Перейти к содержимому


Фото

ЛГБТ и толерантность


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 25

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 22 August 2017 - 07:01 PM

Не пропустите опрос нашей группы ВК ))


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 22 August 2017 - 11:55 PM

С одной стороны, денег жалко. С другой - ну мы хоть откупаемся от них таким образом. Надеюсь, и дальше у нас это будут сдерживать.



#3 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 24 August 2017 - 12:37 PM

 

 

Надеюсь, и дальше у нас это будут сдерживать.

ЭТО - это геев? Может лучше незаконную миграцию сдерживать?



#4 Бернгардовка

Бернгардовка

    Ирина

  • = Корректор =
  • 1180 сообщений
  • -

Отправлено 24 August 2017 - 10:51 PM

А почему надо выбирать большее или меньшее зло? Всё зло надо сдерживать.



#5 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 25 August 2017 - 12:58 AM

фу-фу-фу  :lol:

"Жигули" (они ж заднеприводные.... это я про жигули если чего :lol: ) решили проявиться во Всеволожске. 

А давайте устроим парад мигрантов? Или бомжей? Какие у нас там есть меньшинства?? А спонсоры будут для этих меньшинств?

 

И все же знают чем это все закончиться: 1 вариант - согласуют - что-то будет этакое феерическое, у "этих" фиг знает что в башке, чего этакого отчебучат сильно творческое. А как же без этого. Тут сама цель - нашуметь. Желательно с мордобоем, чтобы и в СМИ, и в газетах. 2. не согласуют - "жигули" будут орать на весь белый свет, что их опять прищемили... ой... ущемили...  :lol: ... И опять это все прольется в СМИ, соцсети и прочее. 

 

Так что тут обсуждать нечего - цель была достигнута в момент принятия заявлений. Результаты их принятия известны, а их два всего. Но в любом случае вони будет на всю лен обл.

 

А кто подавал обращение? Или это тайна покрытая мраком? И прикольно, что всевфорум поставили в известность, любезно предоставив "штампики" с регистрацией входящих заявлений. 

 

Вот живем мы во Всеволожске, живем, пидо геев не видим, не трогаем, не обижаем, а они опять вопить будут об ущемлении их прав. Геи, гоу ту юэсэй. Там никому ничего не прищемляют и даже Обамка жениться разрешил.


Сообщение отредактировал Елена РФН: 25 August 2017 - 01:00 AM


#6 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 25 August 2017 - 02:23 AM

Собственно традиционный марш сектантов проводится каждый год, что мешает и другим нетрадиционным прогуляться, если уж им так хочется.



#7 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 25 August 2017 - 07:34 AM

 

А почему надо выбирать большее или меньшее зло? Всё зло надо сдерживать

Почему геи зло? 



#8 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 25 August 2017 - 08:40 AM

Почему геи зло? 

А у нас всё, что не вписывается в так называемую норму - зло. И нет в России никакой толерантности. Даже среди людей позиционирующих себя образованными и интеллигентными.  :yes3:


Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#9 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 August 2017 - 01:35 PM

*
Популярное сообщение!

Кто у нас обижает геев? Зачем их нужно защищать? Если ты пришел на Дворцовую площадь с радужным флагом и получил по морде от десантников - ты дебил! Ни мученик - дебил! Без каких либо надежд на интеллект. Кто им мешает заниматься сексом с подобными? Зачем об этом всем сообщать? Защитники ЛГБД и ИКЛМН зачем вы защищаете их. Инвалидам тяжело по городу перемещаться! Пожилым трудно жить. В детских домах куча детей без родительской любви живут. Их защитите. Ценности - трахаться в задницу - очень сомнительные ценности!   .


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#10 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 August 2017 - 02:42 PM

А мне лично вообще пофиг. Но я за равноправие: разрешать - значит всем, кроме тех, кто является "запрещенными в РФ организациями" или как там правильно формулировка звучит. Чтоб было по закону.

Сразу станет неинтересно, и вопрос снимется сам собой. ИМХО.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#11 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 25 August 2017 - 04:16 PM

 

 

Если ты пришел на Дворцовую площадь с радужным флагом и получил по морде от десантников - ты дебил!

Т.е дебил тот человек, которого избило быдло, потому что по неким признакам сочло геем? ЧТО?! Если десантники Вашу, условно, кепку сочтут признаком чего-либо за что бьют лицо, что будет?

 

 

Зачем об этом всем сообщать?

У нас проводят разные шествия, участники которых таким образом заявляют о своей причастности к некой социальной группе, например о причислении себя к какой-то конфессии. Зачем они это делают?



#12 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 August 2017 - 12:01 AM

Т.е дебил тот человек, которого избило быдло, потому что по неким признакам сочло геем? ЧТО?! Если десантники Вашу, условно, кепку сочтут признаком чего-либо за что бьют лицо, что будет?

У нас проводят разные шествия, участники которых таким образом заявляют о своей причастности к некой социальной группе, например о причислении себя к какой-то конфессии. Зачем они это делают?

Я сообщил о реальном случае, когда гей пришел на дворцовую площадь и получил. Он шел и  знал, что  получит. Ему нужен был скандал и  внимание. Он его получил. Это как в анекдоте про богатыря который три дня бился со змей- горынычем, что бы напиться. На что змей ответил: - Ну и пил бы, зачем драться полез. 

Что -то я не знаю групп, которым нужен парад что бы сообщить о своих пристрастиях, кроме голубых.  


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#13 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 26 August 2017 - 01:23 AM

*
Популярное сообщение!

Что -то я не знаю групп, которым нужен парад что бы сообщить о своих пристрастиях, кроме голубых.  

Да ладно)))

Каждое 7 ноября - большие группы почитателей государственных переворотов и поклонников массовых убийц собираются, например.

Каждое 9 мая клуб почитателей различных средств для человекоубийств собирается на Красной площади и информирует о своих пристрастиях во всех телеэкранах страны. Несмотря на внешнюю безобидность и немного другое название, примерно то же самое интересует любителей и за неделю до.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#14 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 August 2017 - 01:25 AM

По поводу толерантности: Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна. Наш народ толерантен до пофигизма.
Проблемы конечно есть, но уровень обсуждения совершенно другой.
Так что свист не по адресу.

#15 l-spero

l-spero

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 August 2017 - 01:30 AM

День взятия Бастилии и 8 мая Франция отмечает с гордостью. И парады тоже проводит

#16 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 26 August 2017 - 10:35 AM

 

 

Я сообщил о реальном случае, когда гей пришел на дворцовую площадь и получил. 

https://news.rambler...iyam-muzhchinu/ - а вот тут тоже убитый дебил?

 

 

Что -то я не знаю групп, которым нужен парад что бы сообщить о своих пристрастиях, кроме голубых.  

Между церквями у нас шествия регулярно, например.

 

 

По поводу толерантности: Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна. 

У нас удивительно мононациональная страна по общемировым меркам. Но миф живет :)



#17 нестандарт

нестандарт

    Участник

  • = Актив =
  • 1606 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 26 August 2017 - 03:02 PM

https://news.rambler...iyam-muzhchinu/ - а вот тут тоже убитый дебил?

Между церквями у нас шествия регулярно, например.

 

Это совершенно разное. В моем случае - заведомая провокация с известным финалом. В вашем случае несчастный случай с отморозками. Пьяному быдлу без разницы кого бить, нашли просто повод. 

Меня тоже огорчает растущие количество верующих, а не критически настроенных людей. Но здесь главный бенефициар- власть. А дьявол всегда рядится в образ добродетеля. Мне одинаково неприятны люди в кожаных шортах и клоуны в старой, казачьей одежде. Но одним не дают, а других поощряют. Не справедлив мир.  


Незнание законов вселяют в нас уверенность, что они нас защищают

 
 

#18 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 26 August 2017 - 06:06 PM

 

 

Пьяному быдлу без разницы кого бить, нашли просто повод. 

Радужный флаг это тоже лишь повод.



#19 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 August 2017 - 08:43 PM

Радужный флаг это вызов. У нас пидарасы всегда считались опущенным сословием. Чего стыдились раньше, пытаются сделать нормой жизни. При этом я не крайний противник их демонстраций. А любопытному ребёнку объясню суть с позиции исправительной системы.

#20 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 27 August 2017 - 04:06 PM

У нас пидарасы всегда считались опущенным сословием.

Мне вот всегда было интересно почему у нас так популярен тюремный жаргон. Будто половина страны отсидела  :smile:



#21 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 August 2017 - 04:38 PM

Тюремный жаргон переросший в дворовой известен во всех городах за Уралом. Сибирь столица исправительных колоний. Отсидевшие оставались там жить, заводили семью, ростили детей. Все подростки города ботали по фени. Я когда в Питер приехал мой жаргон напрягал собеседников, учился по новому говорить. Поэтому для меня пидарасы другими быть не могут.

#22 milfhunter

milfhunter

    Bully

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Колтушское шоссе, 98

Отправлено 27 August 2017 - 09:31 PM

Жуть то какая.

#23 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 27 August 2017 - 09:45 PM

Мне вот всегда было интересно почему у нас так популярен тюремный жаргон. Будто половина страны отсидела  :smile:

 

Странно, ни один словарь не пишет, что это слово тюремно-жаргонное  :bye: , бранное - да. 

 

Вопрос к вам может возникнуть чисто логически... ну да мне ответ на него не интересен  :yes3:



#24 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 27 August 2017 - 10:29 PM

Жуть то какая.


Жизнь такая) Со школы выходишь, деньги в носки прячешь, потому что за углом ждёт гопота. Тормозят со словом "попрыгай", звенит в кармане "доставай мани"). Дворовая норма жизни со школы прививалась), попробывал бы кто нибудь тогда об ущемлении прав сказать, а вы мне об ущемлении каких-то педиков говорите. Щимить таких всегда за благо принималось.

Сообщение отредактировал Помещик: 27 August 2017 - 10:34 PM


#25 БМТ

БМТ

    Участник

  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • Колтушское шоссе, 78

Отправлено 28 August 2017 - 03:16 PM

Странно, ни один словарь не пишет, что это слово тюремно-жаргонное  :bye: , бранное - да. 

Не знаю в каких словарях искали, но вообще "опущенный" - слово свойственное для "мест не столь отдаленных" и как выяснилось, за Уралом. Думаю искали просто другое слово, оно да, бранное  :smile:



#26 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 28 August 2017 - 11:20 PM

Не знаю в каких словарях искали, но вообще "опущенный" - слово свойственное для "мест не столь отдаленных" и как выяснилось, за Уралом. Думаю искали просто другое слово, оно да, бранное  :smile:

Ах вы об этом слове  :smile:  Как то не обратила внимания на него.

Пардон.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых