однажды с ними общался, до такого не доходило, хотя ощущение осталось неприятное.
Мда, разваливается всё.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#34 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 04:44 PM

Ну вообще-то у меня уже был контакт с этим соседом и ремонтом он занимался самостоятельно. без каких-либо рабочих. :shock: а кроме того - Вы себе это как представляете - глухая ночь. надо вылезти из кровати, одеться, пойти на др этаж. и все одной девушке?! если там еще и рабочие шуруют, вот было бы здорово 8-) в общем плохая идея. я в 2 часа по батареям постучала. заткнулись, а в четыре ничего не стала делать :) искренне понадеявшись, что ремонт делает он сам как и прежде и записка подействует :((( Вы ее, кстати, там не видели? на дверь приклеена желтенькая такая

#35 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 06:58 PM

Не видел. А шуруют по-прежнему.
Ремонт сам хозяин делает? странно. У хозяйки мужа не было, когда мы знакомились.
Да и друзей у "мужа" в разных строительных компаниях, видимо, множество. :)
Sapienti sat...

#36 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 September 2010 - 09:20 PM

А у нас с перфоратором кто-то часов в 10 вечера работал то ли вчера, то ли позавчера.
Нет, ну понятное дело, что не все ещё успели ремонты доделать.
Но ведь знают, что полно детей уже в доме живет, просто мозг включить и элементарное человеческое отношение?

#37 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 09:42 PM

А им зачем? Им хорошо.
Sapienti sat...

#38 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 09:25 PM

Саша, а Вас телефон этой соседки с массой знакомых рабочих есть? :shock: появилось стойкое желание сообщить ей в три часа ночи, что ее рабочие перестарались с ремонтом :evil: я так со своей соседкой за стеной справилась. помните/, жаловалась, что она любила денс-пати по ночам устраивать. в какой-то момент мне это надоело и будучи разбуженной в 5 утра от воплей молодежи я не поленилась и позвонила ее дедушке, собственнику квартиры, к слову. сразу стало тихо-тихо :) и вот уже почти год как тихо :)

#39 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2010 - 01:09 PM

Вчера вечером возвращалась домой и обнаружила, что у соседней квартиры "вспучило" плитку по ширине всего коридора. Как думаете, что это может быть? Или там с ремонтом что-то намудрили, или наш дом до сих пор ещё "бродит"? Тогда ведь и в квартирах может все отвалиться :)
Есть только здесь и только сейчас...

#40 Ан_262

Ан_262

    Участник

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2010 - 01:40 PM

А что значит "вспучило"? Это какой этаж?
Лучший в мире самолет

#41 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2010 - 02:20 PM

А что значит "вспучило"? Это какой этаж?


Плитки встали дыбом на стыке :shock: Два ряда теперь домиком стоят. Это 1й подъезд, 13й этаж направо.
Есть только здесь и только сейчас...

#42 Ан_262

Ан_262

    Участник

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2010 - 02:29 PM

Вот интересно, на сколько же он (дом) может усаживаться, если плитки домиком встают:) Остается вариант с ремонтом - не может оказаться, что кто-то этажом выше/ниже ставил себе дверь?
Лучший в мире самолет

#43 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2010 - 04:07 PM

А как от другого этажа она так вздыбится могла? Тоже нереально, мне кажется...
Есть только здесь и только сейчас...

#44 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 04:15 PM

у нас во втором подъезде на 6-ом этаже такая же беда была :) и на первом. так из ТСЖ (?) приходили, отодрали всю плитку и заново положили. На старом форуме вроде обсуждали эту тему. и на сколько я помню кто-то из первого подъезда писал, что у соседей плитка в санузле тоже оттопырилась :shock:

#45 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 04 October 2010 - 04:23 PM

:shock: ужас!!!! если у меня дома что-нибудь вздыбится, я не переживу :cry:
Есть только здесь и только сейчас...

#46 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 04:23 PM

а у нас на площадке начала ни с того ни с сего штукатурка сыпаться :) сначала пузырь надулся, а потом труснул и она теперь пластинками на пол валится :)(( стену точно никто не травмировал :cry: вот оно качество застройки. а вы - плитка...

#47 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 09:06 PM

На седьмом этаже тоже плитка поднялась и пол стал неровным.
Sapienti sat...

#48 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 October 2010 - 09:13 AM

Соседский ремонт ни при чем, это с домом какая-то ерунда :) Будем надеяться, что дома ничего не вспучит :shock:
Есть только здесь и только сейчас...

#49 Чебурашка

Чебурашка

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • -

Отправлено 05 October 2010 - 01:03 PM

И в первом подъезде на 15-м тоже плитка поднялась.

#50 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 October 2010 - 02:49 PM

Так и я тоже про первый подъезд, этаж 13 :)
Есть только здесь и только сейчас...

#51 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 06 October 2010 - 11:01 AM

И дома запросто может вспучить. "Тектонические" движения возможны 5 лет в даже нормальной новостройке, чего уж про наш-то горемычный домик, построенный "специалистами" говорить.

#52 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 06:02 AM

дегеративные рабочие (или кто там ремонт делает) из 170 опять в 00.15 разбудили стуком! ну не уроды?! :shock:

#53 Наталья

Наталья

    Участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 08:55 PM

похоже, это не она ;)((( в смысле не соседка из 170 кв. сейчас опять шумят - сходили к ней - милейшая женщина. живет с сыном, кот по ее словам приходит поздно и старается не делать ремонт ночью. говорит, всего один раз шумел ночью - дома ничего несделано, а жить надо. говорит, что тоже слышит шум ночами. :shock: соседи из 169 ничего не слышат, как правило. по крйней мере сег и вчерашняя ночь для них прошли спокойно. я не знаю. не дом - а парадокс ходячий. Либо, принять за данность что "все врут" (с) либо придурок с ночным ремонтом живет в другом месте :)(( если соседка говорит правду, то, возможно, это 174 квартара. Есть соседи с 8-ого этажа 2-ого подъезда?

#54 Ksenia L.

Ksenia L.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 09:52 PM

На 16м этаже в первом подъезде тоже кое-где штукатурка пузырится. ;)

#55 Саша

Саша

    Участник

  • Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 09:52 PM

Несколько дней подряд доставали стуками в вечернее и ночное время.
Сегодня решил найти, кто это долбит.
Оказалось, что это в квартире № 180 на девятом этаже "энтузиаст" настукивает. Что можно делать, мерно постукивая молотком долгое время?
Я на улице слышал, как он долбит.
А уж в подъезде слышно было сильно.
Парень очень сииильно удивился, искренне был уверен, что его вообще никто не слышит!
Так же был уверен, что может шуметь до одиннадцати.
Объяснил ему про режим шумных работ.
В общем, если снова во втором-третьем подъезде будет доставать стук-- велком в 180 квартиру.
Sapienti sat...

#56 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 24 October 2011 - 09:15 PM

Млин, ну опять в 11-ом часу вечера кто-то долбит перфоратором! И не пойми откуда. Ребенка замурыжилась укладывать - кто ж под такое уснет?
Если не успокоятся, минут через 10 пойду искать откуда звук.
В правилах каких-нибудь про шум написано? Что-то про после 23-х часов, но мне казалось есть более строгие ограничения...

#57 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 24 October 2011 - 10:22 PM

Неа, ничего больше нет.
В поисках тишины, или За что хочется убить соседей.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#58 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 28 February 2012 - 02:23 PM

Грачи прилетели, нее дятлы, тьфу ты, ремонтники начали своё перфораторное дело...
А говорят кризис-кризис))) Такой дым коромыслом стоит, что кажется, будто вся моя квартира ходит ходуном!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых