Перейти к содержимому


Фото
  • Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 01 February 2017 - 06:32 PM

31 января в актовом зале администрации Всеволожского района состоялась вторая (тут - первая) встреча руководства района, представителей областного Правительства, прокуратуры. На ковре (точнее, трибуне) в основном стояли представители застройщиков. А вот представители администрации Щеглово предпочли не только залезть в глубину зала, но и не откликнулись, когда их позвал Глава районной администрации. Ну вот такое у нас Щеглово :unknw:
Обсуждались строительные вопросы, актуальные для людей, купивших жильё в (последовательно по видео):
КП Всеволожский (Константа Девелопмент Груп)
МК Традиция (ИСК Константа)
ЖК Азбука (Константа)
ЖК Щегловская усадьба (Навис)
снова КП Всеволожский (Константа Девелопмент Груп)
снова ЖК Щегловская усадьба (Навис)


Если вы не клиент/дольщик этих компаний и не живёте в Щеглово, то это видео можно не смотреть :wink:

Но если вы вообще в ближайшее время собрались купить квартирку в новостройке, то где-то в серединке стоит найти Шибаева, где он рассказывает, как работает хвалёный 214-ФЗ (спойлер - он иногда часто очень часто вообще не работает).

Можно еще посмотреть, как выглядит так называемая прокуратура, но её 30 секунд славы искать точно нет смысла. Спойлер того, что сказано - "вы можете нести нам что угодно, а мы сделаем примерно так".

В целом же, по результатам, картинка простая. Если вы влипли в какую-нить проблемную стройку, то вас никто не спасёт, кроме самих себя! Именно такой вывод, переходящий в настойчивое предложение самоорганизовываться, сделал глава администрации Низовский. Власти могут помочь (и уже помогли!), но основные решения (организация ЖСК, например), люди должны принимать сами.

И, честно сказать, я с ним согласен. Не влипайте, господа. Лучше не влипайте!

Открыть статью

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Другие темы с близкими ключевыми словами: щеглово, строительство, константа, навис, кп всеволожский, жк азбука, кп традиция, жк щегловская усадьба, шибаев ке

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых