Перейти к содержимому


Фото

2017-01-10 Публичные слушания по ППТ в Романовке (47:07:0953001:12/13)

романовка главстройкомплекс

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 December 2016 - 01:29 AM

Год 2017 начнётся ну просто с места в карьер!  :shok:

Уже на 10 января назначены слушания по проекту планировки наших любимцев из Главстройкомплекса. Слегка подраненный в Южном, Пасяда прилетел в Романовку. Надо попробовать не дать ему приземлиться, иначе жестокий песец пришёл Дороге Жизни. Я не понимаю, чем думают в области. В Романовке, похоже, думать некому.

 

Скрытый текст

 

 


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#2 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 02 January 2017 - 09:23 PM

Материалы к слушаниям выложил в облако. Масштаб, конечно, впечатляет. Застройка всей свободной территории к югу от Романовки вплоть до железной дороги. +2 Романовки, в общем.

Разумеется, никаких новых дорог не предусмотрено.

Что характерно, в журнале для отзывов уже есть отзывы, и они ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. При том половина - от жителей Всеволожска. Прелесть какая!


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#3 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 January 2017 - 01:15 PM

Наконец-то выкладываю видео со слушаний:

 

0:00 начало

0:01:15 Доклад разработчика проекта И.Д.Матвеева.

0:21:11 Вопросы из зала

0:59:40 Мое выступление

1:07:00 И.Матвеев дополняет

1:10:00 Завершение слушаний.

 

Из 25 человек, которые присутствовали на слушаниях, большинство составили представители администрации и ГСК. Пришедших жителей было немного, на вопросы Матвеев отвечал хорошо (он профи, как к нему ни относись). Вывод: если бы в районную администрацию не упало несколько десятков наших писем, в область ушло бы мнение "рекомендуем согласовать". 

 

PS. Технический момент. Это был первый случай, когда я снимал на камеру, а звук писал на диктофон, который находился на столе у ведущей слушаний. Если бы я этого не сделал, звук на видео был бы очень плохой. Но, не зная некоторых тонкостей, я замучился сводить аудио с диктофона и видео с камеры. Теперь - научился, и следующие наши видео будут с отличным диктофонным звуком!

 

Комментировать в Деле (ссылка), эту тему закрываю.


Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Другие темы с близкими ключевыми словами: романовка, главстройкомплекс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых