Перейти к содержимому


Фото

Запрос о голосовании по передаче сетей Администрации города


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 09 September 2011 - 09:41 AM

Главе администрации
Гармашу Сергею Алексеевичу
от Сайдашева Радика Ромовича,
проживающего по адресу:
г.Всеволожск, ул.Александровская, ***

ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемый Сергей Алексеевич!
В июле 2010 года Управляющая Компания «Всеволожские Коммунальные Системы», обслуживающая наш дом, проводила голосование среди жильцов, на тему «Передача наружных инженерных сетей: горячего, холодного водоснабжения; теплоснабжения; канализации; электрических сетей, находящихся за границей многоквартирного дома (от стены дома) на баланс Администрации муниципального образования» (Прил. №1).
Прошу Вас ответить на вопрос: состоялось ли данное голосование, т.е. переданы ли упомянутые сети на баланс Администрации.
Прошу ответить письменно в установленные законом сроки.
Приложения:
1. Бланк голосования и пояснительная записка (3 листа)

______________________ /Сайдашев Р.Р./ 07.09.2011


Скан:
Размещенное изображение


Сканы Приложений - здесь, там же можно обсудить вопрос.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 03 October 2011 - 05:37 PM

Пришёл ответ Администрации.

В ответ на Ваше обращение № С-360/11-9-0 от 08.09.2011г. по вопросу передачи в муниципальную собственность наружных инженерных сетей многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Всеволожск, ул. Александровская, д. 79, к. 2, администрация муниципального образования «Город Всеволожск» сообщает следующее:
Управляющей компанией ЗАО «УК «ВКС» было оказано содействие в проведении общего собрания собственников по вопросу передачи в муниципальную собственность наружных инженерных сетей многоквартирного дома № 79 к. 2 по ул. Александровской, г. Всеволожска. В срок, установленный для голосования (в период с 30.06.2010г. по 20.07.2010г.), в ЗАО «УК «ВКС» от собственников жилых помещений поступило всего три заполненных бюллетеня, что говорит об отсутствии кворума общего собрания. В связи с этим, решение по вопросу передачи в муниципальную собственность наружных инженерных сетей многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: г. Всеволожск, ул. Александровская, д. 79, к. 2 не принято.


Размещенное изображение

Ну чтож, проверили. Тут нам не соврали.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых