Перейти к содержимому


Фото

Выборы президента 2018


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 73

#31 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 25 December 2017 - 10:57 AM

Вы же уже готовы морально к отказу? Или думаете, что произойдет одно из двух чудес новогодних? Внесут изменения в фед. закон о выборах или Навальному вдруг снимут судимость  :yes3:  Интересно... 

 

С наступающим, дамочки! :) Не портите себе праздники последними предвыборными конвульсиями Навального... 


Сообщение отредактировал Елена РФН: 25 December 2017 - 10:57 AM


#32 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 25 December 2017 - 01:56 PM

Помню как Елену РФН штырило от Василисы из "Северного вальса")) Теперь наша Елена приняла Василисину эстафету, будем штыриться)


Сообщение отредактировал Помещик: 25 December 2017 - 01:57 PM


#33 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 25 December 2017 - 04:08 PM

:lol: штырило? Was ist das? Помещик, у вас память девичья... хотя неудивительно. Вы же откликаетесь на "дамочка"  :lol:



#34 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 25 December 2017 - 11:24 PM

Елена, мы готовы всегда и ко всему. Что изменил отказ? Это вовсе не конец истории.


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#35 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 26 December 2017 - 12:03 AM

Елена, мы готовы всегда и ко всему. Что изменил отказ? Это вовсе не конец истории.


Конечно, не конец. Я расскажу. Навальный после этого со всех утюгов будет говорить, что его не зарегистрировали в нарушение конституции, утверждая, что условный срок это не тоже самое, что отбывание в местах не столь отдаленных. Что не нужно теперь вовсе ходить на выборы, чтобы снизить явку и всем показать, что выборы ни что иное как фарс, идти на участки, следить, считать, кричать про карусели (ну может чего и новенькое придумает), про вбросы, про продажу голосов, потом, как истинный ариец, подаст пару исковых о признании непризнания (да тут уже не важно чего или кого :))... потом замутит пару митингов в качестве протеста (тут тоже не важен результат, главное, чтобы внимание привлечь, желательно с мордобоем), возможно внеочередной отпуск по административке какой-нибудь. А потом он, я думаю, он либо свалит отседа, либо будет продолжать митинги-агитации... но тут уже сами понимаете :) поселится на выселках и будет очередным "политзаключенным"... Его сторонники пошумят-пошумят да и пойдут в другое место применять свои знания :) Кстати, прикольный чувак. Втирать сторонникам своим, что его Путин боится - это что ж надо было скушать....

#36 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 26 December 2017 - 05:27 AM

Конечно, не конец. Я расскажу. Навальный после этого со всех утюгов будет говорить, что его не зарегистрировали в нарушение конституции, утверждая, что условный срок это не тоже самое, что отбывание в местах не столь отдаленных. Что не нужно теперь вовсе ходить на выборы, чтобы снизить явку и всем показать, что выборы ни что иное как фарс, идти на участки, следить, считать, кричать про карусели (ну может чего и новенькое придумает), про вбросы, про продажу голосов, потом, как истинный ариец, подаст пару исковых о признании непризнания (да тут уже не важно чего или кого :))... потом замутит пару митингов в качестве протеста (тут тоже не важен результат, главное, чтобы внимание привлечь, желательно с мордобоем), возможно внеочередной отпуск по административке какой-нибудь. А потом он, я думаю, он либо свалит отседа, либо будет продолжать митинги-агитации... но тут уже сами понимаете :) поселится на выселках и будет очередным "политзаключенным"... Его сторонники пошумят-пошумят да и пойдут в другое место применять свои знания :) Кстати, прикольный чувак. Втирать сторонникам своим, что его Путин боится - это что ж надо было скушать....


Много ума, чтобы повторить всё то, что из каждого утюга несётся, не надо. Расскажите еще как бесстрашно Пересидент примет участие в дебатах. Вторая Беларусь на подходе. Скоро Елочки будем украшать детскими пластиковыми ведерками и тапочками. И "жить будем плоха, но недолга"(цитата).
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#37 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 26 December 2017 - 09:36 AM

Много ума, чтобы повторить всё то, что из каждого утюга несётся, не надо. Расскажите еще как бесстрашно Пересидент примет участие в дебатах. Вторая Беларусь на подходе. Скоро Елочки будем украшать детскими пластиковыми ведерками и тапочками. И "жить будем плоха, но недолга"(цитата).

Да вы "живите хорошо и долго"! :yes3: Что же столько пессимизма в канун Нового Года? 

 

Портить настроение политическими манипуляциями... Ну как то не для этого нам жизнь дана :) Вот кто-то придумал делить всех на демократов, д. -либералов, коммунистов и прочую шляпу.... народ делится, сориться и портит себе настроение этим дележем и доказательством крутости яек  :lol:

 

Я вам пошепчу страшную тайну. Навальный знал, что его не зарегистрируют, но водил вас всех за нос. Сколько часов из вашей жизни на подготовку бумажек, которые нужны ему были для этого фарса... Тут ум нужен был, чтобы предвидеть это все?  :lol:

 

С Наступающим.... и да... Улыбнитесь :)



#38 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 December 2017 - 10:57 AM

Елена, с Навальным понятно, расскажите нам про кандидата Путина.

#39 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 26 December 2017 - 11:14 AM

Елена, с Навальным понятно, расскажите нам про кандидата Путина.

Так посмотрите сводки новостей. Выдохните. Все будет, как будет. Только не так как вы себе представляете, а тихо, спокойно и без истерик (читай без истерички овальной).



#40 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 26 December 2017 - 01:32 PM

Да вы "живите хорошо и долго"! :yes3: Что же столько пессимизма в канун Нового Года?


Где ж вы пессимизм углядели? Сказано же - "не долга".
Владимир Владимирович о другом мечтает: что вы "траву жрать будете", а его не сдадите, как в Северной Корее. Они там все соревнования выигрывают и Америку уже победили. Осталось справиться с ООН, им войну объявившим, куда, кстати, и Россия входит. А после этого, для выживших,наступит счастье и, может быть, покормят.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#41 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 26 December 2017 - 02:18 PM

Владимир Владимирович о другом мечтает: что вы "траву жрать будете", а его не сдадите, как в Северной Корее.

 

Хи-хи. Он вам об этом лично говорил? Я как то вообще живу не для Путина, не для Жириновского, ни для Навального, ни для Явлинского... кто там еще с амбициями президентскими...?!

А вот с чего у вас такая уверенность, что я за него проголосую? Я где-то об этом упоминала? Я вообще разве где-то говорила о своих политических предпочтениях? Нет. Так вот у вас - либо Навальный, либо Путин. (Навальный сам пиарит Путина, я уже об этом говорила. У него по этой теме рот не закрывается вообще). А вы ради расширения собственного кругозора гляньте, кто вперед всех регистрироваться побежал  :lol: И да, я хоть новости сегодня еще не просматривала, но на сегодняшнее утро, Путин еще не был зарегистрирован как кандидат.  :lol: Прикиньте, бабушки нынешние за Явлинского проголосуют, молодость вспомнят  :bye:  Вы чего его со счетов сбросили? Или вон у КПРФ выдвиженец новый, Ксюша Собчак... Да там устроить клоунаду из выборов 2018 29 человек желающих(ну уже минус 2, Навальный и Лурье с непогашенной судимостью) Странно все это. 

 

Давайте о других кандидатах поговорим :) Вот Ксюша например. Они же вместе с Навальным митинговали. Но эта дамочка хоть и не скрывает свое отношение к простым людям. Так и говорит - нищеброды  :pardon: Вот честная мадам... Не врет и не лицемерит. Сразу намекает - хана вам всем, если меня выберут. 



#42 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 26 December 2017 - 02:23 PM

Я примерно знаю что вы мне ответите про остальных кандидатов, поэтому сразу напишу и пойду. От Навального было всего-лишь много шума. За полтора года успел проораться на всю Россию матушку. А дел - жирный ноль. Я бы даже где-то в минуса записала... :)



#43 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 December 2017 - 02:44 PM

*
Популярное сообщение!

У Навального жирный ноль, понятно, штырит)
Елена, давайте нам о плюсах других кандидатов.

Сообщение отредактировал Помещик: 26 December 2017 - 02:45 PM


#44 nnnnn

nnnnn

    Участник

  • Пользователи
  • 709 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 26 December 2017 - 04:33 PM

Хи-хи. Он вам об этом лично говорил? Я как то вообще живу не для Путина, не для Жириновского, ни для Навального, ни для Явлинского... кто там еще с амбициями президентскими...?!
А вот с чего у вас такая уверенность, что я за него проголосую? Я где-то об этом упоминала? Я вообще разве где-то говорила о своих политических предпочтениях? Нет. Так вот у вас - либо Навальный, либо Путин. (Навальный сам пиарит Путина, я уже об этом говорила. У него по этой теме рот не закрывается вообще). А вы ради расширения собственного кругозора гляньте, кто вперед всех регистрироваться побежал  :lol: И да, я хоть новости сегодня еще не просматривала, но на сегодняшнее утро, Путин еще не был зарегистрирован как кандидат.  :lol: Прикиньте, бабушки нынешние за Явлинского проголосуют, молодость вспомнят  :bye:  Вы чего его со счетов сбросили? Или вон у КПРФ выдвиженец новый, Ксюша Собчак... Да там устроить клоунаду из выборов 2018 29 человек желающих(ну уже минус 2, Навальный и Лурье с непогашенной судимостью) Странно все это. 
 
Давайте о других кандидатах поговорим :) Вот Ксюша например. Они же вместе с Навальным митинговали. Но эта дамочка хоть и не скрывает свое отношение к простым людям. Так и говорит - нищеброды  :pardon: Вот честная мадам... Не врет и не лицемерит. Сразу намекает - хана вам всем, если меня выберут.


Так вы самый радикальный сторонник Навального! На выборы, видимо, не пойдёте. А то получится,что всё выши изложенное - полная фигня.
Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным. Мартин Лютер Кинг

#45 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 December 2017 - 09:30 PM



#46 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 26 December 2017 - 09:56 PM

Много ума, чтобы повторить всё то, что из каждого утюга несётся, не надо. Расскажите еще как бесстрашно Пересидент примет участие в дебатах. Вторая Беларусь на подходе. Скоро Елочки будем украшать детскими пластиковыми ведерками и тапочками. И "жить будем плоха, но недолга"(цитата).

Про Беларусь не понял!! По рейтингу стран нам до Белоруссии ещё расти, а до Казахстана так вообще..., о Эстонии даже не мечтаю.


Сообщение отредактировал Помещик: 26 December 2017 - 09:59 PM


#47 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 26 December 2017 - 10:23 PM

Вот они истинное лицо патриотов :) а главное все русские до суффикса фамилий... у меня кровь с ушей пошла : )))) чего она вам? РАЗЪЯСНЯЕТ??? О, Боже... школьники... садитесь, два... а мнения своего нет... бееееедааааа...

#48 Вавилова Галина (Галя)

Вавилова Галина (Галя)

    Участник

  • = Актив =
  • 2082 сообщений
  • Частный сектор, м-н Бернгардовка

Отправлено 27 December 2017 - 09:59 AM

 а главное все русские до суффикса фамилий... 

А в чем у вас проблема? В нерусских суффиксах?  Бедаааа.. :lol:

А вообще не пойму - чего вас так плющит-то? Вы свое мнение высказали, мы выслушали. Ваше мнение нам фиолетово (впрочем, как и вам наше). О чем спорим?


Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев (Платон)


#49 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 08 January 2018 - 05:08 PM

Недавно мелькнула инфа, что за подпись за выдвижение Путина платят по 500 р (может, не везде). Сразу возникает вопрос - откуда бабки? Ответ - подарили!

 

В избирательный фонд президента России Владимира Путина, решившего принять участие в очередных выборах главы государства, уже поступило более 400 млн руб., сообщает Центральная избирательная комиссия (ЦИК).

По данным на 5 января 2018 года, в фонде числилось чуть более 400,03 млн руб., что больше, чем у всех остальных кандидатов на пост президента вместе взятых. В общей сложности, в избирательные фонды 13-ти кандидатов, успевших открыть свои счета, поступило более 656 млн руб.

Большую часть средств, поступивших на счет Путина, внесли в него юридические лица, потратившие на эти цели, в общей сложности, 400 млн руб. Наиболее крупные взносы сделали партия «Единая Россия» и Краснодарский фонд регионального сотрудничества, а также Московский, Сверловский и Татарстанский фонды поддержки регионального сотрудничества и развития (ФПРСР), вложившие в фонд президент по 28 млн руб., что является максимально разрешенным законом взносом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/p...f?from=newsfeed

 

 

Принимаем законы о поддержке партий из бюджета. Учреждаем разные фонды поддержки чего-то непонятного, куда перегоняем бюджетные деньги на развитие чего-то непонятного. А потом перегоняем эти деньги в избирательный фонд президента. То есть фактически бюджет оплачивает избирательную компанию одного конкретного кандидата. 

Как хорошо быть Путиным)


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#50 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 25 January 2018 - 12:54 AM

откушать у американского президента

СОБЧАК ЕДЕТ НА МОЛИТВЕННЫЙ ЗАВТРАК | Политика

... Мероприятие традиционно организует христианская организация The Fellowship в отеле Washington Hilton. Завтрак посещают более 3 тыс. гостей, со времен Дуайта Эйзенхауэра. 

В этом году Россия по приглашению американских конгрессменов делегирует на завтрак троих депутатов Госдумы...


Сообщение отредактировал Ве_Ра: 25 January 2018 - 12:55 AM


#51 Ве_Ра

Ве_Ра

    Участник

  • = Актив =
  • 1758 сообщений
  • Ленинградская, 15, к.1

Отправлено 02 February 2018 - 02:15 AM

("Кто писал - не знаю, а я, дурак, читаю" А.П.Чехов. "Жалобная книга").

 

Служил Геннадий депутатом, 

Геннадий в Думе заседал, 

И своему электорату 

Златые горы обещал.

27458971_1667391816659325_5119183020653446372_n.jpg

Всем обещал: пенсионерам, 

Студентам, дворникам, врачам, 

Военным, милиционерам, 

И даже геям и бомжам.

 

Всем — европейские доходы, 

Права, доступное жилье, 

Работу, пенсии, свободы, 

Под корень истребить жулье.

 

Так был любезен он народу, 

Так за него горой стоял, 

Что избиратель год от года 

Мудрилу переизбирал.

 

Телеэфира завсегдатай, 

Какой ни выбери канал, 

С экрана в адрес бюрократов 

Громы и молнии метал.

 

Коррупцию клеймил он смело, 

Правительство критиковал, 

Но только лишь дойдет до дела, 

Как велено — голосовал.

 

Не позволял себе ошибок, 

Тончайшим нюхом обладал, 

Во взглядах — чрезвычайно гибок, 

Удачно партии менял.

 

Когда был спрос на либералов, 

Он был завзятый либерал, 

Пора державников настала, 

Мгновенно патриотом стал.

 

На ниве парламентаризма 

Трудился, не жалея сил: 

Отъел широкую харизму, 

Солидный рейтинг отрастил.

 

Когда же станем мы мудрее, 

Чтоб нас никто не охмурил, 

Чтоб не возить на нашей шее 

Госдуму, полную мудрил?

 

27072574_779107712276585_1281301382831395161_n.jpg



#52 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 February 2018 - 03:16 PM

Поделитесь информацией (члены  участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса) далее ЧРГ либо наблюдатели, как у вас на участках идёт подсчёт голосов в списках избирателей по окончанию голосования?

 

У нас, 5-6 ЧРГ  подсчитывают все необходимые строки на каждой странице в списке, с которым работали в течение дня.  Приблизительно 7-8 страниц у каждого. Подписывают их и передают 2-м тётенькам, которые всё это суммируют и объявляют всем результат. 

Вроди как всё верно.

К тётенькам никто не подходит, дабы не мешать подсчёту.Пыталась несколько раз проявить инициативу и помочь посчитать, но меня так классно уводили от этого, что послушно выслушивала увлекательные истории, пока тёти трудились.

Стало слегка напрягать, что же может быть сложного в этом подсчёте, что этим занимаются одни и те же ЧРГ.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#53 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 03 February 2018 - 07:26 PM

Потому, что есть порядок подсчета голосов. Шаг вправо или влево - нарушение  :wink: Они посчитают, вам огласят, а пока они считают, вы можете присутствовать, как наблюдатель. Ну если вы наблюдатель, кандидат или доверенное лицо и т.д. ... а то не обозначились никак. 

 

Надо же вас чем то отвлекать, пока вы напрягаетесь :) и чтобы без скандала....



#54 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 03 February 2018 - 08:18 PM

Потому, что есть порядок подсчета голосов. Шаг вправо или влево - нарушение  :wink: Они посчитают, вам огласят, а пока они считают, вы можете присутствовать, как наблюдатель. Ну если вы наблюдатель, кандидат или доверенное лицо и т.д. ... а то не обозначились никак. 

 

Надо же вас чем то отвлекать, пока вы напрягаетесь :) и чтобы без скандала....

6. После внесения указанных в пункте 5 настоящей статьи данных каждая страница списка избирателей подписывается внесшим эти данные членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, который затем их оглашает и сообщает председателю, заместителю председателя или секретарю участковой избирательной комиссии и лицам, присутствующим при подсчете голосов. Итоговые данные, определяемые как сумма данных, установленных в соответствии с пунктом 5 настоящей статьи, председатель, заместитель председателя или секретарь участковой избирательной комиссии оглашает, вносит на последнюю страницу списка избирателей, подтверждает своей подписью и заверяет печатью участковой избирательной комиссии. Оглашенные данные вносятся в соответствующие строки протокола об итогах голосования и его увеличенной формы:

 

После обзвона знакомых выяснила: что тётеньки, подсчитав данные в журналах прибавляют число вброшенных бюллетений и объявляют результат. 

За все годы, работая в комиссии ни разу не видела, чтобы кто-то пересчитал данные журналов.

В этот раз попробую посчитать сама, если получится.

 

Ещё вопрос:

Как в списках отмечаете избирателей к которым уехали с переносными ящиками?

Бывают случаи, приезжаешь, а они уже сходили проголосовали.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#55 Елена РФН

Елена РФН

    Участник

  • Пользователи
  • 517 сообщений
  • -

Отправлено 03 February 2018 - 11:30 PM

Переносятся поспортные данные в список, затем расписываются два товарища УИК, кто проводил вне помещения, ставиться об этом отметка, избиратель то расписысается за бюллетень, указывает свои пасп. данные. Эти данные и переносятся. Соответственно дважды уже никто не проголосует - место в списке будет заполнено.

Ну вот так решили сами прогулятся. Мало ли боялись что их в реестр устное заявление забыли внести и потеряют свое законное право голоса :)

Сообщение отредактировал Елена РФН: 03 February 2018 - 11:32 PM


#56 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 04 February 2018 - 05:51 AM

Описываете действия ЧРГ уже после того, как вернулись.

У меня вопрос "перед тем, как уехать".

8. ... В список избирателей вносится отметка о том, что к соответствующему избирателю выехали (вышли) члены участковой избирательной комиссии.

 


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#57 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 06 February 2018 - 12:43 PM

Нигде не делают отметки?

А это голоса, кот.добавляют 2-е тётеньки.

Потому в ящиках по 40 бюллетеней и больше, хотя физически такое кол-во избирателей невозможно обойти.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#58 РУССКАЯ

РУССКАЯ

    Участник

  • Пользователи
  • 1052 сообщений
  • Частный сектор, м-н Мельничный ручей

Отправлено 06 February 2018 - 12:51 PM

Переносятся поспортные данные в список, затем расписываются два товарища УИК, кто проводил вне помещения, ставиться об этом отметка, избиратель то расписысается за бюллетень, указывает свои пасп. данные. Эти данные и переносятся. Соответственно дважды уже никто не проголосует - место в списке будет заполнено.

Ну вот так решили сами прогулятся. Мало ли боялись что их в реестр устное заявление забыли внести и потеряют свое законное право голоса :)

Бюллетень за него бросили, а может и сам решил проголосовать дважды, почему бы не приколоться. Попробуйте.


Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!  Павел Коган


#59 Помещик

Помещик

    Участник

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 08 February 2018 - 06:48 PM



#60 Маруся

Маруся

    Участник

  • Пользователи
  • 900 сообщений
  • Александровская, 82

Отправлено 18 February 2018 - 07:06 PM

политпозитив.jpg


В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых