Перейти к содержимому


Фото

Внимание: Фальсификация!


  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 SerV

SerV

    Участник

  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Twitter:SerVasilyev
  • Центральная, 3

Отправлено 30 September 2011 - 08:34 PM

27 сентября 2011 года

Вчера ко мне подошёл приятель из квартала "15+15" микрорайона "Южный" города Всеволожска и спросил: "Сергей, ты действительно переметнулся в "Единую Россию"?"
Я оторопел! "С чего ты взял" — спросил я его. "Так, по телеканалу "R2" крутят новостной ролик, где ты 17 сентября выступаешь на митинге в поддержку "Единой России". И даже восхищаешься ею"...
Я разъяснил приятелю свою позицию, а он сказал, что сам обратил внимание на странность моего выступления, что у него мелькнула мысль о монтаже.
Для широкой общественности заявляю, что по телеканалу "R2" в репортаже с митинга оппозиции от 17 сентября 2011 года (Всеволожск) крутится моя фраза, умышленно вырванная из контекста и фальсифицирующая смысл всего моего выступления. Я очень резко критиковал партию, которую никогда не поддерживал и поддерживать не собираюсь, а режиссёр сделал так, что я ею восхищаюсь...
Причём, мое выступление было предварено словами диктора (режиссера — редактора) о том, что это единственно толковое выступление на митинге...

С уважением, Сергей Васильев

Телерепортаж с митинга:

http://format-tv.ru/index.php?id=265

http://sergey-yuzhny.ucoz.ru

http://prichal.ucoz.ru



Берегите своих детей!
23 сентября 2011 года

17 сентября наш заводской профсоюз организовал митинг против беззакония во Всеволожском районе.
Мы понимали, что власть и партия "власти" постараются всеми силами дискредитировать наше стремление жить по закону и привлечь к ответственности тех, кто творит беззаконие. Для этого у них есть лживый телеканал и грязная газетенка, тайные политтехнологи и явные провокаторы. Один из них с мефистофельской бороденкой маркетничал на нашем митинге.
Но мы не могли предположить, что эта грязная власть использует в качестве провокаторов детей и подростков.
Когда проходил митинг, к митингующим подошли несколько несовершеннолетних ребят. На них были бейсболки с логотипом нашего профсоюза. Они достали бутылку водки, стакан и демонстративно стали разливать водку. Это действо подростков должен был снять лживый телеканал партии власти и показать жителям Всеволожского района, что на митинг собрались пьяные фордовцы.
Конечно, мы пресекли эту провокацию, скрутили пацанов и сдали в руки полиции.
Теперь представьте, что мы бы не заметили провокации. По сценарию провокаторов эти дети должны были бы пить водку, чтобы придать правдоподобность провокации.
Партия власти ради дискредитации рабочего движения готова спаивать детей!
Матери и отцы! Если ваши дочери и сыновья скажут вам, что они записались в какую-то грязную "гвардию" или движение "Не наши" против России, заприте их дома.
Не исключено, что эта "гвардия" и эти "Не наши" превратят ваших детей в законченных пьяниц и подонков.

Владимир Лесик, рабочий завода Форд, депутат Всеволожского городского Совета

http://sergey-yuzhny.ucoz.ru/load

http://prichal.ucoz.ru/load

Не бережёт природу только умственно отсталый...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых